Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Сообщений 421 страница 443 из 443

421

Так интересно, как  похудела ,меня  многие  не  узнают,а  потом, ой, Аллочка, это  ты, так   похудела  и помолодела..

Нам Сфоня столько говорила, что похудела и помолодела,что ей должно быть лет 10 и весит кг сорок.

Ага, я  как  похудела и стала  блонди, так   и комментов  убавилось.

Стало понятно, что боХинюшка тупа и не интересна, а смешна...

 

Была    толстой,писали  по несколько  страниц  восторженных  комментов

Сфонечка, ты же писала, что никогда толстой не была...
Врушка Сфонечка... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Ну что  сказать, это  нормально,пишут  женщины  же. Зато  в  жизни    от  мужчин  сплошных  комплименты  теперь

Как ей нужны комплименты, восторженные взгляды мужчин...Сфонечка, ты можешь получить комплиментики от дедушек, бомжей и выпивох....

422

Читаю нашу...ну как можно быть такой .....
Глупая, свою хамскую натуру считает тонкой душевной натурой...

Я конечно  надела  капюшон, но  так  его  не набрасывала на голову

Ручки  ,верней  пальчики, прячу  от  холода  в  кармашки,они  прям  в  тему

Гололед  был  не  только  на  центральной  аллее. В парке  тоже  на  тропинках .Женечка   быстро  шел и...упал.Вот  как  бывает

Любящая жена...

Сейчас  надо  ходить  чуть  согнув  колени  , чуть вперед  наклонившись, чтобы ,если  падаешь, то  хоть  не на  спину

Сфоня дает бесплатный МК!!!!
Вы же, серые пиксели, ходить не умеете!

Только   тогда  я  была  брюнеткой  и всегда  в  шляпках
Теперь  я  блонди  и с прическами.

Спорт  и закалка  делают  свое  дело

Сфонечка, какое дело? Расскажи нам!

Даже  Женечка  на   меня удивляется. Ему  порой  холодно, а  он  одет  в  фирменные  куртки  и штаны, которые  спортивные, со  всеми  технологиями,Он  их  носит  и в крутые  морозы.

Sforza McIntosh   обратиться по имени

Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

Рада, что Вам понравился жакет! Мне тоже жалко животинок, поэтому даже имея натуральные меха, почти их не надеваю.

Пошли врушки  сфонские... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Меха натуральные...Ифгеша в фирменной одежде.... Сфоня врет и знает, что и пчелки об этом догадываются, но написать Сфоне- нарваться на хамство....

423

Пришла я покататься на любимый "Метеор"
http://sa.uploads.ru/t/QdfAS.png
Катаюсь, народ радую
http://sg.uploads.ru/t/LBf5V.png
Чувствую, летит с неба что-то
http://s3.uploads.ru/t/ewjYM.png
Корона!!! Ура!!!
http://s7.uploads.ru/t/lBGmF.png
Прямо мне на голову упала. Хоть и бумажная, но долбанула будь здоров!
Подошли местные завистники, корону отбрали, не дали насладиться превосходством над серыми пикселями. Да еще и со стадиона выталкивать стали.
http://s7.uploads.ru/t/CSpNd.png
Стою теперь и плачу. Вот на что способна человеческая зависть!
http://s4.uploads.ru/t/0kQG4.png

424

Возвела в совершенство ушки 
А  спадвиг  меня  на  переделку, новый  помпон

http://sh.uploads.ru/t/OICxi.jpg
Этот кусок меха из помойки называется " помпон"?

Хлопья  снега  настолько были  ласковыми, даже  в  губки  меня  поцеловали
Но  чтобы  не намочиться ,пришлось  надевать  капюшон

Опять какая то гнусная даусмысленность. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Так что теперь  капюшон доведен  до   своего   совершенства

Плиту помой, дура!!! доведи ее до совершенства. Не удивляюсь уже, как можно жрать с разномастных тарелок, на клеенке, прибитой к столу степлером, но приготовленное на такой плите человеку в рот не полезет. Свинья! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

425

Даже  без  капюшона на  23  февраля. Женечка   выходной, поснимал  меня.

Я что-то не поняла, это традиция такая - на 23 обязательно в капюшоне?

Погодка хорошая, в меру морозная.Мне  даже  немного  жарко  было,правда  после  магазина

Че, в магазине дегустация была бесплатная? Знаем, знаем, трезвенница, на на халяву пьют и трезвенники, и язвенники!

У  нас  днем -7 было и  ветра  не  было, а  светило  солнышко А утром  да, мороз  крепкий  был -18,5

Госпаде, аж 18 с половиной!!!  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif Не, ну 18 я еще понимаю - холодно, а уж с половиной!

Хотя  обещали  -25

Вот гады! Обманули Сфонечку!

На  праздник  готовлю   мясной  торт Правда  мне  в  этих   ботиночках  скользко  было

А на хрена перох в ботиночках готовить?

Скоро скоро Весна, березовая роща  зазеленеет

Хераклы из кустов повылазят!

И вообще   идут  последние дни  зимы

Слово твое - закон!

А какое летнее   небо  над  озером Ведь  зимой  редко  бывают   белые     облачка

Клизмы, а какого цвета зимой облачка? Моя уже не понимать...

Я  так  руки  часто  держу,талию  демонстрирую,верней  похудение

Лучше бы ты ее (талию) нам в зале демонстрировала...../ржод/ когда грушу трясешь!

Ну  не знаю,успею  ли я  к  лету  похудеть.

Как, опять???

Стероиды  я  не  жру,поэтому  все  долго  происходит с накачкой

Зато много другого жрешь!

426

Сфонские новости...

Носилась  по  делам   просто  ,как  пуля

Представляю запашок от этой пули....

Много  комплиментов  еще  получила.Один  парень    сделал  комплимент  и добавил, что  я  к  тому  же    классно  выделяюсь  из  толпы

.

http://sa.uploads.ru/t/xUgpy.jpg

Конечно выделяется... кто не обратит внимания на эту кучу тряпья да еще и запашок...

Похудела  и похудели  комментарии  в  сети. Зато  в  жизни    теперь  комплименты

Это уже Тетя Макинтош нам писала...
Как же Сфоньку волнуют комплименты..услышать бы хоть один комплимент. Кажется мне, что это что- то неприличное, но для Сфони это комплимент.

хоть  пробок  нет, но  есть  небольшие  заподлистые   перерывы.

Память о светском воспитании....

427

Эх, давно я не брало в руки шашку джиглю

Сделала    сережки ,таки  классные.

каки таки сережки

Получился красивый комплект

и ты конечно же в него сразу влюбилась!

Благо нашла еще бусины у себя и фурнитуру для них

АлСанна! Найти что-либо в твоей берлоге - это большое достижение. Полагаю, если постараться, то можно отыскать прикопанную в белье мадам Б-н.

Сразу  примерила, прелесть  просто, как  смотрится

ну прелесть, какая дурочка!

Одела  все  бусины  в  нарядные  шляпки

оспади.....Сама без культурышляпки, так хоть бусины пусть окультуренные будут

Вечер  поработала  и  получила  комплект

лучше бы щи постные мужу сварила. А то он у тебя вона как панда стал.

Женечке  очень  понравилось
Все  таки   комплект, есть  комплект

Женечка колготы уже примерял, колечки носит, сейчас вот сережки с бусиками. И вперду бороться с лесорубами!

Это  Весна  меня  вдохновляет  на  прекрасное
Хочется  творить  и летать

Ал Санна, а меня весна вдохновляет постирать шторы, помыть машину, навести порядок в шкафу и вообще сделать что-нить полезное перед Пасхой.

Желаю  и Вам  вдохновения   и летающего   радостного  творческого   потенциала!

чур меня от летающего потенциала! Особенное, если этот летучий потенциал - производное сфыворотки с лимоном!

От себя. Почему на бусиках застежка золотистого цвета? Или это все, что отрыла в своей мусарне Сфондер?

428

Сходила Мыша к Сфоне, обсикалась от ейных "ужасов нашего городка", и вот...http://s4.uploads.ru/t/Hwbqh.gif

Только  что  пришла,вся  на  взводе

*подсказываит* на измене же...

Иду  обратно, ко  мне  пристает  пьяный мужик.

а патамушта трезвый побежал бы, роняя тапки, а пьяному море по колено. вот!

Обычно  я  не реагирую ,место  тем  более  довольно  людное, не  парк.

только отмечаешь "о, ишшо один комплиментик!" но сегодня что-то пошло не так.

Но тут  мужик  начал  что  то  угрожающее  говорить,

он, поди, выпить предлагал, или на выпивку просил...нет?

я  так   же  молу  и ухожу  на  другую  сторону  улицы перейдя  шоссе. Он  так  же   переходит  за  мной  догоняет

чота я представила этот слалом безумной бабы и пьяного обожателя. теперича ржу.

Люди  естественно  все  проходят  мимо, когда  видят   эту  ситуацию,никому  естественно  ничего  не  надо.

естественно! у тебя вона, ножик эвенкийский и баллончик газовый! а ну как подумаешь, что у тя обожателя отбить хотят?! Ножичком пырнешь и в рану из баллончика пшикнешь, а потом пустым баллончиком еще и по голове вмажешь. Оно нада?!

Я  так  раз  пять  переходила  дорогу  с  машинами   и уходила  от  угрожающей ситуацию.

блин! только перестала видеть этот слалом, опять она с ним подкатила.

Он  меня  преследовал, хоть  я иду  вперед, хоть  назад и все  время  говорит  мне   пьяным языком угрозу.Уже  подошел  совсем   близко,я  поняла, что  на  помощь  мне  никто  не  придет.

*заламываит лапы*
"Муха криком кричит,
Надрывается,
А злодей молчит,
Ухмыляется."
нихто! нихто не спас Лялечку! Даже гребаный комарик не прилетел...с фонариком под глазом в руке! Заорал бы :
"Где убийца? Где злодей?
Не боюсь его когтей!”
Подлетает к Пауку,
Саблю вынимает
И ему на всем скаку
Голову срубает!"
Тока этаааа... у нас за это, детка, статья корячится нехилая!

.Со  мной  перцовый  баллончик, хоть  что  то,пусть не  электро шокер Я  его  достала   и распылила  его  ему  в  лицо...

уйблять...посмотреть бы, как она его из своих ремков вынимала.

Такого  еще  не было   у  меня, собак которые  кидались да, отгоняла, но  преследующего   пьяного  угрожающего  мне  мужика,еще  нет. Самооборона.

просто ржу и все...

После  того   как  воспользовалась  перцем,  быстро  пошла  в  другую  сторону. И тормознула  машину,которая  выезжала  на  главную  дорогу,прям  передо  мной,там  сидела  девушка ,сзади   видимо  мама  с  ее ребенком. Я  ее  просила  меня  подбросить до  магазина,это  метром  300,рассказала  ситуацию.Но  увы, она  закрыла  окно  и сказала  мне  воспользоваться  маршруткой.

Не местная, поди. Местная вапще бы по газам врезала и умчалась, роняя шины. Местные же тоже про эвенкийский ножик фкурси. Про баллончик не забыли, "я думАю...думоваю..."

Смотрю  этот  мужик  вытер  лицо и опять  идет  на  меня.

*затаив дыханию* ссильничать, поди, хотел?!

Благо маршрутка, я  быстро   прыгнула  в нее и доехала   до  нужной  остановки.

Блин!! Полцарства за коня! видеву этого прыжка! Чота я так и вижу, как маршрутка, кряхтя, присела на задние ноги!

А  мне  еще  нужна  была  соль, решила   ее  в  нашем магазине   купить. И что  вы думаете, закончилась  вся  соль  в  магазине.Вот  как  бывает.

Наверное, увидели жители нищасной Малаховки аттракцион "Слалом безумных" и кинулись соль покупать, штоп в лицо ее кидать! А то перец-то ты весь в баллончег запихала.

Если   у  вас  подобные ситуации, как  вы  поступаете?

А мы их, Лялечка, не выдумываем просто.

Отредактировано МышЫльда (2018-04-28 18:57:41)

429

*вдогонку* а вапщета, Сфоня, как ты к людям, так и они к тебе! Огребай, свинья, полными панамкаме, как говорят у насиков.
Схрена ли к тебе на помощь кидаться-то?! Ты, небось, никому помогать не метнешься, спасать девочку-подростка от приставаний придурков не станешь? Тьфу...убогая, самодовольная квашня!

430

Осспадяя, я чота пошла в комментарии...ржу понём...Там все дебилки на перекличку вышли!
наша:

Это в двух км от моего дома произошло. Я теперь блин, никого не боюсь. Пущу в самооборону все что есть под рукой, я сильная, качаюсь. Все яйца на хрен поотбиваю и в глаза как кошка вцеплюсь. Если никому не надо, в людном месте такое происходит, буду сама за себя стоять горой.

даже Мыша так не умеет.Сфоооонь, ты када с Нафуеном знакомилась, он тебе подозрительным не показался?! Может, ты и ему "Все яйца на хрен поотбивала", сублимируешь теперь.

Машина явно слишком близко была припаркована к пешеходной дорожке,это уже уровень опасности. Когда смотрю ,сразу оцениваю ситуацию. В машине был он один, стекла не тонированы.

Ну, она мозгеме точно в 90-х осталась, когда сумки с плеча срывали и в машины запихивали среди бела дня! С тех пор она сумку носит через пузо и мимо машин ходит с опаской. Да кому ты нужна, старая кошелка? В какое рабство тебя заберут? В сексуальное?! Упалиумир! Ты же антисекс ходячий! И по хозяйству от тебя никакого толку! Ты же все, к чему прикасаешься, вхлам гробишь! После тебя это даже на помойку нести надо ночью. Водятлом тебя посадить?! Так, у тебя прав нет и не было! Про мерс, всаженный в забор, можешь пиздеть сколько хочешь,никто никогда не поверит! Короче, не баись, Сфоня, ходи мимо припаркованных машин, им до тебя дела нет.Правда, машину с девушкой она тормознуть не побоялась.

Да, конечно, я воспользовалась перцем, чтобы хоть как то уйти от этой кошмарной ситуации. И Вы правы, нельзя отказывать в помощи, тем более если тебе это ничего не стоит, никаких угроз и прочего. Я бы помогла в такой ситуации, посадила бы в машину и отвезла эти несчастные 300 метров до Пятерочки.И ведь многие люди видели эту ситуацию, как все время переходила дорогу и меня преследовали.

И нахрена бы вот мне в машине с ребенком и своей мамой, которые были, явно, на заднем сиденье,
рядом чумовая тетка в ремках?! С какого перепугу я буду подбрасывать кого попало куда им надо?! А то она бы, да отвезла бы...У нее снега зимой не выпросишь, песок в Сахаре будет пересыпать, песчинки не даст!

Не дай Бог пережить подобные ситуации, я никому не желаю.Я сейчас ух какая злая и воинственная,лучше вообще не подходить.Читаю курсы по самообороне, я все правильно сделала, но я это и знала. Спасибо Леночка, за понимание.

Пиздец малаховским маньякам! Мало им психических травм от Лялечки, ходить им теперь с отбитыми яйцами и вывороченными шинами руками...Да еще в перцовом прикиде. Чота мне их сильно жалко стало...

Отредактировано МышЫльда (2018-04-28 21:52:58)

431

Сегодня    чудесное путешествие  на  роликах  было.

  т.е. АлСанна имеет сказать, что мерзкие дети и "яжемать" ей не мешали

Много природы поснимала

АлСанна, ыот честно - снимай природу! Ну хорошо ведь получается! Правда, натуралистка из тебя та еще, но фото хороши! Я некоторые даже на рабочий стол как обои поставило.
 

И видео моих покатушек.

почему у меня слово "покатушки" в исполнении Сфо чудится как "поебушки"? Кто испорчен- я или Сфо? Или я ее поыл так понимаю?

Сначала в видео я вспоминаю развороты, потом еду по дорогам парка,и в конце в кадре я еду по  дорогам.

Старушка Сфо
ты уж извини, но твое видео я смотреть не желаю....

Пока дождя  не  было, но  потом, я  уже  не  снимала,  пошел  дождик  и  каталась  под  теплым  дождем  мая, романтика  настоящая была

  Романтика, АлСанна, если к тебе не совсем пьяный бомж подкатит, осыплет комплиментами, подарит чонить нахалявку....

Кругом  стояла  весенняя  краса

скоро дятлы беременные полетят...

Сегодня  решила  поехать на  роликах  до  станции. Ну   уж  нет,больше не  буду, лучше  пешком   дойду. Дороги   полный  отстой  и  еще  и  людей  много.

Алко мизантропствует.... 

Приятно  сочетать  тренировку  на  роликах   в  такой  красоте

АлСанне бы кто красоты чуток добавил....А то морда литса совсем туту....сдулось....
 

Все  такое  свеженькое  и  красивое

ты еще воими гавнодавами не затоптала

Небольшие  строение, как  мостик из  дерева,собственно  как  и в любом ухоженном  парке  Москвы

ыыыыыыыыы....да ланннааааа........Это прям строение???? Чо, прям строение????ыыыыыыы*пускает слюни*

 

Хотела  и  с  ним   сделать  селфи, но  хоть  как то.Еле  успела  на  р роликах  добежать (а  это   очень  не  просто)  до  места  съемки

мать! Ты хоть лоперамид бери чоли от поноса! Не, я канешь понимаю - шантя оне ж широкие, но. блин, амбре!!!!!

 

Молоденькие  листики  липы

Сфоня, молоденькие листики липы - это тебе не каннабис! Ее не курят! Даже метаться туда не смей! 

Огороженые   кустиками  полянки

ой, ну прям биотуалет!

 

Все  кустики   аккуратно  подстрижены

ты када там присаживаться будешь, то квады снимай, а то копыта разъедутся!

 

На  этой  милой   лавочке  я  остановилась  передохнуть ,сделать  селфи  и  снять  первое  видео  с собой, тренировку  в  поворотиках

 
АлСанна, а ниче, что эту милую лавочку голуби - псисы мира, - обосрали?!

День  был  хороший.Немного  солнышка  и  тепло.
Я  легко  одета

Жекины кальсоны не забыла?

Здесь  тоже  надо  было  успеть на  роликах  дойти  быстро  до  места  съемки,но  не  успела
А  тут  успела

успела??? не, ты правда успела? Молодетс, лоперамид не понадобился! Скок сыворотки с финиками слопала?

Еще  ухоженности
Воспитанный  песик

песик, по ходу, испугался. Но он же воспитнный песик и он никому не сказал, что видел чудище вонючее
 

Рыбак на  прудике
Много  велосипедистов

вопрос. де Евген?

 

Люди  были, но  не  так  много ,как  в  выходные

хорошо жешь! Ни на кого орать не надо,что они тебе на квадах мешают  ехать

Романтичных  местечек  много,дизайнеры  постарались

опять же - ДЕ ЕВГЕН???

В  местах  умиротворения   классно  посидеть  на   лавочке  у  прудика  и  почитать

АлСанна, тебе это не грозит!

Но  меня  зазывали  дороги

оспади, как гармонизирует эта фраза с образом Сфондера! Плечевая, чо...

Ехала  и снимала  красавицу природу

вот ничего против не имею!

Ах, где  же  были   эти  елки  ,когда   был  дождь. Под  ними  прятаться  от  дождя  самое  оно. Но   парк  в   основном   лиственный, а  листики  пока  маленькие  и защиты  почти  не  давали

никак по большому не могла места найти....Везде тебя было видно!

Видела  даже   ужа, он  переходил, если  можно  так  сказать, дорогу,Мы  остановились    даже  с  велосипедистом. Жаль  камеры  в руках  не  было

пиздец....уж переходил дорогу!!!!!!! Николай Дроздов очешуел бы!Натуралистка ты наша!
 

Романтика  кругом

кончай сублимировать!
 

Зеленые  ковры, как  я  их  всю  зиму  ждала

вытоптать, срочно все вытоптать! Потом сказаьб, что злые дети сделали!
 

На  роллерской  дорожке, как  хорошо   сделать   здесь  селфи
Хочется  дышать  и  дышать  весной

я даже знаю почему! Потому что в твоей берлоге, Сфондер, дышать уже нечем! Пыль вековая!

Так у нас   еще и деревья  многие  зацвели

*берет блоконот, слюнявит хмический карандаш* какие конкретно?

Ну  почему  нам  не  сделают  нормальные  пешеходных  дороги, почему   у нас  все  для  машин, а  не  для  людей. В  центре  Москвы    уже  сколько  пешеходных  зон  сделали.А у нас увы. В  Жуковском  везде  прекрасные  дороги, а  у  нас  увы.

а патамушта, Сфоня,такие как ты - не пешеходы! ты ж на транспорте - квадах! Они как маленьке самосвальчики! Вот и катай свои тележки по шоссе! Глядишь, заработок появится 

Все  время   порываюсь  ехать на роликах у нас в Малаховке

  порывается аж порвалась вся

Пора  цветения  началась.Благодатная  пора
Я  обожаю  весну.За  ее девственную  красу

сожаления об утраченном?

И конечно  за  ролики

епть...АлСанна, а давай ты на роликах еще  с гантельками будешь с пятерками гонять? Ты прикинь, и тренировка и поебушки покатушки

Надеюсь  Вам  понравился  фоторепортаж  из весеннего парка. Завтра  обещают  грозы,уже  не  покатаюсь на  любимых  роликах.

будет шанс сваять очередную хрень размером с блюдце!

От себя. Пост скучный, диарейный..... Всюду кустики, листики, местечки...ТО ли Сфоня хочет какать, то ли кекса. Скорей всего, того и другого одновременно.

432

Хаюшки, злобные и неспортивные леди! [взломанный сайт]

В песочном платьице с черными аксессуарами.16.05.18

АлСанна, обычно, ну так бывает...да....у тебя прям так это вообще - вещи иногда стирают! Да! летние! Каждый день! светлые! А ежели не стирать и закинуть сразу в бомжатник гардеробную, то за зиму они песочного цвета и будут.
*шепчет* а еще по секрету страшногму тебе скажу! Есть такое слово "айвори"! Ты возьми его на заметку, возьми-возьми! Пригодится! Еще лучше запиши и периодически учи по слогам!

Сегодня  я  хлопчатом  платьице  цвета  песка  с  черными  аксессуарами.

Хлопчатое - эт как? Оно хлопает тебе стоя? Или оно какбэ хлопковое но не совсем и поэтому, вот такое...ээээ.... хлопчатое?

Насмотрелась  с утра  новую   коллекцию  Christian Dior ,там  яркой  полосой проходит  черный   ремень  на  светлых вещах. Вдохновили  меня     и я  так   оделась.

АлСанна, лучше б ты вдохновилась мужу завтраки готовить!

После  вчерашней  тренировки  мышцы  ног    очень    болели.

Сфонденяшка, когда упражнения делать правильно и в каком количестве ты спортзал посещаешь, у тебя нечему там уже болеть. Ты кончай как бибизяна на шведской леснице висеть, звиздуй жиры скидывать!

Утром  на  часок   сбегала  на  пляж

И чо? Чо делала-то? Добежала такая до пляжу и назад? Мокияшшшььь поправила, потные волосюшки назад в бублик откинула и назад?

Погода  солнечная  и  свежая,то  что  надо

самое время, ага, рутарием и патио заняться!
 

Это  платье   я уже показывала, только  без ремня

*напрягает лысый лоб*

Волшебный  камень  уже  покрасили

Я так понимаю, дырка посреди камня - это след от меча короля Артура? Сама вытащила? Нуачо, шины выворачиваешь...А вокруг маниаки всякие, Ананисты и прочие дятлы...С эвенкийским ковырялкой для ногтей ножичком некомильфо

Вот такой  и была. Платье  сшила, медальон  сделала.

О-па! А я думала, эт у тя на пузе кошелек для мелочи.....О, а в нем еще можно телепон прятать от ананистов и маниаков!

От себя. АлСанна, а почему не сказала про новую дырку в ремне?

Отредактировано Resident Evil (2018-05-27 11:59:06)

433

Хаюшки, неспортивные!
Обана, вот оно и случилось - селфи в ниглеже среди кустов!
Дык спортивная жешь, грех не показать шарик жира кубик пресса!

Вот  такой  я   стала  в этом  году

  АлСанна, вот честно, вот пузень как был, так и остался. Ты что, глобус проглотила и он теперь никак не выходит?

 

Погода сегодня ветреная, солнца мало было, поэтому была всего 1 час, ловила солнышщко.

Чот мне представилось - носится полуголая сфонина тушка, тряся "бидрнами", с сачком для ловли бабочек,пытается солнце поймать

Да  и   людей было  много.Сделала   селфи   в  укромном  местечке   озера

...приозерные кусты кишели маньяками и Ананистами.....
 

Это  быстро,поэтому  времени  совсем  чуть  заняло

маньяки...они такие маньки.....Вышли, плащик распахнули, удивили, запахнули и убежали. Прям как Сфоня

 

Ветер  конечно   немного  мешал.Но  как  есть, так  есть.


Чо, твинпиксы с лыски сносил?

Фотошопа   у  меня  нет..Тепло  конечно   и  очень  не  плохо

Кто мне может объяснить, как отсутствие фотошопа может повлиять на присутствие тепла? 

Но жаль  ,что  сегодня   загар обламался

Аллочка, если уж на то пошло, то слоо "облАмался" можно проверить словом "облом"! А следовательно, надо писать "облОмался".
По всей видимости гувернантки курили за углом, когда Лялечка изучала русский язык.

Но  хоть  селфи  сделала. Все  спортсмены    себя   снимают, чтобы  видеть  результаты.Ну  я  туда  же.

...и я туда же! Я ведь обезьяна!

В  своем  любимом  купальнике

по всей видимости, в единственном сохранившемся

Я  его  в  прошлом  году  сшила, вы  наверное  помните

ну хоть лобок мясистый прикрыла

В любимых  круглых  очках

В любимых круглых очках
Стояла я в кустах
Маньяков завлекала
Бедрами виляла

*слезает с табуреткидожевывая шоколадную медальку*

А  в  этих   очках   с  оправой  в  цветочек,я  загораю

АлСанна, ты не боишься пандой тать? ну совсем прям пандой! Ты ж со своими твинпиксами, да еще с "пандовым" загаром, да на "тележках" своих......Иэх "ехали медведи на велосипеде"...
 

Вот такой   я  уже  стала.

УжЕ или Уже? Куда ударение ставить-то????

 

Размер 46-48.Цель 44-46.

АлСанна, вот в 50-52 я еще могу поверить, но в 46-48......даже с большим натягом не кактит

Хотя   талия  уже  42-44
Вот  где  то  так.

Шо???? Сантиметров????Помнится, у Людмилы Марковны талия в "Карнавальной ночи" была 60 см. Ну АлСанна....ну не выглядит твой фитожир на 42-44........

От себя. ФитоСфошка сказал "фотошопа нет", значит нет! Дружно пускаем слюни, созерцая шарики пресса, крепенькие ручки, варикозные ножки, сморщенную шейку. АлСанна, да покорми ты наконец Ифгешу, ну смотреть же страшно - задрот же престарелый....

Отредактировано Resident Evil (2018-06-23 03:58:40)

434

Мантру, как уже  сказала, разучила  утром. Хорошая  прокачка  мозга. Я  люблю  особенно, петь  мантры,когда  принимаю  душ  по  утрам.

Представляю, какой утробный вой слышат соседи сверху  по стояку в своих туалетах!

Надо  же  не  только  мышцы  качать, но  и  мозг

Вот это прав льная мысль. Только качаешь ты свой мозг, Сфоня, так же неэффективно, как и тело.

А  тут  сложные   сочетания  букв, поэтому  очень  даже

Сиравно не поможет. Сложное сочетание звуков может и помогло, а букв - не...

Вот  такой   и  была   перед  тренировкой.Столько  приятных   комплиментов   от   ребят

Ну да, ну да, параллельная реальность в присутствии.

435

Нам не страшен ананист и маньяк серый волк

"На  тренировке была  силовая  нагрузка, мощно  задвинула. " (С)

https://s6.wampi.ru/2018/07/02/DSC01236.JPG7.jpg7.jpg

На  тренировке была  силовая  нагрузка, мощно  задвинула.

Оспади, да где ж ты таких слов нахваталась, деточка?! Это тебя Нафуен так научил говорить? Шляпку сняла - культура пропала напрочь!

И  кардио- прыжки  на  скакалке

т.е. есть тупо прыжки, а есть кардио-прыжки. В чем отличие? если кто знает, напишите

Немного фоток   с  тренировки

действительно немного, всего пять. Т.е. 10, но половина из них - это увеличенные вырезки из предыдущих фот. так сказать, для "до кучи"

Сегодня  я  с  роликом
С  ним конечно    мощная  тренировка.
Сил   берет  не  мало

лучше б твой ролик жЫр с пуза брал, а не силы

Со  штангой   много   упражнений  делала

По-ходу, АлСанна серьезно готовится ко встрече с маньячилой в Малаховских лесах. Скоро партизанить пойдет.

И  на  тренажерах  для  ног. Прыжки   на  скакалке  между   упражнениями, не  между  подходами

вот тренажеры для ног тебе просто необходимы! просто вот без них вообще никак! *складывает когтистые лапки рупором, кричит в сторону Малаховки* Алка, жопу качай!!!! А то твоей жопой орех не расколоть, только вату мять!

Ролик   сделала  3  подхода  по  12  раз

Зная гигантизм Лялечки, смело убираем циферку 1 (или 2 по желанию) и 3 делим налампомпам

Так  сегодня  скакалка, беговой  дорожки  не  было

ты разломала единственную в зале дорожку?

Для  ролика   нужна  хорошая  сила  мышц.

*голосом Матроскина, ковыряя когтем лавку* а еще суммки из Пятеры таскать...

Он не  всегда  в  моей  программе, но  очень  часто

АлСанна, да купи ты уже себе вибратор что-ли....

От себя. Даже если Лялечка и Бубочка начнут изъясняться на пальцах, она и в этом случае продолжит "задвигать" и "обанакать"

Отредактировано Resident Evil (2018-07-04 06:31:51)

436

Сегодня  презентация  кулона  Квадрат
Я им тоже очаровалась
В  красном  презентация
Топ   тоже   сама  сделала

Взяла майку за 150 руб. Пришила к ней два квадрата- рукава и оборку по вырезу горловины. Дешево и сердито.

Прошли  свои  10 000
Погода пасмурная, ветерок  ,но  все  равно  тепло  и  хорошо
Похудение  на лицо
Сегодня  зеленый  маникюр  и  синий  педикюр

Пальтрет Сфони на лицо. Никак не набалдеется от своего похудения.

Была  с  Женечкой, все  равно  комплиментики  сыпались
Стоило  Жене  отойти  на  шаг, так   сразу   комплимент

Вот он, тайный комплиментщик из кустов, с козой и собакой. Только Ифген отвернется, сразу выскакивает и комплиментит.
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif http://s9.uploads.ru/t/hIHzs.png

Складок  жира  нет, но  есть  складочка  от  топа  Найк

Просто топ жирный, да?

Сережки монетки, под  кулон  подобрала
На  дороге, снимки  словно  без  вспышки, вот так   свет  лег
В березках
Кулон как видите,тоже  не  маленький
Вот такой и была
Очаровательные  ромашки  с  полей. стоят  и  радуют.

Что-то у Сфони сегодня с пропорциями неладно.
http://s9.uploads.ru/t/MPjb4.jpg
Плачи штангиста и короткие ножки. Где длинноногая модель? Откуда эта табуретка взялась?

.

437

Хоть  так   с  Женечкой   снимусь

ПА другому не снимает? https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif
http://s9.uploads.ru/t/rL8Ie.jpg
http://s8.uploads.ru/t/0GuXc.jpg
Целоваццо не буду, у меня Сфоя есть!

Сразу  и  на  второй   фидер  клюнул лещ на 1500 кг

Чего, чего? На полторы тонны?
Вобщем

Отдых   удался!

*Далее следуют фото с лещами100500 штук, во всех позах.
Ну и на закуску!
http://sg.uploads.ru/t/cj6J8.jpg
Всем добра!

438

Сегодня  я  моднявая. Смотрела  недавно  журнал Вог,там  драные  джинсы представляли  с   подобными  блестящими топами.А у  меня  как раз   есть такой.
Такой   топ требовал похудения, чтобы  его  надеть.В  нем   видны   все  складки  и  жиры
Погодка   пока нас  радует
Солнце,ветерок и тепло
Сегодня покупали вкусняшки полезные
К примеру - арбуз
Такой ароматный и  вкусный купили,пальчики оближешь
12 кг с лишним
А как классно под этот  топ ожерелье из пуговиц
Конечно такой топ требует  джинсы,кожаных браслетов,чокера,сумки с бахромой и такого   ожерелья
Никак ни  сумочки клатча,шпилек классических,юбок и роскошных   украшений.
Были  бы  джинсы  в  хлам  изодранные, было  бы  еще  круче
Прическа  любимая
И у  меня  внизу    не обработаанный  край,нитки  висят,то что  надо
Это  на  сетку нашиты   пайетки

Ну тут, как всегда, неуправляемый поток сознания.

Начался   сезон  арбузов,как  же мы  их любим
Попался   очень классный, без  белых  прожилок(они  говорят  о  нитратах) ,не   огромное  желтое  пятно (арбуз нормально  дозрел  на  бахче), сухой  кончик  и   основание и  глухой  звук.Сладкий  с  мелкими  косточками,девочка
Но  сезон  открывали   дынями
Но  покупаем  пока  пока не в Пятерочке, а  у Ар в палатках. Спрашиваю- на нитраты проверяли  арбузы? Второй на  меня округляет  глаза и  не  понимает, о  чем  я его  спрашиваю. Говорю - сертификат  есть? Он типа ,медицинское подтверждение, да ,есть, на  базе....
Ха, база   теперь  у  всех  на устах. Уже  второй Ара   так  отвечает, на  базе. Но  самое  смешное, что и в пятерочке так ответили,только там  уже  наш  парень  был,тоже- на  базе  конечно
Я  правда  в 5 не  спрашивала  сертификат,может  он  там  есть
Но  в  пятеру   сегодня  подошли ,а  арбузы  все  раскупили
Говорят  тоже  сладкие  были,но  в  пятере  и цена  вкусная, по  17  рублей, а  у Ар  по 35.
Мы  в  пошлом  году в пятере  брали  арбузы, очень  вкусные были, не  чем  не хуже, чем  у частников
У Ар   арбуз  вышел  на  400 р, а  в  пятере   примерно на 150 р  арбуз  такого же  веса выходит. Разница  существенная
Ну  решили. раз открываем  сезон, значит будем  брать  у Ар.
Спрашиваю. по  карточкам  оплата есть, мне  так  ,да конечно
Потом  когда  выбрали  арбуз, он  долго  по телефону с Женей  чего  набирал, у  него  не  было  связи. Пришлось  наличкой платить.Да  уж...
По телеку постоянно  показывают  палатки  с  арбузами, как  только корреспонденты  подъезжают и  спрашиваю  сертификат, они  бросают  товар  и  убегают.
Но  у  нас  вроде    все  в порядке  с  этим  делом

А вот за это и наказать могут. По закону. Сфонь, перечитай выделенные слова. Ты что, совсем? Знаешь, как такое называется?

На  нс  идут  циклоны, к  вечеру  пошел дождь
Обещают  грозы с  ливнями
А  хочется  все  же  сухого   лета еще
Но у природы нет  плохой погоды
Дождь  тоже  нужен растениям

Таким растениям, как ты, и дождь не поможет. Не размочит он усохшие мозги.

Это  пляж у дороге.


Где?

Я  представляю  только  ,что  на  главном пляже, садом  с  гоморой

Словарь купи, безграмотная!

Прошли  свои 10 000 шагов, легко,Жары   ни я ни  Женя не  боимся
Все  жиробасы  изнывают
А  мы   похудели  и  кайфуем

Вот даже не знаю, откуда такие идиотки берутся. Почему такое отношение к тем, кто не вписывается в твои стандарты.
Свои фотографии не помнишь? Тут не жиробас запечатлен? Ты, Сфоня, и сейчас жиробас с точки зрения фитоняшек. Они тебе быстро объяснят, что у тебя вислый жир на пузе, внутренняя поверхность бедра из дряблого сала  и квадратная жирная жопа.
http://s3.uploads.ru/t/Kh6y1.png

Да. еще  про  арбузы. Я  когда  ем  арбуз, мне из дома выходить нельзя,он  для  меня  мощно  мочегонный
А для  Жени  нормально. У  меня  всегда  такая   реакция  была  на  арбузы, я  знаю  ,что   это  хорошо. А на ночь  мне вообще   закрыт  путь к  арбузам, раз  пять  бегаю. А  днем,когда  приходим, минут  через 20,во  как.
Вот такой и  была   сегодня, в  выходной Женечки
В костюме  мое- ожерелье и украшение для рук.

Сфонь, тебе и без арбуза из  своего хламовника выходить нельзя! Пока не наведешь порядок в доме и в своей голове.

439

В видео увидите какая погодка нас застала и какая потом была. Поклевку, случайно сняла кончик фидера

Ой, куда Женька смотрит, везде бабе кончики мерещатся!

Собрали  пижмы ,отгонять  мух

А можно мух ваще не разводить...

Я  люблю  полевые цветы

И  конечно  торжествую  свое  похудение Это  самое  важное  событие  в  моей  жизни   за  последние  года

Так все плохо? За два года тока похудение? И все???

https://s7.wampi.ru/2018/08/07/DSC03019.JPG7.jpg7.jpg

Все  просто  чудесно

А если опустить руки и начать дышать так же все чудесно будет? https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Блин, как она так втягивает живот?
https://s7.wampi.ru/2018/08/07/DSC03025.JPG7.jpg
Эк она Женьку соблазняет, а он не ведется!

Купаюсь  прям  в  чистых  водах  Москва реки

как-то словосочетания "чистые воды" и "река Москва" не складываются у меня в единое...

Мы  и  рыбку   ловим  в  чистом  месте  Москва  реки. В  других  местах  она  уже  не  вкусная, с  запахом

Попробовали?

Смотрим  так  же  по  ютубу ,как другие  рыбаки  ловят  рябку Но   в основном    смотрим   тех, кто  на  Волге  ловит или  на  Чукотке,в общем в тех   краях.

Географию прогуливала?

А  у  нас  ,между  прочим, в  водах Москва   реки,есть  и  стерлядь.

А че не ловите? Лещи вкуснее?

Но  ее  надо  уметь  поймать

Платиновозглый не умеет?

Ох  и  люблю  я  стерлядь. Мы  как  то  в  Астрахане  поймали, съели  и обалдела, как  это  вкусно Вкусней  намного  белуги

Алка, не смеши, стерлядь, белуга... лещи это были!

https://s7.wampi.ru/2018/08/07/DSC03045.jpg
Ну тут обратно Жеку соблазняет...

Со  мной  моя    подстилка, ее  можно   класть   на  мокрую  холодную  поверхность и  совсем  не замерзнуть

А тут Жека уже писал...
https://s7.wampi.ru/2018/08/07/DSC03141.jpg

Рыбка  тоже  любит  солнышко

Алка, ты дебилка? Садистка...

Вот такой  чудный  отдых, второй  день  подряд, с  походом, был   у  нас надо  делать и собирать

А  перед  выходом  из дома, прибрать  дом, принять душ  со  льдом,это все  святое.

А чего перед выходом дом прибирала? Насвинячили больше обычного?

440

Мой солнечный стол на кухне и что я ем.8.08.18

Покажу  так  же  ,что  мы   сейчас   едим.
А  едим   мы  сейчас  запеченных  в  духовке  лещей
С  овощами. В  этот   день  было   овощное  рагу из  кабачков  и  баклажанов,ничего  не  жарилось, только  тушилось
Лещей  запекаю  на  решетке, под  ним  стоит противень  с  водой
Мясо  сочное  и  золотая  корочка
Очень  вкусно

Запекала бы в рукаве. И не надо было бы заморачиваться противенями с водой.

Так  же  арбузы сейчас
Разрезаю  на две части, одна  уходит  в  холодильник    под пленкой
Арбузы  выбираем  тщательно. Этот    отличный, без   белых   прожилок,которые  говорят    о переизбытке нитратов
Арбуз  на 12  кг

Так и видишь уходящий своими ногами в сторону холодильника пол-арбуз! Под пленкой https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Это  последний  лещ, которого  я  показывала в последнем  посту о  рыбалке  ,когда поймали,6.08.18
Вмещался  он  только  на  поднос
К  этому  красавцу   пошел   салат  из  помидор,огурцов  и  зелени
Большой  лещ, это  всегда  вкусно
Если  рыбка  большая, я  ее  потом  разрезаю  на  порционные  куски
И  кладу  на  тарелочки
Это   очень  вкусно
Передать даже  сложно  на  словах
У  большой  рыбки кости  мелкие   большие и  не  напрягают за  ужином.
В  общем ,огромное  наслаждение  есть  такого  леща
Но  самое  любое, это  запечеть  в духовке с  рыбкой  кабачки.Порезать  толстыми кружочками
Потом   посолить, поперчить
И  вот  после  запекания,примерно  через  35-49 минут.Сказочно  вкусно.

Шедевр стиля! Сфоне действительно сложно изложить свои мысли на бумаге.
А кабачки запекать 49 минут? Они же в кашу превращаются.Горе- повар. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

И  решила  сфоткать  стол ,который   стоит  пока  без  нас
На нем  яблоки обычно,финики, кофе мой в  кофейнике ,который  я  мелю каждый  день.
Кофейник  не  обычный, раритетный.Металлический   с  гравировкой.
На  ПГ, я  подхожу  ,наливаю  чашечку кофе  и  пью
Если  хочу  горячего  кофе, подогреваю    чайничек

Вот не объяснишь же дуре, что выделенная фраза заставляет подумать, что мелет Сфоня каждый день кофейник, а не кофе. Переставь слова местами: "в кофейнике мой кофе...и т.д." - и все сразу станет понятно. У нее совершенно нет чутья родного языка. Когда хочется горячего кофе, не греют бурду, кторая с утра стоит в алюминиевом раритетном чайнике 70-х годов, а варят новый.

Яблочки  сейчас  едим  Крис Пинк, в  пятере  покупаем, сладкие  и  ароматные
Салфетки  стоят  еще  и  тарелочки   на которых   мы  завтракаем   тостами
Вот  так  такой  мой  солнечный  стол,в столовой  зоне  кухни
Спасибо   за внимание!

Значит, завтракаешь тостами? А как же ПГ? И "открытие" морковкой в 16.00?
Яблочки сейчас надо есть местные, от бабулек с рынка. Белый налив уже созрел. А запарафиненные яблоки из "пятеры" приплыли, возможно, с  другого конца света. Пользы в  них?

441

Это от Рези, но первый пост темы перенести нельзя, поэтому копирую:

Милый фоторепортаж с красавицей Софи  и лампочкой.

вот попой чувствую, что сейчас будет нарушение прав животного!

Если Вы не видели, что скорее всего, энергосберегающей лампочки в разборе и задавались вопросом - почему она такая дорогая.Вот посмотрите,сколько в ней всего сложного.

вот это уже наезд!!!! нате вам дибилы недоделанные! Вы не знаете, как устроена энергосберегающая лампочка, а я знаю! И даже кошка моя знает! И вообще в жизни мы более умные вундеркинды!

Мы меняли перегоревшую лампочку и посмотрели, как она устроена

О, прикольно! Алка до перегорания лампочки была такой же дибилкой недоделанной как и все, кто не знает устройства лампочки!

Не только мы обалдели от этого устройства, но и наша вездесущая любопытная Софиюшка

Софи обалдела, каким чудом удалось избежать проверки лампочки на предмет горения в процессе трения о кошачью шерсть

Хочу все знать

в этой семейке нормальная одна кошка

Все вместе делаем.

о, я со своими котами тоже утром в туалет хожу. так и сидим втроем - каждый в своем горшке

А уж лампочку разъяснить,это за милую душ

у

Алке даже кошка разъясняет устройство лампочки

И это все устройство делает так,что лампочка горит

Магия практическая - Люмос Максима!

Потом  в полном изумлении с глазами лампочки  пребывала у папочки на руках...

Чо курила Алка, что хомо сапиенс становится отцом представителю семейства кошачьих да еще и с лампочковыми глазами? Не иначе от капузды проперло!

Две лампочки

ага, а точнее - синяки у Ефгена. Ох и нездорово выглядит мужичок...Ой нездорово! ЖКТ явно не в норме.

В одном направлении

была бы кошка тигром...Эх, ну почему она только кошка?

И никак иначе

как это никак???? После капусты очень даже как должно быть!

Всегда в одном направлении смотрим,делаем и мыслим

Два дибила...Бедная Софи...Как она терпит?

И радуемся жизни.

чот Ефген на радостного не пож - наверняка живот с капустной запиханки пучит. СЧофи уж точно не радуется - поскорей бы забиться  дальний угол, ока эти любопытные не начали проверять отчего у кошек глаза светятся

Вот такие лампочки я Вам показала.

лучше бы люстру помыла

От себя. Алкин моск сломался - так и не удалось понять нахрена в лампрчке туева хуча резисторов! Софи замучена...

Закон гласил:
1. Кто поймал, тот и съел.
2. Что поймал, то и съел.

442

2015-07-20 11:33:01
Выползень подкустовый
сборщик налогов

Думала не смогу приготовить суп без картошки. Ан нет, приготовила ,да такой вкусный. Немного расскажу как делала.

/достает блокнотег, слюнявит химический карандаш/ записую!

Я вообще считала, что без картошки не возможно приготовить первое блюдо. Вот почти все продукты которые пошли в мой полезный а-ля Дюкановский суп. Я сварила предварительно курицу,освободила бульон от жира.Вместо картошки ,кабачок,перловка(предварительно замочила примерно на 1 час) ,фасоль,шампиньоны,горошек.

Рецептик даже тут "сделала по своему"?

Не знала что получится.

Как и всегда…

К курочке  высыпала перловку,она  достаточно долго варится.Я варила пол часа с курицей,а потом еще с овощами

Отдельно отварить перловку не судьба?

Конечно  соль,перец, базилик тоже пошли в это блюдо

А что ты базиликом называешь - лук зеленый? /ржод/

Вот и готов супчик.Овощи все наверху,для меня это удивительно было.

Ну дык тесно им там…..

Он таким вкусным получился

Мантры, мантры…

Сверху зелень.Суп густой. То что нет  картошки не ощущалось. Очень вкусный.

И, главное, без единой жиринки, фото врет - свет не так падал, в жизни все гораздо постнее…

А я думала, что без картошки это не возможно приготовить,как в прочем и многие люди так думают

Алсанна, многие люди это давно и знают, и едят! А еще, по секрету, есть такая весчь - суп-пюре, но тебе низзя!

Привыкаю готовить по другим правилам. Дюкан  мне в помощь.

Кому в подпись?

443

Я вообще считала, что без картошки не возможно приготовить первое блюдо. Вот почти все продукты которые пошли в мой полезный а-ля Дюкановский суп. Я сварила предварительно курицу,освободила бульон от жира.
Вместо картошки ,кабачок,перловка(предварительно замочила примерно на 1 час) ,фасоль,шампиньоны,горошек.
****

Рецептик даже тут "сделала по своему"?

Ну,а когда было иначе?

К курочке  высыпала перловку,она  достаточно долго варится.Я варила пол часа с курицей,а потом еще с овощами
****

Отдельно отварить перловку не судьба?

И вылить ценный питательный бульон?ты ваще не в себе,да?

Вот и готов супчик.Овощи все наверху,для меня это удивительно было
****

Ну дык тесно им там…..

Да уж...там не то что ложку,спицу не воткнуть!

А я думала, что без картошки это не возможно приготовить,как в прочем и многие люди так думают
****

Алсанна, многие люди это давно и знают, и едят! А еще, по секрету, есть такая весчь - суп-пюре, но тебе низзя!

Я тут надысь пять картошин купила для силетки...Наверное,опять прорастут от невостребованности.Дак,мне положено,я тока наполовину бульбашка...и эта бульбашская половина тоже картошку мало ест.А эта картофан жрет мешками.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно