Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Сообщений 61 страница 90 из 443

61

Пельменя, у меня в зобу дыханье сперло...там столько оборотов высокохудожественного бреда слога. Алка порадовала сегодня! Во как)))
Столько индиги враз обрушилось на мою несчастную лысую голову.....
*отдышалось немного*
ЭЭХХХКККККХХХММММММКККХХХММММММ
*прокашлялось*

По-е-ха-ли

Вот и и надела сегодня ,как хотела, новый жилет к юбочке "Очаровательный горошек".

точней, как мы хотели. ты-то зажилить жилет пыталась. Кстате, где фотосессия с жилеткой из цветуёв? Закосячила, да?Стыдно показувать, да?

Ну что сказать,я очень довольна костюмом.Правда получилась на фото не совсем  хорошо,ну да ладно, костюм все равно  видно.

да помним-помним "в жизни все конечно лучше". А главное, что видно очень издалека.

Во вторых,натуральная ткань, это комильфо летом

а вот и любимая комильфа вылезла)))) Без нее, родимой, ни один алкин пост не обходится! Некомильфо будет Алле без комильфо.

В очках тоже красных в белый горошек,под костюм

и вся такая красно-гороховая. Казачка Надя на выпасе в пляжный сезон. Чо...

Встречались почему-то по дороге ,строго красивые  мужчины. И ух,сколько комплиментов сегодня.

Строго красивые я так понимаю - это неулыбчивые бомжи? А почему-то почему? Строго красивые мужчины, они какие вообще? отличаются от фидераста Евгения? Запомни, Алла! В твоей жизни должен быть один единственный строго и нестрого красивый  мужчина - фидераст Евгений с палкой! все остальные - либо не мужчины, либо некрасивые, либо ты их не видишь! А может строго красивые - это люди в черном и они  спасали мир от нашествия инопланетных существ, искусно замаскировавшихся под беременных дятлов, бельчат, котят и прочих лещей?

Один красавчик прямо таки сказал,что я самая красивая в мире,во как. Смешно конечно, но чертовски приятно.

А сколько этот красавчик выпил литров? А как он тебе это сказал? Не иначе как телепатическим сигналом прямо в твой спинной мозг!

А  с очками было происшествие.Я их заправила в сумочку,а они выпали ,я не заметила и прошла около 300 метров,только потом увидела,что их нет на месте. Как ломанулась я обратно по этой же дороге,благо один только мужчина прошел и не раздавил их, лежали они возле магазина  типа Любимчик,красивые,раскрытые и красные. Навстречу ехал подросток на велосипеде,я подбежала даже чтобы успеть схватить с земли этих красавцев,их бы или забрали или раздавили точно.Но  слава богу, очки были целые и невредимые.

Алла, да ты взахлеб-то не тарахти! обстоятельно рассказывай как, что и почему.
ТОВАРИЩИ! Я не могу ЭТО расчленить! Это шЫдеврально!!!Одно скажу - гувернерское воспитание и в этом монологе просто зашкалило все разумные пределы на словах: "Как ломанулась я ...", "...красивые,раскрытые и красные."
Не, ну так она ж ходит бросками да восьмерками, особливо когда видит толпу узбеков строго красивых мужчин. Немудрено, что очки убежали. бедный подросток наверное огребся трехэтажным гувернёрским матом...
Я конешь чел деревенский и когда при мне говорят слово "ломанулась", я сразу представляю себе корову (в смысле, животное такое с копытами типа каёффки нашей, тока хужее), которая ломится через кусты, буераки не разбирая дороги и при этом истошно мычит!

Долго по дороге не могла прийти в себя,как я так могла потерять эти красивые очки. Но потом успокоилась и уже шла и наслаждапась прекрасным днем

представляю, как Сфорца орала и голосила на бедного подростка, как осыпала его проклятьями. А когда словесный понос иссяк она, вильнув бедром, вновь поплыла вдоль дороги навстречу мужчинам

Прическа любимый Пучок с веночком

Бублик волосатый! Не отклеивается? нет? Ну ладно, ходи. Зато шея не потеет. лучше уж бублик, чем жидкая писькообразная волосня на сиськах шикарная копна до талии

Юбка  меня уже давно радует ,сидит замечательно и при шаге

Ал, ты, блин, хоть на ночь снимай. Стирать-то надо! давно радует... А что там юппка при шаге? ты договаривай. Сидит она даааа, замечательно, а при шаге...чего при шаге юппка делает???? Колом стоит? Загадки опять...

Теперь и эта жилетка порадовала,прям сарафан.

прям сарафан - это если стописят тряпок под низ не надевать! От это сарафан! А так - капузда! И башка как кочерыжка торчит

поэтому хожу в удовольствие под ремень.

вот это ты сейчас чо сказанула, а???? Сходила себе под ремень и вааай, хорошо как стало.....куча дел, чо...под ремень... удовольствие да и только

Блузку надела  с любимыми рукавами

с любимыми рукавами, любимым веночком, бусеками. Можно конечно блузку надеть и с нелюбимыми рукавами, но любимые рукава - это комильфо

Конечно он напоминает чем то баварский народный костюм ,но я люблю вносить элементы народного костюма в свои наряды и в жизнь.

народный куздюм, Аллочка - это нечто иное. А это - скулёманая криво-косо хрень на пару размеров больше!
Тыц, и на фото поза такая Аааййй-на-нэээ-наааа-нэээээээээ....Шаганээээ

Показала его правда так, как люблю раскрывать эту .юбочку, обилия  поз нет увы.Сама себя ведь снимаю.

какое нахрен обилие поз при самоудовлетворении????

Вот так я спасла сегодня свои красавцы очки

ога, от строго красивых мужчин, которые могли кедами своими лишить Аллочку удовольствия снять себя в очередной раз, пусть и в ограниченном количестве поз.

И прошлась по делам и гуляя в этом нарядном костюме.

....под ремень...Мож это...у Алки там не жиры, а тупо памперс? Вот она в удовольствие ходит...по делам ...

Кроме блузки ,все сама сшила.

не свисти! Сумку, тапки, ремень  и очки скомуниздила с ебея!

От себя. У Аллочки очередной всплеск нимфомании?

Отредактировано Resident Evil (2014-08-22 10:25:48)

62

расчленю-ка я шЫдеврище

А  с очками было происшествие.Я их заправила в сумочку

Алла! В сумочку очки надо класть. Вот если бы у тебя не был бы сральник в нее не помещалось столь много всякого, ты бы уложила очки как ннадо.

а они выпали ,я не заметила и прошла около 300 метров,только потом увидела,что их нет на месте.

ну так рассекать бедраме....вот надысь посмотрела я ютюб-батюшку и увидела ролик, где Алка в цветуясто-полосатой юппке и приколоченом шиньоне рассекала по окрестности, раздвигая полы юппки а-ля охреневшая цыганко в полет. Вот ежели она и в горохах так размахивала юпкой да виляла жопой.....канешь не заметила. Куда ей очки заметить в таких бросках? Тем более, она ж смотрела на строго красивых мусчин. А мусчины главней очков-красавцев.

Как ломанулась я обратно по этой же дороге

ну про то, как она ломанулася, я ранее написала. Гром гремит, земля трясется, это Аллочка несется! Все дрожит, деревья гнулись - это Алка ломанулась.

благо один только мужчина прошел и не раздавил их

погодь, т.е. тебя сначала толпа красавцев откомплементила, потом ты вернулась и остался только один? И тот, козлина, чуть не раздавил очечки...

Отредактировано Resident Evil (2014-08-22 11:53:32)

63

У нас  состоялся воскресный поход на Москва реку.

славтебехосподи........устоявшаяся традиция. Уже ни один понедельник не обходится без выходного поста о рыбалке. Чо зимой Алка будет подледный лов осваивать? Наздевает на себя туеву хучу синтетиццкого весьма натурального и крайне дорого шмутья и будет улыбаццо и говорить "мерзни-мерзни волчий хвост" "а мне не холодно"

Покажу Вам природу и как поймала подлещика,думая что это была другая рыбка.

а ты думала, тигровую акулу поймала в пресных водах Москва-реки?

Сразу покажу видео ,как я ловлю этого подлещика .

ага, типа "покажу вам видео, де я во всей своей юной красе поймала, помыла и выпустила рыбу" ...аааамаладаааааааяяяя....ай наринээээ-нариней-ней-нэ-нэ-нэээ.....

Сварили вкусной каши для ловля леща

вкусность каши лещи и прочие подводные жители не оценили... Время шло....рыба не жрала...Сфорца нервничала. Нарастала измена.

набрали разных ароматизаторов

уж не тот ли это ароматизатор липисиновый, которым ты кошачьи метки под ковролином прыскала, улучшая ауру комнаты?

наделали разной длины поводков с различными крючками и двинулись  походом на Москва реку,но новое местечко.

Так я не поняла, зачем поводки? Рыбу чтоль выгуливать??

Женя первоначально  проверил грузиком дно, где  ямы ,а где отмель

Надо было Алку загнать и пущай мериет. Хотя нет...Она полюбому всплывет если что....гавно фея ж не тонет

Погода и небо сегодня чудесное.Всего +20, ветер и не жарко

по-мойму тут кто-то врет. Алка в куче тряпья и не жарко, а народ купаеццо, загорает голый - им жарко....Наверное опять метеорологи набрехали!

я научилась  вязать узлы для кормушки и для поводка с крючком

странное дело, Аллочка даже не написала, что первый же узел получился профессионально, будто она всю жизнь этим занималась. Во как!

Через 5 минут перезаброс, необходимо  прикормить хорошенько местечко в реке.Виден еще рыбак на лодке.

Это он голодный на запах ароматизированной и весьма вкусной каши приплыл.

Он с эхолотом тихо  проплывал и исследовал дно, где надо тормозил и на спиннинг облавнивал место.

ну да, все прально. Без эхолота качественное облавнивание не получится. Чтобы прально облавнить место, обязательно нужен эхолот. Возможно, следующей покупочкой с ибэя будет именно эхолот.

И вообще сегодня много было лодок и катеров

Эх, если б не Женечка, они бы все проносясь мимо зазывали тебя покататься

После примерно 5 забросов кормушки,  привязали поводки с крючками и насадкой и уже  сели удить.

ага, сказав команду "Рыба! Гулять!"

В этот раз рыбка была на ближней бровке,но только легкие поклевки и игра была,но увы  рыба не клевала

не клевала, а поклевывала. Не могла рыба полным ртом твою ароматизированную гадость жрать. Ей же, рыбе этой глупой не объяснишь, что какша вкусная!

кончик фидера не шевелился

импотентный какой-то фидер...Состояние нестояния.

А ведь мы и разные  ароматизаторы использовали, разные крючки,поводки разной длины

Дибилы! Пошли бы рутарий подняли, наковыряли б там червей, от рыба бы обрадовалась! А после ванильной каши и кончик мертвый....

А этот мотодельтаплан прям над нами пролетел

УУУУУУ!!!А тут сидел Женечка и портил весь отдых своим присутствием - не откоплиментили Аллочку сегодня! Только знаками показывали, что она фЭя!  Они специально кружили и плавали рядом! Специально! не просто так!!!

А вот пара ,которая с лодки ловит спиннингами, это называется тролинг.

Тролинг, Алка, это когда тебя просят показать тряпье во всех ракурсах!

Они  на медленных оборотах мотора  плывут по реке , а спиннинги с воблерами  закреплены на лодке  и воблер играя  приманивает рыбку

вот и каменты тебя на малых оборотах подмаааанивают, подмаааааанивают)))) Заметь, никто даже ароматизаторы не использует)))

Но потом  мы освободили ихний воблер

гувернерский лексикон технично сменился на базарно-трактирный. Алка в совершенстве владеет различными диалектами.

И надувные лодки тоже были

а ты все забыть не можешь ? Все ждешь, когда ж тебя еще раз в надувную и весьма красивую лодку позовут?

Мы даже взяли семена этой травы,хотим ее в рутариях посеять

больные люди, чо....Скоро искусственное озеро выроют и запустят туда подлещиков. Будет у них свое поле, свой парк и свое озеро!

Но пока не сеяли,а только снимаюсь с этой красотой

ну естессно не сеяли! Куда ж в зиму-то?Хотя.....чем черт не шутит. Будет отслеживать судьбу семян травки

Еще и рыбку поймала, сняла сама с крючка и отпустила здоровенькой

ну да, ну да...Порвать пасть - это дааааааа, здоровенькая...правда не совсем целенькая.

Кстати ,темно синий жилет я связала на машине.

а чо с размером не попала? Что говоришь? Давно уже связала? аааааа..Блин , как ты разжирела похудела!!!!

От себя. Алка перестала дудеть в дудку свою. Не призвала силы природы. природа обиделась и ушла отдыхать.
Стареющая Алка с двойным подбородком и брыльками весьма гармонично смотрится в бублике и кальсончиках

64

Пришли из похода на Москва реку и пошли на вечернюю прогулку.

Ну каээшь! Надо ж свои честные 5 км честно отматывать! Эт те не 1,5 км в пятеру сходить в зауженной юппке! С одного променаду, так сказать, плавно в другой променад. Получаетс, что поход - это часть фриланса т.е. работа. А прогулка - это отдых. Разные вещи, сечете, пипалз?

Я былав легком летнем бохо наряде,так у нас было хорошо.

А чо, серые людишки небось в теплые куртки, дибилы, кутались?

Фотик забыла, снялась  потом возле рутария,а увы не в парке.

вот это катастрофа! А гонять туда-сюда легкой рысцой уже силов не хватило? Тыдыц и потная очумевшая морда лица Алки с офигевшими выпученными глазами на останке дерева, пне т.е.

Так сказать ,согревал шею только новый шарфик,тоже ромбами как и мой наряд,только у него такая текстура.

а чо эт ты труселя с начесом не надевала? нет? Как же так-то? Застудишь богачество! А хотя...у АллСанны основательный такой стратегический запас в нижней части тела. Да и новым шарфом надо было как-то понтануться. Так-то не видно, что он новый, а сказала вот и мы сразу поняли - новый! Ждем тюрбан оранжевого цвета!

Нижнее белое платье украсила (сшила и пришила) оборочкой, чтобы не надевать бохо юбку.

тьху ты, мля...Я сослепу прочла "нижнее белье украсила..." Похоже не носит наша Алка белье! Она носит майки, женькины хутболки и женькины подштанники под кружевные юппки!

Уже смеркалось и Женя все настраивал камеру для съемки.

Смеркалось.....Ну прям как у Задорнова!
Камера настраиваться не хотела. Женя имитировал глубокое огорчение. Алла обильно и по-гувернерски материлась

На пенечке. Этот наряд недавно купила в бутике Софи,Вы его помните, только я его со шляпкой показывала и с нижней юбочкой.

ааа щассс какая ф пи..ду юбочка????? Нашила тряпочку прозрачную на подъюбник и достаточно!т Прально! Тело должно дышать! Особливо ТЕ органы, которым и дышать-то нечем.

О походе на Москва реку расскажу конечно отдельным выпуском

Очередная неудачная попытка словить леща? Опять Алка в полях с веслом, Алка на обрыве, коротенькое видео неуклюжего заброса фидерной палки....кораблики-кораблики-надувные лодки.....

Так что с этой прогулкой наш поход вышел в 9 км.Шарфик красно-терракотового цвета поддержала  сумочкой,сережками и кулоном на шее.

Итить-колотить! Алка, тыж скока калорий седня растрясла? То-то я смотрю у тебя щеки расползлись в стороны!  Иди-ка 12 литров жульену и майонезу побольше! А еще мне интересно, если бы шарфик был другого цвета, то скока бы ты км прошла? 12?  А сережки снять? Они ж наверное тяжелые. Прально, Алка! Уши тоже подкачивать надо, а не только шею агатовыми бусами!

Вот такая летняя еще в прекрасный вечер 7 сентября

кто летний? Что летний? Еще летняя или еще в вечер???

Многие были в летних одеждах,у нас было +20 ,но так же многие были и в курточках.Классно когда тепло.

не, ну дибилы ж они  все! Главное, чтоб сережки и оборка на подъюбнике были с подогревом!

От себя. не, ну нравися мне ЭТО....Камера не настраивалась и Алка Женечке глазами все сказала!
http://se.uploads.ru/t/LqotZ.jpg
так и хочется подпись "Женя, с...ка!!!!! меня комар сейчас в ж..пу укусил! А еще я сс.ть хочу! БЫСТРЕЙ, урод!"
Не, не так! Надо расчленить))))
"Женя, с..ка!"
"Женя с..ка! Меня комар в ж..пу укусил"
"Меня комар в ж..пу укусил, а я все равно глазки-губки ля-ля"
"Хочу сс..ть"
"Хочу сс..ть, ажна вся на измене"
"Пенек трещит что-то"
"Где эти уроды на майбахах? Скоро описиюсь"

Отредактировано Resident Evil (2014-09-08 12:46:29)

65

Сшила ,верней переделала платье  в костюм,в отдельную юбку и блузку.

Вот чем бы Алка не тешилась, лишь бы деньги не тратила! Экономная хузяйко - перешивает да твикает старье

У нас выдался еще один славный летний денек и я ее наконец то надела с белой блузкой и самым любимым ожерельем.

Опять шоли все в куртках, а у тебя жар да приливы

Дел переделала ,просто кучу.

наделала, хотела сказать? Женьку жракать-то хоть сварила или опять поза-поза-позавчерашний жульен выхлебывает?

Встретила свою  пожилую соседку, ей 88 лет, она бодра и весела

Полагаю, АллСанна через 20 лет будет не хуже - все так же скакать и веселиться, дудеть в дуду, вилять задом

Эту юбку с таким же цветом верха,когда это было платьем, я Вам уже показывала ранее. Недавно я сделала (сшила) отдельную юбку и отдельно сделала блузку.И теперь я могу эту юбочку надевать с белой блузкой, как в этот раз.

Да скажи уже наконец, что слабо платюшко сваять!

И вот сделала такой сиренево-белый вариант костюма

...и стала совсем похожей на гувернантку

В прическе сиреневый цветочек-шпилька

...как прибила, так и держится...И косы весьма натуральные не разваливатся, пучок на лысине твердо сидит

Но эта юбочка доставила мне не мало хлопот...оборкой собирала всю листву по дороге в парке.Все ремя приходилось ее поднимать  и освобождать от листьев и...веточек.

Ура! Алка была дежурной по парку!Представляю ее трепыхания через каждые 3 метра...Кучу дел переделала - стоько мусора из юппки выгребла!

Ну а ожерелье Вы тоже знаете,оно мое любимое.

твое ожЫрельне пора на фидер цеплять прикормки лещей ради. Тут те и каша, тут те и живность

Сегодня меня многие даже трогали и восхищались.Я даже слегка обалдела. Обычно я такого не допускаю, но люди настолько были доброжелательны,что я спокойно к этом отнеслась

трындец! не, это точно трундец! наконец-то Алку всласть помацали!

Ловлю все теплые денечки,чтобы надевать еще летние наряды

ловля будет продолжаться до ноября!

Помада тоже в сиреневых тонах

подлецу все к лицу

Сумочку тоже свою сиреневую надела.

как хорошо подошла сумочка под помаду! Однако!

Браслеты  в розово -серо- сиреневых  тонах, и мой который я сделала под ожерелье

пестрота-пестрот пестрит и ветки с юпки выковыриваед

Обожаю юбки солнце-клеш

в юпках солнце-клеш не видно жир-целлюлит-галифе

Под пучок Вы еще не видели этот наряд,верней эту юбку

Юпка под пучок....Незримые веревочки соединяют бублик и юппку!Фэя, чо!

Я рада что  под эту прическу подошел этот наряд

Алка, даже если ты голая будешь и в бублике, ситуация коренным образом не изменится! Густоты волос не прибавится, а щеки будут продолжать лопаться! Вишеко, мля

Юбочку в поясе на резинку посадила и под белый ремень.

Какой сложный процесс пришивания пояса. правильно, не стоит заморачиваться - пояс скроет любой косяк!

Белые балетки

в гроб самое комильфо!

Как же чудно я  прогулялась и переделала столько дел,как же все прекрасно прошло

столько дел...столько дел....столько дел....Хоть бы раз сказала об этой самой куче внятно

Встречала приятных людей, мы улыбались друг другу.

и мацали-мацали-мацали...Сфоня балдела и делала кучу...дел

Так многих удивляет,что я сама все делаю,удивляет и восхищает одновременно.

сама дела делаешь????? Надо же....

В этом костюме сумку,ожерелье и  браслет сама сшила, юбку тоже сама сделала, только блузка покупная.

а еще булик, пара-тройка косичек,  балетки, сережки, труселя...Хотя...труселя под вопросом

Люблю сиреневый с белым

и оранжевый с белым, и серый с белым, и красный с белым...

Только жаль ,что юбочка не так носима,как хотелось бы. Все пожухшие листья  для нее не комильфо,очень сильно налипают на оборку и освободить ее от них сложно весьма.

Алка! Срезай занавеску! Кончай на "субботники" ходить
От себя. очередной скушный пост, скушные каменты. Алка хоть бы перо в бублик ткнула.....

Отредактировано Resident Evil (2014-09-11 16:03:12)

66

Я сегодня еще несколько шарфов-палантинов подкупила,д

О! мУжику зарплату дали,а он ее жане отдал...Теперича хлёбово из палантинчиков будет.Горжетка до зимы выветривается.

Покупала в бутике у своей хорошей знакомой, получила приятные скидки.

Угу...Десять покупаешь,одиннадцатый бесплатно.Софи опять обогатилась на Алсанниных бзиках

Это не у Софи, совсем в другом прекрасном бутике

Ну,извини!Значит,еще одну затейницу на довольствие поставила.

Хотя она тоже привезла роскошные палантины-шарфики по аховой цене,

Чёйта я не вижу тут логики.Кто мне объяснит связь "роскоши" с "аховыми ценами"?ААААа!! Доперла!Это как Париж по телеку.

Березовая роща залита солнцем и зеленьюА на озере сказочная голубизна

Заметьте,ведьмАчки,это все в центре парыжу,тьфу!возле Кремля...дададаада,того,который напротив ГУМу...аха.

Так что я еще по летнему одета и во все свое.

*задумывается*Алсанна,ты хошь сказать,что у тебя еще и чужое есть?Краденое скупаешь,чоли?

Отредактировано МышЫльда (2014-09-12 09:29:43)

67

Даааа, помню как-то в каментах то ли в первом тюрбане то ли в аккурат до него дева написала прпо забавное селфи))

Маус, систра! инструмент!!!! Пилу Джигли мне и  мозговой шпатель !

Сегодня вообще сказочный  теплый день. Как и хотела, оделась вся в свое сшитое белое бохо.

ОЙ Алка снова то ли фэя, то ли белый унитаз с забитой волосней дыркой!

Погодка прелесть

и почему все остальные в шубах? ведь вовсе не жарко!!

Так почему же не надеть белое.

Ты прокладками Олвэйз разжилась что-ли или совсем месясьные прошли? То в цветасом, то в белом...

Так еще и прикупила прекрасный  легкий шарфик

давай тюрбан вяжи! Нефик тут палантинами махать!

Надо сказать я больная на палантины и  красивые шарфики и платки

нипрально ты сказала! надо говорить так "Надо сказать я больная..." зачем так много слов? Достаточно и начала фразы

Мой белоснежный наряд очень многим понравился

особенно подросшим дятлятам - это дети беремнного дятла!

Комплиментики были от очень красивых людей

а от очень некрасивых? или некрасивые не люди? А они тебя мацали? а ты опять балдела? Завтра исчо пойдешь на комплиментики нарываться?

Я конечно  тоже не скупилась на комплименты людям,если мне нравилось как они выглядят

бохомой! Какой обоюдовыгодный и приятственный обмен любезностями. Прям облобызались в десны!

На шарфике прекрасные розы нашиты

да Алка, это ж не ты сама делала, вот они и прекрасны! А вот если бы смааааааа......Ну тада бы сказала "В жизни конечно намного красивей"

Юбку и тунику я сама сшила.

Такая красота в наших убогих магазинах просто не продается! Она просто недоступна серым обывателям. Такая красота и шарфы с розами прекрасными продаются исключительно в дорогих бутиках (ну вроде того, кой у Софи)

Я сегодня еще несколько шарфов-палантинов подкупила,да все такие красивые, чудно для тюрбанов подойдут

не балует нас АлСанна тюрбанами. очевидно много времени занимают - кучу дел сделать не дают.Пока ж их накрутишь да еще и без зеркала...куча она сама и отвалится

Покупала в бутике у своей хорошей знакомой, получила приятные скидки.

Сонька! Браво! Я уже заочно люблю эту барыгу!!!

Это не у Софи, совсем в другом прекрасном бутике

УУУ((( вот так облом!Алка! Приезжай в Хабаровск! тут у китайцев столько этих прекрасных бутиков на рынке! не хуже чем у Софи!

Хотя она тоже привезла роскошные палантины-шарфики по аховой цене,

Давай карочи завтра же после того, как кучу дел сделаешь, сразу к Софи за еще одними палантинаме!

Я кайфовала сегодня когда увидела у хэндмейшицы в бутике такие прекрасные шарфики,правда  они все привозные.

Алка! так ты чо, самоделки покупаешь????????делаааа....А можэ это...с маст хэвом перепутала или...с маст даем?

Она тоже своими ручками создает прекрасные вещички и держит еще свой бутик

  Алка...пора расти и тебе. А то все кучи да кучи....Кончай ходить, толкай тотал лук в массы, домой бабосы приноси!

А я обожаю людей которые сами создают.

и себя при этом так обожаю! так обожаю!!!!

Этот шарфик с радостью  надела прям у нее в магазинчике и пошла,хотя на улице  его  потом сняла,слишком тепло еще

да ладно! Людям то холодно! На шапку бы себе повязала или волосню в тюрбан подвязала. ой, забыла! Тюрбан без бублика некомильфово!  Тюрбан на чем будет держаться? Не на твоей же жидкой волосне

Еще ведь лето.

и лето не может не есть. Алка! Иди домой! женька жрать хочет! У него от пива скоро пузень лопнет! Накорми его лучше

Все зеленое

Эт ты там тропинку своими волосатыме копытаме в резиновых балетках вытоптала?

Березовая роща залита солнцем и зеленью

я б сказала даже, что зеленью просто завалена! Просто засажена!!!!! Ууух она зелень зеленая с добротно вытоптанными Алкой и Женькой дорогами

А на озере сказочная голубизна

Ну...тут хвалю, хвалю! Придраться не к чему! природа, животные и дети всегда на фото хороши!

Еще лето и я вся в летнем

ой, а в ноябре наденет то же самое, тока на подъюбник чебурашку пришьет и скажет "Я такая вся зимняя и мне вовсе не холодно!"

Под тунику ничего даже не надевала, только хб маечка.

Э, мать! Труселя забыла!!!! Или чо, не хенд..тьху ты.....маст хэв нет труселя?????
Прально! так комплиментиков больше! Да и дышится лучше! Опять же, для волос полезно!

Так что и новый шарфик Вам показала

радости полные штаны. Упс....на Алке труселей-то кроме майки и нет....

И сегодняшнее голубое озеро

...с зелено-ржавой водой...

А вот еще,увидела зачетный рюкзак,супер как понравился, для походов  класс.

Алка, таки да! зачетно ты будешь с ним на рыбалке смотреться! бабушка-зачётка такая!А ты хэндмэйкни себе такой!

Из украшений у меня мои универсальные белые агатовые бусы и белая кожа ожерелье

вросло оно, чо....Корни пустило ожерелье это! Прям в моск спинной - в голове-то давно ничего не наблюдается

Зачетный шарфик, что тут скажешь.

Зачетный он будет, если тебя на нем подвесить за волосню

Так что я еще по летнему одета и во все свое.

ну да, с помойки распродажи ведь вовсе не свое. оно все какое-то..эээ....хендмейное

От себя. Из котелка алкиного вышел бы приятный ночной горшок белого цвета!

68

Мусик, возюкай-возюкай))) У тебя тоже отлично получается))))

Да ушшшшш...Представляю чуйства человека,впервые попавшего в тот подъезд.Мало стен,от которых рябь в глазах,хлеще,чем от сфонькиного "парохода",так еще и шторочки с оборочками на дверях.Мозг съезжает враз от такой "красоты".При этом еще вытье на тему,что соседи(поганцы)не поддерживают ее начинаний и не расписывают стены на других этажах.Правда,какие-то слабонервные сдались.Но роспись наскальная там перешла в более-менее приличную.Но впереди долгая осень,зима.Так штээээ у мадамы будет время завершить/начать украшательство.

да лучше б она яйки пасхальные раскрасила как подъезд! А то на Пасху так убогонько разговелись...Наверное бабосов не было - все на тряпки спустила, а отложить на праздник не догадалась.

Рано еще говорить и паниковать о зиме.

Алка! Я б на твоем месте все же паниковала - чо на твою жопень налезет, а? Или в ярусной юппке так и будешь ходить и десятке рейтуз? А де пальто? Нет зимнего пальта у тебя..Так что мать, давай бабосики откладувай на зимнее пальто хотя бы (раз уж Женек на шубку не может заработать)

Надо наслаждаться ароматами и теплом

как стрекоза, ей-Богу! Все пела да плясала, а зима катИт.....

Днем на озере особенно хорошо, уже фактически нет шумных компаний ,мало людей и так славно и мирно.

Алка - мизантроп???

Было бы здорово  если бы виноград был зимостойким, есть ведь такой. Тогда всю зиму в зелени окна будут.

Аллочка в очередной раз блеснула своими познаниями в биологии и блеснула фантазийкой. Только вот странно, что это виноград. Простая лиана. У меня такая почти весь тополь заплела. Красиво.

Но он все время устремляется по кирпичам вверх,а мы его крюком на удочке закрепленным ,снимаем

Вау! Заброс палки в винограднике!!!
А что там под виноградом горшок висит? В нем унылая засохшая трава, похожая на алкину волосню

В палисаднике уже листики желтеют,осень все же

да ну! Но паниковать-то рано, правда?

А эта юбка из сатина в благородным блеском и как шелк приятна

Хоть что-то, но должно быть в Алке благородным! Ну вот хотя бы самодейльная хендмейная юппка из дешевой тканюшки

Отредактировано Resident Evil (2014-09-13 14:22:12)

69

Летняя погодка пока продолжается и я в летнем наряде сегодня.

Если две кофты-блузки одна на другую.это летний наряд,то да....

Эту красавицу юбочку Вы ранее видели в начале лета

Ага,помним..юбочка-огромных размеров...Все-таки Сфо еще представляет себя в детском саду,все у нее уменьшительное-юбочка,ручка,ножка....

Днем на озере особенно хорошо, уже фактически нет шумных компаний ,мало людей и так славно и мирно

Не любит людей наша...мешают они ей...

Эта блузка здорово под многие мои юбочки подходит.  .

Вот и ходит в блузочке каждый день,постирать некогда.

. Рукава ниспадают.

Ржу....

70

Ну чо, пилим?

Попала на чудесный концерт трех  мужских вокалов и ансамбля "Русская балалайка".

Вау! Алка не могла такое событие пропустить!!! тем более в Малаховке событий не так уж и много. Из всех событий рыбалка да рутарий..Все....

Концерт начинал  благотворительную программу по восстановлению здания Малаховского театра.

Алка удачно "отъехала" от своей малаховской Родины. Она ж москвичка и некомильфово ей светиться в  какой-то сраной Малаховке!

Меня  заранее приглашала Татьяна Гордеева,но я увы забыла и только  когда шла по делам  сегодня,вспомнила об этом приглашении и поехала.

Алкой чуть было не совершен был акт кощунства! как так - тупо забыть о таком событии? И какие ж это такие великие дела были, что обо всем можно было забыть? Может процедуры медицинские - форматирование мозга циркулем?

Со мной был только мой маленький фотоаппарат Никон

вот если бы не дела, пришла бы увешанная камерами. проблемка только в том, что по всей видимости камерами могет орудовать только Женек.

И мой костюм

Мда....коротко и ясно

Мое видео концерта,Увы не было  видео камеры со стедикамом ,немного качество страдает. В общем сделала микс из концерта.

фриланс карочи полным ходом попер! Алка, какой нахрен стедикам? ты палку-то с трудом кидаешь!

Было очень здорово.Это Афиша благотворительного вечера

да поняли мы уже, что ты ехала в Малаховку издалека долго!

И вот я подхожу уже к театру ,который должны  и обязаны восстановить. Здесь часто пел сам великолепный Шаляпин .

чтобы Малаховка не выглядела совсем некомильфово в  свете "москвичкости" Аллы, надо ее отметиь великим именем. Вот Алка и прикоснулась к святому! Ну да, ну да! Театр ОБЯЗАН соответствовать уровню Сфо!

Вхожу в парк.

де овации от красивых людей???? Де, я вас спрашиваю????

Шла и любовалась

Собой? Или табличками на дереве - кафе и туалет?

Часть 1. Выставки-продажи hand-made

А здесь кругом выставка-продажа

как вы все наверняка ужн поняли, в лексиконе АллСанны появилось новое красивое импортное слово!

А теперь поближе рассмотри все что сделано своими руками

Я-то рассмотрела? А ты? А де каменты восторженные? Вещички прелестные! наверняка капельки-рукодельницы заценили их)))

Прям в своей стихии

Алка! Тебе до этой стихии как каракатице до кашалота!

Роскошные украшения из бисера

Вот это верно подметила! Хотелось бы только от тебя комплиментиков побольше. Я б такие надела с простым черным платьем без изысков и подобранными волосами. нет, не как у Алки, а в простой пучок у основания шеи. Ой пардон, отвлеклось!

Великолепное ожерелье Павлин, очень дорогое, 10 тыс.

Ой, да ладно! Хотя.....Для тебя и тряпка за пицор рублей - весьма дорого! Плети сама! Выковыривай кожаное ожерелье из шейных складок!

Ух запала я на него

Ждем алкиного павлина, которого она сама сваяет. Причем сразу без подготовки!

Тоже очень красивое ожерелье Цветок-3 тыс

Тоже весьма дорого! Вообще охамели люди! Такие цены!Такие цены!!!

Много самодельных игрушек

и единственное рулезное фото для Резика - самодельный заяц с закосом под винтаж и превосходными грубыми швами! Ух какой! Как он меня зацепил!

Я себе тоже купила куколку в русской одежде

Вот нахрена она тебе сплющилась - куколка эта за 200 рублей? Я таких куколок шила в кружке мягкой игрушки в 7 лет...Алка, а тебе слабо?

Я себе тоже купила куколку в русской одежде

Сфонька, это у тебя личико вечно деревянное! выстругала, на каркасы шаролупии поставила и носишь в одном ракурсе

Музей выставлял свои шляпки

И где восторги??? Конечно же твои шапки и тюбетейки намного комильфовей! Вот Алко, учись! Это шляпко из синамей, а у тебя не синамей, а целлюлоза!

Я тоже в шляпке

Да ты и так всегда в одной позе! С манекеном немудрено спутать!

Мольберты в ряд,видимо для мастер классов.

видимо....и видимо тебя явно рисовать никто не собирается! даже забесплатно!

Мыло и шампунь своими руками

ну это тебе точно не грозит! У тебя ж в гигее лещи уже месяц тухнут!

Я пришла на самое начало, рукодельницы еще раскладывали свои поделки

Вот как, оказывается, полезно вовремя вспомнить несмотря на важные дела! Пришла к самому началу, пока не началось!

Мне все нравилось

...а бесплатно никто давать не хотел...

Фотографов достаточно много было

но они конечно же не такие крутые как АллСанна

Вышитый домик для свечки, конечно  думаю электрической

конечно думай, Аллочка! Конечно! Не думать очень вредно!

Вязаные ажурные салфетки и лебеди

красиво каэшь, но, простите, рукабельницы - байан! Но для Алки это такое открытие!

И  даже  фрукты были

Надо же! Ведь лето еще! Не осень! Какие фрукты? И вообще фрукты - это в пятере, а тут - муляж и невкусно!

В общем много было hand-made, много валеного,вязаного, всяких украшений,картин художников,

новое слово АллСЧанна будет теперь как комильфу  везде толкать, поражая всех своей эруицией!

все не снимала

Прально! На одном единственном никоне маломеста, а надо еще себя любимую поснимать!

Но все же  многое сфотографировала

Себя! Алка! Чо с сиськаме? Почему такая дикая ассиметрия? У Женьки портянки кончились?

Начал концерт ансамбль "Московская балалайка"

Алк, а Алк! Земляки твои штоле?

Много артистов   в национальных костюмах было

Алка! Ты в своем голубом бохо прям в комильфо пришлась!

Рядом со мной разворачивались события

...сидела серая масса в виде бабки....К выступлению готовились артисты местной самодеятельности.. Некоторые артисты за кадром урили...Артисты хотели жрать, пить и домой...

Показала Вам костюмы артистов. И мой костюм на каждый день так сказать

Да, сценические куздюмы артистов проигрывают обыденному наряду Аллы. Однозначно!

И вот вышел певец с роскошным вокалом ,с песней Полюшко Поле, он был в русской одежде.

Какой мачо! Алко оторопело!

Я его много снимала и покажу ,он конечно красавец .

вау-вау-вау! Жаль, не повиляешь жопой!

Полюбуйтесь на этих красивых людей,которые дарят нам  свои прекрасные голоса.

вообще-то людь один и чья-то морда сегодня будет бита!

Мне очень нравилось  как он поет и и держится на сцене

Тыц и алкина рожа во весь экран со страстно горящими глазами!

Костюм его впечатлял.

слюни подбери

длее идет ряд фото красавца без комментариев. У Алки пропал дар речи!

Снимала  и отдельно певца

Алка вспомнила слова человеческие...

Вот так выступил первый певец.Я его заслушалась. Моя куколка тоже

Это сейчас так женские гениталии называются? Однако....

Потом вышел второй оперный певец, он из Литвы. Сильно спел

Сильно спившийся спевший певец из Литвы не впечатлил АллСанну

Затем вышел еще один великолепный певец, с бархатным низким вокалом

Тыц! Раздвоение личности! Тот же певец, что и первый, но  Алка не распознала однео и то же лицо! На другое местно очевидно девушка смотрела!

Он тоже оперный певец. Прекрасно все исполнял. Его я тоже  с удовольствием слушала

да-да-да, он тоже ничего! *шепотом* а в костюме казачка смотрелся эротичней!

Я вообще люблю оперные голоса

скажи еще, что сама можешь петь оперным голосом причем без всякой подготовки! мы знаем - мы слышали!

Наверное больше часа шел это прекрасный концерт. Потом Вышла Татьяна Гордеева и всем вручила по розочке

Татьяна Гордеева вышла и все испортила

Далее интерес Алки пропал ко всему и она переключилась на самое любимое и святое - себя!

Было  тепло и солнечно.На мне легкий костюм  и конечно надевала очки

Тыж тут недавно писала, что очеки очень редко надевешь! Видимо, это как раз тот исключительно редкий случай надевания очков!

Мой костюм тоже многим понравился

Беременным дятлам?

А куколка в русской одежде  приехала из Суздали,если я не ошибаюсь

Ошибаешься! Это местные детишки шили. наверное они накануне разгромили твой рутарий, напилили кокошники и бошки для куколок

Она у меня в сумочке была и выглядывали

Вопрос для знатоков: кто еще кроме куколки выглядывал из сумки Сфорцы?

Вот и показала Вам прекрасных людей которые нам пели на этом благотворительном вечере .

и опять покоривший сердце Алки мачо в секс-костюме казачка!

И свой наряд в котором была.Юбку сама сшила,туника покупная. После концерта я ушла ,у меня еще было много дел,но вечер продолжался.

Так стоп! какой вечер???? Это разве было не утро???? Ты ж там час была всего? вопрос: куда делся временной период Алки? Что за черные дыры?

От себя. Какое счастье, что Алка не попала на военный концерт. А если бы военные при этом переодевались, Алка бы точно написала, что выступала для нее персонально вся российская Армия!

71

Ну чо, кукуси! Поехали?
*Резик ухмыляется, дрынькает на пиле Джигли*

Вера лето и +23 с солнышком, сегодня резкая смена  погоды,всего +12,ветер и дождик.

Вау-вау-вау!!!!!Вера в лето пропала до ноября?

Но я не унываю. Сделала из красивого нового  шарфа-палантина тюрбан, и надела бохо  одежду.

Прально Алка! Прально, что чалму накрутила! Вдруг бррр..бублик замерзнет!

Сначала в панике перед холодом,надела тунику с мехом и  ленточный шарфик как боа,но в этой одежде явно было еще жарко и я переоделась быстро и надела  эту черно-серую бохо тунику.

ТуничЬка с мехом - это зимнее бохо! Не забудь в ноябре под туничьку надеть женькины кальсоны!

На мне  легкая  бохо юбка, красный тонкий свитер и эта  туника-сарафан.

А колготки? де теплые колготки??? А труселя с начесом? Хотя нет....какие труселя, вчера же лето было. Рано еще, Алка, рано!

И на самом деле, в парке было хорошо и славно.+12 летом ,это не +12 зимой и ранней весной.

Это вам не это....Это вам не летняя зима, а  зимнее лето

Было достаточно тепло, фактически не ветрено ,а дождик накрапывал мило.

Чмок-чмок-чмок по чалме. Мило, во как! Был бы просто бублик, он бы собрал водичку в дырочку.

Палантин для тюрбана красный из шифона и более тепленькой ткани с другой стороны,типа кашемира, он двойной. Весьма дорогой,покупала в бутике.

Шифон - это очень теплая и плотная ткань, что бы все знали! Палантин из весьма дорогого кашемира на шифоновом подкладе! так теплей!
А бутик у Софи? Или другой весьма дорогущий бутик на рынке?

Во многих кадрах недодержка, из за дождика видимо, но костюм хорошо видно

Алка, это у семейного твоего бюджета недодержка! Недодерживаются хронически!

Надела даже легкие ботиночки сегодня

АлСанна, зачем тебе ботиночки? Ноги у тебя волосатые, меховые, а значит тепло должно быть! Да и ты столько ходишь (шутка ли - каждый день по 5 км, а порой и все 9!!!), что у тебя уже не подошвы не ногах, а копыта! Роговые пластины наросли.

Можно было шарфик даже не надевать.

И это ты говоришь?? Без шарфика ваще некомильфо!

В платке(тюрбане) надо сказать классно было,необычно и эффектно.

Конечно классно! Голову то до сих пор мыть негде (в гигее лЕщи). Ты ж так и не показала пост про засолку лещей. Следовательно, лЕщи еще не залещились. Они слегка лишь покрылись зеленью. Но зеленый цвет - это так по-эльфийски.

В очках тоже снялась

Алка! Крутым и ночью солнце светит? Очки с дворниками наверное? Туда-сюда, туда-сюда дождь с окуляров счищают. А щеде очки классно подошли к челке! Во как!

В этом кадре хорошо все  проработалось  в костюме, и лицо с тюрбаном тоже.

Лицо проработалось каркасами. А де шея на этой фоте? Или шея в бублик ушла?

Теперь с удовольствием буду носить этот головной убор.

Каждый раз мотать будешь или чурбан тюрбан будет вместе с бубликом сниматься?

Юбку и сумочку сама сшила, свитер и туника покупные.

Тут ты маху дала! Свитер надо было связать самой, тунику - сшить! А, не! наиборот! Надо было юппку и смочку купить за недорого в весьма дорогом бутике. И все это было последним!!!!

В принципе ,еще  лето, мало что пожелтело.

а кругом все такое жухлое. Особливо на вытоптанной алкиными копытами площадке под деревом.

Зонтик конечно открывала, особенно у озера,там и ветер не шуточный дул

Вобщем так, лохушки! Если вы открываете зонтик в дождь - это не бохо! И даже некомильфо! Зонтик спасает от ветра! От дождя спасают круглые очки и тюрбан из палантина на подкладке!

А парке наслаждалась природой и моросящим дождем,с закрытым зонтиком.

Вот все у Алки не как у всех. Дождь моросил, зонт закрыт. Закрытый зонт в дождь намного инетерсней смотрится, чем открытый. Алка, мож у твоего зонтика спицы повылазили  от ветра, а?

Так что вот такой у меня новый тюрбан.Конечно под него  большие круглые серьги.И  брошь не надевала,а она очень классно сюда подходила.

а чож не надела такую классно подходящую брошь? Что помешало? А, я поняла - бигуди у тебя под тюрбаном! Они помешали! А вот серьги бигуди не помешали! Они ж на ухах, а ухи где? Прально - вперде!

Длинные более 2х метров  шарфы и палантины, не дешевое удовольствие. Поэтому у меня их еще не много к сожалению.Но постепенно подкупаю нужные цвета под костюмы.

Недодержка вобщем, чо...

Вот так и прогулялись с Евгением в этот воскресный денек..Из окна страшновато на улицу смотреть, виден сильный ветер на деревьях,все шумит, дождь и +12. Но как выйдешь,все нормально и хорошо.Не отказывайте себе в удовольствие  хоть немного погулять и в такую погодку.

лавное - взять с собой зонт и не раскрывать его! Запомните! Зонт нужен, чтобы отбиваться им от ветра! А, ну и еще позировать с зонтиком!

Мы купили очень вкусный арбуз и насладились им как пришли домой.

Арбуз - это гуд! Представляю как Алка кромсает арбуз в золотые тарелки и в полной комильфе лопает. Интересно, она на кусочки его режет, а потом вилочкой его, вилочкой! Или тупо "...даже нос и щеки - все в арбузном соке!"???

От себя: оба-на! Алка выковыряла из складок шеи кожаное ожЫрелье!

Отредактировано Resident Evil (2014-09-15 16:06:40)

72

"дрыньк-дрыньк", - запела тоненько и многообещающе пила Джигли

Покажу Вам фоторепортаж и видео с рыбалки которая была 8 сентября.Мы бросали фидер под черным небом,которое грозило нам разразится  ливнем.

Очень многообещающее начало с довольной женькиной мордой лица. Ну вроде как в опровержение тому, что мы тут ранее понаписали. В семье лад и мир.

Но мы столкнулись и с солнцем и с грозовым небом.

"как обманчива природа", - подумал ёжик, слезая с кактуса....

Было тепло и мы еще были раздеты.Наш поход был замечательным,особенно тем,что была в новых кроссовках,они классно справились уже не с одним походом,ножки в них не устают ,не иду, а летаю.

Алка, так вы все-таки палку кидали реально? Ну раз раздеты были...Представляю голую Алку и в кроссовках...И летит она после палки по полям...А бидоны так и бьются, так и бьются...Кроссовки с азотным нагнетателем, турбованые, чо...

Сначала небо было прекрасным

Думаете, она сейчас напишет, что оно стало вдруг ужасным? Ха! Да как бы не так! У Аллочки в писят лет напрочь отсутствует логическое мышление и построение  внятных умозаключений. На небе облака - это прекрасно. Слякоть - ужасно. Баба в норковом манто на мерседесе, не отвесившая комплиментик - еще ужасней!

В этот раз нам повезло , лещ  был наш

И все это без волшебной дудки? Т.е. лещи настольо уже стали вам доверять,  что сами кидались на приманку? А может у лещей голодуха наступила и они теперь жруть все, даже алкины "лакомства"?

Да не один, а четыре леща были нашими

Это как с комплиментиками - один померещился, прибавили 10 и 3 в уме?

Все  вместе не удалось снять.

Точно!  Три леща померещились!Как так? Такой результатище и Алка даже не удосужилась заснять сие событие????? Тут нечисто! Не показать все - это в принципе противоречит алкиной жизненной концепции

Но видео все  постаралась показать,три леща и корабль с которого прокладывали кабель в Москва реке.

де три леща??? ну де?????Я вижу, как Женек таскает туда-сюда одну рыбину...

Славно половили на фидер. Потом небо стало таким

небо воспротивилось акту насилия над рыбой!

Прошел кораблик красный,с которого в Москва реку  прокладывали кабель,мы такого еще не видели

О, Алла! Вы много чего еще в свои писят лет не видели!!! И о еще большем даже не подозреваете! А что тебя зацепило в этом кораблике водном транспорте? Наверняка гордое мужское имя "Леонид". "Клавдия" тебя бы даже не зацепила!

А это он обратно на всех оборотах шел

Это не обороты, Аллочка, это - против течения!

Небо  пока было красивым и здорово отражалось в воде

Алка пока держит интригу

Но на нас надвигалось черное небо,медленно и уверенно

еще скажи, что это темная сила Саурона!

И вот черное небо уже над нами

И вот оно наступило - это царство тьмы, где Аллочка была единственным лучиком света!Эльфийка с бубликом!

Небо было угрожающим,но  тепло сохранялось

Эээээ....а это должно быть взаимосвязано? От угрозы наверняка все холодеет и...наступает измена!

И вот  мы держим это небо в руках,чтобы оно не накрыло нас   ливнями и грозами

Алка стояла тупо разведя руки в стороны, подражая ебипетской прынцессе! Довольная, толстая,  основательная.

Еще не надолго остались на своих местах удить

Еще немного, еще чуть-чуть! последний лещ - он вкусный самый!
А что эт там на заднем плане?? Обана! Алка и Женька кроме сумки на колесах взяли еще прочную сумку из супермаркета? Интересно, кто ее нес и что в ней лежало? Если кто знает - напишите!

Потом убрали вещи под дерево

Это типа чтобы сумку вторую не палить? Поздняк метаться, Алка! Сумка засветилась!
И что это за зеленая хрень над полями? Сила Духа или тупо макушка зеленогог ядерного облака в Малаховке? А может подпорка для неба?

Потом пошли сами под дерево  удерживать гнев небес

ога, ловить грозу! Ну мало ли, говорят от ударов молнией люди умнеют....
...Аллочка стояла, руки медленно затекали...."Смени меня", - попросила Аллочка муя.
Муй сделал одолжение и встал в позу бразильской танцовщицы топлес
http://se.uploads.ru/t/O6cNw.jpg

В одной руке небо,в другой поля

В одной руке ничего, в другой ..ничего
Тыц и Алка в позе заправского официанта несет мнимый поднос с лещами под соусом Бешамель

Небо молчало

небо было в замешательстве от действий этих долбоёбов. То ли шарахнуть их молнией, то ли оставить так и не вонять....

Все же оно в наших руках

Тыц и Алка танцует "барыньку". Алка! Пятка-носок, пятка-носок, повернуууулась....http://se.uploads.ru/t/4wqDt.jpg

Но за этой тучей проглядывала голубизна

Это не голубизна, а серизна. И Евген в позе "Чу! Я слышу пушек гром..."
http://se.uploads.ru/t/45vb8.jpg

А  туча была огромной

я реально насладилась видом этого облака

Немного настораживало и дерево под которым мы были, ветка была сломлена в свое время грозой.

Ну дык знали ж куда вставать! Это волшебное дерево - портал!

На берегу остались только наши фидера.Мы с вещами укрылись под деревом

Это типа пидора фидерЫ дешман, нихрена им не сделается если в реку сдует. Сумки-то ценней! Как же так? Ведь одна только катушка Ефгена стоит весьма дорогих тысяч российских денег (не, я канешь могу и в гривны перевести...)

И мы  удержали небо ,не было ни дождя ни грозы. Это фантастика, но это так и было

Тыц, и опять Алка и ее "барынька". Алка!!!! Кончай хаплтурить! Ты чо эт одни и те же фотки выкладываешь? Типа количество берешь???Хотя я после истории с двумя певцами в одном уже ничему не удивлюсь.
Хотя нет...они ж разные - одна фотка четкая была сделана в 18:14:02. а вторая нечеткая - в 18:14:07

Голубое небо,которое проглядывало на горизонтах, давало надежду все время

Ну да, ведь если бы пошел дождь, у тебя бы потекли каркасы и бублик расползся бы..А! Еще челка бы стала мокрой. Вобщем, день впустую - фотки не вышли бы!

И вот сквозь  черные тучи нас озарило солнце

Ой бля.....красавица карочи! Алка, не-не-не! Повернись лучше полубоком как привыкла! Не слушай других злопыхателей, советующих тебе позу сменить! Ты можешь повернуться только жопой спинкой к нам без особого ущерба для нашей психики, и без того неустойчивой
http://se.uploads.ru/t/bygxn.jpg

Мы его призывали  и оно нас  услышало

Да ладно гнать-то! Де дудка?? Де, я тебя спрашиваю??? Призывали они...

Когда стало безопасно,мы вышли из укрытия ,собрались и опять полями пошли домой.Снимаясь  в хвоще

А  что было-то? Туча налетела?Иииии...? А хвощ ничего так, галюциноген

Он очень красиво лежал

Алла, ты уверена, что это хвощ, а не мущщинка? Или....ключевое слово "лежал"?

И конечно в красавице травке

Травку до этого хорошо опрыскали вьетнамцы химикалиями. Не забудь прополоскать одежду и на этой воде сварить канпот. Не траться на алкоголь!
"А ты тоже был в этой травке?", - игриво вопрошает престарелая матрона юная дева
http://se.uploads.ru/t/NjwvQ.jpg

Вот так в травке и хвоще поснималась

Мечта ботаника, мля...Женьщина мощщщная с веслом

Мы смогли удержать небо в руках и теперь солнышко нас сопровождало в пути

и мир, черт возьми, спасен!!!
А на фото сзади фоном не хватает вывески "В нашей придорожной столовой самые дешевые обеды"http://se.uploads.ru/t/dmHow.jpg
Если кто может нарисовать такую вывеску - нарисуйте плиз!

Быть залитой  золотом солнца это прекрасно.Все в наших руках

Алка судя по всему скоро станет Буддой.

Так что небо нас не накрыло

Зато такая индига вас нарыла своим прИходом после хвоща, что даже об улове забыли! Кстааааати....

И рассказала о туче и солнце,и как победило солнце. Свет всегда побеждает тьму!

Чож так пафосно-то? Ой не зря Алка в тетрадульке своей странные колдунские знаки на полях рисует....

От себя: Алка с раздувшимся до чудовищных размеров опухоли мозга бубликом, заплывшей мордой лица и поросячьими каркасными глазками спасала от грозовой атаки мир!

Отредактировано Resident Evil (2014-09-17 15:16:43)

73

Трепанация продолжается
*вставляет расшиители* Сестра! отсос! Тампон! Еще один! Давление падает!!!!!!

Оделась тепло, а на улице  совсем не холодно

какого уя спрашивается?! Промахнулась не по-детски?!

А еще покажу в этом выпуске,как нас сделали  асфальтовую дорожку и сегодня там поставили клумбы.

Аеще покажу, как я  съезжаю с темки после того, как не по-детски обосралось в предыдущей с трахтораме, орущими теткаме и прочими личностями, вроде бы как посягающими на рутарий.

В костюме тонкая теплая бохо жилетка, моя бохо юбочка, и джемпер  тоже тонкий но теплый "Кошки".

Чо кошки-то? Очки??? Или сделан из кошек?  А черное чо на правой сиське??? Молоко устричное подтекло? Или тупо высокохудожественный замысел?

Я после вчерашней рыбалки ,с сильным и холодным ветром,поэтому наверное так тепло оделась сегодня

таки да...дерево не спасло.....Зонтик надо было брать! Зонтик - само то спасалово от ветра!

Еще и фетровая шляпка, совсем жарко было

Шляпа с подогревом мозга! Алка! Голову надо держать в холоде! Иначе в твоей черепной коробке мозг бродить начнет.

Жилетка покупная в бутике Софи

А негде больше! Не с аукционов же, где жлобихи  меха покупают

Из украшений только белое кожаное ожерелье

выковыряла-таки! Алка к зиме готовится - скоро будет ожЫрелье поверх горжетки натягивать!

Балетки слава богу надела на голую ножку

Слава Богу, фетровую шляпу с подогревом надела на волосатую голову...Это типо как надеть труселя с начесом в +35 с легкой шифоновой  юппкой

Конечно измена после вчерашнего холода на рыбалке

конечно измена!! Х..ли небо так держать!

верней ветра, температура такая же была и солнце было, но на реке ветер дул и дул,что простудил мне правый глазик,теперь его лечу.

Алка, а как же вот это в предыдущем посте? "Было тепло и мы еще были раздеты"

Я заметила по жизни, когда немного приболею,люди  начинают со мной активно знакомится и общаться,часто заводятся знакомства. Сегодня три  парня хотели со мной познакомится и делали комплименты, и одна молодая симпатичная мама с ребенком, рассказала, как им нравятся мои наряды и как я выгляжу.Вот так всегда, стоит хоть немного приболеть.

три леща к пойманному...три парня...мама  ребенок.....Как страшно стало на свете жить.....Страшная тенденция...

Взяла очки, думала из них не вылезу,а так и не надела, хотела смотреть на солнечный мир даже больным глазиком, кроме пользы для него,ничего.

Красота требует жертв! даже если больной глазик начал вытекатть Алка бы заявила, что чудесной силой индиги и молитвами Сен-Жермена у нее мирро течет
Но пипалз однозначно выиграл от того, что не увидел Алку в очкат...то еще зрелище *Резик дрожит мелкой дрожью*

Да и покраснения  мало было видно,только если присмотреться.

И да избави нас фотожоп от лукавого. Аминь!

Лечу альбуцитом свежим,а начинала капать просроченным...и тетрациклиновой мазью.

Ну и продолжала бы просроченным, чо ты взад попятилась? Все должно быть бохо! Не порть свежими продухтами!

Конечно если бы сильно было видно покраснение, я бы не снималась и конечно была бы всю дорогу в очках.

Тогда безумно накрашенные шаролупии были бы скрыты  за толерантными очками

А вот еще Вам покажу ,как по просьбе жителей  ,нам сделали асфальтовую дорожку. Идет работа,сначала насыпали  черной щебенки из асфальтовой крошки

А орала то! Орала!!! Рабоче-крестьянская, нахрен, партия в торгово-базарном исплнении с закосом под вшивую тилигенцию
и...ТЫЦ.....задняя точка строго красивого мущщины...Эй! Мущщинааа!!! А яяя вас баааааюс!
http://se.uploads.ru/t/mfJdF.jpg

А потом и асфальт положили.Дорожка от второго подъезда.

Не! ну не суки ли, а?!

Поставили две бетонные клумбы и уже там цветочки.Это здорово, чтобы  машины не думали  ставить на детской площадке.

майбахи свои сраные! Буржуины буржуинские! Насосали тут!!!!

Черно-бежево-шоколадный костюм

...и тут припшла Алла вся...в коричневом...и все ИСПОРТИЛА!

Рано еще  одевать демисезонную шляпку

да ну? Нее! Вдруг надует! Ты ж не подруга менингита! Надевать, дорогая воспитанница гувернанток-рецидивистов! На-де-вать!

Балетки слава богу надела на голую ножку

Точно! Ты - подруга цистита!

Да и покраснения  мало было видно,только если присмотреться.

и коньюктивита

От себя...Когда у Алки упадок, она надевает говнистое шоколадное
Люди! не польтзуйтесь просроченными лекарствами! просроченные лекарства дают ощутимые осложнения на моск! Ноги становятся невосприимчивы к холоду, а кожа головы обильно потеет!

Отредактировано Resident Evil (2014-09-17 17:26:16)

74

"Дрыньк" - тоненько зазвенела пила Джигли

Да,да. Вчера ночью я не знаю чем думала

да тем же, чем и обычно - ничем! Днем и ночью у Алки в башке одинаковое количество катышков.

но закапала больной глазик альбуцидом и следом положила  глазную мазь на антибиотике Тетрациклин.

в больную головку лучше бы закапала Поумнин. Хотя нет...Поумнин не поможет, тут только пила Джигли и мозговой шпатель.

И примерно через 4 часа почувствовала ночью недомогание,

Эк тетрациклин как впитался в глаз! Аж до кишок. Хорошо, что мозга нет, а то   бы вытек вместе с поносом. Если бы в пупок мази наложила, то быстрей бы намного прослабило. Тут бы и с бдительностью оказия могла б случиться

Целый день меня подташнивает, дикая слабость,небольшая диарея и температура 37,5.

Алка! Это не тетрациклин! Это ротавирус!

Ничего не могу есть

завтра будет селфи и похудевшая на 2 кило говна Алка

только пью свой компот и от него  полегче

Вот она - целительная сила канпота из чайных пакетиков!

Вот так, не правильное употребление лекарств к чему может привести

У АллСанны все необычное от начала до конца. От глазной мази не глаза вылазят, а кишки. Я вот чо думаю, если Алка свечку себе в пердак толкать будет, у нее со рта или с ушей польется? Очевидно 5 любовников не прошли даром - тело сквозное. Одну дырку затыкаешь, с другой вываливается...

Женя говорит хорошо хоть  меня не раздуло и я хорошо отделалась..

Обделалась вернее. Женьку респект и уважуха - стебанулся над своей старушкой. Все-таки хорошо, что не раздуло! Хорошо, что есть запасные выходы в теле Алки и содержимому было куда стремиться.

В общем почитала немного в инете, вроде антибиотик выходит  через сутки, верней меня отпустит через сутки. Ведь два дня  ничего со мной плохого не было, закапаю,а потом через 3-4 часа пользовалась  глазной  мазью,все нормально было.

Логика алкиных умозаключений поражает своей очевидность. Помазала глаз - заболела жопа. Алка! Антибиотики глазные в твоем организме просто накопились.

И все из за того ,что я потеряла бдительность, очень спать хотела.

да не, от потери бдительности по ночам дети случаются, а понос - это от антисанитарии и обжорства на ночь. Перебдела малёхо

И только аромат  домашних яблок мне нравится , съела с удовольствием пол яблока с медом

Пол-мешка, ты хотела сказать? И потеряв бдительность пошла спать...И без бдительности начала бздеть...

Женечка принес целую сумку яблок с дачи товарища.Они хороши для пирогов, в общем для кулинарии.

тебе не грозят ни пироги ни остальная домашняя кулинария. Представляю, как Женек в надежде на вкуснятинЬку пер этот мешок с я яблочками домой...А тут облом. Жена обосралась и сейчас кроме канпота в доме ничего не будет. Жри Женя тыблачки, тыблачки вкусныыые! В Гигее купанные, ротавирусом начиненные.

Не понимаю людей которые  из-за большого урожая яблок, выбрасываю их на мусорки мешками. Не лучше ли просто людям раздавать.

"Раздавать людям" Сфорца имела себя и Бубачьку. Остальные не люди - серая масса.

Вот такие у меня дела

дааааа, дела.......большие и жидкие....Всю ночь по делам ходила...

По собственной  глупости попала в переделку.

упс, прочитала "перделку"...Меня накрыло??

Да еще сегодня  и свет отключали, а сначала антенну с интернетом. Ужас, окно в мир было перекрыто.

Вот ведь стрёмно-то как....Алка, не твой сегодня день...Не сенжерменовский.....Беги в аптеку за углем и памперсами.

А яблочки принимают мозаичную ванну.Ванна прекрасно держит мозаику, многие этим интересовались. Так вот, все чудесно уже 3 года.

Ванна на фото прям бездонная кажется. Чудесно впитала в себя бактерий и вирусов, а также человеческого фактора....

Будьте осторожны, правильно принимайте лекарства,даже если  это банальный коньюктивит.

Главное на ночь не мажьте глаза! От этого бывает понос!

Если кто знает, как быстро восстановиться после такого,напишите свои рецепты плиз..

три десятка фотосессий, с десяток комплиментиков и все пройдет. У Алки. Алка же у нас уникум! К ней нужен нетрадиционный подход.Заколотить "ворота" , чтобы не выходило - вот рецепт. И если в башке не хватает кой-чего, пусть пустота заполняется содержимым кишеника что ли...

От себя.  Сфорца на измене металась по углам, гадила и причитала о вреде глазных лекарств. Интересно, а будет ли дополнительный липартаж о самом процессе "дел"? И как скоро Алка нам покажет селфи, где она вся в коричневом?

Отредактировано Resident Evil (2014-09-19 05:31:55)

75

Народ! Алка на коне скачет! И снова в коричневом. Похоже, диарея будет у нее еще энное количество дней (пока яблоки не сожрут)

Сегодня тепло по летнему,солнышко и +19 с легким ветерком.Причем два раза по 19 и три 9 сегодня. +19 19.09, во как.

Алка - гений математики! Претендент на Нобелевскую премию! Какие сложные математические расчеты!

И я прекрасно себя чувствую,аппетит нормальный,температура в норме

А как же понос? Судя по гулянкам поноса нет иначе Алка с горшка бы не слезла.

И ура! на вечерней зорьке спиннинг!

незатейливые радости...

Как же я радовалась сегодня природе и чистому воздуху, особенно после вчерашнего дня.Нарядилась в бежевую  юбочку плиссе и свою жилетку

Не жилетку, а бронесисечник. Раньше может это и была жилетка, но хруть растет как на дрожжах стремительно

Много людей конечно в куртках и тепло одетых , но в +19 мне было даже жарко в жилетке и белом  свиторочке

В +19 тебе жарко в вязаном насисечнике - как-то нетипично для Алки!

Шла и улыбалась тихо всему что и кого видела,а люди мне тоже улыбались

Странно, что шла. После диареи обычно летают...

Как здорово себя ощущать полнокровно.

Алка занималась герудотерапией? Чот как-то страшновато. Может Алка на кого напала, выпила кровь и шла тихо улыбаясь?

Мой правый глазик тоже прошел и теперь сияет

Алка! Дальний свет выруби - слепит!

Сегодня вот опять оделась в бежево-коричнево белых тонах

что-то мне подсказывает, что Алка купила тонну угля и поноса больше не боится

Шла парком  довольная и счастливая

и лесом шла...шла-шла, улыбалась..

Встречные мужчины мне делали комплиментики

О, Алка совсем выздоровела однако! Куда ж без милых сердцу комплиментиков?

Может еще потому,что я еще не в теплой одежде,а почти в летней.

Даааа, когда на улице колотун-бабай, а Алка в легкой юпочке на босу ногу - это дааааа, смешно

И воздух уже звонкий и прозрачный. Уже не разденешься по летнему

Вот все нормальные люди одеваются, а Аллочка раздевается. Привычка - великая вещь. Алка! Кончай рефлексировать! Разденься в колготки что-ли!

У меня маленький шопинг, ботиночки в стиле бохо. Короткие и приятные. Цвета слоновой кости

Женька наверное пожалел, что Алка так быстро выздоровела. Сейчас начнет шопиться с удвоенной силой.
Чо, кто там спрашивал под светлые сапожки? Ну вот они! Раз Алка сказала, что есть, значит есть! Сначала ее ботинки были в магазине, а потом она принесла их домой. Но ведь они есть)))

Шляпка на мне пока тоже летняя.

накрутит на нее чебурашку - станет шляпка зимняя

Очки тоже  были со мной, солнышко обязывает.

всем людям солнце светит, а Алку обязывает. Какое жесткое солнце

Парк был чудесен

солнце обязывает, парк чудесен, вода течет бла-бла-бла....Капитан-очевидность

Людей много гуляло,все же пятница

каптан-очевидность-2

Но в кадр я их не брала

Боишься, что снова трех красивых мужчин не дай Бог одним мужчиной обзовут?

Купила чай каркадэ по рекомендации моей дорогой подруги

Понятно да? Кто Алку комплиментит, тот автоматом становится подругой!

Покупала в специализированном чайном  магазине-бутике.

Алка! магазин-бутик - это масло масляное. Или магазин или бутик, ты уж определись. Мы конечно понимаем, что все, что не рынок - это бутик в твоем понимании, но перебарщивать не надо.
Хотя...Полагаю, что магазин-бутик - это ..эээ....ну вот магазин - это круче чем рынок, но все же совок. А бутик - это крутое-прекрутое место, даже круче магазина! Там все такое дорогое-предорогое.

Люблю покупать неизведанный  чай по  рекомендации

А самой мозгами раскинуть - слабо?

Зелень вдохновляла на тепло

кого вдохновляла? Природу? Зелень такая "Отдааааайййййй тепплоооо!!! Ты чууувствуешь теплооо??? Чувствуууууй теплооо!!!! На улицееее теппплооооо!!!"

Еще находимся в куртках и пальто.

Все люди "уже", а Алка "еще"...Так холодно тебе или жарко? Или после поноса с золотухой не разберешь? пациент скорей жив чем мертв или наиборот?

А на вечерней зорьке у нас был спиннинг,всего час, а удовольствия море

...так сказала прос пиннинг, будто это не спиннинг, а кой-чего другое на букву "С"...." У нас был секс, всего час, а море удовольствия"
и ножку такая ыыыть - вывернула калачиком

Днем в гламурчике И дорогой  красивой  шляпке. А вечером более скромно одета,

Днем как пугало в растрепанной панамке, а вечером как пугало огородное в шароварах

все же на  рыбалке

ух ты! Алка оказывается знает слово "рыбалка". Чот некомильфово! ну-ка быстро замени на более крутой "спиннинг"

Теплая белая водолазка с рукавом три четверти

фигасе! Алка надела чистую тряпку! И даже без катышков

Так что я уже на коне, на резвом и бойком. Раз уже и спиннинг был

Вот про резвого коня подробней!Игривая ты наша! Раз у Алки спиннинг встал, то поскачем на коне...

От себя. Алка действительно на коне - все по-прежнему. Ничего не меняется в Хоббитании и фЭя также продолжает собирать комплиментики, виляя жопой и стреляя коньюктивитными глазами на каркасах

Отредактировано Resident Evil (2014-09-20 08:50:22)

76

Ну что, коллеги! Препарируем?

Опять интересное совпадение цифр-20 число и +20. Конечно  я оделась в любимый бохо стиль и пошла на длительную пешую прогулку и поездку,совмещая  с делами.

Конечно все так очевидно. Завтра будет 22 число и +22...Что же будет зимой? Наверное время пойдет вспять и магия чисел станет недостижима простому обывателю.
Конечно же аллочка ни во что иное не одевается, кроме ка в волшебный бохо! Аллочка, а где же новые ботинки? У тебя колготок нет? Бедняжка....

Шла парком, меня облаяла малюсенькая собачка, она шла  с двумя дамочками.На что они мне сказали,что он меня приветствует и радуется тому как я красиво одета.Во как.

Если бы дамочки не сгладили ситуацию, Аллочка облаяла бы и собачку и дамочек. Бедная собачка...Наверняка весь вечер принимет успокоительное молоко. бедненькая малюсенькая собачка! После огромного розового чудища она теперь остаток дней своих будет трястись мелкой дрожью и писиться от любого шума...

На шляпке новый цветочек, синий Вы уже видели, теперь вот этот в коралловых тонах.

Оба-на! Новая шляпка! Со старыми дырами.

В костюме сшила  юбочку и сумочку сшила-связала.

Рукабельница ты наша. Если не ты, то кто ж тебе сошьет и свяжет? А так хенд-мейд самой высокой пробы. Тока пробу вот ставить негде.

На озере красота лазурная была

Пейзаж у АллСанны всегда один - лес-парк-озеро-травка. Как мало надо человеку для счастья! Ты тут все по заграницам буржуйским катаетесь, в буржуйских машинах ездите, в норковых шууубах ходите, а не видите таких простых вещей под носом - прекрасное озеро в Малаховке.

Опять шла и радовалась теплу и красоте.

А чо глаза злые? Коньюктивит не прошел или мужики не встретились по дороге?

От ветра конечно надела  белую теплую тонкую водолазку.

Водолазка может быть либо тонкой, либо теплой. Теплую с засаленными рукавами мы видели. Тонкая - это новая? А то смотрю, что рукава не замызганы. В стирке то Алка не замечена...

Многие сорта кленов начинают активно желтеть

Сорт клена "быстрожелтеющий", сорт клена "быстроопадающий", и прочие разные сорта. Может виды, Аллочка? Или ты сорта клена с сортами алкогольного напитка перепутала?

У меня в палисаднике тоже немного начинает тоже желтеть и даже краснеть

"Там что-то черненькое белеется!". "Маааам! А у нас есть есть?". Алла, что значит твое "тоже-тоже". Тоже - это очередной сорт клена или травки? А может нарисованной божкоровки?

Сарафан красный покупной,с классными фенечками

тыдыщ! Красный сарахван! Монументально, чо...

Так классно, свежо и тепло ,а вечерами прохладно,поэтому все активно начинает желтеть

Алла - это осень. Скро зима. Ты готова? Чебурашек перетряхнула? Моль не все сожрала?

Я этот сарафан Вам  давно показывала,у меня такой же бежевый есть, может если будет тепло, тоже его надену.

Брррр....тоже? Вместе с красным одновременно??Ну логично! Холодает, а многослойность - нашефсё!

Уж не знаю,будет ли еще так тепло.

Ну на следующий год будет. Наверняка.

Желтые листики настораживают, все же осень

Ух ты! Желтые листики! не иначе зима скоро! Чо правда зима??? Чо, правда будет холодно?! Не верю! Не может быть!

Я показывала этот сарафан с  бежевыми брюками и бежевой  туникой под ним.

Бежевые брюки - это женькины кальсоны чтоли?

Конечно комплиментики были приятные, я их тоже делала красиво одетым людям

а некрасиво одетым людям ничего не делала.

На мне беленькие балетки на голую ножку

на такую большую небритую ножку....А де ты эти тапочки балетки брала? В магазине бутике ритуальных принадлежностей?

Сейчас вечером тоже славно,+15

вот тут магия чисел подвела. Вроде 20-е число, а +15. несовпадос полный. Некомильфо.

А я пока порхаю бабочкой, кстати сказать бабочек тоже видела на днях.

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле

Не хочу пока теплых вещей и шляпок

А есть? нет? Ну нет, значит и не надо!

Пока тепло и листья, значит лето

Логично! А когда холодно, лед и снег, значит морозилка в холодильнике.

Вот и показала Вам лазурное небо. Желтизну кленов. И свой составленный на эту теплую субботу бохо наряд

Красноту носа, пупизну пуза, а еще скудоумие и патлатость.

От себя. Алка как всегда монументальна в очередной псевдо-бохо-тряпке. Безумные глаза, жиденькие патлы веселят прохожих, пугают местных собачек. Как жить?? Зима скоро...скоро зима.....

77

Многих видела тоже по летнему одетых, а многих в теплых куртках,пальто  и сапогах.

Незамутненная наша даже не догадывается,что существуют сапоги без подкладки(я в таких могу и в прохладное лето пробежаться)и куртки не на "полуартек"надевают...Скоро начнет на шубы гавкать...зима,блин,за углом.Дамы в норках,готовы?!

А я пока порхаю бабочкой, кстати сказать бабочек тоже видела на днях.

Видела,гришь,бабочек?Внимательно смотрела? Ну,и где похожа?Ты не бабочка,а майский жук!Говорила же об этом как-то...Если шмякнешься,сама не встанешь.*бурчид*бабочка она,как же...

Пока тепло и листья, значит лето

Да...обломалась с морозоустойчивым виноградом!Так бы,всю зиму в сарафане бегала...А чо?!Выглянула в окно,на винограде листья...ААААААА!!!Урааааа!!!Лето значица!

Вот и показала Вам лазурное небо

*тяжело вздыхая*Опять отложен показ мозгов...

78

Алка с дурдома сбежала! Вся в чурбане тюрбане и полосатой пижаме

Свернутый текст

http://img-fotki.yandex.ru/get/6809/69028409.458/0_bd234_4c9e1c26_XL.jpg

*пробует на зуб Джигли - не затупилась ли*
ВВВЖЖЖИИИК!!!!!!!

У нас опять тепло,солнце и сильный южный ветер. Вот такой костюм составила на понедельник.

Понедельник - день тяжелый. Мозги не поворачиваются. Психоделичная полоска и никакого полета фантазии.

Полосочку люблю давно

после дурдома или зоны?
*Резик напевает дурным голосом, подражая Сфо "Сколько я зарееееезаааааал, скольких перереееезаааааллллллл...."*

шарф на тюрбан и поэтому  составила под него этот костюмчик

пож африканский тюрбан надела зёбру. Пущай все будет африканскоэ, заграничноэ)))) А главное, в чурбанЕ тюрбанЕ сильный южный ветер не раздувает скудные лохмы и не обнажает залысины

Брючки уже показывала,правда плохо снятыми.

А чо эт ты их плохо сняла? Прям в штаны сделала дела? Нехорошо. Надо хорошо снимать штанишки, когда делаешь делишки! Вау! стих! Я - Медея!

Да и в этот раз ракурс съемки был не совсем правильным.

как-то вот подзаколебала ты Женечку со своими фотосессиями. А мож стремно ему было гулять рядом с таким сумчато-полосатым жЫвоДным, поэтому и фоток мало и пост короткий.

Тунику тоже показывала ранее.Она мне по колено

Какое счатье, что ты не мужик! А то  с твоим, Аллочка, чувством гигантизма ты нам показывала бы не туничьки, а кой-чо поинтересней

Тюрбан этот еще Вам не показывала.Шарф длинный,как и нужен на тюрбан.А шарфик на шее Вы тоже видели уже.Теперь вот встретились в костюме - брючки,туника,шарфик и новый тюрбан.

Встретились и произвели на свет чудо-юдо-чудное! невнятный симбиоз серого цвета и...серого цвета.

Черные балетки с бантиком на голую ножку,тепло еще

Алка не успела запастись колготками. Да и зачем они ей? Сейчас до ноября проходит с голой ножкой, потом резко наденет женькини кальсоны из весьма дорогого термо-белья эпохи советского коммунизма и хендмейдные носочки невнятной вязки с вдернутой резинкой вместо манжет

В жизни костюм  эфектней  смотрелся,

ОООО да! Так и ТОЛЬКО ТАК! И никак иначе! Иначе это была бы не Сфорца!

Женечке и многим людям очень понравился

Поняли - Женечка вам не "люди"!
То-то я смотрю, Женечка активность потерял..Руки наверное тряслись от восторгов по поводу внешнего вида долбанутой Алки.

Ну в общем вот так была я одета в этот понедельник.На мне все покупное.Брюки и туника легкие.

Это шоп не думали, что она бедная! Видите, вещи покупает, да еще и весьма дорогие!! А чо, может себе позволить!  Да еще и сумка Диор! Это вам не шухры-мухры!

Хлоп! Дальше пост неожиданно обрывается...Резко и беспощадно...

От себя. Алка - это вам не серя масса! В своем "зебристом" пижамме она похожа...Нет! не на серую массу, а на серую плесень в полосочку. Эдакая моль. Вылезла шубу поесть.
И вот стопудово уверена, что Женек на прогулке был в дурном настроении (если кто знает от чего - напишите плиз), но-таки снизошел и сделал пару фоточек.

Отредактировано Resident Evil (2014-09-23 09:08:10)

79

на это раз обойдусь одним мозговым шпателем

Испекла шарлотку пирог из домашних яблочек и винограда, к встрече осени.

Ух ты...я значит почти каждые выхи встречаю осень! И каждый раз, даже в мае у меня 22 сентября! Осень круглый год!
Алка! А на блюдЕ яблоки - это все, что осталось от мешка, отмокающего в мозаичной ванне? нехило так пожрали. Как я уже ранее говорило - какой стол, такой и стул!

Так как лето было до 22 сентября.

Так Алка и Женька встречали новый год...У них все праздники как поминки. На день рождения пакет макарон,  на пасху 5 унылых яиц...Типа "Мы не жрем! Мы культурно отдыхать умеем!"

Рецепт обычный- 1 ст.муки,1 ст.сахара,4 яйца,почти 1 кг яблок и немного винограда киш-миш. Силиконовая форма "Сердце".

Все помнят как АллСанна варила зеленый суп???? Помнят "масштабы бедствия"? На 1 ст. муки максимум 2 небольших яблока иначе тесто не поднимется. И сода...где сода, я спрашиваю? Если Алка так приготовила пирох, то какого черта он поднялся? Что-то т не так. Наверное это все волшебная силиконовая форма! Точно! В ней все дело! В ней все чудесным образом поднимается как надо! Мож Алка туда каждый ввечер сисяндры вкладывает, вот они и прут у нее!

Пирог очень вкусным получился, и все за счет  домашних  ароматных яблок и конечно винограда.Замечательно съели по кусочку с компотиком.

остальное пролетело в помойку ибо горелое очень

Осень так же входит в палисадник и рутарии.

Не все тебе ходить и на пнях стоять

Любимый кустик рябинолист уже золотой,хотим их побольше посадить

куда нахрен садить? Озимые чоли?

Майские кустики палисада тоже желтеют

СТОП! Чего эт у Алки пробел? майские кусты и сразу кнец сентября! куда делся отрезок жизни между? Там это...еще бычки белеют и бумажки краснеют...

В рутарии пока зелено, но тоже начинают падать  желтые листья с деревьев,скоро  будем их убирать.

Время прибирать могилку

Вот так я встретила приход осени,пирогом,конфетками Нежность,пряниками с начинкой и конечно ароматными домашними яблочками.

представляю, как обрадовался Женечка, придя голодный с работы. Мужик хочет котлет и холодца, а ему тут горелый пирог, унылые пряники, конфетки и канпот из каркадэ

Летом я фактически никогда не пеку, так что открыла сезон пирогов и выпечек.

*Резик раздает всем программки и бинокли*

От себя. Я каэшь та еще стряпуха, но постеснялось бы выложить столь унылую икибану в обрамлении непонятных емкостей вокруг стола.

80

Яма была явно маленькой для двух здоровых мужчин.Но им не хотелось  больше нарушать палисадник.Они так и сказали друг другу,что нельзя больше рушить красоту.А работа есть работа

Врт это чо???? Чо я спрашуваю за "Голубая Устрица"????

Напарник Виктора протирает руки бензином, от масла

Для чего напарник Виктора мазал руки маслом????? Мастурбация??? А бензин эт чо? Антимастурбин???

Конечно условия работы не айс.Ну хоть дождя не было.

да ладно...чо ты...Танки грязи не боятся!

Какую работу они проводили,узнали в гугле и видео. Три часа ребята  работали без отдыха

Зпрещенное видео?

Вот немного сняла нашего кабеля в руках Виктора

кабелЯ сняла??? Одноглазого чтоли???

81

Приехали двое ребят из всей команды которая работала

Остальная команда не вышла на поле по причине мокрых штанов!!Оборжались мужуки вчерася.

Второй парень ,его зовут Виктор, спускается по лестнице в яму к кабелю

Дураааак!!Надо подниматься вверх по лестнице в окно к...(пардон)суке.

Снимала с окошка, мне все было интересно]

Все-таки, вверх полез...

Хоть немного сняла лица этого доброго человека Виктора.

*топаид лапаме*пе-ре-вод!!!Она его чо,оскальпировала?!Тада почему куски от лица стругала?*задумываицца*Аааааа...опять "способ по-своему"

Он нужно

*махаид лапой*А!!Тут "ноу коммент"!

Напарник Виктора еще в яме и уже ее  закапывает

Про самоубийц слыхивала,про самозакопательщиков тока-тока узнала.

У меня даже слезы радости были на глазах.

угу...сочувствую!Три часа дурой таращиться из окна...тут не тока слезы,тут и воспаление тебе корячится!

Потом приехала машина за ними, Я думала что они  все загрузят в машину и уедут. Приготовила хомуты и кусачки,чтобы все секции  соеденить. И тут еще одна акция доброты и чуткости от этих людей. Пишу, и тоже глаза наполнены слезами радости. Они стали своими хомутами пристегивать все секции  забора,вкапывать их,выравнивать.Делали все тщательно  и хорошо.Я сражена была наповал. Слышала как они говорили, что надо сделать так как было,ничего не оставлять не завершенным,Красоту надо беречь! Вот как они сказали! Это настоящие герои нашего времени! После трех часов работ в траншее ,они так  внимательно  отнеслись к защите палисадника.Такими добрыми поступками, люди становятся  прекрасными! Помните случай,как пожарники спасли котенка от дыма,надев на него маску с кислородом.Весь интернет наверное плакал от счастья,когда котенок ожил в руках этого пожарника. Вот так и этот случай. Ведь они могли закопать яму,собраться и уехать. А они поступили как настоящие мужчины,сделали акт доброты,не зная что их видят ,не зная что  моя душа наполнилась розами и благодарностью,не зная как я их благословляю на удачу и крепкое здоровье.Они это делали от себя,не по просьбе,не ожидая ничего взамен. Я горда тем что знаю их! Спасибо Вам добрые люди! Ту красоту которую мы создали защитили ! Эта красота нужна добрым людям!

*Мыша падает в оммарак,трескаясь башкой ап пол!!*Бляяяяяя...ну я ваще не встану!!!

Я сразу потом выбежала в пеньюаре и пальто,сняла все и надела потом

Что-то мне подсказывает,что без окончания эта фраза полнее...А вам?

Снимала и улыбка не сходила с моих губ

А танец жЫвАта был исполнен?!

Он тоже был в полном ауте.

Два аутиЗта!!

Ура! Ура! Ура! Слава добрым людям которые  сегодня сделали  акт добра! Я Счастлива!

Такое впечатление,что акт был другой...так трепыхаться от счастья.

Я прошла это испытание  достойно

*матерится сквозь зубы*Чем испытывали-то?Нас вона скока испытывают,а мы все лучшеем и лучшеем.

Но главное, в голове прозвучало-это хороший Фен-шуй для дома!

Когда башка пустая,там всякая хрень звучит!

Уборку делала веником,все прошло нормально.

*От удивления роняет глаза на пол*Эточо?!С полу пыль переместила на полки с культуройшляпГЕ?!И на "небольшую коллекцЫю бохи?
От себя:Насколько убога жизнь этой фЭи,что она ТРИ дня выносит мозг банальной траншеей.И фотографирует,и интернет кверху жопой поднимает,и ролики снимает!!Создается видимость,что жизнь бьёт ключом...исключительно по голове и никогда не промахивается!!

Отредактировано МышЫльда (2014-09-27 02:14:43)

82

Привет,дамы со швабрами!Пока РЕзя шастает идейта,сопру-ка я Джигли ейную.

Покажу Вам котиков и золото осени

Зарааазааа!!Я все семачки слопала.Ну,не знала ,что нам осень казать будут!!

И конечно золотой лист

Окунемся

Можно еще свернуть и курнуть...тем более,дальше-то как раз про травку.

Весь в травяном кайфе

Ну,уже проторкнуло!

А я в золоте

...и тут выхожу я,весь в белом!

У белого явно с травкой дружба

Вы,кажись,оба с ней в дружбе.

Черный дружок по своим делам шагал.А дела такие,что нам их не понять ни за что..

Привыкай,голуба!Мы твои дела тоже не сразу понимаем!

Им не до золота

Ну,низменные у них дела,видать!Да и в травяном кайфе не до красоты.

А белый ,любитель травы, продолжал свои забавы

Скажу честно:я не любитель травы,но забавляюсь кажнодённа над днвничком некоторых фей.

Красота золотой поры всегда вдохновляла всех поэтов,как и меня.

Даже знаем твой псевдоним среди парнасцев-Алла Ахматьтвою!!*задумывается*или,все-таки,Медея?*машет лапэй*АААА!!Аднахренственна!!

Вдруг серьезным стал,к чему бы это...

Увидел фэйку и решает в какую сторону сделать лапы!Но травка\красота идущей не попускает,лапЭ ослабли.

Когда увидел,как черный котэ продолжал движение уже у дома. Да,дела видимо слишком значимые.

Как все гопники,идет угол об...следовать.

Так быстро все стало золотым,оглянуться не успела

Ну,ничо!!Зато три дня возле окна колбасилась,аж все дела забросила.Как же фриланс,закупка сырья,переговоры с заказчикаме?!А никак!!Какие дела,нафик,когда жизнь-сплошная траншея?!А в ней ДВА!!(вы только задумайтесь!)ДВА парня ТРИ часа возюкались,и НИ ОДНОГО комплимента!Не говоря уже о бОльшем!

А ведь белый и впрямь расстроился,что у черного столько неотложных дел,а он погряз в травяной зависимости

Пригласил бы...вдвоем зависать стали бы...Или такой же жадный как нашевсе?!Лучше расстроюсь и обос**сь,чем со вторым поделюсь.

А газоны которые все были перекопаны,наконец то закапывают.Но все равно уродливый вид

А некоторые еще с ямами.Так жаль газоны,так они нас радовали

На фотках нормальные газоны с деревьями"во время раскопок не пострадало ни одно дерево",а трава вырастет по весне...Но как же без "поохать"и не похвастаться еще раз самыми человечными и героическими парнями из ямы под окном!

А этот котейка,как молодая козочка,скачет и именно за черным.Вот такие дела были у котов.

И тока старой козе ничего вчера не обломилось!Скакала не так,хоть и в пеньюаре!

Солнечный путь по которому я шла в новой тунике Миссони..

Народ,не выдерживая такой красоты,сваливал в придорожные канавы и боковые улочки возле Кремля!

Вот такая история про котэ.Зависимость до добра не доведет.

ПонЕли,пеньюарчатые и безневонные?Лечимся от зависимости!А то некоторые напокупают клеевых пистолетов,засунут их куда попало,потом голову ломают,ЧО им к чему приклеить.

Гуляйте, эта пора не долгая.

ДА!!!По вчерашнему бредпортажу мы поняли,что душка просит загула,но тушка уже не котируруется.Мы приняли к сведению и скоро ударимся в загул!Тока кружАва на пеньюарчике разгладим вручную!
---------------
падаю биссил...то коты,то Миссони,то вспененная горжетка.Ну,горжетку я Резе оставляю.Пущщай порезвится.

83

Тааак-с, давно не брал я в руки шашек....

*как и подобает настоящему шпихотерапэвту привязывает виртуального поциента к дивану, садится в удобное кожаное кресло у изголовья, зажигает трубку, вертит именной паркер между пальцев*

ну-с, чем порадуете, фуфочка?

Была в наряде напоминающей  древнегреческую амазонку .И это так сказать первая съемка после раскопок.Я опять в патио!

Поциент представляет себя воинствующей непокоримой женщиной. Вполне возможно сублимирует отказ строго красивого Виктора вкусить мощных дынь-хрудей запретного плода

Оделась нарядно в честь того, что закончилась эпопея с кабелем.

С кабелем-кобелем... закончилась, правда, не совсем как предполагалось...

Прям утром они закончили, и днем я уже была в патио на   съемке.

они закончили, поциент обтерлась и пошла сниматься дальше

Хоть и было холодно, но мне было тепло и радостно,снимала золотую осень по пути

Это было так в парке

Мой наряд состоит из бохо юбочки,красного тонкого свитера и тонкой ,но теплой туники в стиле древнегреческой амазонки.

Снова воинствующие женщины - это уже навязчивая идея. С кем воевать собралась? неужто с мудаком-мужем?

И я была в новых ботиночках

Шарфик как пена  горжетка заколот,он из ленточной пряжи.

Возможный ход мыслей поциента: "шарфик красивый такой, как описать? Горжетка? Богатое слово, годное. Или пена? Романтично-поэтично так... Так пена или горжетка? Пусть оба будут, так более комильфово.

А теперь  золото осени верхушек деревьев

Такая красота развернулась после осеннего равноденствия ,после праздника светлого Мабона.

Золотая осень вступила в свои прав

Шла довольная и любовалась

Сублимация продолжается. Вместо недосягаемого оргазма с Виктором вожделение переходит на красивую природу - это хоть на... не пошлет.

Небо в некоторых местах радовало голубизной

А в некоторых не радовало? Или не голубизной, но радовало?

На озере на обратном пути,тоже красота была

Вот  такая розово-голубая красотища

Усилительный прием для передачи всего обьема чувств. Красота-красотища.

Юбочку ,сумочку,шарфик-сама сшила-связала,туника,свитер- покупные.

так сшила или связала? А, один черт... уменьшительно-ласкательный.

А вот еще какие роскошные ворота увидела

Впервые? А когда вчера фрилансила, то куда смотрела? Поциент страдает провалами в памяти.

Роскошный клен у меня по пути, пока еще весь   зеленый.

А это дуб на моем пути.Никогда его не видела в золоте осени

Всегда на нем листья сразу жухли и были никакими. А теперь он  золотой красавец

Деревья все мужского роду. Обида на Виктора и отверженную любовь не прошла.

Вот и показала Вам природную красу и свой костюм

Природная краса и костюм на одном духе. Синонимы никак...

Еще  этот костюм красиво смотрелся с красным тюрбаном.Но  сама не рискнула так идти,Ю более скромно просто с прической и цветком в волосах

Поциент продолжает фантазировать о похищении, изнасиловании и т.п. Прошлые интервенции  с солдатами с ружжами оказались недостаточными.

А сегодня,26 сентября,снялась уже в новой тунике "Миссони". Следом покажу.

Да-да, уже в следущую сессию... а то трубка перегорела...

84

Я всю жизнь хочу свой дом, но мне его упорно не дают и даже отбирают.

Кто знает,где раздают дома,напишите плиз.Впервые слышу такое.Считала,что даже собачью будку надо строить самому...а тут.Бляха-муха.Бесплатно только кроватку в психушке добиться можно.

У меня квартира,я теперь понимаю почему на первом этаже.

Потому что,на других этажах ты соседям жизнь бы укорачивала реально,топая и воя днями и ночами!

Раскрасила в цветы и картины парадный вход подъезда,раскрасила лестницу в разноцветье и перила тоже, расписала фасад дома, расписала входную железную дверь подъезда,

Не мой парадняк ты испоганила!Я бы регулярно твой коврик тебе на дверь приколачивала бы!Даже рука не дрогнула бы ни разу!И гвозди бы покупала сама,не скидываясь с соседями!

Я плакала от счастья у окна

Рыданула бы в полесаде,пользы было бы больше!Цветуи заодно оросила бы!

И вот вопрос-смогла ли бы я это все сделать,если бы у меня был дом или хотя бы дача? Нет,не думаю. Меня предназначили именно для того ,чтобы я украсила мир вокруг себя и принесла многим людям радость,не только себе.

*тяжело вздыхая и матерясь*Нет слов,блин!!Украшение ты наше...радостное!!

85

Утром нас соединяли с кабелем в земле и убирали временный кабель по воздуху.

Начала с середины,бо задумалась крепко, восхохотала громко и неприлично.Кто взялся за акт доброты?Как прошло соединение с кабелем?Почему"нас"?Кто был еще?Стесняюсь предположить про "амор де труа".

И примерно через час  провода загорелись и дыма было много у второго подъезда.

Вот это накал страстей!Вот это я понимаю!!М-да...это вам не аромопалочки!
------------
Поехала крыша,поставила на место и погнала читать дальше.

Отредактировано МышЫльда (2014-09-28 12:05:27)

86

Садюся плотнее перед ноутом и...джик-джик-джик...чё там нынче под скорлупой?

Было тепло,штиль,солнце и +15. Надела новую тунику "Миссони" и пошла по небольшим делам.

*выпучив глаза*Это как?Большие дела смешались с малыми и на выходе-небольшие?

В патио сниматься стало доброй и прекрасной привычкой.

Соседи как?Это они окурки и пивные банки следом за аплодисментами и комплиментами бросают?Это еще хорошо,что кирпичи не подвезли.

На мне конечно теплый тонкий белый  свитер под туникой.

А под юбкой теплые егерские кальсоны...догадываемся!Но никак не пойму-а куртка и блузка -не комильфо?Все-таки ДВА рукава!!*хлопаид лапэй по лбу*АААА!!С четырьмя рукаваме богато выглядишь,да?!И руки толще,значит,питаесся хорошо?*ставит галочку*принцип восточных людей:толще---богаче!

А так все легкое и летнее.

Ну да...Листьев-то вона,дофига!Лето,значицца!Помним-помним...и лето стоит до последнего листа.*задумываицца*А листья под ногами щетаюца за признаки лета?

Балетки под  основу сумочки и цветочек на шляпке и конечно под зигзаг туники

Даваще!Первый раз не испоганила цветосочетания!Эк так встреча с ПЭдро проторкнула!

Весь наряд на мне сшитый мной.

Каааааак я тя панимайу!!У меня тоже никаких средств на вещи,сшитые именитыми кутюрье,нетути!!

Ну конечно шляпка в салоне покупная, ,как и балетки. с бусами.

А сшить самой балетки-слабо?!Слушай сюда!Берешь старые тапге,отрывашь верх(выкинуть не забудь верх-от!),и крючочком начинаешь вязать овый.Ой,скока МК в тырнете есть!!*подпирает голову рукой*Кажинн день менять можно.Ночь вяжешь,день щеголяешь,вечером распускаешь...круговорот говна в природе.

Люблю теплые дни осени,можно ходить на легке.

А пальцы после ап траву вытираешь?

А особенно люблю  гулять в своих нарядах.

Ну,пральна!За чужие-то в ментовку загреметь запросто!

На шее белое кожаное ожерелье, как и агатовые бусы, оно универсальное

Они(бусеге) еще,как я помню,и волшебные:то агатовые,то жемчужные!Завидаваю,да!

Второй раз снимаюсь в патио, после нервотрепки с раскопками .

Держитесь,пеньюарчатые!!Началось новое летоисчисление:"послераскопчатое"!

Без света пришлось делать майкап,убирать дом.Да, без света тяжко.

*внимательно разглядывает мэйкап*А че?!По мне,так без света он лучше получился!!Каркасы не такие широкие!А веником впотьмах махать комуй-та и не впервой!В чем проблема-то,Ярославна?По кому плач такой громкий?

Я все сделала и одевшись в новую тунику пошла.

Точно,все?!И пыль со всего бохо смела,и мусор вынесла?

В общем я довольна и новой туникой, и тем что нам быстро все сделали.http://sd.uploads.ru/t/TrPSL.jpg

Чета я тоже довольна...Давно так не хохоталась:два подбородка на счастливой ряшке(не раше,не путать!),сисьге в кадр не вмещаются,плечи во всюю ширь!!Красотища не вмещается в заданные рамки!!

Хочется побольше теплых деньков, но осень берет свое.

Скромная она девушка,патамушта!Ты вона,соседское притырила,и замок во весь рост повесила!!

Вот и показала Вам  свою новую туничку на себе.

Вот учишь вас,учишь...ничего на себе не показывать...Вот,прирастут зиг-заги насовсем!

А 27 сентября уже ветер и всего +10,хотя и солнышко.

И в балетках?И в туничке с лехкай юбкой(на егерское белье)?*мощно восхищаюсь*Я уже в куртке и ботинках!*гордо встаю в позу!*Да!!Серая масса,зато не мерзну,изображая щастте!!
----------
*падает биссил,отдуваясь!!*Малацца,фЭя(не я )!!Вона как порадовыла нас!!

Отредактировано МышЫльда (2014-09-28 12:39:35)

87

На этот цилиндр купила круглые очки,надо там ремешок сделать понтовый и надеть на цилиндр, будет а-ля Стимпанк стиль, ох и люблю я его.

Дяяя....загадка на загадке..что такое понтовый ремешок?
И как можно купить на цилиндр очки?

У меня и котелок шляпка еще имеется в коллекции,а они  как бы рядом стоят,вышли из одного поля так сказать.

Котелок  цилиндр соседи по полю оказывается...

У меня и котелок шляпка еще имеется в коллекции,а они  как бы рядом стоят,вышли из одного поля так сказать.

Сфрня....харе лукавить..скажи честно и прямо..МУЖ НЕ ДАЁТ ДЕНЕГ ни на пальто..ни на куртку..буду ходить в туниках..пока не околею..
А на зиму сошью себе польтЫ из одеяла..пледа и овала...с кружевами.

Люблю бохо, классный стиль. Представляю как  я его буду сочетать со стилем  Стимпанк,наверное  будет что-то из ряда вон выходящее.

Даже страшно представить...

88

дрыыынььььь

*тоненько пискнула Джигли*

Вот в таком бохо костюме и цилиндре  ходила по делам.

Знаем твои дела - видели! В пеньюаре по улице шлындрать!

И тунику и брюки Вы ранее видели ,теперь они вместе в костюме.

А где же обещанное энное количество новых платюшков? Замылила? Или на сисьге не налезли? А может лето вдрух неожиданно кончилось? Ну ниче, на следующий год покажет! Она нам всем покажет!

Теперь и цилиндр   к этому костюму.

Алка! Снми брючки и эти серые ни разу не цветные тряпки! Надень бюстик пуш-ап, труселя-утяжки и бабочку на шею вместо кожаного ожЫрелья. Будет секс-машина!

Выходила вечером подмести отмостку дома и расчистить газовый люк.

Теперь мы знаем предназначение длинных алкиных бусов! Она ими в газовом люке рыбачит. пардон - спиннингует. А наживка - то, что наметет этими бусами во дворе.

Когда вышла днем,на улице уже было +14,ветер и  немного солнышка.

Вопрос - что делала Алка до 15 часов? Правильно! Одевалась!

Ботиночки тоже сюда подошли

Ну да, укоротили жирные ляшки! Алка! если очешь носить клешь или широкие бруки, уравновесь хруди! Мало того, что перси свои развесила, так еще и мешок надела. Мешок сверху, арбузы, два мешка снизу - красотаааа....

Круглые очки созданы для цилиндра.

круглые очки созданы для защиты глаз. Для цилиндра создана голова. Но у тебя не голова, а бубен пустой. Поэтому ни то ни другое тебе не подходит. Палочки барабанные тебе подойдут.

Мне было тепло и хорошо.

и чо все кретины, масса серая, кутаются в куртки? Если кто знает, напишите плиз!

Туника тонкая и тепленькая

Алка хочет нас убедить, что от это серенькой тряпицы есть польза!

Под ней свитер тоже тонкий и теплый

типа большое количество тонких вещей создает теплый фон.

Люблю осень еще за то,что температура может быть не высокой,а будет все равно еще тепло.

Странно,  но факт. Я думаю так же! Я - Сфорца?! Почему весной при температуре +15 холодно и мы ходим в шубках, а осенью в +15 мы ходим в тонких юппках и балетках на босу ногу. Парадокс

На этот цилиндр купила круглые очки,надо там ремешок сделать понтовый и надеть на цилиндр, будет а-ля Стимпанк стиль, ох и люблю я его.

Алка! Очки для цилинда в стиле стим-панк называются гоглы!!!!И тебе до стим как из нашего Мауса кашалот!

У меня и котелок шляпка еще имеется в коллекции,а они  как бы рядом стоят,вышли из одного поля так сказать.

С какого поля они вышли? С конопляного небось. Алка, ты чо курила? Мож это....блочки с галюциногенами ела?

В общем сейчас самое время ходить в вязанных вещичках,а не в куртках и пальто.

Вот так вот, дибилы! И зимой нехрен ходить в шубах! Мне тепло и в чебурашке, а норку носить некомильфо!

Вот такая эта туника

вот такая вся закатанная и серая. Замызганнаяяяяяя.......

Я конечно счастлива,что по прежнему снимаюсь в патио

Ну да, когда был ОН (Виктор) снимала исключительно его....На себя совершенно не было времени - успеть бы пеньюар натянуть!

Пришла пора моих демисезонных шляпок,правда сегодня была опять в летней беленькой.

Ну да, ну да...Капроновый сеноме продувает. Лысинку неприятно холодит. Очень даже понимаю.

Осень в палисаде,как это здорово

раньше срам хоть листики прикрывали, а сейчас здоровский такой бедлам

На мне все покупное

"вот как мы бохато живем - можем покупать себе весьма дорогие дизайнерские вещи неизвестного китайского кутурье"

Только сумочка моя вязанная

Сумка твоя - убицца тапком. Эт чо, каракуль?

Сумочка вместительная и не очень большая, очень удобная.

как говорит моя мама "Сумка должна быть удобная - чтобы булка хлеба влезла, пачка чая и кусок колбасы. А, ну еще косметичка и жбан дезодоранта. А кошелек я в руках держать буду - так надежней"

Погодки славные стоят,но я все равно считаю,рановато похолодало

Погодки???? Это на каком диалекте? Алка, твою ититьку! Это не похолодало рано, это ты мля такая к зиме не готова

Люблю бохо, классный стиль. Представляю как  я его буду сочетать со стилем  Стимпанк,наверное  будет что-то из ряда вон выходящее

это будет бич-бохо-стим

И как сочетается эта туничка с моими бохо брючками

Это вопрос или утверждение?

Такой вот, почти бело-черный костюм. А сегодня была в белоснежно-черном костюме,следом покажу этот облегченный костюм.

белоснежно- черный - это как???? А облегченный??? По делам сходила?????

От себя. Нате вам! Алка кинула вызов серости и безликости! Кинула его в старой задрыпаной непонятного цвета шерстяной китайской водолазке с катышками (как мы все помним) и не менее закатанной серенькой тряпице непонятной формы. Чтож, достойный вызов серому обществу! Нет, поциент скорей мертв, чем жив!

89

Вот в таком наряде я была 28 сентября.Мне было тепло, хотя все  были в курточках.А было +15 ,солнце и западный ветер.

не удивлюсь - у Алки стратегический запас изрядно накоплен годами поглощения жулюёнов и аленделонов

Я сначала надела два джемпера

Алка! А слабо пальто купить? Ну так, чтоб по-человечески выглядеть, а не пухлой капуздой

С Женечкой шли и наслаждались красотами осени

Алка шла, виляя бедрами уходя в восьмерку, Женечка быстро шагал впереди всем видом показывая, что это чучело патлатое не с ним

Шляпка моя универсальная,белая

Чем шляпу чистишь? Зубным порошком перекладываешь? прям какое отклонение от нормы - шляпка любимая (ну типа белой стопицотлетней китайской водолазки), а не замызганная. Значит все-таки не такая любимая.

Черную тунику без рукава

Это каракуль? А на рукава не хватило?

юбочку сама сшила

абсолютный подъюбник...

Сумочку тоже сама сшила-связала

итить-колотить! Да када же это кончится? Скажи еще, что таблицу Менделеева ты ему нашептала

Нежный  цветок в шляпке,немного разбавил  бело-черную гамму

разбавил ни селом ни городом. равно как и сумка, как и юппка

Камыш у мостика опять загустел, видимо ондатры уже построили свои хатки.

вот тут Алка показала свои глубокия познания в зоологии. Домики ондарты действительно называются "хатки" (возвышающиеся бугры как маленькие снопики). Ток я не вижу никаких хаток...А что собсно Алка подразумевает под хатками? Может норы ? ну так это не ондатры, а кроты.....

Вот такая у нас  сейчас красивая центральная аллея парка

это парк? Я думала, окраина вдоль озера....

Пока летняя шляпка для меня это нормально

у ненормальной и летняя шляпа зимой - нормально!

Теперь козлы не объедают подлесок, и мы его первый раз видим в убранстве осени

наркоманы-гопники чтоль козлы? Вот они козлы какие!

Голубизна кругом

ыыыыыыыыы

И под мостиком-голубизна

ыыыыыыыыы
а на глазах пупизна и лупизна...А в мозгах тупизна

Я и в этот день во всем своем сшитом

не пи..ди! На тебе водолазка китайская за стописят дорогих рублей!

И туфельки на мне а-ля Шанель новенькие

скоро они станут не "а-ля", а именно Шанель (все помнят трансформацию сумки из а-ля Диор в просто Диор). Алка, а у меня сумка такая....Шанель...а-ля...Пятый год сносить не могу!

Юбочка тоже пока на голые ножки надета

а мы-то думали, юппка у тебя на жопе висит....Так вот почему у тебя вечные тунички - срам прикрыть!

мне не холодно

...специально убеждает всех Алка и себя в первую очередь

А в туфельках новых было очень комфортно все 5 км пешком пройти

ну да, кирзачи на босу ногу само то от мозолей...До дома чо, одни уши доезжают?

Еще голубизны

эк тебя фидераст Ефгений вставляет...

Рыбаки на лодке, ставили кружки на щуку.

оба-на! МУЖИКИ!!!

С небольшой недодержкой портрет

у тебя все пальтреты такие...недодержанные...И сама ты недодержанная какая-то, вся такая преждевременная. Вырасти-выросла, а моск в детсаду так и остался

А вот нормально

найдите 10 отличий. Если у кого получится, напишите плиз

В тут легкий софт

Втут??? Кто Втут? Кого втут??? Куда кто кого втут? Новое слово! Срочно занести в словарь неизвестное словосочетание! В тут..Надо же..А если в там? И где это место "в тут" находится?

А вот такая красотища когда мы шли уже обратно

чо не написала про голубизну?

А как классно свет лег на деревья-по краям тень, в середине солнце, прям как работа стробизм.

Полный "в тут" карочи

Украшения пока тоже с удовольствием ношу,прям по летнему

а в пеньюаре в полисад - это уже как? По-зимнему?А чо, не холодно же!

Люблю я эти деревья,тут хорошо снимать костюм

Алка снимает куздюм среди деревьев и носится по парку голой, вытворяя бедрами восьмерки и делая броски животом!

Свет правильно ложится,камера на правильной высоте находится при съемке.

правильная высота - это высота роста Женечьки?

Вот и показала Вам природу,озеро и сказочную естественную подсвектку

...и себя - сказочную фею осеннего леса!

В портрете

ой мля......*Резик отшатнулся от экрана* страшно-то как...Каркааааасы...

И свой костюм,почти летний с новыми туфельками, в прекрасной осени.

Огласи уже весь список!

А сегодня 29 сентября,мы занимались рутариями, сажали 4 куста калинолиста, хосту

озимые кусты чо....Зато весной будут отличных хворост на растопку. Под стать рутарию

От себя. Алка - где вызов серой массе????? В шляпе?
Ну и отзыв среднего обывателя

Вторник, 30 Сентября 2014 г. 09:49 (ссылка)
Сейчас все в черно-белом, прямо мистика))) Какие красивые пейзажи!!! Откуда у Вас козлы??)))

Ответ на комментарий Dunyasha_Rudkovskaya
Когда чудесный солнечный день, почему бы нет. Рада что Вам понравилось! У нас несколько лет один дед держал козлов и пас их в парке.Я часто их снимала и показывала.У него возле озера видимо дача и он держал стадо козлов.Они съедали все кусты и весь подлесок.

Бугага)))) Центр Москвы, чо...

Dunyasha_Rudkovskaya   обратиться по имени
Вторник, 30 Сентября 2014 г. 11:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Sforza McIntosh
Ух как, дача в городе, как необычно!! Хорошего Вам дня!

Ох допи..дишься, Дуняшенька....Ох допи...дишься!

Вторник, 30 Сентября 2014 г. 12:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Dunyasha_Rudkovskaya
У нас озеро рядом,поэтому.

патамушта гладиолус!

Отредактировано Resident Evil (2014-09-30 15:27:54)

90

Теперь капаем яму для 4 куста, его выбрали в лесу большим.

куда они чего кАпают???? и с какого места? и в какой в тут????

Абыр! Абыр!

сам куст надо потрусить туда сюда

может зря ее в фотожопе из хохлушки в татарочку превратили?

А так же планируем посадить калинолист стеночкой ру рутария номер 2,

да ладно те заикаться-то

Вот так и потрудились для красоты нашего дворика.Может кому пригодится наш опыт посадки

Ништяк опыт! надо маме рассказать. А то она одна в огороде-саду копошится....А так пусть папко ковыряет, а мамко на телефон всю эту дрисню снимет...

Отредактировано Resident Evil (2014-09-30 16:57:10)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно