Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Сообщений 91 страница 120 из 443

91

Поехали в лес за калинолистом,где его очень много.

"Он сказал:"Поехали! И взмахнул рукой..."

Затем я подгоняю бак на колесах поближе и

...паркуюсь*упала от смеха*Новая марка авто"Бак на колесах"Уху...и шубка"Мне совсем не холодно"

Входим в свой поворот

После "в тут"уже не ржоцца!

Привезли к месту Наши бабушки  играют в доминоС этой стороны рутария их будем брать и сажать.

Капец бабкам!Теперь в домино будут играть в КПЗ!

Полив и притОмбование ногами.

Учите новое слово,ведьмачьки!!!

.Уже организовалась гармония.

Записала в свой разговорник...учу,блин!!
От себя:хорошо,что они четыре куста сажали только.Если бы восемь,то мы бы восемь раз читали про процесс посадки.

Отредактировано МышЫльда (2014-09-30 21:16:48)

92

У нас днем  солнце,+12 ,ветерок и золотая осень.

Поздравляю! представляешь, в Хабарорвске тоже осень!
Ну надо же, какое совпадение!

Сегодня составила вот такой костюм в красно-черной гамме.

Алка, на декаданс, смарю, проперло в последни е денечки?

А еще я в любимой красной  ретро шляпке

Сетку на котелок натанула, а дефис между словами забыла....Ума палата - в голове вата....Хотя не! Вата на башке. Черная и свалявшаяся вата.

Я легко достаточно одета

ну да...чо-то как-то в +12 в тоненькой кофтейке...эээ...некомильфово в принципе и в частности!

Шляпка фетровая,в свое время я ее украсила сеточкой из бусин и бисера и цветами

Очевидно ток шляпко Алку и греет. А точней, мозги уже сварились (или чо у нее там вместо?)

Теплый только красный джемпер,он тоненький,но теплый.

Да кто ж спорит? Все тонкое - оно очень теплое! Зимой так и ходи - не снимай!

Волосы от ветра заколола за шарфик.А надо было их подколоть и сделать а-ля каре

...а надо было ....что по ветру развевались "уши"...Алка, есть такое хорошее слово "заправила". Может ты не знаешь? неправильные у Алки были гувернантки! научили словам "измена", "ппц", "левак", а выражение "заправить волосы под шарф" - это за пределами разума!

На мне как бусы  связанный шарфик из помпонов

так и хочется сказать "из красных тампонов"

Много встретила в парке фотографов с зеркалками

просто стада! Может это козлы были? Они своими зеркалками ловят солнечных зайчиков и выжигают листву!

Люди  почти все  пальто и куртках,наверное я была одна так одета легко.

все люди как люди, а я обезьяна королева

Туфельки  только на носочек надеты

ты чо, за лето колготок не накупила? Хотя с таким "стратегическим запасом" на ляжках Алке долго не будет холодно! У нее там труселя видать с тепловой пушкой и бюстик с поролоновым подогревом

Скоро конечно похолодает

очень глубокое умозаключение.

жаль с виноградом расставаться будет

с чего взяла, что это виноград??? У меня такой "виноград" весь тополь под окном оплел, скоро до неба по нему будем ползать

Сейчас весь краснеет постепенно.

и Алка до кучи решила натянуть на себя краснок, чтобы быть в тренде этой осени

Так что вот так еще легко я одета.

вот такая вот загогулина. народ обхаял пальто, Женек тоже забраковал. Так что, ходи Алка в тонкой теплой кофтейке до следующего лета.

Не хочется пока тепло одеваться

правильно! Гипноз - великая сила!

На улице днем и ближе к вечеру, а в это время тепло.

что Аллочка? Что? Ты хочешь сказать, что бываешь в это время на улице? А чо с утра делаешь? Спишь или мую борщи готовишь? Прально! Не готовь! Смари какое лицо полное да румяное! В твоем возрасте сон очень важен, а то морщины появятся...

От себя. Неумелый закос под декаданс был жестоко разбит гороховой тряпицей в стиле "божкоровка" на пенсии

93

Проснулась я сегодня рано, скучно, делать нечего. Вот.... не судите строго, не юморист я. как некоторые )

Вчера в красном,сегодня в изумрудном.

Завтра в чёрном, послезавтра в жёлтом. И опять по кругу , и так днями, месяцами, годами....Одно и тоже УГ. Самой не надоело ?

Так же как и вчера,ветер холодный дует,всего +8, и пасмурно.

Та ну !! Ты шо, Аллуся. Какой холодный ветер осенью ? Целых 8 градусов жары. Не вспотела , не?

На мне  та же черная туника, только все остальное в изумрудных тонах

Алла, надо менять туники, а то мы подумаем, что тебе носить нечего. Не разочаровывай поклонников.

Ветер конечно уже надоел, холодный и дует и дует. Даже песню Ветер спела.

В огороде бузина, а в Киеве дядька.. Скоро нас ожидают песни" Дождь", " Мороз", " Гололёд" , "  Ипанулась в парке я в тоненьких ботиночках, потому-что у меня нету зимней обуви, опа-опа, зелёная ограда " и т.д.

Я опять только на носочек надела туфельки и легкая летняя юбочка

Та ты шо, какие носочки. такая жара на улице, а ты носки напялила. Стареешь, мать, мёрзнуть начинаешь.

Шляпку эту, в ретро стиле, я Вам не часто показывала

А зря, между прочим. Лишила нас очередного повода поржать

Комплиментов опять было много,так приятно.И от таких стильных людей!

http://liubavyshka.ru/_ph/29/2/175725118.gif?1412400224

Шляпка жестко держит форму, покупала ее в салоне шляп

Возле автобусной остановки Малаховка- Новые Васюки. Рядом с широко известным в узких кругах бутиком голубоглазой Софи. Как-же , знаем-знаем, очень дорогой салон. нам не по карману.

На мне легкий но тепленький изумрудно-черного цвета джемпер

Видели мы его в прошлом году, этот джемпер. Алла, надо вещи иногда стирать, иначе этот джемпер скоро перестанет быть тёплым и начнёт царапаться.

Шарфик помпонами Вы уже видели в других костюмах ,ранее.

Ещё-бы ( вздрагиваю) . Такое разве забудешь.

Мой красный виноград на фасаде

Шо-шо ? ( берёт лупу Шерлока). Уже красный ? Вчера ещё зелёный был. От стыда покраснел, наверное, как тебя увидел в этом наряде.

А я в изумрудном,сливаюсь с зелеными листиками на стеночках патио

Листики под цвет лица. А вообще ты себе льстишь. За листиком ты никак не спрячешься, ты у нас дама корпулентная. Хочешь сныкаться- сходи в подлесок, козлами не обглоданный, ляг там и лежи тихонечко. Как только кто-то мимо будет идти, ты его цап за ногу и начинай комплиментики требовать. Отвечаю за базар- никто не откажется.

У меня хорошая коллекция демисезонных  шляпок,

Видели, видели этот пылесборник. Нашла чем удивить.

Могу  под одну эту тунику несколько цветов костюмов составлять

Не забывай о стирке. Хотя... кому я это говору( обречённо машет лапой )

На мне несколько оттенков изумрудного

Я дальтоник ? Поднимите мне веки. Я вижу гадско-зелёный, ядовито зелёный, мерзко-зелёный и отвратно зелёный. Изумрудного не вижу.

Жаль пока нет такой розовой бохо юбочки,а то и розовый бы комплект составила

(плачу вместе с тобой ) Ах, как жаль, жаль то как . А, кстати, почему до сих пор нет розовой юбочки? 28 сарафанов одного фасона есть, а юбочки нет ? надо срочно исправляться, а то блогеров сейчас развелось как собак нерезанных, смотри, скинут с Олимпа и не спросят как зовут.

Купила сегодня два небольших шарфика в стиле Миссони.

Пипец нашим глазам.

Спела две красивые песенки

Ну как сказать " спела "...Ну ладно, пусть будет " спела", я сегодня добрая.

Жаль не могу сняться с этим красным виноградом

Ты уже ни с виноградом ни без сняться не можешь. Знаешь, скажу тебе по секрету, как подруга подруге, если бы я была мужиком, я бы скорее виноград сняла, а не тебя .

С утра как белка в колесе,кучу дел переделала

Ага, как вижу. Небось нежилась в мозаичной ванне, ты ж вроде каждый день купаешься, потому и на стирке экономишь ?

http://sd.uploads.ru/t/ljadi.jpg

Может и этот виноград еще покраснеет


Конечно покраснеет. Ты, главное, скорее розовую юбочку шей.

Мне было совсем не холодно, пешком 5 км, на обратном пути вообще разогрелась в походе.Только джемпер тепленький, все остальное легкое.

Мне бы твоё здоровье , эх. Кстати, а откуда ты знаешь, что прошла именно  5 км ? Эльфы в парке нашептали ? Или так самой хочется думать?

Закаляюсь,во как. Вот и показала Вам еще один вариант своего бохо наряда на осень

Бедный, бедный стиль бохо, чем же он так Алке не угодил.

Лытдыбр до самого гудбая вам.

Отредактировано Белка (2014-10-04 09:58:29)

94

Здрасти,пеньюарчатые и безневонные.Дзииииинь...джиииииг...поехали?

Вот так ,почти в летнем  была сегодня на довольно прохладной осенней прогулке.+8 и северный ветер.

Чоза лето такое?!Два свитера и шарфик...Пропало лето!

Ветер был ,повторю,северный ,надо сказать прямо хиус носился.Вроде такой же как и вчера, только намного холодней.

Так,второй месяц осени...Актяпь,мать моя!А медитировать не пробовала?Загробным голосом:"Мне теплооооо,мне очень теплооооо...Жааааааарко мне!"

Меня только и согревал  тонкий джемпер и тоненькая туника,она тоже слегка теплая.Да шарфик помпонами

А слегка теплой куртки нет?Она бы согревала без медитации...И выкобениваться с шарфЕГом не надо было ба,канешна.

Но самое интересное,мне было не холодно.Все вокруг в зимней одежде,а я блин...в летней

Так,народ заранее подсуетился,разбираясь в календаре...А у тя пальтуйха еще не до конца в серебро оттвикана.Вот ты и,блин!в летней.Че не догадывалась,что после лета осень придет?Или "бруклинская подружка" подос**ла насчет вечного тепла?..

Наверное я закаляюсь так...Только вначале  на ногах холод ветра был,так юбочка на голые ноги одета,а она гипер легкая.

А потом отмороженные ляжки перестали чувствовать холод...сдались к едреням!На голые ноги колготки не лезут штоль?!Или дырки из-за рыбалки не успела заштопать?

В парке  мне было хорошо,там ветер не дул

Аха...в подлесок залегла?Козлы его нынче не объели,тебе на шубу оставили!

Шла и улыбалась золоту осени,мне было хорошо.

У тя и губы так замерзли?!аж в обратную не стягивались?Не,нучотакоэ?!Так заболеть и откинуться можно...А нам как жЫть?!

А на обратном пути сияло солнце, потеплело,и мне ветер был в спину.

Навеяло чёйта"Ветер дует прямо в спину.Не пора ли к магазину?"Заодно и согреться!Не?

Шла медленно и наслаждалась

Замерзшие окорочка не двигались быстрее?А наслаждалась тем,что почки еще не в отвале?

Даже шляпка летняя

Это-то как раз и не страшно...Суворовец юный:держи  голову в холоде,ноги в тепле...Но опять идет поправочка"под себя"!

Комплиментов было много конечно,но лучше бы я теплей оделась.

Эстэссна,када уже за 32 далеко(ооооочень далеко),то комплименты греть перестают...Тока польты,тока оне...На крайняк-куртки.

Хотя может и нет, мне было комфортно,тем более солнышко отлично пригрело

Если бы не оно,то муж тебя бы уже в  полесади прикапывал...*ржод*нененене...в рутарии.Там и местечко есть!"Колодец желаний"катца...Ооооочень удачное место!

И когда постоянно в движении, пешком  и динамично идешь,тогда совсем не холодно

Если быстро бежать,то и ваще употеешь...

А прошла я свои 5 км пешком

Во-во-во...поэтому,и замерзла...Говорят же.бежать надо было...И сразу в гигею горячую...задничку и голые ножки греть-греть-греть...А тебя нечистый еще в полесад выволок со всем снаряжением...

И много было желтых листьев,они очень радовали

Конечно,они же солнце давали...пока оно само не выползло тебя спасать.

А рутарии сейчас в красе осени

Опять листья некому сгребать?Обещала же все их выметать...Опять прокукарекала,а там-хоть не рассветай!

Но увы придется эти красивые листья убирать

Аааааа...завтра у законного законный будет,ты его опять припашешь...

Все не хочу с летом расставаться

Угу...помним-помним...еще помним,что все польты враз малы стали!

На мне была туника с водолазкой,юбочка которую сама сшила,шарфик  мой и сумочка тоже мной связана.

Если все деньги ,спущенные этим летом на говно,сложить вместе и в том месте,куда твои блудливые ручки не дотянулись бы,то в сентябре купила бы пальто...или даже два...да и сапожки приличные...Но кто-то уперто будет повторять,что ей не холодно...не холодно...не хол...
---------
От себя...Нынче тетя наша замерзла не хило,видать...И шарфег не помог.Я ваще не понимаю его функции...для тепла?не-а...для красы?ой!..кто знает,напишите.плизз.

Отредактировано МышЫльда (2014-10-05 16:15:20)

95

Уже конечно октябрь начался,но лучше поздно,чем никогда. Именинница в ожидании

А в мае денех не было,на очередных липардов растрясла?И себе днюху надо устроить месяца так через полтора...Зато как ожидаться-то будеееет.

И вот торт,открытка и свеча уже дома и ждут своего часа

Раньше-то часа Х(возвращения законного с работы) сожрать боялись?Законный   такого не простит?Прикопает обеих?

Ну сейчас посмотрим ,что там к Дню Рождения

*поаказано фото кошки на спине*А чо,Абрикоска от неожиданности в оммарак хряснулась?Она-то ждала,поди,мяса...А тут...открытка.Остальное-то сами сожрут!

Надо поближе  подойти к вкусняшкам

...и отомстить по-крупному,или,как говорит наша фэя"большими делишками"

Свеча цифрой 2.А,так это ведь мне 2 года.

Понеле,да,ведьмачьки?!А мы всю башку сломали,думали,что ей пять уже...Аха...утритесь!Она еще моложе!

Обойдя все подарки ,опять к тортику со сливками

*мечется лихорадочно по дому,роется в сумке в поисках очков*Хде,хде подарки-то?!Совсем глазкаме ослабла,или нет подарков?Кто знает,подскажите,плиззз.

А вот и открыточка для меня.

Повезло те,кошка!Макинтоши открытки не жрут,а то и этот бы подарочек пролетел мимо хари!

До вечера еще далеко,когда зажжется свеча на торте .

Про построение фраз мы уже говорили,удивлялись...не буду заостряться,ладно?

Ничего,подождем ,лежа на спинке.

Вдруг,Васька припрется поздравлять...

А ,так это каллы, нам их Оленька  подарила

точно,она?Не законный с работы упер?И даже не с помойки?!ООООО!!!Поздравляю!

На зиму их забирают домой, а весной опять сажают в саду.

И чо туда-сюда таскать?!Пока снег не выпадет,лето же!Тока потом осень придет...чево им сдалаицца-то?!

Можно и помидитировать в ожидании ,нарисовать из инета довольного  йога в медитации.

*открыв рот буквой"О"*То есть помИдитировать не от слова мЕдитация?!ООООООО!!!скока нам открытий чЮдных...(Извините,Александр Сергеевич,сорвалось!)

И вот  накрывается стол для любимой Софи.

Народ в раше и ажитации...еще чуть-чуть и начнутся подарки...

И компот уже на столе

Не пОняла...Это подарок?!Если да,то почему не 12 литрЕв?!

И вот настало время поджигания праздничной свечи

И вот на ум пришло:"Махмуд,паджигай!"

И вот свеча зажжена

В кадре стопицот лет не мытая лапа Махмуда*я знала,я знала...*

Тортик со свечой в ожидании именинницы

не,нучотакоэ?!То именинница в ожидании томицца,то торт извелся весь...От ить,непруха какая!

Праздничная кошачья открытка с пожеланиями также на столе

Текст открытки настораживает...Если Софи кинется по следам Сфо,трындец Маскваховке!Двух придуроШных ей не переварить.

ТА-ДАМ! И вот сама красавица Софи!

*подскакиваид в испуге*Кто,кто Софи?!Там же две морды усатых?*шмякаицца обратно на диван*уфффф...не признала,второй-то --Василий!Базилио.Она-то Софи!

Вот оно мое День варенья!

Та-та-да-дам!!Даже детсадовцы уже говорят"моЙ"...аааа...прасцыце...нам же тока ДВА...*чешид репу*хотяааааа,если "варенье",то да...моё.

Сливки и бисквит,что может быть лучше

Как так?!А шарлотка?А щи с горжеткой?А торт с миндалем?!От которого излом зубьев обеспечен!Не права,матушка,не права,голубушка!Домашнее,оно завсида вкуснее!

На руках у папочки уютней

Тьфу ты!!Так,кот Базильё-это ейный папка?

Тортик уже  отрезан

Только?!Я думала,что вы уже за добавкой в пятеру одеваетесь.

Сейчас я его отведаю,он мой!

*ржод ехидна*Ой,наивная кошка...твой он...аха...три разА!

Пока попозируем для долгой памяти

Меня терзают смутные сомненья...они уже ее собираются вести в полесат?!Цветы есть,фото щаз сделают,а колодец ваще заждался!

Столько нежности

Да ваще-Куклачев!

А теперь именинница  за стол

А де салфетка?!Совсем не привита культура салфетки!Сооовсем!Шубку-то испачкает!Фэе-то не жалко,поди!Своёй-та нету.

Наступил сладкий момент

Гасим свет и кто быстрее сожрет торт!

2 года счастья и любви взаимной!

*испуганно*Чоооо?!

Лучше и нежней, умней и красивей кошечки Софи нет на всем белом свете!

*вздыхаид*Терпенья тебе,Абрикоска!Ну че,кашатина,вздрогнем?! [взломанный сайт]
-----------
От автора:едрена матрена!!Задвинулись макинтоши всёй репкой...

Отредактировано МышЫльда (2014-10-08 22:47:28)

96

В день полнолуния пообщалась с очаровательным рыжим котенком, прогулялась в любимом  палантине "Букле" и полюбовалась  золотом осени,что Вам и покажу в этом выпуске.

Хлопотунья ты наша!Все порхаешь,трудисся!Все длянас стараесся.

Утром у нас были заморозки

Чёйта?!А листья еще есть,не все опали?Тада еще летоооо...а заморозки -тьфу и растереть!Не повод надевать куртки,а уж шубы и польта,ваще не время!

и много цветов не выдержало и погибло.

Самый главный цветок живой?Живой!Ну,слегка примороженный,но это кадаааа было-то.

Днем температура прогрелась до +12 с легким бризом и солнышком. Но люди все равно были в куртках и пальто

*в отчаяньи всплескивает лапаме*Ну,нет у них метеостанции!!НЕТУ!!!Выперлись в окошко.иней увидели,а на листву внимания не обратили...Вперлись в куртки...Серые,дак чо...

А я как всегда налегке .Теплый на мне только палантин.

Эта...как "девичи"винеград...или винегреД...карочи,не как все,но как всегда!Чёйта запуталась я...или нет?ААААА!!!Если фэю понимаем,меня-то,всяко,поймут!

Даже летняя шляпка

Догадываюсь,что вчерашний липарт так мозг натер,шо до сих пор головешка чёшется...

Днем было здорово, все в золоте

К вечеру золото отняли?У всех?..Прям,вот так и отнимали?Прям,вот так у всех?..

Вот эти красавицы сапожки на мне

ДВЕ красавицы,ДВЕ сапожки...Одна-сапожка!!Учите рюсский,ведьмачьки!!

Палантин ранее Вам показывала как тунику, теперь его вверху заколола горжеткой

*лихорадочно листает словарь,потом кидается искать Сфоварь*заколола горжеткой,горжеткой заколола*падаит бессил*Это булавка,брошь?Кто знаид,напишите плизз

И выпустила один конец.Он длинный и очень красивый.

Харашооо,что она даже в белый мерседес(или в куда?)не садится,а то был бы большой пиз*ец...Накрыло бы как Айседору!

Он сразу среди всех людей,выделил меня и направился ко мне.

с мыслью:"А!!!ЗачОтная когтеточка!"

Я фанатка рыжих котиков, любой наверное породы,только чтобы рыженький был

Только строго рыженькие коты и строго красивые мусчины могут заставить зафанатеть фэю...Но в машину она ни-ни!

Он меня окучивал со всех сторон, я не могла уйти от него.

Здоровенная такая репка...Её окучивают-окучивают,тянут-потянут!!А фиг вам!Пупки посрываете,а она все тут.

Я его и на ручки брала и ласкала всевомозможно, он так же мне всю ласку отдавал

Ах тыботимой...эротика поперла...*задумалась*или кошачий экстрим...Если бы Мышу фэя така ласкала всевозможно,то Мыша бы аль обрыгалась,аль обоср*лась...Карочи,всю ласку,утреннюю и вечернюю,отдала бы до последнего грамма...и на горжетку,и на бохо юбочку,и*приходя в ужас от содеянного*на новые ботиночки!

Но у меня любимая Софи.Так что, только после Софи будет другой котенок

А я вам чо вчерась говорила?!Прикапывать собираются Софи абрикосовую...да и то правда,два года уже...пора!

Это мальчик, все посмотрела

*Мыша ржод и стучид лапаме по паркету*ААААА!!!АААААА!!!!Хорошо,что мужуков издали видно,а то она бы и им под хвосты заглядывала!!ААААА!!!

И обратно он меня тоже ждал и так же общался ласково и приветливо

Поздоровался ,ручку поцылавал и комплиментов наговорил...

Шел уже как к старой знакомой

Ключевое слово"старой".

Я его даже заворачивала в этот палантин,так мы полюбились с этим котейкой

Затейница какая!В палантине они любились...До сеновала далеко бежать было...

Палантин украшен еще вязаным цветком

Да ты чо?!От него одного охренеешь,а тут еще цветок !Ваще моск взорвется!

На мне водолазка с термо джемпером под ним,бохо юбочка в горошек и с легкими сапожками и палантин.Виноград тоже поник после заморозков. Но тот что на фасаде более крепкий, он выстоял и все листики бодрые еще.

Мамадарагая!!КАК?!ПОЧЕМУ?!наша фЭя нацепила термобелье?!Холодно че-ли...Слово"тоже"подразумевает еще кого-то поникшего...*озабоченно повторяет*тоже поник...тоже поник...кто же поник...кто же поник...

У нас листопад сказочный во дворике.Словно все в золотых коврах

В остальных дворах,в которых живут куртконосцы,листопад так себе*кривится*не сказочный...Ковры золотые?!Да ты чо?!Спеhла пару-то,или законного ждешь?Одной-то,поди,тяжело золотые ковры переть.

Рутарий завален золотом

*восхищенно*Пещера Али-бабы!!Сундук-то нагребла?Ну,один хотя бы?

Дорожка между рутариями вся в ковре

И что за чудо убогое по нему чапает?Неуж,фэя мусор выкидывать рванула?В пеньюаре и тюрбане...

Более светлый ключ съемки,как в жизни было

В жизни было светлее...Кстати,если шторы каданить открывать пошире,а окна мыть почаще,то такой вот светлый ключ в жизни будет чаще.

Юбку,сумочку и палантин сама сшила-связала

Даваще!!Мастерица..."И шьет,и вяжет,и на машинке печатает!"(с)

Палантин связан  сеточкой ,пряжей "букле"и меховой пряжей "травка"

Меховая?Пряжа?Травка? из меха травы?Или из меха подлеска,который тебе на шубу козламе оставлен?

Продолжу показ  золота нашего дворика

Не,нутычо?!Щас вся Маскваховка набежит и стибрит золото!Неразумно,волшебница.ой неразумно!

И ведь придется убирать  эти красивые листики

Слышь,иди секрет скажу!Если за каждым листиком наклоняться,то знашь каку талью можно заработать?!УУУУ,ты чооо!Тада никакая Дуняша не посмеет сказать.что нет те дороги на подиум!Именитые кутюрье передерутся за таку модель!"Все с волнением в крови ждут..."(почти Филатов...Леонид,который!)

Но пока с упоение снимаю и любуюсь

Да затейница,чотам!!Снимает она и любуется...Талантище не застуди!Ляжки-то,вона,обморозила до термобелья уже!

Все в листьях]

*показаны фантазии из покрышек*Даланна!!Снег еще выпадет,ваще весь сТрам прикроет!

золотыми листьями. Так жаль что ночью был заморозок]

Мама,мама,что мы будем делать?..У меня нет теплого пальта!*подмигиваид*нуууу,я уде пела тебе эту песню...Помнишь?

Для меня пока время вязаных вещиц

Угу...сезон охоты на палантинчеги из меха травки считаем открытым!АаааарррркестЫр,ТУШ!!!*громко бацают медные тарелки*БАМ!!!*по башке*

Палантинов и шарфов эффектных

*испуганно*Чьорд!Одинаково мыслим!Глицыну мне,глицыну...ведро!!НЕТ!!Дайте два!

В ретро стиле сапожек

Не пОняла!!Переведи,фэя!Переведи,царыца!!

Удобные и красивые. 5 км пешком-легко!

*сочувственно*Далеко те по делишкам-от...Доносишь,хоть?

А уж комплиментиков  было много, это все красавец палантин.

Обвился ласково вокруг шеи,припал к роскошной груди и давай комплиментики нашептывать!Обольститель...Но и после такого обольщения ни ногой в машину...все пять км пешком...

Люблю ходить в своих вещицах.

Дак,мы с прошлого разА понели,что ты не скупаешь краденого...ни-ни-ни...тока твикаешь,када законный тырку домой припрет!А щас те ни тырки,ни корпоратирки!!Аха...обломала всю малину,хвастушка несдержанная!!Теперь еще коврами золотымя махаид на всю Маскваховку.

Вот и показала Вам фоторепортаж золотой осени и голубого неба

и гусиной шеи...Алсанна,да не тяни ты ее так...Лебединой она сирамно не станет,а на гусыню шибко запохаживаешь...так штээээ...прими во внимание.

И своего составленного костюма на осень

При таком режиме стирки и не удивительно...Хорошо еще,что не гремит при ходьбе-то.

Рыжие котики моя слабость, они лучшие из лучших для меня! Но у меня уже есть моя красавица рыжуля, пока нам не надо котов в дом.Мы ее любим и обожаем,как и она нас!

Ответ злобной Мыши на ее выпад о прикапывании!На,зараза Мышь,утрись!!!
-----------
падаид биссил...у автора нет слов...цензурных,во всякэм случаю.

97

Купила сегодня красивые пуговицы на новое пальто которому сделала апгрейд ажурной лентой. Стала более ярко

Даваще!!Закатывайте солнце!Наша фэя пуговицами светить станет.

Были  тоже красивые пуговицы, но темноватые.Я люблю все поярче.Ажурной лентой освежила и вот пуговицами  очень подходящими под стиль всего пальто.

Было унылое говно,стало говно повеселей!

Вот пуговица поближе

Где купила,скока стОят,скока в одни руки дают?

Жаль не получилось снять в том свете,как делала снимки  первые,с ажурной лентой. Но все равно немного  видно как  выглядит теперь пальто.

А зафигом?Все равно ведь влюбилась.Какая разница,КАК выглядит предмет любви?

В жизни намного эффектней конечно

Конечно,конечно...верим,верим.Тока чо так мало фоточек ,да и текста совсем кот(рыжий или черный)наплакал...
------------
А теперь,ведьмачьки,взяли себя в руки!Вуаля!!http://sd.uploads.ru/t/MQvY3.jpg

Отредактировано МышЫльда (2014-10-11 20:35:00)

98

Ну хаюшки, серпентарий! Чо по чем? Джиглю мою еще не затупили?

Купила сегодня красивые пуговицы на новое пальто которому сделала апгрейд ажурной лентой. Стала более ярко .

Новое пальто купила весьма задорого из последних запасов красавицы Софи! Но душа просила апгрейду и апгрейд свершился! И ленты ажурные разных оттенков!

Подобрала фото подходящее по свету при котором снимала.как было.

Один хрен - серая масса и гавно унылое.

Были  тоже красивые пуговицы, но темноватые.Я люблю все поярче

И со старыми пласмассовыми дешевыми пуговицами было вовсе некомильфово! Прально! пуговицы должны быть яркими, бросаться в глаза, а то совсем серая масса получается! Прям никаких выделений из толпы!

.Ажурной лентой освежила и вот пуговицами  очень подходящими под стиль всего пальто.

В пальто все несуразное, поэтому Алка просто обязана была дополнить вполне себе несуразными пуговицами.

Вот пуговица поближе.

ЫЫЫЫ*Резик пускает пузыри и слюни, собирая в кучку глазки* Ыыыыы, пуговицЫЫЫЫЫ

В жизни намного эффектней конечно

Ну это она написала для тех дибилов, которые ваще ничего в бохо не понимают и не врубаются, что унылая серость - это тоже яркость жизни! Очень даже эффектная серость!  Чо не носишь? Трава еще зеленая стоит? Или для зимы бережешь, закаленная ты наша!

От себя. Мещанская красота по-сфорцевски...чо....Было пальто серым и унылым, а стало серым и унылым, но с пуговицами. Вы чувствуете разницу? Нет?! Значит вы нифига не рубите в настоящем бохо!

Отредактировано Resident Evil (2014-10-12 05:22:29)

99

С праздником Покрова  дорогие читатели! Мира,радости и любви всем нам!

а ну, пипалз, в очередь, сукины дети! Любить всех будем...по очереди

В честь праздника  оделась в голубые тона.

чо, из чистого больше ничего не осталось?

Я опять раздета,свитер,туника,туфельки и шляпка.

да снимай уже все, чо уж там...в пеньюаре за электриками бегала уже. тем более тепло и штильно))) И колготки нафига напялила? Если колготки, значит не раздета!

Костюм назвала "Незабудка" ,потому что так меня люди сегодня назвали.

людЯм лечиться потом долго-долго, да к бабкам на заговоры от страхов ночных ходить....Незабудка, мля волосатая

Шла по золотым дорожкам парка и получала удовольствие от тепла и осени

эт патамушта ты колготки надела. Если б не колготки, неслась бы быстро и тряслась бы мелко. А потом с посиневшим носом рассказывала взахлеб, что на самом деле закаленная и вовсе не холодно. Во как

Пасмурность была золотой и теплой

это что за аллегория такая? Типа "еб...ость была долгой и неизлечимой"?

Голубой с синим прекрасно сочетался с желтым осени

желтый осени чего? Желток? Или может желтизна? Фу, какое слово некрасивое "желтизнаа". У Алки дух захватило от перехвата шеи воротником водолазки, что только и смогла выдохнуть "желтый осении"
Шутка ли - такой второй подбородок!

Вчера я была в точно такой американской шляпке,только в черной, сегодня в синей.

Аллочка как всегда верна самой себе. Если платья, то все одинаковые, если тунички, то все стремные, если шляпы, то минимум американские и весьма дорогие....Прювет американской подруге, чтоли??

Юбочку ,шарфик и сумочку сама сшила-связала.

а трусы и тапки?

Браслеты лунный камень,колечко из бирюзы

лунный пластик и пластик бирюзовый...Сама наверное в рудниках откопала?

Серая туника покупная, она отлично сочеталась с синим и голубым

так это все-таки не мешок из под картошки????

Это моя любимая березка, сейчас вся желтая стоит

ну каэшь так утаптывать копытами землю...Это "желтый" осени на нее посс..повлиял

Классно было сегодня на Покрова

А Покрова чего или кого? Алка похоже не знает. Если кто знает, напишите плиз. А то Алка в совершенстве знает кельтскую культуру и празднует день Момона или как там его....А вот праздник православный Покрова Пресвятой Богородицы - это слабо...

Прошла Незабудкой мимо тихого и прозрачного озера

...тихое озеро стало шумным. Рыба начала самоубиваться и выпрыгивать на берег от такой чудовищной красоты....Как там у Пушкина "Восхищенья не снесла и к обедне умерла..."

Все хочу найти ленточную красную пряжу и связать такой же шарфик  красный.Но увы ,никак не попадается

оо, это ннадо поискать. И желательно, чтобы весьма дорого и последнее прям....Нам не нужно непоследнее

Юбочка классно сочеталась с листьями на земле.

она их классно подгребала

Я обожаю спокойную слегка прохладную ,но теплую погодку.

логично - волосня не разлетается как пух..Пардон - пышная шевелюра!

В патио пока снимаю костюмы,пока снег не выпал

а когда "пока" закончится, то на снегу Алка будет сниматься в чебурашках или....Я так понимаю, затвиканное демисезонное пальто Алка бережет на зиму, чтобы наздевать на себя туеву хучу  водолазок и маек. ну шоп тепло совсем!

В туфельках так легко и приятно было

ну да, эт тебе не говнодавы на портянку без колготок! Ведь под балетки носок не напялишь - тута либо без колготок либо в колготках. Без колготок Алка походу жадницу свою уже застудила

От себя. Алка-незабудка в старости

Свернутый текст

http://theatrologia.su/audiopics/000422.jpg

Отредактировано Resident Evil (2014-10-15 11:00:16)

100

Сшила ее по своему, не так как уважаемая mellisuga. Спасибо ей за консультацию

То ли проконсультировала хреново(что маловероятно),то ли понлО как попало(что оооочень вероятно)

Купила 2 метра при ширине 1,40  натуральной шелковой индийской черной ткани.Расчеты  делала все сама.

Шелк точно был натуральный?Весьма довольно дорогой?Точно,дорогой?И ДВА метра?!*недоверчиво*Да ланнааааа...Довольно дорогой шОлк шириной 140 сантИметров в количестве ДВУХ метров?!Уважаю!!Мне стока дених не отвалить...жаба не советует.И расчеты делала сама?!Это ж как ты "уважаемой"мозг-то затрахала(пардон,ведьмачьки)!!Она два дня,поди,в мокрой шапке ходила,мозг восстанавливала.

Остаток остался еще на 2 клина. Но мне надо 8.

А че не десять-то?!Богачи юппачка-то выглядеть стала?Или"уважаемая"рассказала про расчет 8,на 10 у нашей фэи моск отказался щщитать?

Затем каждый клин под оверлок, скрепила булавками и сшила

Алсанна,слушай сюда!!Даю МК бисплатно,то ись ,даром!Весьма довольно дорогой индийский шОлк обметывают шелковыми ниткамЕ,да еще и швы делают вначале,а уж потом их ДВА,Алсанна,ВМЕСТЕ обметывают...Панимашь ап чем речь?!Нуууу,про то,что нитки должны быть в цвЭт ткани,знает даже дурак!Ну,ты же не она,да?!Фигачишь теми,что на оверлоке при покупке стояли.

Кокетку решила не кроить,приколола  юбку из клиньев к кокетке.Лишнее потом отрежу.

Даже после двадцатого МК"уважаемой",у которой к тому времени мозг не мог вспомнить имени той,в чьей голове он живет,ты так и не пОняла,как ее,сволочь(это я про кокетку)ращщитать?!Ты ваще!..Талантишшшэээ!!!

Потом пришила кокетку к восьмиклинке.

*восхищенно*И даже не перепутала верх с низом!!!

Уже получилась классная юбочка.Мерила, красиво смотрится даже так.

Да на такой стройняшке и красотке фейканутой ваще все смотрится...*задумываицца*  За**ись!!!

Но цель,юбка с буфами. Для этого нужно пришить ленточки в правильной последовательности. Сначала отмерила на юбке мелком  нужные расстояния-сверху 3 см, следующая мерка-16 см и за ней 32 см. На каждом шве клине

*бубнит*и кажинн раз в бумажку глядела,поди...цифер-то,цифер...Алсанна,а че веревки-то белые?!Юбка трехцветная получацца!Как нет?!Давай щетать!Ткань черная-раС!Обметка синяя-два!Вировачки белые-три!!!Эххх...Если бы ткань была красная,то ваще получился бы триколор!А че?!Нацепила бы и шастала,изображала бы из себя флаг РФ...Не судьба,видать!

Затем  ленточку нарезала каждую по 78 см, на ленточке отмерила 37 см ,эта отметка пришивается к отметке  на юбке 16 см.

И прикалывала булавками ленточки по отметкам на клиньях

Потом на машинке пришила все соединения ленточек с юбкой.Вот юбка с изнанки

Да аццкий труТ,аццкий!!Практиццки,от кутюр...хэнд...этот...мэйд и ваще...

Я шила по своим меркам ,сама  расчитывала сколько ткани нужно купить. Кокетку не кроила, а использовала цельный кусок трикотажа.

Да помним мы,помним!И выражаем соболезнование мозгу жертвы...Не криви рожу-то!Не ты у нас жертва...У тебя врыва-то и не слышно было бы,если бы ваще ченить рвануло!

.Примеряла, очень здорово смотрится в жизни.

Опять Сонька мандит?!Вот взяла моду!Мордой апстенУ ее!!

А потом  связала   сначала нижнюю ленточку,на следующем клине -верхнюю ленточку. Получила другие буфы

Ведьмачки,наша-то мелкой моторикой овладевает!!Ой,че будеееет!

В общем сделала  ее  несколько по своему,чем описывала mellisuga. Без ее разрешения,ссылку не даю .

Ну да...ну да...по двум  причинам:первая-чтобы ТОТ мозг ваще не умер,вторая-пройдет пара дней и юппачка-оппа!-превратится в"мой дизайн"Тем более,ращщеты-то делала САМА!!!И по своим меркам!*вздрагиваид*Сантиметровой ленты-от хватило,или ДВЕ связывала?

Интересная модель юбочки, мне очень нравится.

Аха...да...мне тоже понравилась.Тока,Алсанна,ты ее носи на вешалке...на себя-ни-ни-ни...

Вот так и поработала на Покровы Богородицы

*загибает пальчики и гнусит голосом Вовки из "Тридевятого..."*Ва-первых...дурко,не работают на Великие праздники!Уяснила,православная ты наша?!Ваа-втарых...Скока было покровов,знаешь,дурилка ты картонная?!Их че,было много?!*устало вздыхает*Ну.хоть поглуглить-то можно?!Ну,чотакоэ?!Чьего-то затраханного Мобона-раздолбона презентуешь,а названия своих праздников-ни в зуб ногой.
-------------
Пойду пилу направлять,затупилась к фигам!!Там еще ответы на комменты просятся под пилу...просто не могу их бросить...

101

А теперь пресс-конференция усталого,но щясливава дизайки

Алла, здравствуйте! Благодарю за МК, никогда не поздно чему-то новому научиться. Но позвольте уточнить: нитки для шитья не обязательно подбирать в тон ткани? И не будет ли синий шов просвечиваться на прозрачной ткани? Заранее спасибо за консультацию

Пожалуйста! Это правда, учится никогда не поздно! Нитки лучше в тон брать. У меня темно синие, не такие как на фото получились, их не будет видно,да и ткань не настолько прозрачна.

*вопль зрителя*А хто говорил,што ткань весьма довольно тонкая?!Аж нижняя юбка нужна?!Опять решила утеплиться,морозоустойчивая ты наша!

Очень красивая и необычная юбка. Захотелось такую же. А зачем каждый клин отдельно оверловывать? По технологии можно сделать сначала швы и их обметать сразу вместе оба среза, сложив их, а затем верх обметать и низ. Меньше ниток уйдет опять же.

Спасибо большое! Рада,что Вам понравилось! Да, я обычно так и работаю,тут решила каждый клин оверлочить,ткань сыпалась.

А я во многих пятнадцатидолляревых МК читала про первый варьянт"раскроила и сразу все под оверлок"...фэя,када врешь?!

Шикарная юбка! С виду все так сложно. Но по Вашему мастер-классу все понятно.

Спасибо большое! Конечно,когда такой мк все понятно, мне было намного сложней ее расчитывать и шить.

Верим...до сих пор извилина дымится...предохранитель сгорел,или она сама?

Спасибо Манюша!Да снялась в ней сегодня, получилась неважно.

*Мыша ржод,катаясь по полу*Я те говорила,носи на вешалке,на себе ни-ни-ни!!

Отредактировано МышЫльда (2014-10-15 23:06:31)

102

Третий вариант бохо юбочки "Черный буф" и шоколадные аксессуары.

Алка опять к поносу готовится??? Чо эт ее на шоколадное тянет в последнее время? То шоколадное, то гавнистое, то цвета дрисни дизентерийной...

Третий вариант бохо юбочки Черный буф". Регулирую ленточки  с изнанки юбки,за счет этого меняются буфы и форма юбки.

От перемены мест слагаемых...т.е. перемены перевязок мешок не станет балетной пачкой

Снимала  уже без вспышки. Это баланс белого "Авто"

да када ж ты, падла, фотожопом овладеешь в совершенстве?

Потеплей тона,баланс белого "Пасмурная погода"Когда снимала с этим балансом начался дождик и он виден в кадре.

очень хотелось бы увидеть, во что превратится алкина гентиальная растительность на башке после этого дождя!

Сегодня +3, дождик моросящий и срывался снежок вместе с дождем

Да тепло совсем! чего напялила тряпки-то? Ты ж закаленная! Льдом обтираешься каждое утро!

На мне легкая куртка типа туники,ветровка даже.

и на какой гуманитарной раздаче ты ее откопала? Ну с чужого плеча и рукавчики, главное, подвернула. Не надо подворачивать! Не надо! Оставь в длине - так перчатки до очередной весны не нужны будут!

Черная с шоколадным цветком шляпка,под костюм

Сними цветуй и положи его на могилку в рутарии. Там ему само то будет

Черно-шоколадный костюм в общем

Алка, меня терзают смутные сомнения....А шоколадный ли?

Да в нем по золотым коврам

а еще по помойкам и вокзалам комильфово будет! И сумку! Сумку побольше возьми, чтоб было куда пустую стеклотару складывать!

Мне понравилось, как эта курточка  сочетается с этой формой юбочки

залупила Алка глаза и тащится от себя - ттакой огромной, такой бесформенной. Прально! "Хорошего человека должно быть много! Если человека много, значит он априори хороший." - так думала АллСанна, надевая стописятдесятую водолазку, задыхаясь от вросшего в шейные складки кожаного ожерелья

Сбоку юбочка также хороша как и спереди

Алка, чо жопу не кажешь? Складки сильно большие?

Сняла сумочку, мне казалось она закрывает часть юбочки, но я ошиблась

такие габариты ничем не скроешь! Кубатура - святая вещь!

Ветровку покупала в бутике Софи

Браво, Софи! Впарила-таки Сфоньке муйню контейнерную!!!! Аплодируем Софи стоя!

После урбанизации серой и пасмурной в парке  благодать неземная, сразу улыбка и отличное настроение

ага, дибилы тоже улыбаются....И имбицилы....Зато ты у нас..ээ...не серая...А, во - шоколадная наша))

Люди даже останавливались и делали комплименты, так мне было приятно!

Алка, это не люди! Это были тролли! Хотя тыж фЭя, тебе не понять...

Он шел мелкий мелкий, можно было и зонт не открывать, но я открывала

аааааа!!!!!! Все люди в куртках, но я не надевала.....Все делают вот так, на я нараскоряк и попой об косяк...

он хоть и мелкий  все равно  быстро делал волосы мокрыми

генитальная волосня слегка опала, но генитальность свою не потеряла!

Чувствую ,что эту юбочку  пол зимы еще буду носить,так она мне полюбилась!

а ничо, что она прозрачно-тонко-индийско-шелковая? Ах да, можно ж у Женечки кальсоны тиснуть!

От себя. Я поняла, зачем Алке эта куртейка на 4 размера больше! Она наздевает на себя туеву хучу кофт, напялит на шею чебурашку натуральную и бдет щеголять зимой, уверяя, что ей соверешнно не холодно!  Или в "фалды" ветровки напихает ватину и будет всем доказывать, что это такая пальта с подстежкой из натурального тушкана! Нет! Все не так! Алка будет говорить, что у нее ватин и она борец за экологию!

Ну и Артурка не мог не порадовать:

Там все в коврах от листьев берез,
А я умываюсь влагою слез....
К шикарной груди хочу я припасть
В бездонных глазах навеки пропасть.

103

Природа сейчас необыкновенно хороша!

Она,собссна,всегда хороша и,даже твоё присутствие ее не портит.Чего не скажешь о некоторых фэйках.

Снимала  уже без вспышки. Это баланс белого "Авто"

Кирпич летел по праильной траектории,даже законный не в силах что-либо исправить!Вот ведь,срздаст же природа таких Макинтошей:у одного мозг платиновый.у другой ручки золотые!И как-то...тонкой,но красной нитью в тексте прослеживается тоска по авто...по белому.

Потеплей тона,баланс белого "Пасмурная погода"Когда снимала с этим балансом начался дождик и он виден в кадре.

Ваще!!!У кого хватило бы терпения сниматься в полесади под дождем?!Застрелиться!*задумывается*А,может,это соседи на балконе плачут?Кирпичи закончились...

Сегодня +3, дождик моросящий и срывался снежок вместе с дождем.Но в парке сказка.Березы все желтые и стелят нам  золотые ковры

В такую погоду добрый хозяин собаку выпускает тока поср*ть,а эта шоркалась по парку...Героиццкая женсчина,таскааать...не сидится дома,надо нести красоту в массы,хотят они этого или нет.

На мне легкая куртка типа туники,ветровка даже.

*биссил*можно и шубку из собаки туничЬкой обозвать...поверит тот,у кого гласке на затылке...под культуройшляпке.

Черная с шоколадным цветком шляпка,под костюм

*с сомнением в голосе*А чо,рази шляпку не на голове носють?!ААААААА...панила...под костюмом она не так выгорает.

Черно-шоколадный костюм в общем

Дадададада...это тока серые массы носят все серое и...черное...Но наша фэйка разбавила черноту- неожиданно-шоколадом.И стала не серая,но масса...Чёта мне всегда казался проигрышным вариант черного с коричневым...наверное,школьная форма монументально пвечаталась в моск!!Но Алсанна-то,походу,школу на дому заканчивала...Ей и не понятно сие.

Да в нем по золотым коврам

Падала штоле?Каталась по ним?Представила!!Зрелище еще то!

В такой пасмурный день в парке словно солнышко светило от  деревьев

дададада....помним-помним.В Маскваховке все не так...Это у нас,серых,пасмурно,а у фэйек солнце визде!Это они(деревья)летом солнце вбирают,а осенью отдают...закон физики ,чо...иле батанике.

Мне понравилось, как эта курточка  сочетается с этой формой юбочки

Да ваще!Редкий талант сочетать несочетаемое.

Теплые тона тоже здорово получилисьКак то с ними поуютнейКак и в парке уютней с желтой листвой

и в квартире,засранной до подоконников.

Ветровку покупала в бутике Софи

Софи ржод от восторга:сплавила барахло по сходной цене.А то так и валялась бы,пылью покрывалась.

После урбанизации серой и пасмурной в парке  благодать неземная, сразу улыбка и отличное настроение

Прям,сказка каката:идешь по дождливой и серой урбанизации,входишь в ворота парка(ну,это я так...условно)а тааааам...золотые ковры и солнышко от деревьев!А сам главна,Фея прется и катится по коврам...

Люди даже останавливались и делали комплименты, так мне было приятно!

Я бы тоже резко плюнула на дела и застряла бы надолго...зрелище-то не на кажинн день.Вот тока...этаааа...нащет камплимнтов я бы остереглась...А вдруг тон не тот,или слова не те подвернлись...нет,не стала бы громко их говорить...я жи с веником и банной шайкой по урбанизации не шастаю.

А три сестры березки у озера уже  опали.

Да ваще!!Не везет те,фэя...То одно опадет,то другое!Как страшно жЫть!

А тут все в коврах  от листьев берез.И еще березки в листве очень многие.

Лев Николаевич,если бы ты"Войну  и мир"таким слогом написал,то я бы из школы выпустилась прямиком в психушку с двойкой по литературе!

Когда в этом балансе Авто снималась,дождя еще не было и на снимках его не видно поэтому.

Потрясена логикой!!Потрясена до умопомрачения!!Совсем!!!До полного!!*пытается совладать с припадком не пойми чиво*

А здесь дождь хорошо видно

Потому что он уже пошёл?!Поэтому?

Здорово сниматься с дождем

*мечецца по дому в поисках успокоительного...или пургену,хотя бы*

Он шел мелкий мелкий, можно было и зонт не открывать, но я открывала  и не ошиблась, он хоть и мелкий  все равно  быстро делал волосы мокрыми .

Братцы-святители,иде пурген?Лев Николаич(ничо,что я так к Вам?),худо Вам?!Я не Лев,и тем более,не Николаич,но мне хреново!!ПыСы уже без великого:Там такенные волосы.что и от росы замокреют в полминуты...даже не выходя из домУ...ниже пояса...ААААААА*падаид в конвульсиях*

Как красиво!Уточки плавалиБлагодать.

И тууууут...

Вот и показала Вам свой костюм и

...все накрылось медным гулким тазом!!Уточки утонули от восхищения,три березы опали от невозможности...

Чувствую ,что эту юбочку  пол зимы еще буду носить

Самая теплая из всех,или законный счета заморозил?

Еще попробую варианты  ленточек на юбкИ,посмотрю.может еще что  интересное получится.

*охаид под мокрым полотенцим*Ох,пасатри,родимая...ох,глянь!!Под юппачку еще загляни:моть тама ишшо каки резервы спрятаны!!Да не туда смотри,а ниже...Куда смотришь,это уже не резерв...а так...попИсать.
------------
*арёд*Иде все наши медики?!Дайте корыто Глицину ,или воТки ведро!!

Отредактировано МышЫльда (2014-10-18 14:58:07)

104

Привет,пеньюарчатые и безневонныя!Уныло как-то,но рискну пилой поджигать...

У нас 0 ,снег лег и северный ветер. Я уже оделась  довольно тепло.

Да ты чоооо?!Ну,вот!Опошлила всю идею ПАрфирия!А лёд?А юппачка на голую ношку?!Испугалась первого снега?

Кожаная курточка, брюки и асиметричная кожаная юбочка

Ээээ...нет!Если уж "курточка-юбочка",то уж и"брючки",второе"М"мы пропускаем из-за лени гумирнантки?Придерживаемся заданного стиля!Втааароиии...Я так понимаю,что перечислена тока видимая одежда,да?Егерское белье мы не поминаем всуе?

Рано утром выглянула в окно, а там снег лежит.

Как его фэя ваще увидела?На фото,среди ее беленых пеньков,он как-бээээ и не очень-то просматривается.

Да уж,листья не успела  убрать. Но надеюсь еще будет оттепель, уберу.Уже раза 4 убирала, а последний раз думала в эти выходные, а тут снег и холод

Алсанна,это фотографировать процесс уборки холодно,а граблями махать-употеешь!Рекомендую попробовать,сама увидишь!

Кожаная курточка короткая, сзади как Вы помните, я ей сделала красивую бахрому. Кожа хороша тем,что не пропускает ветер и холод.

короткая сзади,узкая в рукавах и плечах...в сиськах и жопе*озабоченно*не много,нет?Я ничо не упустила?А бахрома,чо,она задницу греет?Кожа ветер не пропускает,да...но промерзает насквозь...тем более,если кожа с чебурашкиной рожи.

Шляпка конечно пока демисезонная

Я бы даже летней не удивилась...Волосищ-то ,вона грива кака!Аж забор через нее просвечивает!!

Конечно снимала первый снежок .

Заготовка для канпота?*заботливо*На все 12 литров наснимала?Ждешь када растает и варить начнешь?*восхищенно*экономнаааяяяя...

Как-то это еще не привычно надо сказать.Ну да ничего, свежесть

Свежесть,Алсанна,это когда в зной дождик брызнет,а тут реальный холод...вона,ты и куртяйку натянула...а в свежесть ты вы в балетках на босу ногу рассекала,и крыла бы тех,кто курточку натянул...

Мне было не холодно, немного рукам когда ветер в лицо дул.

Ветер в лицо,но мерзнут руки...угу...на лице же каркасы!Они жоска держат внутреннее тепло.Алсанна,есть такие приспособления на руки,называются перчатки...Есть такие перчатки,имени Митина...В них и фотографировать удобно...Видела,поди...в твою давнюю юность кондуктора их зимой носили...А в детстве твоем бабушка,польская княгиня,небось рассекала...Чо,забыла штоль?

Трогательно, зеленые листики и снег на них

Ей трогательно,вишь ты...А им холодно!Алсанна,насыпь снежку себе на голую ж**у,а мы будем трогательно восхищаться...

Шею защищал  черный шарфик из фантазийной пряжи

Фантазийиный,да...это надо иметь жоскую фантазию,чтобы на шею такую големую синтетику навертеть...*надиваид очки*Чота мне подсказываеи,что кроме егерского белья,там еще свитОр тонкий,но теплый...Из натурального,чистого акрила.

Это рутарий  убирала несколько раз от листьев, все равно   опять упала гора листьев

Ковры закончились,горы начались...И потом...чо ты делала?Я не пОняла..."убирала"?!Ты?!Ой,не лги,боярыня,ой не лги...Металась с фотиком,аки дурная!Алсанна,не могу не обратить внимания на центр Москвы...Это опять фото правительственных гаражей и подсобки депутатской столовки?

Палантин связан из пряжи с переходами

Переходы для моли?Да она эти палантины жрать побрезгует!

Золотые ковры в парке также припорошены снегом

*восхищенно*Какое совпадение...почти!! Там ковры в снегу,у фэи ковры в пыли!!!

Ветер был не шуточный, по настоящему зимний.

ШО?!И мантры"мне совсем не холодно"не помогали?!Плохо мантрила,поди...без убежденности.

Моя тропинка в парке по которой иду

Иде мемориальная табличка с золотом?!Нуууу,штэ тропинка,чисто твоя?А если по ней ишшо кто попрется...ты чоооо,фэя!!Срочно собирай золото листьев и выкладывай надпись.Законному отчитаешься о проделанной работе...заодно объяснишь,почему пожрать отсутствует напрочь!

Палантин связан на вилке.

*надеваид очки,пристально всматриваидца*нееееее,тут не вилка,тут вилы...с лопатой...И грабли...вместо ручек золотых.

Из ангорской пряжи

угу...с тех самых козлов,которые подлесок не жрали нынче...не жрали по причине своей лысости...стыдно было в парке мотаться с голой попкой...Да,Алсанна?!

Он конечно главное украшение в костюме

*ржод*Кааанешна,главное!украшение!Патамушта все остальное-унылая чернотА,узко-коротая...

Много еще  зеленых полянок,а снежок уже лег

Как я его понимаю!Я тоже валяюсь от одного твоего вида,а уж как заговоришь...ваще в корчах возлежу...ага.

В палантине есть сиреневые оттенки, поэтому и сумочка с цветком на шляпке сиреневые.Ботиночки так же под тона в палантине и помаду.

*подскакивает в раше и ажитации*Алсанна,слушай сюда!У тя подметки говнодавов выделяются и не перекликаются ни с чем!!Займись этим!Оттвикай чем-нить...Гуашью,например...Или в дерьмо вляпайся!Будет ваще полное соответствие костюма и подметок!Че"нет",че"нет"опять?!

Другое дело ,как было холодно сегодня. Прям зима вдруг нагрянула

Опять причитает!!Опять ляжки поморозила...Алсаааанна,ты бы куртяху пару недель назад не проклинала,а надела...Тогда бы и зима в середине октября на тя не накинулась!

Если честно, я каждый год психологически не готова к снегу, всегда он для меня как "снег на голову"

Это серая масса психологически не готова,а тебе просто надеть нечего каждый год в холода!Тряпки-то все из чистой натуральной синтетики...да и растешь ты*задумываицца*как князь Гвидон!*расшифровываю для особо одаренных фэй*растешь не по дням,а по часам.Тока тот рос в длину,а ты,мать!,в ширину прешь.

Так не хотелось еще куртку надевать, но холод  заставляет

Я бы такую и не надела в лютые морозы!Лучше бы дома сидела,чем в таком стрёме по урбанизации шастать!

Красиво  ,что тут скажешь. Желтые листья и белый снежок

Ну,фЭя,ну,болярыня!!Если ты позиционируешь себя москвичкой центровой,то не сымай ты эти позорные сараи!!!Даже в моем Петербуртолово такеи снесли лет двадцать назад...да не из-за эстетики...нееееее...просто земля под застройки нужна...ДОМА у нас строят,панимаишь!А у вас?!Чойта?Исторический центр запретили сносить?!ААааааа...не подумала,да!

В этом балансе белого лучше снег виден в этом рутарии.

В этом балансе видна вся убогость панорамы из немытого окна.

Я пока в патио снимаюсь. Скоро стеночки разберем, буду другие места искать для схемки костюмов.

Я,собссна,поняла твою мысль...но не все же такие гении*влизаид на Алинп славы,вытащенный изпацтола*

Вот и показала Вам первый снег.и свой костюм на этот первый снег и холод.

А теперь пулей беги чай пить...пока инфлюэнцу на схватила...а то будет те"летательный"исход!А нам пичалька...

Вяжу как потерпевшая сейчас отделку на новое  красивое пальто из круга. Уже  ура довязываю,метров 6-7 наверное .Вся в работе короче,холода вдохновляют.

Чёйта"как потерпевшая"?!Она и есть...*проникновенно*Алсанна,если бы ты летом бабули на фуфло не спускала,а прикупила бы не весьма довольно дорогую,а просто приличную ткань,и не шоркалась спиннинговать и фидерять как собачий хвост за законным...Купила бы журнал"Бурда"для полных(не реви,фэя,чо есть,то есть),сняла бы лекалА(чоооооо?!Трудно?А кому щас лихко?!)худо-бедно,сейчас бы в пальте была...и не носила бы обноски

Отредактировано МышЫльда (2014-10-20 02:19:43)

105

...убившегося байкера.
--------
Чёйта я сивоння расписАлась,аж не вошло в формат...

Нет,не перекраивала ,но кнопки застежки добавляла, пришивала и мех и украшения и бахрому,и карманы украшала тоже.

Чёта затосковала,представив...И это все свалилось на ОДНО наименование адёжжжжи...

Отредактировано МышЫльда (2014-10-19 13:01:18)

106

Вы наверное имеете ввиду пальто из круга - которое Вы назвали вязано-сшитого чуда. Я его сшила уже дня 4 как назад и все вяжу из травки(она как мех) отделку по краям.Уже немного осталось

МА-МААААА...нам опять грозит показ пальта с мехом из травки...с накинутым на него(пальто)палантинчиком из этого же меха...чо,цветок тоже из меха травки будет*закатываид гласке*

Нужны красивые одежды и яркие краски,чтобы не было хандры.

Лиловый шарф,например...на черное безобразие.

Спасибо большое за теплые слова и стихи! У узбечек совсем другие юбки поверх брюк.У меня асимметричная с острыми краями юбка,в бохо стиле это очень приветствуется.

Чёта я стала сомневаться ,люблю ли я... ЭТО бохо?..

Да, рукава можно так переделать,как Вы показали. Но лучше на драповом пальто, они там вообще зачетно смотрятся

Чую я ,кранты куртке...порежет она ее на пальто-круг.Мало-мало на ем отделки.Ну,что такое-мех из травки?А еще кружОва из кожи,да золотыми ручками,да при вдохновении?..Чёта я забоялась за тот круг...

Алла, а чего же вы не носите перчатки? В холодную погоду без перчаток руки обветриваются и грубеют.

Почему же не ношу,еще как ношу.А еще пользуюсь карманами.

*Мыша валяется и ржод*Карманаме она пользуется!!!!Аааааааа!!!Она в них руки в перчатках суваид...ааааааа...

Ой, лучше не надо)) руки в карманах женщинам не надо точно..

Совершенно согласна.

...но сую!!А ты свой нос не суй в мои делишки...

Отредактировано МышЫльда (2014-10-19 23:21:16)

107

Это  было в воскресенье. Еще было  тепло и первый снежок припорошил  листики и землю. Я была  довольно легко одета.

А вот ,если бы было холодно,то снег бы припорошил...да фиг знает,куда бы он падал,чтобы согреться.Легко одета-это мантра или констаНтация факта...чёта нам про любимый "полуартек"ничо не впаривают и про егерское молчат...

Пошли  ,гуляя через свежий парк ,на рынок.

Свежим парк бывает тока по воскресеньям...все остальное время он...м-м-м-м-м...слегка припахивает...фэйкинами нарядами.

Солнечный день очень радовал

угу...как теплое пальто без стапицот одежек.

На мне бохо пальтишко,которое совсем легкое,под ним свитер и туника легкая

во-во...коммент см.выше...

В красоте елей

Красота елей как-то...гораздо выше красоты фэи...рядом тока красота стволов...Ну,у кажнава понятия красоты разное...чётам.

Юбочку сама сшила, сумочку связала.

Да ваще!!Марья-искусница...Сфо-рукоблудница!

Старались находить местечки со снегом,так он был в диковинку.

Вот он-склероз животворящий!!Прошлый снег уже не помнится...Даваще!!СНЕГ???В РОССИИ???ОСЕНЬЮ???Да ланна вам!!Не Африка,поди.

Романтично лежал на листиках

Да ты чёооо?!Романтично?Лежал?И всё?!Прям,напоминает мне он кого-то из Сфониных родных...

Стою рядом с калинолистом

Ой,не там стоишь,милая,ой не там...К дубу бы надо...Было бы...ДУБ и ДУБина!

Любимая красная ретро шляпка

Теплая жи...и сетка на ей,и цветуй!Всяко,согревают.

Женечка в красной полартековской куртке Баск, и в своем кепи.Все же свежо,+2

И всё?!Чейта он смелый такой...А бруке,а боты?

Но я даже легче Женечки одета.

Свят-свят-свят...Тока шляпка?

На золотом ковре осени  лежит снег

*задумчиво*ничему природа у фэй не учится...на ковре должна лежать пыль...

Скоро все занесет,но пока рано думать об этом

Фэя,я бы подумала...с твоим-то скудным зимним гардеробчиком...крееепенько бы так задумалась...

Небо голубое, водичка еще живая

Всё...ахтунг!Сказка началась...о живой и мертвой воде.

Женя тут меня снимает в контровом свете

Вооооот,Алсанна,задумайся опять:дома на  пыльном ковре он тя не сымаид,а на свежем воздухе-расссс-и снял!!А!!Пропылесосила бы ты квартерку-от,да проветрила бы ее...глядишь,и про"снял"так часто не мечтала-говорила бы.

Шарфик согревал.

Ну,ишшо бы!!Пальтушка-то на меху от упущенного сундука.

Но надо было под пальтишко надеть полартековский свитер,прохладно  было.

Да ланна!!!А мантры никак?..не греют ни шиша?!

Но мы все время в движении, не считая остановок на фотосессию в парке.

Но так как остановок было дохила,то замерзла нафик в своем чешуёвом пальтишке,да?

А когда в движении, совсем не холодно.

Бегом бежать,ваще употеешь.

Зеленые листья калинолиста под снегом впечатляли

Изумленная ты наша!Навек удивленная!!!

С елями, как в сказке

А я вас,пеньюарчитавые,еще раньше предупреждала,что началась сказка.

А это кто то день рождения отметил....

увидев флаконы из-под "Боярышника",восхищенно,со знанием дела,завопила фэя,вспоминая бурную молодость!

Мы с Женей посмеялись, но конечно печально это видеть.

Позавидовали чужой радости и празднику?Самим-то тока канпот можно...А четак?Капсула взорвется?

Вы помните как я сделала апгрейд этого пальто, обшила его тесьмой.

Да ваще!!Тока спокойно спать начали,и-нате вам-опять оно!!

Волосы , в этот период времени , часто подкалываю в прическу а-ля каре.

Даваще!!Вместе с шарфиком оне тааааак шею утепляют!Так утепляют!!

Снимала все первые проявления снега

Очередной поворот классиков в гробу!!

Но пора  по делам идти и покупать продукты.

И то!!Полдня по парку шарились,флаконы разглядывали,ностальгировали-сублимировали...

Когда пришли уже к дому,нас встречал черный котик.

Очередная смена бока у классиков!!Запарились бока менять!

Чей то из жильцов,ласковый.Окучивал меня.

Да,чем чаще окучивают картошку,тем крупнее она вырастает!С тобой,фэя,тоже такое происходит...

А когда стемнело, увидели в клумбе рутария  ...уши. Наш рутарий любят не только  все птички и белочки, кошечки и теперь еще кролик,да так уютно сидел в клумбе,прелесть просто. Я не знаю от куда он сбежал и так прогуливается.Но так чудесно его видеть у нас.

Не ври,болярыня,мы фото этих ушей у законного твоего несколько дней назад видели.Вы уж,поди,давно сожрали владельца ушей!Чё добро неопознанно-ничейное жрет ваш рутарий?Поймать и отомстить!!

Вот и показала Вам свой костюм на воскресенье ,парк  с первым снегом и рассказала с кем встретились и пообщались.

Да уж...наобщалась ты.фэя...*перчисляет собеседников общительной*Калинолист,ель,снег,окучивающий кот,уши от дохлого...кролика.Атас!!Какая светская жысть у тя.Алсанна!!

А сейчас у нас -3 ,легкий снежок и пасмурно.Но все равно скоро будет оттепель.

*подскакиваид*Нихрена се выводы!!Я в раше и ажитации от логиццких ходов и переходов...
-------------
*завистливо*А боты-то у ей,боты-то...мечта винтажная!!И чо я,дура,всё свое старье обувное вечно выкидываю?!ВСЁ!!!С сегодняшнего дня начинаю винтажить опорки...ВСЕ!!Вплоть до комнатных тапочег!!!

108

Сегодня первый день надела новое пальто которому сделала полный апгрейд ажурной лентой,пуговицами и цветами

Полный апгрейд,гворишь?..Даже в нашей "культурной столице"это называется"полный п...!"Нуууууу,сама поняла,да?Не мне тя учить,гувернанистую гопницу.

Снимаюсь с нашей входной дверью,которую расписала в свое время.

*стонид от хохота*Чёйта,коты закончились?Началось общение с дверью?И фото на память"Я и моя любимая дверь"*задумываицца*Что дверь,что пальто-полный отстой и рукоблудство!Но,если пальто испоганила свое,то дверь (поправьте меня,если не права)-общественное добро.Нет?!

Просто замерз замочек на калиточке в палисадник,я ее не смогла открыть и поэтому быстро провела съемку у дверей.

А чёйта замочек замерз?Его тоже кот"окучил"?И процесс"сьемки"вышел на просторы Маскваховки?Ну,держись,народ малаховский,идет-бредет на вас красота творческого процесса!

Сегодня у нас мороз -3 и сильный северный ветер, это по факту намного ниже температура.

*плачид и топаид ногаме*Ну,пожалей ты классиков,фэя...Они от тя ужо вентиляторами становятся...

Но когда я вышла, засветило солнышко,

Н-да...солнце поняло:прячься-не прячься,фэя достанет!!

сниималась я на солнце.

давно известно,"и на солнце есть пятна"...серые такие,здоровенные...в перьях.

Я словно в веточках стою. На мне бохо юбочка теплая из итальянского тонкого меха с воздушными  оборками,сумочка красная, красный шарфик, перчатки и ботиночки. Как видите, асиметрии в рисунки когда сумка надета ,совершенно не видно

Да тя вечно по кустам несет...*задушевно*Алсанна,ты замерзла насмерть,видать...када с законным на рынок чапала...с тех пор тока и трындишь о тепле...А асимметрию ты сама заметила?Прямо в магазине?Или дома осюрпризилась?За сумкой не видно...ага...клюв шире разинь!Этот косяк можно закрыть тока плакатом...во всю тушку.

Но даже когда сумочку снимаю,чтобы Вам показать пальто более полно, асиметрия совершенно его не портит, а придает свой шарм.

Мыша сидит и повторяет мантру:"верю...верю...верю..."Не помогает мантра!Не верю ни шиша...Шарм от косых вьетнамцев-тебе подарок,фэя...Отомстила нация тебе за летний тыринг!!

Шляпку из бархата,сделала перед выходом из дома,под костюм. На ней из букле  лента и кожаный цветок с перышками страуса

Да зашибись!Что дверь,что пальто,что шляпка!Что ты вся ,с дверью в обнимку!!Одно сплошное серо-черное пятно!!

В пасмурную погоду так порадовала голубизна

Ой,Алсанна,Европа тоже ей сильно радуется...Флаг у ей(голубизны)уж больно красочен.да?

Пальтишко очень теплое, мне было очень тепло.

Наконец-то фэя,не"легко одета и мне тепло",а по сезону!!И не перечисляет археологические слои флиса...Алсанна,скажи,так лучше?И руки нормально сгибаются,и жопа не мерзнет.

Конечно  сумочка всегда на мне именно так надета.

Помним,фэя...По другому,она с плечика изячнава падаид...А таааам...и фотик,и айпадик...Криворучка ты наша.

Голубизна, серебристость и золото.

Три в одном,короче!!Алсанна,фэя,а чёйта у тебя горизонты так заваливаются?!Ручки дрожат?От делишек несделанных или запыхалась греться?Ты ж,вроде,не мерзнешь в пальте-то?

Шляпка в ретро стиле, тепленькая.

Вижу,Алсанна,ты вчера мою резню тоже читала...Озаботилась теплымЕ шмоткамЕ...Показываешь и доказываешь,что к зиме готова...Тока.не думай,что я галочку поставлю...-3*-это еще не зима,волшебница,не морозы,болярыня!!Так...фигня!!

Я могу это букле,которое вчера купила на Новой в Доме тканей, и обратной стороной повернуть, там оно еще красивей. Букле брала на воротник нового пальто из круга которое уже дошиваю и скоро покажу.

*задумалась*Это ты хвастаисся или грозисся?!

Невозможная красота на озере

Да ваще!!К чему бы не прикоснулась наша фэя,или почтила своим присутствием,всё становится невозможным...кроме природы...Она те не по силам,волшебница!Да?!

Шла в новом пальтишке и кайфовала от тепла.

пОняла,фэя,что значит быть одетой по погоде?!Это тебе не стопицот туничек на тыщщу свитерочков...и мантра"мне не холодно,совсем не холодно",произнесенная посиневшими губами...

Камера всегда со мной и поэтому красоту снимаю на долгую память.Это солнце так здорово ложится на другой берег

"долгая память"-это написано на всех твоих фотках оттуда?..А че солнцу на этом берегу не лежалось?!От тебя на другой берег сдунуло?Я бы тоже подальше держалась...Камера-то всегда с тобой...мало ли чо?!

Конечно всем понравился мой наряд,были приятные комплименты

...от испоганенной двери,от замерзшего замка,от синяков придворных...кого я еще забыла?ААААА...от строго красивых мушшын?!Кто у нас под этой кликухой проходит?!Сосед по подъезду или бомж с помойки?

С берегом

Чо,с берегом"?!А дальше? Он(берег)комплименты говорил?Вижу,завалился опять.не иначе,красоту фэйскую увидел.

Цветок этот применяю еще на шляпку-таблетку

М-да...*смотрит на часы*А просто таблетку применить?!Чёйта."время еще не пришло"?Оно ваще не уходило!

Уточки всегда в радость

-Вот.не люблю я этих уток!-Ты просто не умеешь их готовить!

Перышков  совсем чуть, но все равно они видны

Ведьмачьки,этот коммент можно и не читать...он сключительно для дочки прохвессора военного...Склонение существительного перышко
Падеж Вопрос Ед.число Мн. число
Именительный (кто, что?) перышко перышки
Родительный (кого, чего?) перышка перышек
Дательный (кому, чему?) перышку перышкам
Винительный (кого, что?) перышко перышки
Творительный (кем, чем?) перышком перышками
Предложный (о ком, о чём?) перышке перышках
Не знаю,осилишь ли ,Алсаана...Согласна,букаф много...да-да-да...и не одной про тебя...Тада и не читай,сирамно не поймешь.

Свет сказочно ложится на деревья

С одной стороны он,тяжелее,вроде...вона как линия горизонта опять вильнула...и перешла в линию диагонали...

Где баланс белого не убрала с пасмурного дня, стою вся в солнышке

Ааааа...так это в солнышке...Показалось,значит...

Прям природный стробизм

Браво,Алсанна,озадачила...эт те не про"перышки"строчить...половина народонаселения ваще не знает,что это такое,а уж склонять...Ваще моск взорвется!!

В пятерочке  вывеска на дверях,  наконец появился правильный знак,съемка разрешена.

*подхватывая выпавшие гласке*Оооооо...ты теперь своё хрючево будешь из фоток варить?!МК дашь?

Хорошо, теперь поснимаем.

Нууууу,хана теперь магазину!!Пропал начисто!!

А на обратном пути настоящий стробизм природы

Малацца,фэя!!Новое слово уже выучила наизусть или по гамашке шпаришь?

Я теперь без вспышки, и надо сказать все ок.

*восхищенно*Да ты и сама по себе фейерверк!Красоту ничем не испортишь!Ничем!!!Совсем ничем!!Никада!!!Да!

Классно когда  солнышко, красоту кругом несет

*достает очередной "Журнал...",бубнит*Отмечаем..."фактор солнца кругОм...пальто крУгом..."

Отредактировано МышЫльда (2014-10-23 09:40:19)

109

опять в формат не впихнулась...

И меня хорошо подсветило

Кааааак?!А рази ты не сама по себе светисся?!*почти разочаровано*А я-то...надеялась,читамши.

Как и опушку леса

Какие параллели,ассоциации какие!!Мастер перушков...В смысле,золотое перо!!*оглядываицца*куда тебе его тока вставить?

Воротничок можно и поднимать

*пытается угадать*Саморезы?ПВА?Картон?

Я осталась очень довольна новым пальто.Конечно дома со вспышкой  оно лучше получалось. Но что поделать, зато натуральный свет

в твоем возрасте,волшебница,красота уже на втором месте...Здоровье поберечь бы надо!"Береги руку,Сеня!"Не топай ногаме!Сама подумай:а ссаться начнешь,поморозившись?!А галавУ застудишь?Она у тебя и так-то "слабое звено"...

Скоро покажу новое пальто которое дошиваю уже.Оно тоже в серо-черных тонах, но там рисунок сногсшибательный

Опять угрозы.фэя,опять с ног сшибить хочешь?!А вот фиг тебе!!Мы ужо закаленные!Нененене...не лед...Фоточги твои и живописание...

110

Что-то уныло пилилось, хотя начинала с радостью, но что имеем - то имеем.

*держа трубку в зубах, открывает дверь поциенту* Проходите, проходите. Устраивайтесь поудобней, что, рубашка смирительная пальто мешает? Да вот, снимайте, вешайте. Ну-с, рассказывайте...
*садится в кресло, рисует козлиную рожу в блокноте, вертит паркер*

Сегодня была тоже морозная погода, опять надела новое пальто,только с сиреневыми аксессуарами.Ходила показать Софи ее пальто после переделки.

*записывает* поциент проявляет инфантильные склонности, ищет одобрения и оценки своих способностей у особ, которых считает авторитетом.
*косится на пальто* есть подозрения в патологической клептомании, пальто вероятно своровано у местных антисоциальных элементов

Та же теплая универсальная на зиму юбочка, новое пальтишко,  сиреневая сумочка, шарфик и перчатки и светлые ботиночки под светлую отделку пальто.

*зевает* поциент в поисках смысла жизни. Жизнь сводится к выбору пальто и аксессуаров. *вздыхает* как жаль, что трудотерапию отменили, некоторые коровы пригодны для вспахивания полей. Довольно обширных.

Вышла и засияло  солнышко. Утром было -8 с ветром северным и сильным.
На озере голубизна
Шла  под солнышком в -6 с ветром, и летал в воздухе романтичный снежок.

*записывает* романтика... помним, помним строго красивые мущщины, интервенция с ружжами.

Пробую этот костюм  с разными аксессуарами
Шляпка с тем же украшением,мне оно очень нравится под это пальто.

*мотает головой* так новые аксессуары или та же шляпка с украшением?  *отряхивается* логика такая логика.

На озере сильно дул северный ветер,но было красиво

*не выдерживает напора, спускает очки на нос* Аллсанна, а когда ветер северный, то обычно не красиво, да? *слушает 15 минут бред о ветрах и хиусах, забывает, чего спрашивал, кашляет и перебивает поциента* Спасибо, спасибо, давайте лучше дальше о вчерашнем дне. Так для всех безопасней.

Софи пальто  с трудом  узнала, ей понравилось, сказала,что оно стало совсем другим.

*искоса посматривает на поциента* подтверждается подозрение на неадекватную оценку эмоций других людей. Возможно, Софи была даже окучена поциентом.

Шарфик сиреневый из ленточной пряжи.
Сиреневый цвет тоже классно освежил и подошел к этому костюму.

*зевает, мечтает о лете и рисует еще одну козью рожу*

Сегодня был днем 29 лунный день,он совсем не комильфо, а потом вечером новолуние с солнечным затмением.
Но солнышко днем  светило на радость всем.

Да... то-то я думаю, что мне сегодня работа такой унылой кажется. Не поциент виноват, а 29 лунный день, затмение рассудка и прочия и прочия. Хорошо хоть солнышко всем светит.

Я надела с перепугу на мороз с ветром, под пальто  флисовую тунику. И надо сказать мне жарко было ,особенно на обратном пути, когда ветер в спину  был.
Снималась опять возле нашей красивой двери.

*настороженно рассматривает пятнистое лицо поциента* похоже, эротические фантазии снова переходят в навязчивые идеи. Испоганенная дверь красивой кажется, флисовые куртки - туниками, поциента кидает в жар (неужели феи потеют? и еще и стирают, или пот свежий после душа?)


Облака были райские
Конечно камера со мной,сумочка и как кофр.

Кофр? Сумочка? Сумочка - кофр или кофр - сумочка? А оборки при чем? Или кофр - пальто, как чехол для дивана? *обмахивается вчерашней газетой*

Конечно собираюсь этот костюм еще и с белыми аксессуарами носить.

Ну, это можно было и угадать. А потом еще изумрудные и коралловые. Какой простор для фантазии, лишь бы ленточной пряжи хватило. Санкции на нее, надеюсь, не распостраняются?

Уточки сегодня
Перчатки конечно ,даже не снимала.
А шарфик чудесно защищал горло.
Чудесно!
По факту была намного ниже температура, наверное все -10 ,а то и ниже
Но по этой голубизне даже не скажешь,как холодно было
Главное  правильно одеться

Неужели поциент идет на поправку? Адекватно оценивать погоду начала, на людей в куртках и пальто не огрызается. Следующий шаг - уборка жилого помещения. Хотя там, боюсь, уже только пожар поможет. Очистить жилище священным огнем...

И можно со вкусом  все 5 км пешком прогуляться и еще кучу дел сделать по пути

Со вкусом прогуляться *конспектирует* без вкуса, это когда на машине или в шубе? И как там куча дел, большая получилась? *одергивает себя, некомильфово шутки переводить в регион испражнений*


Лед уже дал о себе знать
Он сигнал о холоде не шуточном, и что ходить   налегке совсем не стоит.

Поциент оправдывает носку пальто. Лед приказал, не то, что серая масса, без приказаний льда куртки носит. Фу!


Я с удовольствием всегда снимаю  голубизну озера и неба

Ну да, еще только на холсте их запечатлять осталось. Задатки есть - видели йога на круглых ножках. Аллсанна, может, стоит эту голубизну маслом? В идеале, с мастерклассом? *посматривает, проникается ли поциент советами*


Юбочку сама сшила
Шляпке  сделала апгрейд
Сумочку и шарфик сама связала
Ну  и конечно пальто  тоже сделала апгрейд.

*конспектирует* сама - это когда г...но с самого начала, апгрейд - когда г..но в итоге вне зависимости от исходных данных. *ржод, заметив висюльки-брошки на перчатках. одергивает себя - негоже над поциентами веселиться*

Мне всегда интересно с какими цветами ,еще будет сочетаться костюм.

Ну, тут все просто - с какими поциент оденет, с такими у будет. Ну или на что пряжи ленточной хватит.

Шляпку ,может разве что ,поменяю ленту, обратную сторону букле поставлю. А так она идеально сочетается с пальто. Когда будет  снег, поставлю мех на нее.

Что случилось со шляпками? Остальные моль сьела? Или у поциента голова распухла и никакие остальные шляпки уже не налезают? Если распухла - то это либо от жульенов, либо серьезный симптом. Первое более очевидно. Да и справочник лень искать.


И дальше можно будет играть с цветами аксессуаров. Но с серыми и черными врятле.

Врятле... врятле... врятле... *аред дурным голосом* А гувернанток-то кто воспитывал?

Вчера в красных,сегодня в сиреневых.

Вот такой костюмчик был на мне сегодня 23  октября 2014 года. К концу недели Яндекс обещает уже плюсовую температуру, ура!

Ах, как некомильфово все получается у природы. Так ведь поциент все цвета радуги и не успеет переснимать с пальто. Абидно... Но поциент рад, счастлив, ура товарищи! на этой оптимистической ноте и закончим сессию.

111

Сегодня была тоже морозная погода, опять надела новое пальто,только с сиреневыми аксессуарами.

Привыкай,волшебница!Зима за углом...*задумчиво*Может,здря батон на Алсанну крошим?Вона,она разбираетмя в "одел"и "надел".На полном серьезе...в этих словах многие грамотные и образованные путаются...И слово"аксессуары"написано пральна.

Ходила показать Софи ее пальто после переделки.

Сочувствую Софи...Два явления:Сфо в бракованно-оттвиканном пальте...и бракованно-оттвиканное пальто со Сфо...Я бы долго икала и плакала.

Та же теплая универсальная на зиму юбочка,

Серые массы делают выводы:юбка в количестве одной штуки,под названием"Универсальная"будет носиться всю зиму!Совсем одна!Всю зиму!!Не стираясь,так как волшебница и зимой принимает душ...*встает в скандальную позу*А ктонам обещал другие юппачки?Иде вот та,со шнурочкаме?!Она уже разлюблена насовсем?За обмороженную задницу?

светлые ботиночки под светлую отделку пальто.

И пуговицы,пуговицы!!!Под них ботиночки-от...Нет,рази?!

Вышла и засияло  солнышко. Утром было -8 с ветром северным и сильным.

Смотрю на метеостанцию ,громко и немелодично напеваю"ветер северный,умеренный до сильного..."

На озере голубизна

Прижилась голубизна-то в Малаховке...

Шла  под солнышком в -6 с ветром, и летал в воздухе романтичный снежок.

Алсанааааа,чёйта тебя в романтику кидает последнее время?Быт и рутина загрызли?Откуда она у тебя,рутина эта?Ни те уборки,ни те стояния у мартена на предмет еды...Даже не шьешь нифига...

Пробую этот костюм  с разными аксессуарами

И чо?!Он от этого волшебства меняется?На мой взгляд-одинаково до скуки.

Шляпка с тем же украшением,мне оно очень нравится под это пальто.

Если цветуй с пером убрать,то остается голая папаха http://sa.uploads.ru/t/GaUrK.jpgНу,да...цвет другой!Но форма-то,форма...

На озере сильно дул северный ветер,но было красиво

Природа бессильна против настойчивости и упертости!

Софи пальто  с трудом  узнала, ей понравилось, сказала,что оно стало совсем другим.

Верю во все,кроме"ей понравилось"...Но кто же будет охаивать поциэнтов,скупающих некондиционную некондицию!

Мне кааца,наша фэя забыла надеть сиськи,и пузо у нее здорово выпирает...нет?

Сегодня был днем 29 лунный день,он совсем не комильфо, а потом вечером новолуние с солнечным затмением.

Волшебница!Выкинь ты все эти календари!Они твоему мозгу тока вредят...

Но солнышко днем  светило на радость всем.

Да,ночью солнышко раздражает до истерики.Права!!

Я надела с перепугу на мороз с ветром, под пальто  флисовую тунику

Опять заинтересовало телоположение классиков.

Снималась опять возле нашей красивой двери.

Выражаю соболезнование жителям означенного подъезда...такая плотная ежедневная блокировка дверей...А если они еще и шибанут ненароком фэю...оооооо....ууууу...*зажмуривается,представив*

Облака были райские

Алсанна,ты там была?В раю-то...Или опять все перепутала?

Конечно камера со мной,сумочка и как кофр.

Пытаюсь перевести на человеческий с языка беременных дятлов.

Конечно собираюсь этот костюм еще и с белыми аксессуарами носить.

Под рисунок на двери?Опять нас ожидает фееричность из миллиона фоточег во весь рост,с позой"мечта ортопеда"

Уточки сегодня.

*радостно*Ура-ура...живые!!!*грустно*Опять без продуктов осталась?Хреновый из тебя охотник!

Перчатки конечно ,даже не снимала.

Это как и культура шляпге:леди перчатки надевают дома...снимают их там же...

А шарфик чудесно защищал горло.

Уй-уй-уй...наверное,новый всхклип нам готовит!!С пением!!Атас,ведьмачьки,запасаим вирильянку!!!МногА!!

По факту была намного ниже температура, наверное все -10 ,а то и ниже

Слушай сюда,волшебница!!"По факту"-это то что твоя метеостанция ртутная выдает,а то,что ты ощутила рыхлой тушкой,называиццо"по ощущениям"Ферштейн,волшебница?Не путайся в показаниях!

Но по этой голубизне даже не скажешь,как холодно было

*матаид галавой*Ты определись,болярыня...Холодно или нет по асчусчению?!

Главное  правильно одеться

Не прошло и полвека,как ты это пОняла...Горжусь тем,что и наши скромные капельки внесли свой вклад в сохранение остатков здоровья фэи!!

И можно со вкусом  все 5 км пешком прогуляться и еще кучу дел сделать по пути

*падаид от хохота и стонид"Фэя,ты че все пять километров жрала подлесок и оставляла после себя кучи?!*вытираид сопли и слезы*Чистая фэя!!!

Лед уже дал о себе знать

Неужели замерз?Лед??В октябре?!

Он сигнал о холоде не шуточном, и что ходить   налегке совсем не стоит.

Совсем нет сил...просто ржу и падаю...поднимаюсь и ...все по-новой...Алсааааннааааа...ау...Ты щас вот на какой наречии отжигаешь?!

Я с удовольствием всегда снимаю  голубизну озера и неба

Ты ваще малацца!На этих фотках горизонт уже не заваливается...Прислушалась!Умеешь же,если захочешь...или захотишь))))

Юбочку сама сшилаШляпке  сделала апгрейдНу  и конечно пальто  тоже сделала апгрейд.

Это ты на наш склероз рассчитываешь?!Ты же вчерась нам вещала о том...Или еще добавила?Бисера на жопу нашила?

Мне всегда интересно с какими цветами ,еще будет сочетаться костюм.

*умиляется*Пытливая ты наша!Да ты что ни испоганишь,все красиво становится...По твоему мнению...а  мнения посторонних тебя ваще не колышут...

Шляпку ,может разве что ,поменяю ленту, обратную сторону букле поставлю. А так она идеально сочетается с пальто.

и с дверью...ты ее с собой носи,дверь-то...и ветром не сдует,и напасть побоятся...

Когда будет  снег, поставлю мех на нее.

"Поставлю"????*опять пытается угадать*Саморезы?ПВА?Картон?

И дальше можно будет играть с цветами аксессуаров. Но с серыми и черными врятле.

Поиграй,поиграй...заодно включи в игру словарь какойнить...Хотя,ап чем это я...

К концу недели Яндекс обещает уже плюсовую температуру, ура!

Чё"ура",чё"ура"?А романтический снег ,а лед?Оне-то куда денуцца?Погибнут же...

Отредактировано МышЫльда (2014-10-24 13:35:42)

112

Сегодня вечером занималась переделкой пончо в пальтишко. Несколько часов работы и вуаля.

И не "вуаля",фэя,а полный...нененене...не апгрейд,а пи**ец!!Вот тя голубизна со льдом проторкнули!!

Пончо тоже было классное, но увы, для жизни  совсем не подходило.Я ношу сумочку через грудь и пончо в данном случае

Грудя мозолило?

которому  в свое время сделала апгрейд тесьмой,Вы его помните, покупка с Ибей.

дададада...Покупка ,действительно...заИбейная!!1А уж тесьмаааааа...Точно Яблочко определила...Казахская.

Сделала прорези в подкладке и в самой ткани  пончо-30 см

Ско-каааа?!Вот это размах!Вот это силища в ручке изячнай!!!Вот это,я понимаю,пройма!!!Хотяяяя.на стопицот туничек из флиса-самО то!

Сколола булавками их.

Алсанна."палочки должны быть попиндикулярны"(с)Хотя,откуда тебе знать из какой повести эта фраза.Так вот,булавки надо вкалывать перпендикулярно срезу...Нууу,так вот придумали дураки-швейники...

Потом взяла их вместе под оверлок .Край обработала.Вырезы были готовы к рукавам. 30 см на пройму ,на плечо 12 см.

Мастеровая ты тётка,фэя!!!Мне бы сроду не додуматься-соединять пройму верха и подкладки для того,чтобы вхерачить туда рукав...

Потом раскроила  букле на рукава,так же размер проймы и плюс несколько см с учетом оверлока  на пройме.

Убила наповал!!!Новое слово в конструировании...а уж в техническом описании-ваще полный атас!!!Кто понИл,напишите,плиззз...

Затем раскроила подкладку на синтепоне ,взяла рукава  вместе с подкладкой под оверлок, потом прошила их ,сделав  тем самым их единым целым.Потом сшила рукава ,приколола их к пройме пальто и потом пришила к пройме(к вырезам).

все кутюрье сдохли от зависти...

Получилось короткое  в стиле туникЕ пальтишко

Да поняли мы,что гувернантки курили за углом и плювали на свои обязанности!А урок русского языка ты прогуливала вместе с ними...за углом.

Рукава  похожи на мех на капюшоне, там  только белый.

Гласке завернулись искамши сходство...Кто нашел?!

Получилось и симпатично и функционально

Гречневая каша сама себя похвалила...

Меховые рукава сейчас в тренде, поэтому   все в тему прям. Тем более Вы помните  как из такого же букле,только красного цвета,я переделала кейп в пальтишко.

Если бы кутюрье увидели переработки своих идей,среди них начался бы массовый падёж...А топ-модели схуднули бы до синевы...хотя.куда уж им синеть.

Я еще в прошлом году хотела пришить рукава к этому пончо. И вот сегодня наконец то это сделала.

*пытается угадать*Накопила денег на ценный весьма достаточно дорогой натуральный мех?Законный забыл кошелек на столе?

Ну в общем рассказала как я это делаю,может кому пригодится мой небольшой МК.

Пригодился,эстэссна...вечер удался!!!Ну тя чо понесло-то,ваще?Тока в себя пришли от сиренево-ажурного безобразия.нате вам ишшо одно!!На ночь глядя,чтобы орали во сне!

А завтра  покажу новое пальто которое сшила из круга.

У меня уже пила перегрелась...а тут ишшо чудеса...
----------
*устало*Резяяяяяя,Лолаааааа,иде выыыыыы?!

Отредактировано МышЫльда (2014-10-24 23:42:59)

113

Сшила теплое пальто и назвала его "Парижский шарм"

Чойта я по-другому шарм парижский предсталяла...А,ну да..."Париж уже не тот"...*бубнит*парижанок-от как жалкооооо...они бы от этого шика с завернувшимися глазкаме"бежали к пруду..."

Очень красивая ткань ,она пальтовая.

Пальто из пальтовой ткани?Алсанна,ты все глыбже и глыбже погружаесся в серые массы.А чоб тебе пальто не сваять из ситчегу?А по низу прихватить резинкой того же ассортименту?...

Расскажу и покажу как делала.

*мечтся по дому в поисках семак*Ну,так и знала,что всё сожрато до наступления самого интересного...

Крой из интернета

Крой настораживает наличием странной проймы...с угламе в 90*...я бы не стала рвать нерв.впихивая в нее рукав...Но ты же фэя...впихиваешь в невпихуемое.Я верю.

Ткани купила 2 метра при ширине 1,50.

Два метра весьма довольно дорогой ткани?Итальянский лоден...двухсторонний???*посоветовавшись с жабой*Она мне сказала,что я была бы дурой...Правда,сделала лириццкое отступление ,озвучив максимальную стоимость ткани,после которой входят в разряд дур...

от  чертеж, круг с намеченными отверстиями для рукава

Алсаннна,"отверстия для рукава"все идиоты-швейники договорились называть одним словом-"пройма"...и не бубни,что не слыхивала...

Выкроила круг, отверстия и два рукава.

выаляв их в пыли и почистив от оной натуральный синтетиццкий "пОласц"Вот я балованная!!Мне на полу резать ткань ваще неудобно!Никак!!И коленям жоска,и спине некомильфово...А наша фэя порхаид по полу як ящерка...Чо?!Не порхают ящерки?!Так это серые не порхают...

Первоначально  хотела 1,40 сделать круг, но потом передумала и сделала 1,50 м.

Вспомнила 12-литровую каструлю жульена?

Рукава  заузила  с одного края до 20 см. Вверху рукав как и на пройме .Но мерить пройму нужно после того как раскроите. Она становится больше.Потом уже кроить рукава.

Представила как по МК Сфо парятся закройщики...вот потеха!А уж конструктора ваще их комы не встают...

Без рукавов ,вот такая накидка получается.Так тоже можно, только по краю  пустить отделку.

*бьецца всёй тушкой о монитор с фоткой*Кто мне скажет,нахера отделка на ткани с рисунком...да еще с ярко выраженным?

Я все края взяла под оверлок,так же и вырезы, и пришила потом рукава.

Почему нет фотги,на которой фэя впердоливаид рукава в пройму с угламе?Мне ее литцо изумленно-потное видеть хоцца!!!И хахатать гомериццки!

.Пальто как - то так повесила неказисто.

А!!!Аднахренственно!На себя так же неказисто нацепишь!!

.Просто показываю,как это выглядит без отделки

*проникновенно*фЭя,без отделки оно выглядит гораздо лучше...но ты ведь мастер-говнястер...щас доведешь шмотку до абсурда и истерики.

Но я затеяла связать отделку из травки ,сделать  "меховой" край.

Поперло творчество!!

ее пришлось вязать  чуть ли не неделю по вечерам.

Да у тя времени,что говна!!И его,и "сырье"тратишь безоглядно!Как будто у тебя впереди вся жизнь!

У меня был  длинный шарф из   нужной пряжи, черные шарфы я не ношу,

Ищу логику,вспотемши...если не носишь черный шарф,нафига ег вязать было?*вспоминаид предыдущий ответ фэе*ааааа...ну да...

Смотрела на вешалке как будет смотреться.Мне очень уже нравилось и я продолжала вязать и вязать.

Смотреть вещь на вешалке рекомендуется до 46 размера...с бОльшим нефиг себе льстить...Мешок с картохой-само то для наглядности!Если бы глянула на мешке,то оно бы уже не так занравилось...и ты бы не "продолжала вязать и вязать"как потерпевшая...

Прикалывать  ленту из травки лучше ,чтобы круг был разложен,так не будет никаких не правильных приколов в отделке.

У тебя,Алсанна,приколы плавно переходят в проколы и косяки...чётам...мастер перышков...

.Примерила прям со спицами,чтобы видеть сколько еще нужно довязать. Отметку  сделала маленькой прищепкой для бумаг, и продолжала вязание, а потом мерила только сантиметром от прищепки-отметки

Тупо-нудное расписывание в своей бестолковости...Одна "прищепка для бумаг"чего стОит...

Шарф примерно 3 метра из 4 мотков весь до ниточки пошел.

Надо же было когда-то ухреначить кучу времени.связав шарф из четырех мотков натурального синтетического дерьма,чтобы потом распустить его...не носимши...

Так и вязали с Софи отделку.

Причем,обе жо*ами!!Как на фото с Софи.

Такая отделка много времени занимает.

Хоть в пень колотить,лишь бы день проводить...

На рукава также связала манжеты и все приколола  швейными булавками.

Каааак неожиданно!!Манжета? На рукава?А че не на горловину?

В области воротника связала дополнительную отделку.Потому что  планировала уже не просто пальто легкое, а пальто теплое,

Первые признаки старости,Да ,фэя?!Все время хоцца тепленького...А то все стреляла"на голую ножку"...Дофорсилась...Почки ссыпАться начали,или тока писаешься?

На воротник  так же на Новой купила букле,он будет пришиваться с обратной стороны на пальто ,на черную подкладку из полартека.

ЗА-ФИ-ГОМ???Это вместо меха?А травки меховой не хватило?А докупить? Или шарф из наследства...Я не много вопросов задаю?Нет?

Это воротниковая зона.

Чёйта...

Посмотрела как на вешалке  будет смотреться пальто. Еще без нарядного воротника и манжет. Мне очень понравилось.

*плачииид*А я ,как за 48 рванула,ваще ни одну шмотку на себе не люблю...или себя в ней...А этой...да на вешалке...чотам скажешь...волшебница!!Встает у зеркала,ловит отражение пальта на вешалке...и себя представляет...ага...

Потом  точно так выкроила полартек на подкладку и сшила  из него накидку с рукавами.

Накидка с рукавами?Дааааа?

Полартек располагала  не меховой стороной "к телу",а гладкой,так он почти не липнет к одежде при снимании.

А при нОске?И слово"почти"слегка настораживает...Или не липнет,или липнет...а почти на липнет...хм.

А потом  пришила в некоторых местах-к воротнику  ,  впереди и в рукавах, подкладку  к пальто. "Мех"отделку весь пришлось откалывать.Раскроила из букле воротник,увы не сняла процесс. И вот уже пришила его к пальто с подкладкой.

Как технолог ты не состоялась никак...а уж как составитель технологического процесса...* с трудом держу себя в руках*

Вот так без отделки выглядит пальто с подкладкой.

Конечно,стало уже более убого...но это на взгляд серости...ты ж не такая...Хотяааааа,цвет виритничка настораживать уже начал...

Купила на Новой так же пуговиц на пальто.

Десяток на рупь?

Они черные с серебристой внутри отделкой.

А че не им.Сваровского внутре?!Дених не хватило?

Пыталась снять, но увы, цвета не получились,там внутри  как перламутр.

Оба-на...поциэнт опять путается а показаниях...так серебро или перлампудр?

.Они супер как подошли.

Да кто бы засомневался!Это тока серая масса шоркаидся в поисках подходящего...а настоящая волшебница берет говно и...праааальна...оно супер как подходит к другому говну.

Очень красивые пуговицы.

А то!!Серебряный перлампудр...или нет...перлампудровое серебро...

114

И вот приколола весь "мех",а потом пришивала его наверное два вечера,все в ручную с двух сторон.

Когда коту делать нечего,с ним все понятно...С фэями сложнее...они шьют"в ручную"...

На воротник из букле сделала и сшила розочку-брошку.

Да ваще!!Купеццкий размах!Гулять так гулять!!Шоп у все недругов гласке завернулись нахрен!!Пусть, гадины.с завернутыми ходють!!

Потом в серединку вшила  белую бусинку.

И моск пусть завернется!!

Даже смогла примерку ночью сделать, прям перед сном.

Спала,небось,до обеду...даже я себе такого не разрешаю...встаю строго ко второму завтраку.

Ну а теперь фотосессия готовой работы.

Н-да...Сказать.что я разочарована,ничего не сказать...сам по себе кусок ткани был не плох...но он же попал в руки великой дизайки...И началось...Какая бы бредовая идея в башку не стукнулась-все в жысть!!!

Уже  сегодня в новолуние была в нем, скоро  покажу  фотосессию  себя в этом пальто.

На шабаш лётала?Не замёрзла,милая?

Воротник  хорошо держит форму,его очень красиво приподнимать,но это покажу на себе.

Саморезов хватило?ПВА еще булькаид?А картон...картон-то...есть?

Оно теплое,весьма тяжелое из-за подкладки ,да и сама ткань пальтовая не легкая. Но носить его  одно удовольствие

Ктонить мне скажет,захреном ТРИ уродца за неделю из Алкиной творилки выпало??? Стока сил,стока телодвижений...результат один и тот же...А не собрать ли в кучу все бабульки,потраченные на это дерьмо,и не купить ли нормальное пальтишко...не брак из бутика Софи,а из нормального магазина...

Отделка его сделала очень нарядным

*тихо стонид*да ты в ём барская барыня...не слыхала про таких?

Хотя и ткань в цветы сама по себе роскошная

Вот и не говняла бы ее своей больной фантазией.

Смотрится оно классно на фигуре

*ржод дико*Это ты себя с вешалкой сравниваешь???Да ты же в стопицот раз ширеЕ и толщеЕ...

Внизу подкладка не пришита.Красиво выглядывает обратная сторона ткани с цветами, С изнанки она тоже очень красивая.

Если бы не твое вечное"было-стало"...

Лежит красиво колокольчиком

пока не на тебе,волшебница...на тебе будет Царь-колокол.

Букле это двухстороннее, цветок из светлой стороны букле, воротник  из более темной стороны,она мне намного больше нравится , и конечно к пальто больше подошла.Букле  итальянское.

*сжав зубы*да-да-да...

Много ручного труда в этом пальто.

Дурная голова рукам покоя не дает...Переделка русской народной пословицы...

Брошка объемная.

Своего мало?

Вот и  рассказала Вам как шила это красивое пальто. Смотрится очень стильно в жизни.Мне нужна всегда фотосессия  себя в новом своем наряде, Провела ее на ура,все получилось. Скоро покажу.

*падаид с дивана,материцца*Я думала.что это всё!!А нет,мартышки,самое страшное-впереди!!!Глицин запиваем валерьянкой,валерьянку развадим пеоном...

Надеюсь кому нибудь пригодится мой МК пошива такого пальто. Не все конечно запечатлела на фото, но рассказать постаралась все подробно

*ржод с пола*Фэя,нет таких ручОк золотых!!Как есть,нету!!По твему МК тока вывих мозга получится.не пальтейка.

Творческих успехов дорогие читатели!

И вас тем же концом по тому же месту!!
------------
Отсибятена:Капельки,чота мне кажется,что фэя свой колокольчик будет носить "под юбку" с завязочками...Прикинули зрелище?!Не для слабонервных!

115

Продолжаю совершенствовать "новое " пальтишко из пончо. Только сейчас ночью закончила эту переделку.

Ведьмачьке,мы прально ждали продолжения!!Оно,таки,приперло...Вот ить,проторкиваид нашу волшебницу по ночам...я чота стала бояться за нее...

Днем нашила на ткань  меховое букле треугольниками.

Треугольники символизируют женское начало?!Думашь,мужское начало косяком попрет?Оно попрет ,канешна,тока вот в какую сторону?Уверена,что в твою?Не в обратную,думаешь?Нууууу...тебе видней...

Тем самым украсила саму ткань и теперь она стала подходить к рукавам

Роообко так подходить...несмело...А вдруг не судьба?

А потом и и боковинки сделала и пришила. Там была не красивая часть от пончо, теперь вот стало красиво.

*хлопнулась в обморок от восхищения*И правда,красота нечеловеческая!!Но как?как,волшебница,ты с такой некрасивой частью от пончо стока времени по Маскваховке шоркалась?

Пальто стало  еще нарядней

Казахи,киргизы,туркмены и еще многие мены нервно курят верблюжью колючку!!!

Вот так теперь бочок смотрится.

и охреневает от собственной красоты!!

Сегодня планирую  его надеть

Половина Маскваховки завтра дернет в поликлинику и травму за больничным листом...Кто с испугу шарахнется,кто от красоты споткнется...Равнодушных не будет,я чувствую!!

Ткань пальто была не совсем зимняя, нашивки ее  облагородили и сделали более в тренде

Да ваще!!Полный трЕндец,чотам!

Но ткань  шерстяная ,плотная и довольно теплая, даже в -5 могу его надевать

На друговое пальто?На то,из ткани ДГ за читырнацать тыш?!

И бока и рукава и нашивки сделали пальтишко очень нарядным

Да ваще!!!Все норки и жалкие соболя облезли от зависти...а дохлые шкурки скукожились как шагреневая кожа!!Чёоооо?! У тя куртка из неё!!Да мы,собссна,давно это понелИ!!Что ты все в своем 44 размере,а куртка ссыхаицца!

Но посмотрим как на мне оно будет смотреться. Снимусь,тогда узнаем.

Волшебница,откуда такая неуверенность?!Болярыня,ты во всем таааак хороша ...как мешок картошки в голодную зиму!

Вот так и потрудилась

Трудоголик ты наш дятломозгий!!Криворучка ты наша...вдохновленная!!Спала бы лучше по ночам!Не мозолила бы мозг...

116

В этот раз наделала его с белыми аксессуарами и еще сняла с поднятым воротничком как капюшон

фигасе как наделала. Поняли, кошелки пучеглазые, польта надо не надевать, а наделывать! Желательно с Диорами!

А Еще покажу как лед накрыл  все озеро,я даже обалдела от этого.

стояла небось открыв рот. Хорошо, лето кончилось, а то бы наловила бы наживку для фидера. То-то лещики обрадовались бы.

Уже несколько раз представляю новый костюм с красными  аксессуарами, а потом с другими.В этот раз белая сумочка Диор, перчатки,ботинки и шарфик.

товарищ Диор в гробу перевернулся. Вчерась был красный Диор, сендя белый Диор.
Те вчера аксессуары были крааасные, ну очень красные! А сегодня - белые. Ну очень белые. Те вчера красные - это совсем не то, что сегодня белые...

Сегодня хороший солнечный день, но  довольно прохладно, мороз -5.

да ладно тебе. Ну какой же это мороз? Так, морозишко! Ты чо, опять колготки не наделала? Чиво мерзнешь-то? Вона какое пальто из пальтовой недешевой ткани толстенное на байковой подкладке! Врешь ты все! И не холодно вовсе.

Но у меня пальто теплое, было  хорошо.

а во, вижу теперь. Надела колготки и носки даже шерстяные у Женька тиснула. Кричневые. Упс, пардон - шоколадные.

На озере  увидела первый лед, причем  вчера  он был на краю, а сегодня накрыл все озеро.Ведь не было еще крепких морозов.Это фантастично для нас.

Ноябрь на носу - первый зимний месяц. Алка, зима ваще-то идет. Хотя наверное и наступление зимы для Алки - фантастично. В ее понимании просто невозможно и как же так - вот совсем вот-вот тепло, а тур резко бац и холодно...Ну не может быть, чтобы прям вот так сразу зима! Фантастично!

Значит все таки хиус нас накрыл и и не отпускает.Другого объяснения нет.

дамочка! Похоже, вас накрыл не хиус, а прИход! Другого объяснения нет...

У меня глаза были как чайные блюдца,что называется, когда я увидела лед

вот уж внатуре накрыло так накрыло!!! Не по-деццки! пиз...цки, я б сказало
С пупизною на глазах...Чо...

Впору и капюшон поднять

Точно, чтобы глаза-блюдца не выкатились и хиус макушку не накрывал.

С ним тоже  красиво получается.На шляпку просто накинут, а на голову почти надевается.

Шея-то лебединая, воротник на черепок не накидывается, лысинку не прикрывает. Во как. Ашляпке даааа, ей же тоже холодно. Так пусть воротник накинут....

Лед прозрачный и светится

необычное для этого времени года явление. У Алки походу горячие ключи и льда никогда не бывает.

Все 5 км прошла пешком, пальто чудесно сидело и никуда не ползло.

Алка сшило живое пальто? Может она его тоже это...крупой начинила как и бусы да там жуки завелись?

Я все боялась ,что если нет плечевого шва и нормальной проймы,вместо прорезей, пальто будет  сползать с плеч. Все нормально.

Алка, ёпть! У тебя ж сисьге и пузяко! куда нахрен пальту ползти-то? Некуда...

Подкладка из полартека  совсем не мешает  и не цепляется за одежду,так как я ее поставила гладкой стороной.

в очередной раз пыталась убедить себя Аллочка

Белые аксессуары тоже замечательно  подошли.

подошли, похдоровались и медленно отъехали. Вместе с крышей АллСанны

Сумочка Диор.

суки! Сдохните все от зависти! У меня Диор!!!!Настоящий! Мне так китаец на рынке сказал!!!

Без вспышки, а как все проработано

ты до сих пор вспышку не сделала? Видать Женек высказал свое мужское фи и ясно дал понять, что лбо тряпки, либо вспышка. Алка выбрала тряпки. И правда, заем вспышка - итак все поработано.

Все таки очень и очень рано для льда. Это не нормально. Лед у нас  не ложился даже в крепкие морозы, в -15. А тут что.

а тут вона чо - горячие источники отключили от канализационной сети

Если надо будет, то конечно я подниму так воротник и пойду

пачтишта нимб!

Это снимок,когда я камеру  еще не настроила.

мамадорогая! Вот это пузень!

Лед  лег даже  у моста, где  даже в крутые  морозы вода не замерзает

ложись сверху и загребай лапаме

Костюм понравился очень многим и были приятные комплименты.

в смысле костюм??? Тыж писала, что это пальто из пальтовой ткани?

На мне все сшитой мной

сама себя сшила чоли???Алкины речевые обороты порою столь витиеваты...

Ветер тоже был сильный, без    шарфика никак

никак в пальто без шарфика не наделывается. А так наделала и пошла

А у озера так вообще холод,  еще и ото льда тянуло

иди уже головой об лед побейся, чтобы он тебя не тянул

Странности происходят. Хорошо я успела  это пальто сшить.Хорошо когда такой воротничок есть.От ветра защитит

Да ладно. Ну ходила бы дальше в кофтейке и кричала, что закаленная и вовсе не холодно!

Карманов нет, только в перчатках и можно быть.

зачем тебе карманы? Ты ж не мужик, чтобы в карманный бильярд играть

Хорошо когда тепло и в такой красивой одежде

да и в кофтейке было тепло!

Уточки обычно под берегом всегда были. А тут все замерзло и уток уже нет,летали вокруг и искали воду.

все утки как нормальные люди на юга, а эти воду ищут....Странные однако утки. И вообще все странное

А за мостиком лед искрился под солнцем

ну я ж говорило, что канализационный сток замерз..Теплый источник перекрыт

В белых аксессуарах более по зимнему  что-ли.

шубки тоже по-зимнему выглядят, а еще сапожки на меху. Но у тебя ж не бывает зимы! Какое аномальное однако лето! Однако!

Хочется верить,что лед еще растает и будет потепление.

спешу тебя обрадовать, Аллочка! Потепление будет весной! А пока будет очень холодно и снег будет и даже лед!

Хотя и очень красиво,очень.Дети уже бегали по этому первому льду...

дети бегали по первому льду, Алка стояла и думала "да чтоб вы все провалились, сукины дети!"

Вот и показала вам свое новое пальто с белыми аксессуарами

мы все в экстазе бьемся

Конечно еще другие цвета буду применять

"еще и другие орудия пыток буду применять"...ох Алла-Алла

Я верю  ,что тепло еще будет

вот радует алкин оптимизм.

Но если и нет, то к зиме уже подготовлена и морально и физически.

в смысле??? А как же победа добра над злом, тепла над холодом, весны над зимой....

От себя. Вот уж хренануло так хренануло..хреном по башке. Тащит и таращит нашу Алку.

Отредактировано Resident Evil (2014-10-27 12:34:21)

117

Опять презентация с красными аксессуарами.

Шо в темноте нарыла,то и нацепила...Я не стала бы отнимать хлеб с шашлыком у нашей Лолишны,пущай она тот шлык отставит и скажет нам,что обозначает любовь к красному и черному враз у нашей весьма довольно сексуальной фэи...Ждем-с,шпихо...

Ну теперь я влюблена в это новое пальтишко по полной программе.

А если эта фетишистка от него ответной любви затребоваид,да по полной программе?Чёта я забоялась за эту роскошь меховую...

С рукавами стало оно  весьма теплым.

Через пазухи в сисьге не дует?Рада за сиськи,хотя,чё им в броне из поролона подеется-то...

А главное удобным и красивым.

Удобным стало...да...вона как ручку топыришь,рази в пончо ее видать было бы?!Да низаштэ!Нащщет красовитости...это народам Ср.Азии запрос делать надо...Опять телепаться в Любера надо...

Лежит ,когда именно стою,

*проникновенно*Тада я тоже  пальто:ты стоишь,я лежу...просто валяюсь от смеха.

Женя сказал,когда иду, оно расклешенное.

Ты же,поди,жопой виляешь аки андел...падший.Вот его и клешит...

Моя красная  универсальная ретро шляпка

Знашь,Алсанна,че я те скажу...на рысаков тоже сетку накидывали...шоп снег из-под копыт на седоков не летел...боюсь даже представить,зачем она накрывает твою шляпку...Шоп брызги индиги на окружение не летели?

Сегодня солнце, +2 ,холодный ветер.Бочок

Вчера хиусом накрыло...сегодня бочок  налетел...роза ветров кака в Малаховке...веселенькая такая...накрывающая.

На солнышке отлично видны все украшения.

*восхищенно*А как играют на солнце лобки макак!!Скажи,КОРОлеВА!

Конечно такая красота,только когда раскроешь пальтишко

Тада ты им виляй поширее...Сделай амплитуду как в часах с кукушкой...чижало?!А кто обещал,что лихко будет?Думаешь,нам легко?А чё делать...

Я так им теперь довольна,что на словах не передать

Да...в ём ты особенное чучело...но чучело не обмороженное...

На мне меховая юбочка "Кристалл" .Я ее уже показывала,как сшила, в прошлом году кажется.

Слышь,дизайка...Ты свои коллекции номеровай...или название каконить им присваивай...например"Бздык №1","Бздык№2"Юбка у тя из какого бздыка?

Расклешенный профиль с сумочкой.

"Воздуха не хватат...в груди так и жгёт,так и жгёёёёт"(с)Алсанна,тока от великого почитания...не вставай ты в профиль...ну...или ночью в него вставай...это же что-то с чем-то...Это же Царь-колокол от зависти рыданул и брызнул еще одним осколком...это ж...это ж...

Сумочка Диор

И чо,что он в гробу вертится...зато классики сегодня отдохнут...ишь...затаились.

Вот,раскрыла пальтишко с боковинками, они очень хороши.

Да ваще...у овцеводов верблюжья колючка закончилась...они уже перекати-поле смолят...

Поближе эта прелесть

*одной рукой вправляет взат выпавшие гласке,другой крестится*Это хорошо,что я утром увидела,если бы к вечеру то хана"инфаркт микарда"обеспечен,а"в морге местов нет"!

Юбочка тоже тепленькая,  мех тоненький,переливается,трикотажный.

"Народ безмолвствует"

Но рукава ! - красивы,удобны  и  очень теплые.

Пальтушка так себе?Тока рукава?

Лед так и стоит.Прозрачный,прекрасный и коварный.

Откуда знашь про коварство?Шоркалась уже возлЯ берега?Голой ношшкай пинала?

Так что,когда только иду пальтишко колокольчиком.

Да ваще!!Зрелище не для слабоневренных...пальтуха колокольчиком,ты стожком...

Лед красавец, все же надеюсь что он еще расстает и полюбуюсь  живой водичкой. Сегодня хоть оттаяло возле мостика.

Каварррная!!Красавца-льда хочет своиме чараме растопить...

Ветер мне был не страшен.Теперь его буду носить и с  бохо юбочкой с воздушными воланами, и с этой тоже. И конечно с другими цветами аксессуаров.

Отгулялся ветерок...Будет теперь работать на раздувании воланов и"других цветов аксессуаров"

Вот и показала Вам новое пальтишко "Черная жемчужина", верней переделанное из пончо,в пальто.Назвала его так из за рукавов в основном, ,завитушки букле напоминают черные жемчуга

Да ваще!!!Фантазия проторкнулась и течет из башки водопадом,сметая все на своем пути...

.И кстати,юбочку ,как говорила ранее,заузила резинкой внизу. Я ее ранее Вам не показывала на себе.

Скока же ты той резиновки скупила-то...

Так что и черный цвет люблю, его можно яркими аксессуарами здорово освежить.В жизни все смотрелось намного красивей.

Чета мне кажется,что под фразой"в жизни все смотрелось намного красивей"кроется взгляд в кривое зеркало...как и все,что мы видим в доме,полесади и патье...
------------
Я не права,ведьмачьки?*обращается к метле и пиле*Отдыхайте,милые,Доброго вам денечка!*засыпаид корму измученным животным*

Отредактировано МышЫльда (2014-10-28 11:31:12)

118

Сегодня у нас еще больше потеплело, до +8+9 ,но был довольно холодный ветер, не разденешься.

Опять Артурро обломался!!Опять пролетел мимо ню...

Зато я сделала любимую прическу пучок.

Пучок-элемент стриптиза для нищих?

Под пальтишком  только один джемперок, надо сказать я совсем легко оделась, если бы не шарфик, то замерзла бы

Я вся в непонятках:а лёд отказался по тушке елозиться?Чёйта я сегодня в одном джемперке под пальтишком и не замерзла вовсе...К вечеру,стоя на остановке,замерзла тока...

Хорошо с летней прической.

Объясняю для непонятливых...Пучок-летняя прическа,шляпка-----осенне-зимняя...В зависимости от того,что на той шляпке наверчено...

Легкая летняя юбочка и легкие ботиночки.

Даваще!!Под летней юбочкой тепленькие кальсончики,а из ботиночек войлочные стельки вынула...А мы,дураки,на кажный сезон обувь покупаем...некоторые легкомысленные особы аж по нескольку штук...Один убыток от вас,ведьмачьки...Учитесь у волшебницы,закупайте стельки.

Пучок Вы уже видели не раз, одна из самых любимых причесок

*поддакиваид*И пучок видели,и вокруг пучка...не раз.

Было пасмурно и ветрено, мало ощущалось что +8

Пора на горячую писчу переходить,фэя...вона сколько ведьмав с нетерпением ждут жульенОв и шарлотЕй...

Жаль серьги невозможно с таким шарфиком надеть, а я люблю большие.

Это такие..."уши спаниеля"?И хорошо что не надела...ветер бы унес хрупкую и нежную деву...и мотал бы ее по льду озера.

Сегодня вторник, в розово-красных тонах. Вот я и сделала такие акценты в костюме

Ага...акцент как у азиата...

Розовый цветочек в волосах.

Нууу,если уж"цветочек",то всяко в "волосиках".Стиль-от обязывает!

Сзади в прическе бант

Косички тоже люблю в этой прическе

*загибаид пальчики*Сбоку цветочек,сзади бант,вокруг косички,внутри...внутри,как всегда,пусто!!

Пальто Вы помните, как я ему  сделала апгрейд тесьмой

Сфонюшка,птичка(породу еще не определила),ты кружАва,резинку и тесьму скупаешь по оптовой цене,или дуркой метражом хватаешь?

Это моя третья сумочка Диор , в ярко-розовом цвете.

Барби!!!Как есть Барби...и цвет,и размер,и грудь!Про остальное в следующем письме...или постУ.

Шарфик в розово-серых тонах

Да,помним,что во вторник в розово-барбишном*ставит свернутую физию на место*

Шарфик-труба, надеваю через голову как снуд.

А лифчик надеваешь как бюстгальтер?

Он  здорово под эту прическу подходит.

Категорически не согласнаЯ!!Шарфик гуще!!

Замиксовала в костюме.

Микс ахренительный!!!Особенно,с тесьмой!!

Замочек в палисаде оттаял, но что то мне у двери понравилось сниматься.

Не мы твои соседки,милая!!Враз бы разонравилось!!Угу...и милиция бы те не помогла.

Жаль что это пальто как ветровка, было бы оно потеплей.

Фэя,ты чё,мерзнешь?И комплиментики не греют?Чёгваришь?Не говоряяят!!!А куды подевались строго красивые мужчины в трениках?Дооома сидят?

Если бы не было ветра такого сильного и холодного, я бы в тунике теплой  точно была.

Чё мешает?Егерское белье,две флисовые фуфайки...вот те и "я в одной туничке и мне соовсееем не холодно"

В этом наряде  я в песне "Прощай".

"Прощай,молодость"чтоле?

Вот и показала Вам свой наряд на 28 октября.

Удивила,думашь!Агаааа...разевай клюв шире!!Привычные мы.

Юбку сама сшила, пальто покупное в бутике Софи.и мой апгрейд тесьмой.

Отапгрейдил бы те законный руки гипсом...Отдохнула бы.Апгрейдилка ты наша неуёмная!

Творческих успехов!

Нееее...нам тебя не перетворить!!Ни в шитье,ни в калинарии...не те руки,панимашь!

119

Была в этом наряде, наверное он мне принес удачу.

*киваид головой,зажмуривая глаза*Ааааагаааа...даже самый главный ворюган отдал бы всё,увидев ЭТО:тут те и рюшки,тут те и тампаксы б/у вокруг шеи!!Бал вампиров,карочи!!Ты так этот куздюм и назови,фэя!

Вот это любимое колечко "Роза" ,так его назвала девушка продавец в магазине.

Ты глянь,девушка какая стойкая!Мало того,что не заикается,так еще и фантазия работает...

И вообще сегодня была чудная погодка, +8  и штиль, даже солнышко  было на обратном пути,оно радовалось со мной, что колечко найдено и мне его вернули.

Солнышко...да...оно ваще тока для тебя светит,а остальные так...подвизаются.И не убить их за это...ты бы,волшебница,закатила его в фатерку-от к себе,чёйта так неосмотрительно его расходуешь...убываид ведь,пятна ,вона,на ем...да и дома было бы посветлее.

Что может  быть радостней, чем найденная любимая вещичка.

Вот оно,долгожданное "буйство глаз и половодье чувств"(с)Дождалися!!

Шла и всю дорогу улыбалась тихо

Вот!!Иде шляются строго красивые мужсчины в строго отутюженных белых одеждах?Где,я вас спрашиваю!Почему не конвоировали в дом щасття?!

Колечко сразу надела и поцеловала на радостях и оно под солнышком сияло.

А оно(колечко)отозвалось на столь щедрые ласки?Чёооо?!Тока сияло?А ответные ласки не дарило?Ни разу?И не окучивало?

На мне брюки и асимметричная юбочка, их я сама сшила.

*задыхаицца от восторга*Даваще!!!Именины чувств,праздник глаз!!Шей,продолжай,не останавливайся!!

Прическа опять сегодня  Пучок, пока хочется с ней походить.

Шляпы уже никак от пыли не очистить?Чёгаваришь?Аааааа...новые еще не купила...ааааа...Ухи-то не отвалятся?нееееееет...ну ладно,ходи с пучком...все есть с кем.

Хоть снимаюсь и в перчатках, но их не пришлось надевать, на улице любимый штиль.

Волшебница,у тя где начало улицы?А у дверей еще нет?Аааааа...то-то я вижу ,стоишь в перчатках...Дома носишь,значит...угу.

Шарф-палантин сама связала из ленточной пряжи.Он весь в оборочках

И даже оборки не скрывают опорки...чейта оне у тебя такие заношенно-пыльные?Мыла  перед выходом?Ааааа...это потом по коврам своим шастала...поняла.

Красная сумочка Диор.

Диор,кряхтя,поворачивается набок.

На шее тоже  красный шарфик из фантазийной пряжи.

Упс!!Это пряжа,все-таки?Но кааааак на тампаксы смахиваид...

Как уже говорила, только с черным комплектом так люблю сочетать яркие аксессуары.

*тяжело вздыхаид*улица красных фонарей...но по-Сфоему.*задумчиво*как-то мне иногда хочется пересмотреть свои привязанности.Надеюсь,что я так не выгляжу,када на мне черное пальто и красные сумка-шарф...надо бы рассмотреть себя как-бэээээ со стороны.

Бывает же так, когда так везет. Я все о колечке.

А де заламывание рук и причитание о слезах на глазах?Ааааа...да-да-да...колечко же не ВиктОр нашел...че причитать-то!

И блокнотик красивый там в фикс-прайсе прикупила

*с надеждой в голосе*Его-то твикать не будешь?

Теперь конфет куплю  той девушке в благодарность.

и сама сожрешь?Неееет?Тада нам фото в доказательство.Как ты вручаешь конфеты(фантики не засчитываются за подарок),как она вытирает слезы благодарности и счастья...Только что-то мне подсказывает,что ты уже и забыла про них.

Сережки не надела, кольца тоже не надевала после случившего.

Кааааак я тя панимаю!!Фамильные драгоценности терять жалко и жутко...дачётам...

А оделась я довольно тепло для этой температуры и штиля.

Ну да...фэи же не потеют...а если и потеют,то пахнут фиалками...угу...

Кожаная курточка  на более холодный период.

Неужели сошлась на пузе?*подпрыгиваид от догадки*Аааааа!!!Так шарфечиг соборкаме щель на пузе маскирует...

Шарф-палантин конечно прекрасное украшение костюма

Вот ведь торопыжка Мышка...пОняла иеперь для чего палантинчег?А то "щель на пузе","щель на пузе"...утрись,Мышь!!!Для украшения коздюма,а не для маскировки выглядывающего пуза!

Показала Вам найденное счастливое колечко

Не поверишь,фэя,мы ночь не спали...пиржывали за тебя.Вдруг не найдешь,вдруг очередного шыдевра не опубликуешь...Публикушка ты наша...

В этом наряде все сама сшила и связала, кроме сумочки и курткЕ, правда ей сделала полный апгрейд,уже показывала и рассказывала.

Да...хорошо,что ты курткЕ сама не шьешь...думаю,тут бы мы и сдохли!От апгрейда никак не отойти...

Встретила котика Черныша, покормила его  кошачьими консервами.Он прекрасно выглядит.

Фэя,ты хочешь нас уверить,что кошачьи консервы у тебя всегда с собой?Наготове?Или врешь,как всегда,желая выглядеть красиво?Как с конфетами продавцу...да и ВиктОр за заборчик тока  в анналы смеха вошел...
-------------
Тьфу...*выдохнула и смахнула пыль с джигли*...Брехушка красовитая...Конфеты она купит...консервы она с собой носит...Моя фамиль не"Станиславский"канешна,но и я "не верю!"

Отредактировано МышЫльда (2014-10-31 11:33:22)

120

В последний день октября сшила  теплую тунику.Немного покажу как делала.

*трясет билетами и арёд*У меня абонемент на весь сезон в партер!!Пустите меня туда,я чо,семачьке зря накупила?

Купила шерстяной трикотажной ткани 1,30 м при ширине 1,50 м . С расчетом  длины туники 70 см ,рукав 60 см. Вчера раскроила. Раскроено две  части-полочка и спинка, внизу на ткани будет рукав.

*внимательно вчитываицца*тааааак...расчет правильно сделала,малацца!Но чёйта рукав?!А второго не будет?Затейница кака..."внизу на ткани"...а вверху на ковре из чистой синтетики?

Вот эти две детали. Расширение  дала от проймы, 75 см внизу.

*умножает на два,давится семачькай*Ну и жопа у тя,фэя!!Фэйская роскошь!!!

Выкроила  еще два рукава, рядом остаток на украшение и карманы. Кроила по своим лекалам.

*расслаблено*А!!Значицца,рукавов два будет...*тихонько постанываид*Опять украшения...карманы для рукозапихивания...*удивленно*А чё,фэя,на себя кроить можно по чужим лекалам?

Потом сколола детали. Обрабатывать край не надо, он не скручивается и не лезет.

Шерстяной трикотаж плавно и надежно превратился во флис!!Патамушта,от ш.т.пыль летит еще та и скручивается он...

После того как все сколола  швейными булавками, сшила  на машинке.В принципе туника уже готова, подшить горловину и рукава и вуаля. Но я  решила пойти на украшение.

А че не рукамЕ шила?Ваще был бы мейд...хэндовый...Да кто бы сомневался,на что ты решишься...и даже пойдёшь...

Выкроила из остатка два кармана и на маленькие  оборочки .Потом присборила их на машинке  ровно посередине и приколола к блузке булавками

Первая фраза ввела в стойкое восхищение...классиков,правда,жалко опять...и даже учителей русского...Вторая ввела в вопрос:точно по середине?и точно ровно?

Мне уже нравилось как получается.

Я тоже смеюсь...Кавалли плачид тока...он на "зверюг"тоже рюши-оборки может притвикать...но он уже аутсайдер...

Словно бусы из такой же ткани

*сильно чёшид репу*Дааааа?!Один в один...то-то я все время путаю!

Горловину так же оформила такими маленькими оборками

Со словом"обтачка"не знакома,а уж как её присобачить-ваще тоска,да?

А сегодня с раннего утра 2,5 часа посвятила  пришиванию всех оборок,горловины и низа рукава.Кармашки вчера  руками пришила.

Не,нуачо ты хотела-то?!С твоей-то моторикой.с твоим-то размахом...тока этаааа...фэя,рукава и низ не пришивают,а подшивают...Хотя,ап чем это я?МК по-любасу,для особо-одаренных от такой же.

Отделка всегда много времени занимает. Саму тунику раскроила и сшила быстро.

Да ты их пачками все лето юзала!!Руку-то набила.А уж отделка...м-да...я четатам про Кавалли писала...

Со вспышкой мало чего видно

Зря ты так на нее клепаишь...она показала,что это весьма дорогой и роскошный мех,который был оболган шерстяным тр,оказавшимся флисом*отдувается и набирает в легкие побольше воздуха*

С юбочкой  с оборками,правда  на черном не видно

*махаид лапэй*непереводимая игра слов.

С леопардовой юбочкой

*голосом Вия*Паааднимитеее мне вееекииии...*испуганно*нет-нет-нет...опустите взад!!

В общем уже показываю готовую работу, дальше покажу без вспышки, там все детали туники видны хорошо

Без вспышки

Со вспышкой

Без вспышки

С черной юбочкой

С леопардовой

*голосом скандальной оперетточной примы на мотив канкана*Смотрите тут,смотрите там..."

Украшение

*валится в тихий оммарак*сёйта?это отделка же...ааааа..."как бусике"же...

Работа заняла  вечер и сегодняшнее утро

Рукодельница от слова "рукожопница"...фрилансистка...

Благо трикотаж и не надо обрабатывать край

Точно!!!У меня кусок флиса года три лежит...край ровный и плоский...хоть нарочно закатывай.

Туника красиво  сидит на фигуре

Алсанна,ты себя опять в кривом зеркале вешалкой видишь?Помнишь,чо я те про твой 56...аааааа...прасцыцы,про 46 писАла?..вспомни КОРОлеВА!!

Кармана два

*сползаид по стене от смеха*

Украшение отлично вписалось в стиль. который я задумала.

да...стиль сфо...знаим,давно прикалываемся...

Украшения поближе

Крепко пришила,волшебница?А то опять будешь рыдать и по магазинам шоркаться вся в поисках...на конфетах разорисся,фэя!!Или от сладкого склеисся!!

В разном свете снимала

от ить...а вокруг швабры крутилась?

Без украшений еще раз.

вот конечный результат еще раз

Для идиотов,которые с первого раза не умерли от красоты такой!!

Надеюсь Вам понравилось и кому нибудь пригодится мой  маленький МК.

Ты скоро подтирание задницы тоже в МК запихнешь,рукоблудница...

Уже сегодня в ней прогулялась и снялась, скоро покажу. Очень  много комплиментов было,так приятно,ведь новая моя работа

Нас ждут новые шыдевары?!Када?!*устало*Ну,Алсанна,харош про комплименты бредить...ты эту туничку выгуливала"налегке"опять,на голую ножку?Народ опять кюветами по домам отползал?

Отредактировано МышЫльда (2014-10-31 18:42:25)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно