Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Сообщений 361 страница 390 из 443

361

Прочитала сейчас заголовок нового творения:

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! НА КАТКЕ.

и испужалась: Всё! не сидеть нам за староновогодним столом  o.O 
Но потом успокоилась:

Побывала  на катке перед Старым Новым годом, 12 числа.

А под конец и вообще хорошо:

А когда шла домой, зашла  в супермаркет, купить  продуктов,голодная как волк была, но   даже не смотрю в сторону  конфет, булок и подобных  продуктов. Зато  отдел с фруктами,целиком мой. Набрала  мандарин, апельсин,яблок и лимонов,загрузила в рюкзак с коньками и поехала  домой.

Так что праздничному столу быть!
Конечно, если она не всё сожрала:

Дома  накинулась  на финики, апельсины  и мандарины.

362

http://se.uploads.ru/t/BwUFq.gif

Покажу  Вам  двух  дневную презентацию  новой шапочки. Не захотелось  разбивать на два поста
В камзоле

Давай-давай, мы вже вси с попкорМом, а то твои покатушки настофигели. А чо на два не разбиваешь?! Чегришь?..а-а-а-а-а, на один бы слов набрать...понимаю-понимаю.

Шапочка с шарфиком букле

Опеть деван ограбила?! Чогришь?..в магаааааазеэээ купила... в мебельном штоль?!

И это в в первый день ,так сказать.

Чо?! Еще дни будут штоле?

Еще шапочка присутствовать будет в моем катании на коньках

в какчестве тренера штоле?! Если в качестве защиты резинки для ушей, то трындец резинке: ее продует нахрен!

Здесь я  меховой  юбочке, -12 и ветер

Под юбкой штоле?!

Но а парке, до  озера, было  хорошо.

*арёд* Дафнаааааа, переведи, плизочки!! Не, ну я понимаю, что после "хорошо" что-то не сошлось и стало плохо, но вот что...

А у озера    не приятный северный ветер   был

Птичка самка беременного дятла, мы на твое левописание уже давно начхале, но как ты направление ветра определяешь? Дыркаме шапки его улавливаешь штоле?

Но  я была  тепло одета

Ога, помним про итальянские кальсоны, спертые с Нафигена.

Вечером  были на катке

криведку изображале?

А днем  я ходила  по делам  и проверяла  воздух,ветер ,в общем пригодность температуры  для катка

Сфонь, ты дура, да...*вспоминаит анекдот про лягушку ( не нашу), которая на берегу сидела как женщина, а не как термометр...Ты, Сфонька, теперича будешь у нас проходить под новой кликухой - "Сформометр".

А ветер подул подул  ,а потом  стал  тише стал уже легкий  и не холодный. Температура    повысилась  до -10.

м-да...тебе, дурища, как народному поэту и такому же пейсателю надо бы знать про недопустимость повтора в одном предложении...чогришь?..а-а-а-а-а...пенгвины гувернантки опять эту тему за углом скурили...

И мы вечером  чудесно покатались на коньках.

И чо, спинной моск не ушибла? копчик Жопу не расшибла?

А в этом  наряде  я была  сегодня.

Даваще трындец, я щетаю...ога, и песаю.

Ездила  опять по делам, куча  комплиментов  было,  очень приятно

Сфондель, я сення мужика видела, он шел в шортах, футболке и в рюкзаке...нучо, народ охуевал, но не показывал виду тоже его комплиментил "про себя". А еще видела мужика, который из бани в простынке вышел и босичком на снегу стоял...там комплиментщики аж останавливались...Ога, мне сегодня особенно везло с придуркаме мужчинкаме.

С камзолом   отлично  шапочка   сочеталась

*задумчиво* Сфонь, а треуголку связать не хошь?! Ваще бы народ за**ался пальцем у виска крутить комплиментить.

Много хожу  пешком,  тренировка  на коньках  дает  и закалку и  выносливость

*голосом Верочки- секретарши* Да на тебе пахать надо!*своим голосом жалистно* хоть бы пыль погоняла, выносливая ты наша!

Здорово ,что потеплело,сразу   хорошо стало, и на каток  классная  температура

чо "на каток классная температура"?! Навалилась? Насыпалась?

Вот и показала  Вам костюм  с шапочкой в мороз

Падажжжы, как на мороз? Ты же  говорила *вредным голосом Надюхи* потеплело, потеплело!

С шарфиком.И с камзолом,когда  потеплело

*скандалит* Сформометр хренов, у меня нет резинки в голове, поэтому я перестала тя понимать...Мороз у тебя, аль потеплело?!

На катке,увы, шапочки не будет  видно.

Какита?! Какита не будет видно?! Ты ее вкуда денешь та?! Ничиво не панимаю!

оба костюма  сама   сшила.

* и тут возникает похеренная профессия, аред противным голосом* не пи**и, Сфоня! Шить ты не умеешь вапще ни разу!!Как и вязать, готовить, петь, играть на гитаре, писать стехи...Чота мне уже надоело перечислять. Карочи, носи свою корону зубьяме в моск, хрен с тобой!http://sf.uploads.ru/t/2zOXi.gif

Отредактировано МышЫльда (2017-02-10 19:44:02)

363

http://s9.uploads.ru/t/4bHO2.gif

Да, навести порядок  в лоскутках, надо  иметь  большое  терпение. Спасибо Леночке  за вдохновение.

Терпение, Сфоня, это ваще тьфу против мужества выкинуть лишнее говно! А у Леночки, которая тебя вдохновила, говна нет, я к ней ползала, видела, да.

Постаралась все лоскутки в красивые коробочки разместить.

"Скажи мне, кудесник, любимец богов", нахрен тебе новые пылесборники в нещадном количестве? Тебе и так жить негде, скоро к Абрикоске в сортир съедешь.

Ведь все хорошие   дорогие ткани,  есть  даже остались   с размер салфетки большой.

Тока не говори, чаровница, что ты из них будешь боро мастрячить, я сдохну от зависти! И если ты всего лишь сошьешь лоскутную сумку, то я тоже сдохну *реска вспоминаит качество изготовления* от хохота, да.

Все должно  быть видно,а не просто  уложено  рядами. Тогда попробуй найти нужный  лоскуток,когда  они стопкой лежат и видны  только  верхние.

За-чем?! За-чем оно тебе?! Ни разу не понимаю я этой задумки у рукоблудной Сфо.

Гобелены  и другие крупные  лоскуты разместила в большой  красный  контейнер

Сфонька, твой дом выглядит как мумба-юмбовский дом терпимости с швейным уклоном.Все красное, все яркое...Дикари бы обзавидовались!

Но потом все  переделала. В бамбуковую шкатулку  разместила  гобелены и несколько  крупных     лоскутов  и аккуратно  их поставила.

Ну, чо, зоопарк, нас ждет серия новых торбочек нищенки.

А в красный большой контейнер  пошли  уже  другие  лоскутки,так же и из хлопка и очень большие.Это контейнер  стоит под  столом  у швейного уголка  в другой  комнате

Слышь,рукодельница рукоблудница, а в трехкомнатной ты бы тоже все три комнаты говном забила бы? А ночевала бы в Абрикоскином сортире?

А бамбуковый разместила в т творческом уголке

*мечтательно закатываит гласке* и все кааааак ё**ется тебе на кукушку...та ваще улетит в дикий лес. Так-то она по маскваховскому пока лётаит, потом в тайгу смоется...или ваще на остров Шмидта свалит от ужаса!

Красные  ажурные  контейнера  с мелкими   дорогими лоскутками   выше поставила,на полки рядом

*убежденно* это хорошо, что к тебе в гости никто не ходит...иначе, увидев твою нору, свистел бы тот гость до канадской границы, не отдыхая.

Еще  мелкие  хорошие  лоскутки  разместила   в красной    коробке из  под   босоножек

*склоняит голову влево-вправо, разглядываит богачиство* Слышь, рукоблудная ты наша, тебе никто не говорил, ткани лучше бы хранить изнаночной стороной наружу, ога...Или ты с изнанки ткани не различаешь?Чогришь?...а-а-а-а-а...ну тада пусть так.

Все лоскуты   лежали  по  прозрачным мешкам, не имея  места, найти  что то, было проблематично, надо  было все взорвать. А когда  вот так  стоит ,все видно, это  очень удобно и порядок. Эта коробка  и красный большой контейнер  стоят  у меня   в творческом  швейном  уголке  под  столом.

За-чем?! За-чем?! чогрите?..а-а-а-а-а...спрашивала уже, да? Ниасилить мне этот подвыперд с коробкаме и хламом.Девочки, вот я много лет в швейке, и да, у меня много говна тканей закуплено впрок, большие лоскуты есть...Сяду я вот раз в год, выволоку все это лоскутное щастте, всплакну над им, возьму ножницы и превращу все излишки в тряпочки для удаления жира со сковородок...Даже с моим богатым шв. прошлым я не могу понять одного- НАХРЕН столько тряпок складирвать из года в год? Где жить-то?! Она скоро на кухню свое тряпье начнет складировать! Нафиген, к тебе обращаюсь: как ты можешь терпеть ворохи вот этого тряпья?

И последним аккордом было вдохновение   с ЯМ, там мастерица  в коробках  разместила  рулончики  туалетной  бумаги  и вставила  в них  лоскутки.

*считаеит кол-во втулок, сбиваицца со счета, махаит лапой* богато живешь, Сфонечка, питаесся хорошо, вон сколько срешь-то...Чегрите?..а-а-а-а-а...это не от количества, а от прокисания?..Тоже варьянт!

.Все никак  руки не доходят, гламур  сделать коробке  в углу.

упалиумир! Сфонька, те до гламуру, как раком до острова Шмидта...до бохо так же...и ваще ты у нас гуманоид, свалившийся на тот нищасный остров головой вниз, короной внутрь, распугавший всех пингвинов-гувернанток.

Только она вклеивала  их, я просто  плотно вставила  и разместила  там  в виде "розочек" мелкие самые  лоскуты

Вот, Сфоня, в чем разница между рукодельницами и тобой:они все делают надолго и хорошо, а ты "на от**бись", зато быстро!

И разместила в творческом уголке,поставив на бок. Это отличная идея ,все что надо  видно и в легкой доступности. Буду  собирать еще  рулончики  именно  для этой цели,очень  удобно.Конечно  в них  можно  размещать  только  от тонких тканей и немного.

*снова заводит волынку*За-чем?!Ну, за-чем вся эта хрень?!

Конечно у меня  еще  есть  много   и других  лоскутов, которые  ждут  своих  шкатулок. Творческому  человеку, никак нельзя  избавляться  от лоскутков, они все время нужны для разного  творчества, для разных  проектов.Так  ,еще раз  огромное  спасибо Леночке,за  такое  ценное  вдохновение. Хоть  я сегодня  и без  музы   творчества, не выспалась, зато  нужное  дело   сделала.На него  много времени уходит, очень  много. Пришлось важные  дела  отложить и навести   такой вот  порядок.

Творческому-то даааа, тебе-то зафигом?! И ваще какие у тебя важные дела были отложены?! Пульверизатором на шторы не побрызгано? Лишний бутер не сожран? Маскваховские буреломы не обшорканы?

Вам  тоже  вдохновения  в творческих уголках!

http://s8.uploads.ru/t/9XqPN.jpgЕсли творческий уголок вот это, то нахрен его совсем!!Свой фотографировать не буду, вчера только закончила его полностью. А ткани у меня, Сфоня, в диване лежат, я их берегу от выцветания и пыли. И стираю сразу после покупки, зато потом вынимаю и сразу крою...чегришь?..а-а-а-а-а, не я без соли стираю. Я, понимаешь ли, не храню штабеля шмоток по стопицот лет, я их потом къебенизирую куданить...А то мои благодарные потомки, увидев горы шмотья, на моей могиле гопака вдарят, штобы ваще в асфальт ее превратить. А я не хочу этого, берегу я их,*ржод* они и так настрадаются еще.
Сфоня, смари...вот это уголок ТВОРЧЕСТВА

вот он

http://s8.uploads.ru/t/3OfUL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EWp45.jpg
http://s1.uploads.ru/t/u0sgN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/a0XyR.jpg
http://sa.uploads.ru/t/JsHCz.jpg
http://s6.uploads.ru/t/nN1eU.jpg

, и фото можно найти тут, а у тебя(((((((
----------
от афтыря: девы, меня мучает вопрос...чегрите?..а-а-а-а-а...кроме"за-чем", еще один: куда дальше поползет этот спрут творчества? И не пора ли юную феечку показать специалистам? Про перох я говорить ничо не стану, но ее бред о великом каленаре меня сильно напряг, а вдруг она еще ченить рукоделить/готовить  начнет?!

Отредактировано МышЫльда (2017-02-25 12:55:05)

364

У нас солнышко,весенняя погодка  ,но опять гололед и ветер. И февральские  грибочки

  /радостно плюхается в партер/ грибочки, эт хорошо, тем более февральские!

Думаю в марте февраль будет добирать свое, морозы и метели.Хотя как знать Мало  верится, что с февраля началась  весна Хотя  сейчас  не  предугадаешь,климат  меняется

   /записывает/ после грибочков пОциента потянуло на философию...

Последний  день Масленицы, тоже  пекла блинчики Ох  уж  эта Масленица,блинчики  ух как хороши, не поправится бы  от них..

.

      пОциент практикует сеансы самовнушения

Ели  с медом  и чуть  сметанки

          знаем, всего лишь полбанки на морду литса!

А на ужин с  начинкой. На объектив  что то попало, не протерли, словно  дымка  получилась.

      да известно что попало, ужин и попал!

Вот так вот, грибочки Видимо   с прошлого года  заморозились

        зато как вштыривают!

В парке,  как всегда , здорово  А как вышли   на дороги  у шоссе, так  вся сказка   закончилась

          Ты чо! У дорог сказка как раз в самом разгаре, ну типа налево пойдешь - в Пятеру попадешь....

А как вы думаете, грибочки  живые  ,или все  же   почернеют? Мне глядя на них ,кажется  что они живые  и бодрые.

            истинно так - бодры и веселы!

Уточки  в  живых  водах

               сказка продолжается

А эта  парочка  чуть подальше  расположилась. Да, весна  совсем близко

                  это какая-то особенная парочка, типа сурка Фила?

Это мне весенний ветерок  так   юбочку  раздул.


                 озорник

365

Сфорца в "Ламе".

Великая  неделя  началась  весенним днем, у нас +4,почти штиль и легкий дождик

.

что-то Сфоня перепутала. Но слово Сфони-закон!

Заплела косички  и  пошла  на  прогулку с Женечкой, сделали быстро   дела  и потом  опять прогулялись парком

http://s8.uploads.ru/t/yb08B.jpg

Вчера ночью  выходила  и подставляла  лицо  под  прекрасный  медленно падующий снег, это блаженство

Сфоня так умывалась? Экономная наша! Бережет воду, экономит бюджет!

Сегодня  в парке  тоже   был  позитивчик. Собачка  молодая, девчонка,  с таким любопытством наблюдала  за уточками, потом  еще  и заигрывала  с ними
А потом забежав  перед нами, нашла  еще  себе развлечение,  с белочкой  общалась, так мило  лаяла,в Общем   мы шли  и останавливась, чтобы  полюбоваться ей

Сфоня, береги Ифгена-с ним молодая девчонка заигрывает и еще сама с белочкой общается. Вдруг и Ифген с белочкой подружится?

И это я, которая  всегда  все  снимаю ,что представляет интерес. А не сняла  эту  прелестную  собачку

Без переводчика трудно понять сфонский язык...

А утки  с этой собачкой, это видео  заслуживало, такое  общение  милое  было. А я стояла  и ловила  позитив

Определенно у Сфони словесный понос.

Много познавательных  исторических  прогнрамм с Гоблином смотрим

Я думала, Сфоня с Ифгеном смотрит....

Недавно общалась  с девой ролевиком.
Эти люди  ,что одни, что  другие, очень  хорошо   знают  историю, которую  восоздают

366

Всем привет!
Пришла весна и Сфоню понесло - посты клепает по несколько в день.
Хит этого лета тот же, что и прошлого - штаны-шаровары. Сфоня за зиму так привыкла к подштанникам, что и летом не хочет расставаться с ними.
Однако, штаны-2017 отличаются от штанов-2016 тем, что их

высоко оценили мои  друзья  дизайнеры

.
Что же это за загадочные друзья-дизайнеры? Вы не знаете? Значит вы невнимательны! Сфоня представляет нам одного из них:

Перекроила   брюки. Софи  заценила  на 5

Один из них - это ее кошка. И другие животные, встречающиеся на ее 5-километровом пути. Софи любит поваляться на модных штанцах, а собачки - облаять и погоняться за развевающимися штанинами.

Сходила по делам. прошла 5 км по весне.

Сфоня, ты глупа: женщинам гораздо удобнее в случае нужды, присесть и  "делать свои дела" в юбке, а светить голым задом, сняв штаны.
С приходом весны люди тоже стали меняться:

Но парком весной  пройтись  одно  удовольствие
Уже  много  людей  ,которые  предпочитают  идти пешком, а не на маршрутке

Т.е. раньше они ездили через парк на маршрутке, а теперь выручка водителей резко упала.

367

http://s3.uploads.ru/t/XwSEa.gif

Сшила комплект "Хохлома" и сразу  сделала селфи

Не, Сфонь это  называется не "Хохлома", а "Я сошла с ума!"

Мега поварской колпак ,я такой и хотела

Верим же, чо...Других лекалО все равно нет.

Теперь пироги и готовить праздничные столы буду в этом комплекте

Эх, жаль, что Новый год ждать долго. Потеряешь же этот канплект в горе барахла.

У меня не было  пирога , зато яблочки были для фотосессии

*грозно* не пОняла...а чо новогодний перох уже закончился штоле?!

Конечно  костюм с алладинами   только  для фотосессии

*жалостно канючит* ну, сходи, сходи в нем в пятеру, а?..

И конечно все волосы прячутся  в шапочке

благо, их немного...тока этаааа...а зачем для твоих трех волосин такой колпак?..А, да...лекалО жи.

Как и положено

*ржод* Сфоооооонь, санпин припиралсе штоле?..Они обратно живыми выбрались, или сдохли на выходе?

Остался  примерно кусочек  50х50, будет  салфеткой.

Даааа?!.перох накрывать будешь или на праздничный стол постелешь? И вапче, какая лиригия тебе не позволила его на фартук пустить? Или в длинном фартуке манда сильно потеть будет?

Фартук  простой, я его  для фото, взяла   в легкую  под ремешок

Куда уж проще*ржод*А чо, на фартук лекалО не было? Сфонька, ты как в этот позорный кусок полотенца сиськи впихивать будешь? Оне же по пирогу разлягутся вместо начинки.

Раз  я кулинар ,значит  и должен  быть  такой комплект поварской.

Понимаешь, убогая, у тебя и швейная машина с оверлоком есть...И это не делает тебя портным, не говоря уже о дизайнере...Ты, осспидя прости, даже на швею-мотористку не тянешь. Те оверлок умеют заправлять без Женечки.

Ткань  вафельная, хорошо стоит

Что и сподвигло тебя на этот пердимонокль..."Должно же в нашей хибаре что-то хорошо стоять!"

А яблочко  сладкое ,наливное

Сфонь, ты бы эти яблочки трескала пореже...а то вона тебя как прет...Да, вдогонку, а кто в яблочки- то наливает?

Обожаю  голден

Ну, ты этот илимент ваще сильно любишь, но бог не дает.

Я очень довольна ,как получилось

Ой, ты не поверишь, как мы- то довольны! А то задрались на твои покатушки зырить...

Сложно конечно  делать селфи,но как то получилось.Не показывать 'же на банке.

Ой, да лааааанааа...впервой штоле?! Мы тя во всяких прикольных видах видели...Ну, вздрагивали, да, ну, ржали до посикушек...Ничооооо...Что нас не убивает, то делает сильнее!!

Почему  называют колпак, не знаю.Но думаю,из  за высоких   белых  колпаков,теперь  и шапочки  так называются,поварской колпак

Не, ну ты же у нас дебилка дизайнер, тебе виднее.

Потом   слопала  это яблочко, оно такое  ароматно

Сдается мне, что ты их в одно жало за раз сожрала.

Классно  этот костюм смотрится  с этим комплектом

Даващепиздец! У нас глаза как завернулись в раше, так и не разворачиваются! Придется в аптеку за глазными каплями наощуп переться...

Еще хочу  гжель комплект  сшить

http://sg.uploads.ru/t/nZwAL.gif
ждем, чоуштам.

И конечно же  сошью,ткань купила..

*догадываицца* Нафигену выдали премию за то, что он тебя на работу не пускает?

А пока  уже есть  этот красивый  поварской комплект

Да в Маскваховке весь общепит от зависти полотенца сожрал...закрываться собирается нахрен! Ну, не выдержать ему конкуренции.

Спасибо за внимание!

http://sf.uploads.ru/t/VkXRf.jpg

Отредактировано МышЫльда (2017-03-29 12:26:29)

368

Сегодня презентация  моих красных  брючек  из гофре

Посмотрела на беременного гнома на тонких ножках. Появился ряд вопросов.

Видео с мыльными пузырями, совершенно классное.Правда  из за  пузырьков  наряд и лицо  уходит в пиксели,все таки  телефон  снимал.

Так классное видео или все же хреновое?

Штанишки очень сложны для фотокамеры.

Раньше ткани были сложны для шв.машинки, а теперь для фотокамеры? Она теперь ею шьет?

У нас  была настоящая весна в парке, зяблики  заливались

Здесь не вопрос, а посто восхищение: опытный орнитолог знает и как зяблики заливаются, и по пению отличает ворОну от вОрона.

В опилках   ели на лесоповале

Совсем загадочно: кто ел в опилках? Раз на лесоповале, то, наверное, лесорубы. А что они ели в опилках? Личинок жуков-дровосеков?

Пошли украшения в ход

"пошли в ход" - с их помощью она отбирала еду у дровосеков?

Он связан  на машине 10 класса,

т.е. на этой машине учились вязать десятиклассники ,когда приходили на практику на УПК (учебно-производственный комплекс)? Или это класс вязальных машин и, конечно, же самый высокий! А какие еще могут быть в ПТУ?

когда  я училась на дизайнера-модельера верхних трикотажных  изделий.

так сколько же лет этому свитеру?!!! Сейчас Сфо за 50. А ученице ПТУ было от 14 до 18. Т.е. свитер почти ее возраста?!

Здесь  видна сеточка

А здесь видна дырочка, а вот здесь - стрелочка и штопочка.

От  свежеспиленного  дерева  очаровательный  аромат

А давайте соберем его в баночку, я уже и бутылочку приготовила

На одной ноге балансирую

Она хвастается: Раньше она не могла стоять в раскоряку на одной ноге на лесоповале, а теперь, благодаря тренировкам, может?

Берет украсила красной  брошкой

А еще красными сережками и блондо-хвостиками

Классно  сниматься на лесоповале

С этим трудно поспорить: сниматься на лесоповале, где куча голодных и жадных до женщин одиноких лесорубов действительно классно!

Вербочка очень порадовала

Меня тоже вербочка порадовала - ведь это единственное, что она не самасшиласвязала.

Бордовые брючки,бордо берет и бордо свитер-блузка

бордо - бордо - бордель, тьфу, блин, - лесоповал.

Вот так  и смотрятся  брючки на мне.

Честно сказать - хреново смотрятся.

Вот так  и смотрятся  брючки на мне.

369

Запеканка с рыбой под сметанным соусом.

http://images.vfl.ru/ii/1491726680/d0c17a01/16792171_m.png

Сделала её сегодня к Дню Ангела.
Сказать что вкусно, ничего не сказать. Пальчики оближешь.

Сам себя не похвалишь...

Рецепт. Белая рыба морская-650 гр-порезать кусочками и лимонным соком побрызгать, затем немного обжарить.

Это сорт рыбы такой "белая"? Если я в точности захочу повторить рецепт, мне именно этот сорт просить в магазине? Зачем брызгать лимонным соком рыбу, если я собираюсь её жарить? Какими именно кусочками резать рыбу? "Немного" обжарить это сколько? Сковородка намбер 1 детектед.

3 большие луковицы спассировать, 1 морковка-спассировать отдельно.

Что за особые отношения у тебя с луком? Или у тебя появился комплиментщик вьетнамец? Значит, он не только комплименты раздаёт, ещё и лук тоже? А Жека в курсе? Я вот вчера два раза готовила - у меня половина средней луковицы в обед была использована, а вторая - на ужин. Что я делаю не так? Сковородки # 2 и # 3 детектед

Картошка - 500 гр , колечками и на сковородке приготовить до полуготовности , нарезать тонкими круглыми ломтиками(на терке) .

(Старательно конспектирует, высунув язык). Из картошки, по возможности аккуратно вырезать серединку, наверное, лучше использовать дрель. Порезать полученные заготовки на колечки и приготовить неизвестным способом на сковородке до полуготовности. Когда достигнешь полуготовности, нарезать тонкими круглыми ломтиками. На терке. (В панике) Это как? Они же уже колечки? И полуготовые!!!! Они ломаются! Все пропало, шеф, все пропало! Сковородка # 4.

Соус- 500 гр 10% сметаны,подогреть ,добавить муки, примерно полторы ст. ложки и сливочного масла, потомить на огне пару минут , посолить, поперчить, зелень порезать и добавить в соус.

Сметаны не маловато будет? Ничего, что её почти столько же, сколько и рыбы? Подогревать на чем будем? Сковородок чистых же не осталось? И мы знаем, что раковину на время готовки нужно закрывать. Сколько сливочного масла? Какую зелень добавлять, шеф?

Смазать форму маслом.

Какое масло использовать? У меня муж хозяйственный, у нас дома и машинное найдётся.

Первый слой морковка, затем немного лука, картошка, присыпать жареным луком, рыба, сверху лук. Залить все сметённым соусом.

Сметённый соус это как? Вы его с Жекой сначала смели со стола, а потом ...ммм ... вернули? Не, не слышала про такую технику.

Каждый слой немного солила и перчила.

Как? Опять солила?

В духовку 200 градусов на 15 минут, потом посыпать тертым сыром и опять в духовку примерно на 10- 15 минут.

То есть, посыпать неизвестным сыром, в неизвестном количестве, даже не вынимая форму из духовки и, даже, не открывая её? Вот это мастерство!

Очень вкусное блюдо.

Давай, я тебе поверю на слово и рецепт повторять не буду?

И реакция поклонников

svetlana: многовато...особенно сметаны..можно проще и вкуснее..ИМХО..

fatima_a_batchaeva: Очень калорийно, тяжёлое блюдо.

Да что бы понимали! Фея вон как похудела на полезных блюдАх!

370

В ВЕЛИКУЮ ПЯТНИЦУ В ПЕСОЧНОЙ ЖИЛЕТКЕ И ЛЕГКОЙ ЮБОЧКЕ.14.04.17.

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 05:23 + в цитатник
Так интересно, к Пасхе  должно теплеть, а у нас наоборот  похолодало. Правда, сегодня  намного теплей  днем было .чем вчера, +11 и холодный ветер

Сфо не в курсе, что сейчас празднуют еврейскую Пасху, в эти дни всегда холодно-еврейские кучки.

Я чуть поснималась .Вот такой костюм составила в эту  страстную пятницу

Как противно от этой фальши! Сфо даже не знает, что такое страстная пятница, а читать ей лень!

Местечко,где  фоткаюсь, все было залито  солнышком

Так местечко боХини! Весь мир без солнца....

http://sd.uploads.ru/t/NOqj4.jpg

первый  урок  Тайчи  разучила и запомнила,но надо  повторять и повторять до автоматизма,чтобы перейти ко второму  занятию.Теперь  красивые  позиции входят в жизнь, словно  медитативный тане

В карате за три года с тренером никаких успехов,а тут за один день с ю-туб сама первый урок выучила!

Нашу  центральную  дорогу  в парке  изуродовали машины  и квадроциклы, превратили ее  ,когда  была  слякоть, в сплошные   ямы  Просто ужас,идти там не возможно. Надо  будет  снять и покажу вам

.

Может лучше в Добродел?

Вот такой  и была, опять считай  камуфляж  в парке

http://s8.uploads.ru/t/KLmNM.jpg

Ну и взгляд....страшшшшно...... [взломанный сайт]

371

попилю- ка я от нехрен делать)))))но как попало, не по порядку.

Расписывала вручную яйца

*сильно напрягаит зрение* а мне показалось, что ноги тут полноправные участники.

Это  Гжелевская шкатулка  в которой  Гжелевское яйцо

А под гжелевским колпаком гжелевские придурочные мозги.

Если честно, думала не успею  сшить комплект к Пасхе, столько   было работы.

Чо, прям, окна мыла, квартиру намывала, белье стирала? Да лаааднаааа...

Очень хотелось  этот комплект  к этим шкатулочкам

Атлична!! Сначала купить шкатулочки за пять копеек, потом к ним смастырить канплект за сто рублей.Это, Сфонь, как бы...сначала купить пуговицы, а потом подбирать к ним пальто...

Жалею  ,что не успела купить  в  фикс прайсе  подставку  гжель под яйца.

Чота представила...Хотя, после ее гуздюмов из одной ткани, ничо уже не страшно.

Думала успею еще, ан нет, их  фактически  сразу  разобрали

А волосатой руки из обкома у тя нет уже? А то позвонил бы и громовым голосом потребовал бы ощасливить тебя той подставкой...изо всех сил.

Кулич покупала  уже  освещенным

На солнечной витрине стоял, или под сильной лампой?

Яйца  думала  сначала по  трафарету расписать,но увы,  краска  смазывалась.

Ну, откуда у тя руки растут, мы помним, Сфоня.

А ведь так оно  и есть, солнышко,  свеча,  по тв зажжение  Благодатного огня

Сфонь, ничо, что я тя расстрою щас. По народному поверью зажигать свечу в солнечный день к смерти...Смари, не окочурься тама...и Нафигена не окочурь. А то ииц нажретесь и взорветесь от запора нахрен! Оба! Враз! Не, вас не жалко ни разу, но соседям- то за что! Мало того, что стены вышибет, так еще и газов нанюхаются.

Прям аля-рус  Пасха

Там в комментах те чота нащет "пиздеца" писали, я согласная с тем комментом. Полностью подписуюсь.

Гжель , как и Хохлома аля-рус

Не, Сфоня...ты бракованная дымковская игрушка...Погугли, болезная.

И мне оба  они  нравятся

От ить...все народные промыслы обосрала, начиная с "павлопосадского"...Руки те оторвать и имя мозги вышибить.

Ночью  будем отмечать Пасху,как всегда, с первой  звездой.У нас так всегда

...через жопу.

Под песнопения создаю пост

Сама поешь, или Нафиген под гитару воет?

В пасхальную ночь ,тоже  была  в этом  наряде, верней в комплекте

Чота представила...Добрые люди в Пасху надевают самое нарядное, а наша калинарка с секретного этажа МИДа в передничке и клоунском колпаке яйца жрала...

Вот кулич  и яйца, так я поставила на стол

...с засранной посудой.

Теперь у меня два комплекта алярус

М-да...у тя комплект " а-ля дурь"...и надеть на а- ля дебилку.
----------
Всё...дальше мне надоело, лень карочи навалилась.

372

нас  сегодня  прохладно  и тепло

У АлСанны по-прежнему буйствует климактерический синдром

,похолодание  мягкое

господа синоптики! Это вам не это! Похолодание бывает не только резким, но и мягким. А еще наверное твердое похолодание бывает. Ррраз так похолодало и точка!

.Я  в бохо  платье с красными аксессуарами.

АлСанна, вот если чессна, то твое бохоплатье очень похоже на ветошь, которой пожилые уборщицы полы драют

И вот она, благодатная пора,которую мы ждем всегда

аха, с мягким похолоданием..

Сделала всего несколько кадров и маленькое видео костюма.

Это...Несколько...кадров????

В видео слышно пение птички,она была совсем рядом.

надо же, не испугалась. Хотя Сфоня со своим внешним видом отлично мимикрирует

И надо  было мчаться по делам.

давай, шевели булками резче! раз-два!

Мне сегодня  "свезло" с маршруткой.

На время езды в маршрутке фэя превращается в обычную обывательницу пыльных трущоб

Ехала  на левой ,как оказалось. Ее  тормознула  полиция и  водилу не отпускали   минут 30.


Вай маладцы в Москве! У нас до такого пока не додумались!

Рядом   ни переходов ни остановок, ни  где  пройти...

...ни лесочка, ни кустика.....А Сфоня одна без Ифгена...как быть..как быть....

Люди выходили из  машины и шли    среди  машин.

Я, как фанат сериала "Ходячие мертвецы" представила весь этот апокалипсис. Ведь в голове у АлСанны все это представлялось именно как апокалипсис

Ни одна  маршрутка  там не тормозила, видимо все знали  об  облаве.

Облава...жертва 90-х..Блин, АлСанна.....пятая ты наша позиция....

Мы  с одной  девушкой  вышли  и пошли  по шоссе, я поймала , немного  подальше   от светофора

А вот тут я очень правильно расчленило столь старательно написанное Сфоней предложение)))Согласны со мною?

,маршрутку и мы  с ней  поехали  до нужного места.

Нужное место есть и у нас в городе! На определенной нужной улице есть определенные нужные остановки. Там стоЯт нужные девушки для очень нужных дел.

У нас  сейчас процветает этот бизнес левых  маршруток.А мы  ,простые  люди ,попали, из за  того что полиция  не в том  месте  разборку вела по этому  поводу.

Правильно, АлСанна! Все полицейские разборки должны проводиться в карьерных разрезах, на пирсе. Ну чтобы не страдали простые люди, фэи и прочие дятлы с оленями!

Но красоту весны  никто не отменял

разборки разборками, но весна шагает неумолимо и беспощадно!

Я не расстроилась, так  как   весна  дарит  только позитив. Мои любимые клены в цвету

Это ты сейчас не расстроилась, а када писала большой монолог об автомобильном апокалипсисе, то очень даже была расстроена!

А когда  ехала  уже  другой   маршруткой, в окне увидела   цветущее  белыми   цветами,дерево.

странно было бы, если АлСанна поехала назад той же маршруткой! Вот она б сказала, что это прям магия какая-то!

Мы всегда  ждем весну, она приходит  и  столько радости  нам дарит,  столько  счастья, только замечай.

Гениально! Т.е. счастье вдруг в тишине постучится в двери, а ты такая вся в наушниках с коксом в носу чик и не заметила

Солнечный  и свежий день, правда  ветер  северный, поэтому надела  водолазку

.Если бы похолодание было не мягким, а твердым, АлСанна натянула бы две водолазки и чебурашку

А все  фактически люди,взрослые  и подростки, были в куртках и пальто,на меня  смотрели,как на гостью  из  будущего.

Гы)))) гостья...... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif АлСанна, да ты уже давно должна привыкнуть, что на тебя все смотрят как на эту...ту самую, как ее..гостью....Из палаты №6

Хотя воздух  днем прогрелся до +20,вопреки прогнозам.

всем известно, что у АлСанны свой прогноз

В парке необыкновенно сказочно, настоящая весна. Птицы  поют,  салатовая  прозрачная  зелень,аромат.

АлСанна, это собачьи какашки растаяли!

По дороге  которой  хожу  уже распустились   деревья
И роскошные  клены  зацвели

Не успела АлСанна вытоптать юные побеги

Я  с любимой  прической,она у меня  быстро получается, никаких  бигудей, завернула волосы, заколола  и  вуаля

нуачо с лысинкой возиться?

Это  обратно  шла  и любовалась кленами
И другой  молодой  листвой
Но клены, клены  моя слабость

А еще шляпки, чебурашки, минетки и прочая ерунда

Вот такой  скромняжкой  ч сегодня  и была

АлСанна, ты даже в серой рогожке выглядишь не очень скромно - то ли глаза блядские, то ли бедра крутые шевелятся

Замечайте и любуйтесь красавицей Весной.

сложно не заметить

От себя. Ничего не меняется в Хобитании.... [взломанный сайт]

373

А все же Сфоня усовестилась. Вот и к Вечному огню сходила. Правда изначально у нее были другие цели:

Мы планировали поездку в парк Горького на салют,но из за  дождя  и ветра, который все же  был на озере, отказались от этой затеи

Но тут произошло следующее.

Розочки несет к Вечному огню... Одна роза  мне,другая Жене


кто-то несет розочки к Вечному огню, но по дороге видит чету Макинтошей на пнях пъедесталах. Естественно офигевает и кладет одну к подножию пня со Сфоней, другую - с Офиногеном. Макинтоши, естественно не растерялись, с пней поскатывались  - розы в лапы и сами рысью к Вечному огню потрусили, чтоб, значит, ПЧ не попрекали, решили

Прийти и сказать Спасибо за мирное небо над головой

А там

Цветов  море  было

Сфо только лапы к ним протянула, но тут

Дождь у Вечного огня закончился

, люди подвалили

Все сначала  фоткались

.
Сфо застремалась, что ее засекут за воровством цветов и пришлось расстаться со своей розочкой.

Конечно  очень жаль , что мы не поехали в парк Горького  погулять и на салют.Но зато посетили Вечный огонь

Вот так и пришлось выбрать между двумя взаимоисключающими мероприятиями.

374

В ЮБОЧКЕ В ЦВЕТОЧЕК И БАРХАТНЫЙ ЖАКЕТ.ПТИЧКИ И УТЯТА.10.05.17

Я в легкой  юбочке  и бархатном  жакете

Пошла череда нарядов с бархатным жакетом, а ему место рядом с многострадальной черной кожаной курткой с бородой....на мусорке. Даже отдать эти вещи стыдно.

Птицы  пели в парке. Чайка  гордо  сидела  на  бревнышке

Думала, что последует фото Сфоня на пеньке.... сегодня не допрыгнула....

Ремень  теперь на последнее  отверстие застегнут постоянно, это уже  факт
Приятно худеть, не устаю   повторять

Сфоня думает, что от повторения этих слов можно похудеть!

Прическа  сзади. Сделала  нижний  валик  попышней,так  лучше

Какая смешная Сфо....

http://s6.uploads.ru/t/XgEw2.jpg

375

Хаюшки, козюлины!

*брынькает на джигле*

А вот  такая  я  сегодня весенняя, когда  в центре   был  снег ,а у нас +8,5

И тыдыщ фотка мрачной Сфонди в темных бохотряпках и в мохнатых минетках

Да, для меня весна и нормальная погода.

*орет дурным голосом* "все ништяк, вокруг шум, пусть так - не кипишуй!"
А вообще звучит, словно сфоня убеждает саму себя, что это еще не полный кабздец, ну а какбэээ жизнь продолжается

Шарфик  конечно, само собой, от ветра

да ланна! Вот это несуразное, серое и от этого, весьма весеннее нечто?

Мне было  хорошо  и тепло.

стопицоттысячный раз повторяет Макинтоших свою мантру! и вот ведь сука, действует!

Митенки под  шарфик надела.Но они были  не лишними

Мне одной кацца, что "не" АлСанна случайно написала?

И тем не менее  ,у меня совершенно весенний вид

И вообще, в душе ты юная дева, лесная фея, королева лангелюка.
Т.е. Алка где-то в глубине своего чердака понимает, что нацепила на себя х..ню всякую

Жаль не получилась полноценно  фотка, но эта еще  довольно  молодая  мама с дочкой, одета  в дубленку  на -15  и зимнюю шапку

Тут АлСанна пытается всеми жабрами или чо там у нее еще, самоутвердитться, что она  все еще огого и одеватеся не в какую-то там дубленку..Хотя, если бы кто такой дубль на помойку выкинул, АлСанна воровато бы ее подобрала, отрезала рукава, нашила говнокружев и была бы щщастлива! И вообще! Может эта тетенька как и ты идет и повторяет "Мне не жарко, мне не жарко!"

Вот так  для  людей  и получается, что  зима  для них  8 -9  месяцев  в году.Но не для меня.

Сфоня, ну вот скажи жешь, что в -8, в кофточке среди снегов и с синим носом некомильфово? ну скажи жешь....

Реально, ветра   сильного  не было, +8,5  тепла,снега  даже не было.

в плюс снега не было - нонсенс!

На  мне  жакет и жилет ,и совершенно тепло

опять мантра..Алко, ты кончай мантрить тут направо и налево! А ну как подумаем, что в кофточке в +8 шлындрать - это весьма тепло. И чо, если серая масса превратиться в такую вот весеннюю, тыж, дурында, потеряешься! Что потом будешь делать? наряжаться в черное и кричать "Я гот! Я гот! Я всегда такой была!"? не-не-не! гот в писят лет с пятой позицией и окушком - не тру!

Но надевать на  себя  зимнюю  дубленку с шапкой, это уже  слишком
И куртки  с мехом  мне тоже не понятны  в это время года,на такую  температуру
Хотя в принципе, мне по барабану, кто как  одет.Но думаю,если  хочется  потеплей  одеться в это время, курточки  предостаточно будет

Так, ты это, доставай бубен свой и барабань в него!Барабанщица, блин.

Зато я  весенняя и в весне стою,да в какой красе.Птицы поют, свежестью пахнет, так хорошо

А таперь давайте дружно заменим слова "весна" и "свежесть" на гамно! Вот оно само то и получится! Чот у АлСанны с понятиями полный гондурас!

Да, аномальная  сейчас погода, я не спорю, хотелось бы  тепла, оно всегда  было  в это  время.

тебе ж и так тепло!

Но  все равно, не мороз  же.

очевидные вещи! Алсанна, да ты колдунья прям!

И я не собираюсь  пропускать  красавицу весну, из за плохого настроения из за погоды.

воот мы и добрались до сути! У Макинтошехи дурное настроение. А чо так? Ремень на пузе не сошелся или Ифген отказал в дополнительных ассигнованиях на непредвиденные расходы?

От себя. АлСанна явно позавидовала тетке в дубленке и ее шапке. У Сфони волосни мало, лыску не греет, да и кофтейка синтетической нити весьма сомнительного качества

Отредактировано Resident Evil (2017-05-12 06:48:24)

376

Зашла к своим приятельницам дизайнерам, а они мне сделали тильду -жука в подарок к дню Рождения

http://s6.uploads.ru/t/GNMkX.jpg

Мне кажется, это не Тильда, а Сфоня!

На мне только  тонкий   джемпер  и жакет

А штаны????? Дизайнерские кеды????валики?
http://se.uploads.ru/t/8Qblj.jpg

Но слово Сфони-закон! Не верь глазам своим-только джемпер и жакет!

А день  так  и просил, чтобы   потренироваться

Думала  ,сегодня   дел не будет, все таки суббота, ан  нет.
Пришлось  идти и делать все необходимое..Благо   пешком

Сфонские неотложные дела!

Любовалась весной

И птицы,я  их  тоже очень люблю
А как чайки красиво  над  водой  летают  и поют

Зашла к своим приятельницам дизайнерам, а они мне приготовили   подарочек  к днюхе,сделали  мне  тильду-жука
Ну  и я учинила   Жучку  фотосессию

Беднягу подвесили на веточке

Пожужал в парке
Прикольный толстячок

Толстячок, но не Тильда, а Сфоня!

377

Сделала  из  туники  блузку и теперь  вот  она  под ремень. А ремень  не надевала  с 2000 года, а сейчас  он  сидит   комфортно . Какая талия, вот что  значит похудение.

и тыдыщ такая Сфоня, затянутая ремнем

Вот так ,худеть это здорово, если правильно.Никогда не думала. Боялась, что лицо  осунуться,глаза  впадут,будет слабость, ведь  так  было при неправильном похудении.

тебе б жопу подкачать. А то по бокам кругло, а булки провисли...Спортивная ты наша

А ремни  у меня  ,всегда  хорошие  показали

да ланнна..Особенно этот...как его...*загибает пальцы* белый был драный, черный был драный, лаковый драны...Чо за винтаж, АлСанна?

Я сама  обалдела, когда надела  этот ремень
Как легко  он  застегнулся

ты выдохни и он расстенгется сам...ага, по шву!

Думала   не смогу  его   больше  носить. Я в 2000 его  еле застегивала  и еле дышала,могла пройти в нем  всего  до озера и обратно, почти в никаком состоянии. И вот на тебе, в 2017 легко  застегнула

судя по твоей глупости, кислородное голодание налицо! Дышать-то надо, тетенька, однако!

...  и легко прошла 5 км, и еще  бы  больше  прошла  бы, если  бы  шла

А кому подпись?

И не в юбочке, как тогда, а в брючках
И не брюнеткой, а блондинкой

и не шагом, а галопом..И сёёёёёё так у тя сикось-накось...

И еще  хочу  похудеть, талия  это  конечно   показатель,но хочу  еще немного, 5-7  сбросить

ну мантры тебе в помощь! Может внушишь своему пузу и двум бидонам над ним, что ты похудела еще на 5-7 кг

Вот  бы  похудеть  до 44  размерчика

АлСанна, на кой тебе? Все равно ремешком утянешься и словно так и было
А то талия    этого размера, а грудь  то большего,как и бедра

Но в принципе, у меня  всегда  так было, талия   маленького размера, а бедра  и грудь   большего.Сложно  было  одежду  покупать

Мне одной кажется, что Алка в жопу и сиськи подушек напихала? Чо за спасательный круг ниже ремня?!

Тунику  вы  эту  помните, как я шила. Она  была  длинной, я  ее  укоротила  и сделала  блузкой
Она  свободного кроя, ее  можно  и на  выпуск  носить
Но раз уж  имеется талия, подчеркиваю ее ремнями

а еще лучше подчеркиваешь отсутствие мозгов

У кого какие  показатели похудения, у меня   ремень и талия

правильно! Весы врут безбожно! все врут!

Это как в мультфильме  Дюймовочка, Фууу,у нее  даже  есть  талия....

давай мы тебе скажем просто "Фууууууу", а еще лучше "Фууууубляяяя!"

Я даже  на роликах   теперь  под ремень катаюсь и мне комфортно. Ну конечно  не под такой, побольше размером

да-да-да, видели, как ты как нагнулась, так и катишься. Крепкий у тя однако ремень!

Худеть сложно, но можно

главное, саму себя убедить и почаще мантры читать...И это....постную свинину жрать с финиками и пироги с капающим жЫЫром

Завидую  тем, у кого нет проблем  с лишним весом, едят  что хотят, тоннами конфеты  и пирожные и не толстеют
У меня  такое  только  в  детстве  и юношестве  было, тоже все завидовали.Пока не  созрела, что называется

уууу, тогда серая масса вообще обзавидовалась! Ну хоть сознаешься, что теперь ты не юная девица, а зрелая баба-жаба

Худой  ведь  всегда  была, только  мышечная  масса    была  будь  здоров какая,она  вес брала. Вставала на весны  и медики обалдевали, от куда  у  такой  худышки ,такой  вес.

*мрачно* сколько жрала, столько и весила

Была  и болезненно худой, когда с переездами фактически  есть не хотелось, нервы  сплошные. Вот тогда  худоба  была  болезненной.
Тогда  у меня не было никакой  энергии. А когда  худеешь правильно, молодеешь,энергии прибавляется ,ролики,коньки, спорт.

АлСанна, ты с молодением осторожней, а то скоро памперсы придется покупать

Конечно мне не светят  модельные размеры, но  будем реалистами.

а давай ты у нас будешь модель как их там? КингСайз?? Хотя нет...кинг сайз - это скорей к мужчинам и то не ко всем....

Не всем же  быть  моделями. Длинных   от зубов  ножек   тоже увы  не было, господь не   наградил.Обычные ноги,которые   спортом перекачала

итить-колотить перекаченные ноги......Ок, ноги перекачала, а волосня на них - это что? Спортивное питание, обогащенное протеинами?

Так рада, что   осенью  переделала  блузку
Славненькой  она получилась

ага, как петушок на заборе

И сережки  сюда  мои подошли

Эх, не умеешь ты, Сфоня, оттенки цветов различать.....Ну я понимаю, кислородное голодание не могло не сказаться на зрительных рецептора

Круглые  очки обожаю
Да еще  такие классненькие
Купила  их  в Стоке, какие  то брендовые

какие-то??? Ты сказала, какие-то????? Да ланна! А как же диор, шанель, дольче...не, мимо все?

Я  за это  Сток  магазины  и люблю, что можно  купить   фирменную  вещь, новую, по нормальной цене

Сфоня, а еще на Али можно купить брендовые...эти самые...вещи....Там ух какие брендовые и не по паховой цене!
*шепчет* АлСанна, открою тебе страшную тайну! "Какой-то бренд" - это называется реплика! Красивое слово, да? Учи!

А вообще конечно, я все люблю сделанное  своими руками,как    мой этот костюм

это вам не какой-то там бренд! сама фея феячила!

Ага, и в каждую  вещичку  вложена душа

...а еще домашняя пыль и кошачий волос

А парк  то каким красавцем стал
Тепло  и хорошо
Кстати, забыла  сказать, у нас +21  днем было, но ветерок,хоть и не сильный ,но  прохладный. Но ведь +21
Березки зазеленели
Сегодня  день просто чудесный
Солнечный и тихий
Стою в солнечных  бликах
И ветерок  мягко  обдувает
Березовая роща  за мной
Как же весна прекрасна

*подпирает лысую голову когтистой лапкой и задумчиво та* эх.....Россияяяяяяяяя......*очухивается* эй, Сфоня! Для природы могла бы и побольше слов подобрать, хотя...

Поверьте,  можно  легко жить без   конфет, даже  самых  лучших  в мире, без тортов, без   колбас. Легко

ты когда "легко" говоришь, то вантики из зубов выковыривай!

Я этого  раньше не знала.Считала,  что раз  живем, зачем  себе  в таких  удовольствиях  отказывать. Но как оказалось, ух как  не права  я была.  И вы  это видите  ,фотошопом  никогда не пользовалась

..на всякий случай уточнила АлСанна. А то серая масса думает, что фотошоп. ну нет же! Ну нет же!!! Это никакой не фотошоп!!!! Это сдавленная донельзя талия, а вокруг груди, холмы бедер, наросты жирка....

Класс, опять на любимом озере на пенечке

деда Мазая поджидаешь? Чтобы сказать ему "Уйди, противный!"?

Здесь  всегда  чудесно, небо, вода
И есть ощущение, что стоишь на воде

оспади, да искупайся ты уже где-нибудь, не только в своей заскорузлой ванне с яблоками вперемешку

Все  синее  и я в красном.

...а тут пришел Петечка весь в коричневом и испортил детям в саду праздник.....

Так что ,вот такая  я сегодня
Совершенно летняя
Спасибо за внимание!

совершенно отупевшая..дыши, АлСанна, дыши...

От себя. Я поняла, что у Алки вокруг ремня! Нет, это не сиськи и жопа! Это кислородная подушка. Только вместо кислорода в ней углекислый газ с примесью веселящего клея "Момент"

378

Второй день тренировок  прошел  при +2,солнце и бриз.Делаю  новые элементы.

1- На носочке  левой ноги поехала

2- Выпады  ногой ,как при приседании.

3- Пробую  Тайчи-глажу  гриву дикой лошади,пока это только   получилось,но пока  без продвижения вперед.

4- танцую

какая насыщенная у АлСанны культурно-развлекательная программа! Сфоня, ты решила жителям Малаховки праздник сделать? Прально, пусть люди повеселятся

Все сложно исполнять,но я  уже  это  делаю, это  тоже  успех.

вылезла из норы - успех! Успех - это потому, что его делает Сфоня! У всех остальных не успех, а так.....фигня на палке

Красивейшее  движение  на носочках  двумя ногами исполняю.

Прально, АлСанна! не тремя, не четырьмя, а именно двумя!

Начала  именно с этого элемента. Потом  тренировала  поездку назад.

Поездку или езду? И как ты ее тренировала, поездку эту?

Без  разогрева решила   разворот сделать и опять упала ,но  опять  правильно, вперед.


Без разогрева - это как? В жопу керасин не залила? Или двигатель не прогрела до нужных оборотов?

Бедные  мои  коленки, как у девчонки  сбиты  и синяками,опять на колени  не надела  защиту.Но этого в кадре нет.

Ой, слушай, хватило вчерашних падений и шикарного зрелища твоего афердрона! Больше наши нервы не выдержат

Потом   делала  выпады  ногой,попеременно, как при приседании почти.Это тоже  не легко, должны  быть  сильными ноги.

Ты глубжее приседай, глубжее! Ох АлСанна, мож в каратэ тебе вернуться? такая данность пропадает

Как  и если  исполнять фонарик назад, а потом сразу  вперед,там  работают  мышцы  ног на всю. Танец  это  тоже    весьма сложно, но занятно. Опять  выбрасываю  ноги вперед и назад.

АлСанна, вот есть такой зверек - мадагаскарская руконожка...будешь худеть и ноги выкидывать, станешь похожа на руконожкуhttp://www.zoofirma.ru/images/stories/2012/06/03/rukonozhka29.jpg

И напоследок  решила попробовать Тайчи.Пока  только  получатся  первое  движение,стойка  с солнцем и  поглаживание  гривы  дикой лошади.

не смеши мои копыта...Гриву она поглаживает......Такое ощущение, что стойко выработанное движение поглаживания имеет под собой совсем другую природу

Но  продвижение вперед, еще  впереди.

итить-колотить...Вперду!!!!! Строго вперду!!!!!Вперде вперда всегда хорошо

Тренировка  шла 2 часа.И это  два дня подряд, не  легко  я вам должна сказать. Обычно  я  через  день  тренируюсь на коньках ,ну  и роликах  теперь получается

вот фильмы из трилогии "Властелин колец" тоже 2 часа длится. Прикинь да у малаховцев праздник!

Приятного просмотра.!По катом фотки из видео

ржака, чо уж

Солнышко  это здорово, но слишком  жарком  под ним тренироваться

ну так столько тряпок задевала на себя! Да еще и валики меховые на тыковке с подогревом....Чо уж, блохам тоже нужно тепло и влажность

Все  думают, что на моих  квадах  очень просто. Я  объясняю, что  это  ошибочное мнение, на  инлайнах намного проще,все проще. Так  и сегодня  девочкам, которые   пришли  тоже покататься на роликах,тоже самое  говорила. Узнала  от них, что   очень жарко  в ботинках. Удивились, что я  катаюсь    довольно недавно, всего то  с прошлого года.Людей  сегодня  конечно  много  было  в парке, но это не воскресенье. Поэтому  проехалась и по парку, там  было  здорово  с приятной прохладой.

а лишние тряпки снять не?

В общем, отличная  тренировка у меня  получилась.Я рада  успехам.Но придется   на тренировки надевать наколенники.Сегодня  немного  болели  коленки  и ноги внизу, от напряжения.2 дня   усиленных  тренировок  дали  себя  знать. Но у меня  массажер, так ножки быстро восстанавливаются.

ножки? НОЖКИ? Ты сказала НОЖКИ?????Вот эти волосатые столбы - ножки?????

От себя. Наша корова на льду радуется успехам, однако за такой период времени не научиться нормально ездить - это реально коровистость ярковыраженная хроническая

Отредактировано Resident Evil (2017-05-19 08:56:27)

379

Хаюшки, тетеньки!

Хулиганю потихоньку. Составила  вот такой костюмчик с новой  блузкой

и в чем, собссна, хулиганство? Или Сфоня хотела написать раздельно "хули" и "гоню", но как всегда наляпаля очипяток и ошибок

и сережками "Круги"

такое ощущение, что Ефген собственноручно сотворил нарезку из консервных банок, а догадливая Лялечка нацепила а-ля сережки

И пение  птиц в парке.

какое счастье, что птицы выжили

У нас хоть и пасмурно, но хорошо, достаточно тепло, это уже радость

как тя, Сфоня, похудевшую, ураган не унес? аааааа, валики в башке тяжелые!

Эту  блузку  сшила  в прошлом году, она  из  вельвета, очень мелкого  и  немного  стрейч.

что-то мне подсказывает, что это очередное наследие г-жи Б., испытавшее радость воскрешения

А

сережки купила  вчера,  в очень стильном магазине и вообще   они сами  по себе  очень  стильные.

каэшь, в стильных магазинах всегда все стильное! А чо бутиком не назвала? Или "парфюмерия и бытовая химия" не тянут на бутик?

Здесь  фоткаюсь  на  обломанном дереве

*внимательно изучает фото, потом еще и еще...обломанное дерево не находит*...хм...облом, однако!

Температура  ,где  около +20, ,может +18. Но все равно  здорово

где? Где это место? У меня +10.....

Поставила камеру  на  сломленное дерево  и сделала  селфи

вот оно - торжество Высших Сил над смертью и разрушением! Будет тебе, Сфонечка, новый пень! Будет куда копыта ставить

Блузка ,как раз  на такую  погодку

я б тебе сказало, куда  эту блузку, но боюсь, даже местные бомжики гравёры побрезгуют

Не хотелось  черный низ надевать, надела   штанишки, в которых  присутствует  цвет  блузки

да, цвет детского г-на в  присутствии. Мимикрия, чо

А еще  блузка   классно сочетается  с моим блонди

с твоим блонди парик хорошо будет сочетаться!

Здесь я конечно  делаю  селфи, в любимом  местечке   березовой  рощи

так сказать, на лоне природы...Эк какую полянку уже вытоптала

В сережках три круга- черный, темно серый  и серебристый

добавь еще 6 и будет у тебя все по Данте

В березовой роще  сладко пели  птицы

вот когда спят сладко - знаю, едят сладко - знаю. Поют сладко - не знаю...Вопрос: чо сожрали птицы?

Потом перешла в другое  местечко  съемки

правильно, ходить ннадо! Булки в тонусе держать

Как хорошо,когда  хорошо.

итить-колотить, капитан-очевидность!Вчера пересматривали кавказскую пленницу "Эх! Жить хорошо! - А хорошо жить - еще лучше!"

Сделала  любимую  прическу, надела  новые  сережки  и чудно  прогулялась

нахуевертила на бубене начес с валиками и ходит, радуется, что жива осталась...

Все в такой   свежей  молодой  буйной  зелени,так  классно

Сфондер тоже вся такая молодая и буйная...

Тихий  хороший день.Хоть МЧС и дает желтое предупреждение  ,но  пока хорошо
Посмотрим ,что будет  вечером. А пока наслаждаюсь

да ланна! Ты высшие силы призови! Будет хорошая погода, тогда будет повод сказать, что это ты тучи руками разогнала

Так приятно, прильнуть  к уцелевшей  березке

ты сильно не прислоняйся, а то березка рухнет

После  прогулки ,дома  с удовольствием уплетаю  мюсли  с орехами  и простоквашей.

АлСанна, ты когда уже жрать будешь готовить? С теплотой и нежностью вспоминаю 5 литров борща +маленькую кастрюльку боршща, не вместившегося в большую

Вот такая  блузочка  и сережки

И вот такой  наряд в последний день весны.

Спасибо за внимание! Всего Вам хорошего!

вот такая уцелевшая Лялечка!

От себя. г-жа Б. была, очевидно, дамой дородной. Доставая из норы ее старые вещи, Сфоня в последне время не особо прикладывает силы к переделке. Мерит, вещи болтаются и Сфоня думает, что это она так круто похудела...

380

Алка жозко косплеит
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/fc/34/91/fc34917711944be2ef80c05a29fe82a0.jpg

Я могу ехать прерывной ездой

пожевав финик, Аллочка перепечатала фразу и получилось

Я могу  ехать не прерывной ездой

однако, фраза Сфоню не удовлетворила и звезда отечественного блог-пространства напечатала следующее

Я могу  много  ехать не прерывной ездой

И как-то Лялечке показалась слишком незначительной эта фраза

Я могу  много м ехать не прерывной ездой

Подумав и зажевав еще кило фиников, Алла решила добавить значимости

Я могу  много км  ехать не прерывной ездой

И тут Алла подумала, что часть пч заподозрят в нескромности блогера и завершила так

Я могу  много км  ехать не прерывной ездой,здесь немного показано.

удовлетворенная собственной значимостью и скромностью, Сфоня с гордым видом посмотрела на рыжую кошку, спавшую рядом в кресле и не понимавшую, каким великим Воином света касты Кшатрий является ее хозяйка

Отредактировано Resident Evil (2017-06-06 07:07:39)

381

Вчера  в бежевых  огурцах, сегодня  совершенно летняя  в цветах

АлСанна, ну что за тема у тебя садово-огородная! Наведи порядок в патио и уймись уже

И с новой подвеской-талисманом Коньки.

не боишься горло себе перерезать коньками? Смари как жилизяка в шею впилась

В видео тоже показываю эту прелесть,которую так хотела и тут не могла купить, а только на Али.

АлСанна, по китайским рынкам не пробовала ходить, не? Или вершина торговли - Али?

И словно  мыльные  пузыри на клумбах
У нас сегодня  около +25, так хорошо

Вот поражаюсь я Сфонделю! Умеет же человек увидеть прекрасное и заснять красоту природы. И как же может обезобразить себя любимую!

Наконец то  сегодня  немного пешком прошлась и  полюбовалась   красотами природы

т.е. до этого типа сидела дома, мую носки вязала?

Но все равно, работы  много, некогда  долго гулять

работа АлСанный заключается в хождении по улице, фотании всего подряд, а еще тащить мешок картошки из пятеры

Хотя  я  просто так  не гуляю, просто так  получается, что  иду  через  парк  и озеро, так  и получается прогулка по делам

поняли, да? Она не просто шляется и позирует - это у нее зовется гордо "ДЕЛА"!

Немного пообщалась  со своими приятелями  дизайнерами, так  хорошо

о-па!Может Алка ходит в ближайшую швейную мастерскую, где подрабатывают подшивкой штанов тетеньки-таджички?

Солнечный зайчик на носу

это он твою пудру из какао покушать решил.

Эту  блузку  надевала  с юбкой, сегодня с алладинами

стирала хоть?

Красота на озере
Интересно, надолго ли тепло...
Посмотрим

ты прикинь, зима будет зимой....Не, ну ты прикинь, да!

Чудесные  места
Шла парком и надышаться не могла,

правильней было бы не надышаться, а отдышаться...

Так хорошо,свежо,красиво
И на озере  лазурь с белыми облачками
На мне красивые плетеные  балетки
Прикольные  одуванчиковые  клумбы
Прям воздушные
Хорошо камера с собой
Словно мыльные  пузыри
Вот такой  и была  сегодня
В солнечный прекрасный  летний  день
Спасибо за внимание!

далее пятилетняя девочка Алла комментирует все, чо видит по пути, как акын "пою, что вижу"

От себя. Видя Сфондера в сегодняшем наряде, навело песню "Арлекино"

382

Сегодня  я в обновленном платье. Оно было  свободного кроя, теперь  под ремень

АлСанна, вот если твой "подремень" снять, натянуть под платье такого же цвета штанцы и вместо "культурашляпки" надеть платок, за таджичку сойдешь на раз-два!

Фоток больше нет ,не сохранила к сожалению. Под катом портрет, маленький образ и большой

шо?! Только одна фотка??? Да не может быть! То бишь, обычно ты делаешь 4-5, потом их режешь, уменьшаешь, увеличиваешь и выходит много, а сейчас только две....А чо так? Женек послал подальше или серая масса крутилась вокруг и ни одного комплимента?

Конечно  под  оранжевую шляпку

под оранжевой шляпкой у тебя глупая кукушка с накладными перьями!

Я ужасно сейчас расстроена. Моя прога Фрукт  и прога Гитар риг  фактически не работают. Фрукт  меня  не слышит, а Гитар  Риг  слышит  гитару,но увы  запись не работает.

Вот прям все как у нас - кто не может слышать, то смотрит на тебя и плюется. А кто не может смотреть - слушает и..тоже плюется! Видишь, Сфоня, Высшие Силы противятся твоему сфорчеству и всячески ограждают тебя от бесполезной траты времени.

Уже  все  посмотрела. Не знаю  в чем дело. У меня  сейчас  электро гитара, на ней здорово играть. Поставила  прогу  Guitar Rig 5,и вот такие  проблемы.

прям сама ставила? напрягала рудиментарный мозг? да ланна! Тогда неудивительно, что не работает! АлСанна, заплати бабосы, купи лицензию! Или системные требования у компа глянь

Столько уже всего  сделано,а  обе  проги не корректно работают.

*шепчет* а ты разъемы проверяла? Мож у тебя гитара не подключена?

Меня  это выводит  из себя.

когда пойдешь деревья валить да крышки взрывать?

Надо записать песню и не могу,под электро гитару очень красиво звучит.

в твоем исполнении это будет шЫдеврально! Если получится, не забуть заявить об авторских правах (ну как поклонники потырят)

Вот такие у меня дела.

кстати о делах! Свари борщ, а....Ну свари, чо тебе стоит? Диетиццский!

От себя. Мож Женек подшаманил в настройках, чтобы Алка потрахалась чуток да и переключилась на другое увлечение, более тихое?

383

Потом после  пляжа, приняла  душ и пошла  по делам.

вот так вот сразу с биоса АлСанна как бы продолжила беседу. Главное уточнение - это про душ. Чтобы ПЧ не дай Бог не подумали, что употевшая бохинька пошла немытая шароебиться по окрестностям Малаховки

Погодка стала еще лучше, чем с утра.

с утра обычно прохладно. так ты со сранья чтоли загорала??? На рассвете?

Прошла 5 км, так  хорошо  было, лето настоящее

ага, настоящее, не оттвиканное

В испанской  блузке хочется фламенко  танцевать

АлСанна, испанский танец предполагает осанку хорошую. Куда тебе с твоим горбом и косолапостью?https://img-fotki.yandex.ru/get/231315/69028409.6a8/0_ee286_94198f4f_orig

Уже  легкий  загар есть, хочется беленькое  надевать

а беленькую выпивать не хочется?

День свежий  и теплый
И конечно  никаких  машин, только пешком

ну как бы тебе и не светит машина-то!

5 км  уже  легко,на выносливость упражнения дают себя знать

так ты ж каждый день то по 10, то по 5 ходишь..А тут вдруг ррраз и какие-то упражнения....

Станцуем

https://img-fotki.yandex.ru/get/114704/69028409.6a8/0_ee288_2ec5a49e_orig
По-моему у бохиньки отсутствует всякое понимание, что такое фламенко....На этой фотке она похожа на индийскую пастушку, на которую нападает ушастый ежик

Сегодня  прическа  пучок

и вчера....и позавчера....а еще завтра и послезавтра

Обычно  я  переделываю прическу, на пляж  пучок, в жизни   валики или 2 пучка

АлСанна, валики твои Ифген спиз..ил, чтобы в следующей жизни ремонт сделать, а ты ими в голове дырки закрываешь...

Здесь видны  все мои амулеты.

особенно амулет в виде коньков помогает летом!

Вот такой  и была, когда ходила  по делам

Трансвестита ннада?
https://img-fotki.yandex.ru/get/196245/69028409.6a8/0_ee28d_9eeec702_orig

Спасибо за внимание!

АлСанна, тебе спасибо!

От себя. Представляю испуг местных жителей при виде танцующей перед деревом Сфони...Представьте, что они видят: каждый день на одном и том же месте в одно и то же время в парке перед деревом туда-сюда ходит странная тетя, разговаривает с деревом, танцует для дерева. Они ж не видят, что телепончик присобачен....Фея лесная, чо...

384

А вот такой  я огурец  сегодня

http://s9.uploads.ru/t/Yb2A7.jpg

Бодро 5 км под дождиком,что хочешь вырастит, не только огурчик

Заметили? Какой бюст вырос  всего лишь за 5 км!
В траве сидел кузнечик,
Совсем как огуречик,
Зелененький он был...нет- наш кузнечик-огуречик коричневый, перезрелый....

Тепло, поэтому  дождь   только в романтику.

Ура, похудению

вот сняли  грузовик, который забирает мешки с мусором. в парке

Событие мирового масштаба!

Дома какая е то  прибитая  была, спать все время хотелось,вроде  и выспалась. А это все   к дождю было. Как вышла,  так  свежесть и бодрость нагрянули

на пенечек в озере  запрыгнула
Он  уже  не такой  бодрый, распадается

http://sa.uploads.ru/t/S6TKi.jpg

Такая стройняшка каждый день запрыгивает...скоро развалится....

тут еле  стояла, падать в воду не хотелось.

Вот такой  огурчик  я сегодня. Ярусная юбка и браслет в комплект в огурцах -моя работа,блузка покупная в огурцах, и сумка которую сшила, тоже в огурцах.

385

ПУТЬ ИЗ СВЕТОФОРА В ГРЕНАДУ.30.06.17

Или Сфорца-гид.

Если кто не знает, расскажу как добраться своим путем из ТЦ Светофор в ТЦ Гренада, оба торговых центра находятся в Люберцах. Сначала я приехала из Малаховки на электричке в Люберцы, там перешла на другую сторону и маршрутка номер 16 едет именно к Светофору.

Я ездила  покупать  в Спортмастере плавки для  купальника Джос

Информация на сайте и в магазине  не совпадала.Меня сайт направил  в Светофор, сказав  ,что есть  нужный мне размер. На деле  оказалось ,нет. Был  46, правда   я  примерила и он как раз. Но  мне нужен  был 48.Мне посмотрели   в интернете  ,есть ли в Гренаде,там было.

Если 46 как раз, зачем покупать 48?

Я добежала  до остановки и ждала  свой  маршрут..Но так же  спрашивала  у других  водителей,которые  останавливались, едут  ли они до  Гренады  Спортмастера на Новорязанском шоссе. Только  один водитель  мне сказал, что туда  идет 941 маршрут.

Гренаде Спортмастера  я уже  мерила  плавки. Купила  сразу  нужную  модель и размер. Но меня  еще  другое  поразило, на сайте цена 599,в магазине 699. Такого еще не было разногласия  сайта  с магазином,сколько там покупаю.первый раз.

Вот врушка наша, уже забыла, что писала о примерке в Светофоре. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Второй раз там покупает, а выделывается.... вот же глупая смешнючая тетка...

Когда  ехала на эскалаторе  на третий  этаж  в Спортмастер,словно сама летела  на дирижабле,а  внизу   зеленую  зону  организовали

Сфоня у нас впечатлительная.... хотя... первый раз на эскалаторе в магазине... в Малаховке такого нет.мАасквичка наша....

Вот такой  путь из  Светофора в Гренаду, может кому  пригодится эта информация.

Все пути ведут в Малаховку!

386

Ода колечкам.

[взломанный сайт]

Ходили на почту  получать посылки  с Али.
И не простые. Ура ,пришло колечко  Будда,я так  его ждала

Тетке шестой десяток, она цепляет такую хреновину....как можно такое носить?

Женечке тоже пришло колечко Будда,оно без  стразов.

Сразу  распечатали и надели

http://s5.uploads.ru/t/9ltZd.jpg

так рада, что у меня теперь  есть кольцо Будда

своим Буддой   уже  не расстанусь,везде  будет  со мной и парочка котиков, обожаю  эти колечки

такое  теперь у меня есть колечко-оберег. . Мой Будда  с белыми  стразами  на голове и красный  стразик  в районе  третьего глаза.

Так колечко рекомендуется помыть и только потом нацепить на миниатюрные пальчики фЭйки. Тогда это и будет оберег. Тупая тетушка Макинтош....
Вопрос: зачем нашей Сфо нужно столько оберегов?
От кого защищается ?

Спасибо за внимания! Вам тоже приятных  покупок!

Спасибо, но таких совсем не хочется.... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

387

Да пи..дец!!!!

Это грибы....

...это продолжается....

https://img-fotki.yandex.ru/get/229651/69028409.6ac/0_ee3b2_94c700bd_orig

Пилять, лежит как труп в цветуях!

труп

https://img-fotki.yandex.ru/get/229553/69028409.6ac/0_ee3b0_8324866f_orig

Ух,как же я хотела   украшения на ножки именно  из  бусин. И вот сплела

звучит более чем угрожающе. Особенно, фирменное "ух"

Пошла в рукодельный магазин, накупила бусин и бегом домой осуществлять мечту

в лимит уложилась? Чем пожертвовать пришлось, курицой для тиррина?

Часа  три ваяла и  изваяла.

трындец,три часа нанизывать бусины на веревочки....Сфоня, у тебя что, отдел мозга, отвечающий за мелкую моторику, упился летом и ушел в поля?

Еще  по браслетику  нужно  собрать на каждую  ножку

ооо, это там мииило.....https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ81-WzVkDFNbBfDDpnu8d0Rr6uCWp7qXx_f3txFT0C4n-Wo_t9OQ
браслетики, ножки....Фея, истино говорю вам - фея!

На одну  хватило

вот такое хреновое лето вот такие у нашей любимки ножжки

С двумя  браслетиками, мне намного больше нравится.
Но можно  и так оставить. Уже  можно  бегать по воде  и купаться в них

представляю тухес АлСанны, резво скачущий по волнам. Сиськи туда-сюда, пузо трясется...А украшения на "ножки" - это типа летучих сандалей Гермеса - легко поднимут Алку над волнами

А вот так  смотрится с обувью

АлСанна, эт у тебя не обувь - э у тебя говонодавы!

Такая прелесть вот

вот так вот

От себя. Слов нет, давит то ли рвота, то ли икота, а мене еще полтора часа работать...

...ножка...НОЖКА, БЛЯТЬ!!!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/236311/69028409.6ac/0_ee3b4_aaac3a6d_orig

Отредактировано Resident Evil (2017-07-07 09:27:13)

388

Всем привет!
А Сфо теперь дракон!

Наконец то я дождалась  своего  Дракона.Ниже будут тесты,какой вы дракон.

Колечко новое прикупила.

Мне всегда  нравились  сильные  Драконы,наверное  любовь  от Китая пришла

И вот и они первые вопросы:
- Что пришло из Китая: любовь или колечко?
- Если любовь, то когда она пришла: сейчас или еще при рождении, ведь, оказывается, ей "всегда  нравились  сильные  Драконы"?
- Если не сейчас, то где же она все-таки родилась: на Северном полюсе или в Китае?

Я обожаю эту героину и ее драконов

Вот Сфо и раскололась от чего у нее такое путанное сознание. Ну, может и не совсем героину она обожает, но то, что она потребляет, тоже сильно влияет на нее.

Ну, дальше Сфо пишет о том какой она дракон по результат тестов. Естественно самы светлые, добрый, грозный и справедливый.
Но я и без тестов ей бы сказала: Дракон из семьи Вштарий.

4 тест Очень  мое
Вы невероятно изящны, потрясающе красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы просто обожаете искусство во всех его проявлениях – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, а особенно танцы. Вы и сами весьма талантливы в чем-то своём и однажды решитесь продемонстрировать свой талант окружающим. Вы предпочитаете не вмешиваться в грандиозные разборки между Добром и Злом и обычно держитесь несколько в стороне. Но если кто-то посягнет на то, что вам дорого, ему крепко не поздоровится!

И наконец, Сфо руки иногда моет, т.к. краска от хни около пальцев уже выцвела и растеклась желтым пятном. Ромашки до сих пор радуют ее: еще не сдохли, но уже завонялись, судя по пожелтевшим жухлым листьям.
https://img-fotki.yandex.ru/get/237001/69028409.6b2/0_ee720_6ce099a8_orig

Отредактировано Alt (2017-07-15 06:45:00)

389

О, там еще один пост: "ПРЕЗЕНТАЦИЯ КРАШЕНИЯ ДЛЯ НОГ "ШОКОЛАД И ЗОЛОТО".14.07.17"
Судя по названию скоро она и ноги будет красить, а не только руки.
Усилим интригу:

Очень необычно его представляю.
Такие украшения  очень преображают босоножки
Я конечно  оригинальное  решение  сделала, но  а почему  нет
Конечно  представляю   это украшение  и на голую ножку,но  потом
Я все думала, как же  я надену  украшения, если  штанишки  такие  длинные и все  скроют и вот нашла  решение
Сбоку  бантик  завязала

А вот и отгадка.

ТАДААМ!

https://img-fotki.yandex.ru/get/236311/69028409.6b2/0_ee712_2e54a91b_orig

А в этом ничего необычного: солнышко ей часто что-нибудь свЯтит, например, паски.

Мне даже  посвятило  солнышко.А как пришла домой ,пошел  опять дождь.

Ну и конечно, не обошлось без этого:

Этот ремень  сегодня  ,легко застегнула на последнее отверстие,сама  даже  удивилась,что решила   опять  на предыдущее отверстие застегнуть, чтобы  просто    ремень держал   штаны и не спадали.

Только не понятно, у нее штаны до сисек натянуты, чтобы ремень их держал?
https://img-fotki.yandex.ru/get/370155/69028409.6b2/0_ee705_c3bab69a_orig
А это тоже, чтобы штанишки не спадали:

Шарфик  под штанишки

А эти два предложения идут друг за другом, поэтому последнее меня сначала ввело в ступор.

В костюме все сама сшила
Интересно, а если  бы   эти мои  украшение  из хлопка  попали  под проливной дождь, сели бы  они.

я решила, что оно ко всему костюму относится, типа Сфо признается, что свою одежду никогда не стирает!

Спасибо за внимание! Всего вам доброго!

Отредактировано Alt (2017-07-15 07:00:35)

390

Наша похудевшая...Там еще и видива есть
https://img-fotki.yandex.ru/get/56796/69028409.6bd/0_eebd2_be09ac53_XL.jpg

Утром пляж,днем ролики.

не жизнь - малина! Это вам не в пятой позиции шины выворачивать и в рутарии копаться!

Решила в этот раз по парку  поездить.Сначала   проверяла  пешком дорогу, потом уже на роликах.

Проверка дорожного полотна пешим и колёсным методом показало наличие дорожного полотна.

В клипе я сначала раскатываюсь на площадке.

вот если не смотреть видиву и зная Сфонькины габариты, мое воображение рисует толстую неваляшку, барахтающуюся на площадке, вопящую и машущую лапаме

Но там долго невозможно быть, сплошное солнце в жару.

пора бы уж культурушляпки вспоминать, а то напечет лысинку, совсем дурочка станет

Хотя я до парка с автобуса ехала уже на роликах.Потом решилась кататься в глубине парка. Ну а в конце, я так же на роликах еду к остановке.

оченно познавательная экскурсия. особенно те моменты, когда в кадр попадают грязные ногти на голых ногах в квадах

Наряд вот такой был, блузку завязала.

аж кубики пресса по бокам повываливались...невпихуемые какие-то

Квады  надеты на сандалии

я вот подумало - если бы Алка не обламывалась тащить сандалии в лапах, она бы на квады босиком встала!

Одежда легкая, мне в ней не жарко   было. Но воды  не хватало

покупать воду - дело вовсе неблагодарное! да и не по-сфонски это! А с собой взять забыла.... Женечка не напомнил, Лялечка и забыла...Бестолковушка...

Снимки  из видео  взяла. А так  так все снимала  с руки, парк красивый.

прикиньте, если бы снимала при езде не парк, а себя? Представили? То-то же! А теперь быстро глицЫну пару ложек!

Люди  многие   с любопытством  смотрели на мои роли ,которые  одеты  считай на голую ногу.Дети  орали  родителям, что тоже  такие хотят
Классно покаталась

в парке по всей видимости мутация детей! Желание быть похожим на Макинтошку и все, что с ней связано - явная аномалия!

От себя. Большой белый тюлень на полуразобранных детских машинках...чо....


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно