Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Сообщений 121 страница 150 из 443

121

Сегодня у нас были  дары  рутарию, это так приятно, пусть маленькие сюрпризы,все рано это здорово. А так же покажу свой наряд и уток на льду озера.

все замерли в ожидании описания с другого угла зрения))) Одну сторону уже заслушали. А рассказ начнется...рассказ начнется....Ну конечно же с самого главного:

Клумба с деньгами

Вот оно - счастье пятикопеешное! Ай да волхвы, ай да дары!!!

С сиреневыми и красными аксессуарами уже показывала это пальто, теперь с белыми

после денежной темы Алка сразу перескочила на собственную персону. Иначе и быть не могло!

В окно Женя увидел, как люди снимают наши рутарии,палисадник.Это часто вообще происходит, и сами еще снимаются  на пенечках со всей красотой. А когда вышли,то увидели дары.Над входной дверью  цветы

красота - страшная сила! Она притягивает и манит! И манит и манит в центр Москвы в рутарий...

Цветок картинка, такие и в подъезде были на стене с картинами.Я уже тогда обалдела.

как-то вот в последнее время тревожит меня чувство постянного обалдения у АллСанны. Так ведь и до хронического обалдения недалеко!

Это все  так приятно было.

толпы поклонников заполонили Малаховку. А ниче да, что место жительства рассекретили?

На двери калитки в палисад тоже заколот цветочек.

ну чо, волхвы отлично украсили иконостас!

На мне белые с черным сапожки, сумка которую сшила, шарфик белый и  шляпка.

Чиво под лапсердак напялила? Чиво на пузе топорщится как будто ты слегка беременная или за завтраком глобусом подзакусила?

А когда насыпали в рутарии в кормушку корм птицам(семечки и крекеры) в клумбе "Колодец" была россыпь денег.

Алка,эти денежные дары тебе на картошку и на бутылку масла. Подъемные. А деньги знаешь зачем бросают? Да шоп вернуться. И волхвы вернутся 100%!

Мне было жарко.Испугал  из окна ветер, и почти 0 температура, да еще и пасмурность.

Алка, приливы- дело такое....То жарко, то холодно...Может тебе вентилятор нательный? А еще лучше, пусть Ивген тебе термотрусы сделает ну завроде как термосумку.Ты туда льда насыплешь и будет тебе комильфово.

Прям колодец желаний! Такой отличный фен-шуй!

Ну желание-то у Алки понятно какое - Алка алчет денех.....Это клад, Аллочка! Тщательно все собери и в узелок.

Шляпка кожаная, теплая, жарко пока для нее.

это не в шапчонке тебе жарко, это у тебя остатки мозга оплавились от перенапряжения

Монетки по 5 коп

все собрала? Время засекла?

Конечно мне и Жене было приятно, что так люди принесли дары красоте которую мы с ним создали.

да тебе уже разве что не орут "Алка! Мы тебя вычислили и знаем твои пароли-явки!"

Лед на озере как стал за один день,я Вам показывала,причем не в крутые морозы,так и стоит,даже в теплые  солнечные дни не таял. А дети  со второго дня на нем.

Ох уж эти дети....

Воскресенье, людей много в парке.

да видели мы как "много". прям толпы ходят и комплиментят. Ан нет, Аллочка, ошиблась. Это не люди, это пеньки да деревья. Очки носить надо, а то каркасы уже не держат прицел.

А так же издали увидели уточек на льду

да видели мы уже и лед, и уточек

Мне конечно были приятные комплименты, но одета я  как оказалось, по зимнему на морозы.

вот! Я ж говорило, что Алка собирается это пальтецо носить в зимой! Наздевает на себя стопицот одежек, сверху натянет чебурашкину шкурку и вперед в Пятеру за колбасой!

Издали  как увидели уток на льду, даже не поверили своим глазам.

эк тя галюники измотали....

На обратном пути шла на распашку,жарко было.

представила алкину "распашку" - стало страшно.

Так что и одежда пригодилась,когда шли на рынок.

о-па! Вот и спалилась! А разве воспитанницы гувернанток, молодые девушки дворянских кровей по рынкам ходят???? Не может быть! Они ходят исключительно по дорогим бутикам!
А то все "по делам, по делам". Знаем мы теперь эти дела! Большие дела и малые. Пошла Алка по малым делам - за малым мешком картошки. По большим делам - за большим мешком картошки.

Такого мы еще не видели,утки все стоят и лежали на льду,обычно их нет когда  лед.

вмерзли, пернатые

А шляпку надо было надеть более легкую,бархатную с лентой букле.

да не, ниче))) Вжизни-то все гораздо лучше!!! Мы видели, мы знаем)))

В этом костюме сшила юбку, сумку, полный апгрейд пальто и шляпки.

уже не одна бутылка настойки пиона выпита и не одна упаковка глицину сожрана...Созерцать твиканье этого бохотряпья - крест тяжелый

Люди на лед им насыпали  хлебных кусочков, поэтому они и на льду.

Алка и Женька - не люди! Они уткам ничего не насыпали!

Мне нравится, что пока  достаточно тепло и нет снега.

ну да, по снегу в твоих говнодавах будет категориццки некомильфово!

А может уткам как и мне было жарко, поэтому они охлаждались  льдом.

логика АллСанны легка и понятка! раз мне жарко, значит всем жарко!

Да еще и  такие дары сегодня,ну не чудеса!

Алка, мотай на ус! Весной делайте 10 могилок. Больше могилок - больше денех!

Были девочки подростки и с ними  женщина, думаем  именно они это принесли в дар.

*носферату падает в оммарак. Очухивается и в корчах смеха уползает под стол*

Пусть эти богатства ,принесенные в дар рутарию,принесут процветание и  благополучие красоте которую мы создаем. Вот еще  цветочки в клумбах увидели на обратном пути.

кладбище - ни дать ни взять. А на могилках цветочки...

От себя. В ближайшую пятилетку Малаховка станет второй Меккой - местом паломничества почитателей "талантов" АллСанны. Будут проводиться воздаяния денежных даров на  могилке неизвестного кузнечика, украшательства жилища боХини синтетиццкими цветуями и прослушивание под окнами заываний нашейфсё.

122

Слышать о Волнорезе где творится полная помойка, даже не хочу. И ведь пока не отпускают меня ,администрация так и не дала код для удаления моего радио. Вот так я им запала.

Сфо если и читает правила,то все равно их не понимает..... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Теперь у меня так сказать свое радио.

а если сказать этак....Итак,радио охвачено,осталось ТВ.Мы в ожидании....

Настроение у меня  отличное и спокойное, не смотря на помойку на Волнорезе,туда ввалились те которые мне сайты посвящают.

Сфо и у нас бывает...не ожидали такой чести....

Да бог с ними, это несчастные и ущербные люди. А я как была оптимисткой,так и осталась. Теперь  у мея классная программмка и я могу вещать и вещать,все интересное и классное.

Готовьтесь.завистники!!!
Сфо будет вещать обо всем...Что вижу,о том пою...

Озеро подтаивает,сверху вода и бутылки

Я же говорю:что вижу -о том и вещаю.....

Сумочку красную лаковую  надела.

Почему не указана фирма?Может совместное-Шанель-Диор-Сфо?

Такую прическу тоже делаю ,только когда потепление.

Кокетливо склонила голову Сфо и явила миру залысины....

Ну в общем, обладая  прекрасным микрофоном Маршал и микшером Ямаха, у меня хороший звук при вещании

ммммммммммммм

Если честно, я не знала что у меня и в жизни такой голос,если бы Женечка не сказал

Женечка-тролль?????

И восторженные комменты!

Rozalina6
вот это матрешка!

лиза_ремизова
Здравствуйте! Я Вам писала уже, что Вы - красивая женщина. А теперь я понимаю, что вы ещё и счастливая женщина: полное счастье - в полном неведении.

Интересно,до Сфо дойдет смысл?

123

Ну,клизЬмы,готовы????

МОЙ БАРХАТНЫЙ КОСТЮМ С ГОРЖЕТКОЙ НА КОНЦЕРТЕ ПЕТРА АБРАМОВА.8.11.14

У Сфо костюм сам пошел на концерт!!!Во как бывает!У вас, серых,такое могло быть?
то-то!!!! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

на концерт надеть свою горжетку из французского меха.

Знала,что есть мех песцовый,волчийи т. д.Из зверей...Серая!!!Мех бывает итальянский и французский!!!!

Красный ремень выглядывает так же из под горжетки.Правый конец правда не закрепила и он свисает.

Сфо такая худенькая-ремень свисает...(правда я этого не вижу....)

Кто увидел,напишите!!!

Конечно на мне было короткое пальтишко с таким же мехом, пока добиралась до музея,где был концерт

Но нам не показала!!!!!

Концерт конечно и сам по себе был великолепен, но еще это была реабилитация после неприятных общений на волнорезе.Я всегда восстанавливаюсь хорошо ,после быдляка ,именно культурной программой.

Какой слог,как трепетно и тонко ставится акцент....Тонкая душевная Сфо воспитана в традициях   культуры шляпки,но не в традициях культурно выражаться....

Сам фоторепортаж с видео покажу позже,он будет большим.

Читает нас Сфо-ошибку исправила!
Учится!!!

Надеюсь Резя и Мыша достойно выпилят самое-самое!!
http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14105.gif

124

Блузка тоже из черного стрейч бархата.Тоже сама сшила.Другими словами это получилось платье.

Другими слова портниха ты хреновая! 

из под горжетки виден кулон и серьги

   
Сфо, ты горжетку на уши надела?

Конечно на мне было короткое пальтишко с таким же мехом, пока добиралась до музея,где был концерт

  То есть когда добралась до места назначения что-то пропало? Что, пальтишко или мех?

Отредактировано Выползень подкустовый (2014-11-09 12:07:32)

125

Вот так я выглядела 8 ноября на роскошном концерте Петра Абрамова.

Алка хочет сказать, что вот так вот она роскошно выглядела....
В местном сельском клубе событие - САМ Абрамов посетил Малаховку!

У нас +10,был утром дождь,небольшой ветерок.В общем  потеплело.Но я решила на концерт надеть свою горжетку из французского меха.

мех из убиенных хранцузов был невероятно красив, переливался и давал люрексовую искру!

И баску.

вот такая вот ибаска у Алки. В попытке увеличить крутые бедра Алка превзошла саму себя

Горжетку Вы помните как я ее шила.

весьма сложный и трудоемкий процесс!

Юбочку эту тоже ранее показывала.Она из черного стрейч бархата.

если это бархат, то я - испанский летчик. Алка, с каких пор Евген твой стал зарабатывать столько что ты, тунеядка, можешь себе бархат с мехами покупать?

Блузка тоже из черного стрейч бархата.Тоже сама сшила.Другими словами это получилось платье.

Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовою козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста нога,
А на ноге рога.
я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.

Сделать хотел утюг, -
Слон получился вдруг,
Крылья - как у пчелы,
Вместо ушей цветы.
Ночью мне снится сон, -
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят:
"Что с нами сделал ты?!"

В общем в этом костюме все сама сшила

в общем, рукоблуйство на лицо. Все как всегда конечно бохо!

Под красные оборки красные аксессуары,из под горжетки виден кулон и серьги

к башке приколочен розовый цвету, сзади в черепушке еще один бант. Благо в башке пустота, а то напрочь бы мозги вытекли

Красный ремень выглядывает так же из под горжетки.Правый конец правда не закрепила и он свисает

Это Аллочка для совсем глупых как бэээ пояснила, что талиё у ней тонкоё-тонкоё и даже еще на ремне места остались и лишние дырдочки! Алка, выдохни, не напрягайся! А то твои жиры из талии к лицу ломанулись и отложились вторым подбородком и брыльками

Конечно на мне было короткое пальтишко с таким же мехом, пока добиралась до музея,где был концерт

де пальтишко? Образ не целостный! Неужто это та армянская разлетайка с волосатыми рукавами из папахи старого аксакала?

Концерт был необыкновенным, Петр Абрамов был роскошен в своем вокале,костюмах и подачи.Но я как обычно снимала...

Подачи? Петр Абрамов еще и футболист?

Юбочку внизу посадила на резинку и она стала очаровательно лежать

вот тут вопреки всем законам физики прямовисящая юпка вдруг начала лежать. А может юппка лежала на кровати? Тут вот как-то в стоячем положении юпка совсем не лежит.

Любимая прическа.

куриная жопа, приколоченная гвоздяме. Купить завтра такую жопу да себе сделать?

Ботиночки лаковые

прально! К мехам и бархату нужен только лак! Только вот не гавнодавный, а  хотя бы сапожки на каблучке. Но Алка живет в центре Москвы, это вам не деревня с ее гравийным покрытием, которое гробит любой каблук

Красная Диор сумочка

походу, Диор-сумочка превратилось уже в некую разновидность бэгов китайского производства. А главное, размер самый театральный! ну чтобы шоколадка и помада с пудрой поместились. Похоже, Алка вместо шоколадки положила туда кулек карамели весом в полтора кило

Красный цветок в волосах

как прибили, так и держится. У Алки поход специальная дырка в черепе расковыряна, куда она эти цветуи пихает.

Именно так я выглядела и на самом концерте. Сняла пальтишко и осталась в горжетке

королева Малаховки, чо...

Снялась перед выходом из дома,как идти на концерт

ну это святое, как аффирмацию прочитать

Концерт конечно и сам по себе был великолепен, но еще это была реабилитация после неприятных общений на волнорезе.Я всегда восстанавливаюсь хорошо ,после быдляка ,именно культурной программой.

вот как бы нам после твоего быдляка, Алла, восстановиться? Может тоже в Малаховку на Петра Абрамова съездить? После твоего гоповского жаргона нам тяжко-тяжко..Как жить после такого?

Вот так и выглядела сегодня

торговка частная...

Сам фоторепортаж с видео покажу позже,он будет большим.

Все приготовились? Будем после алкиного быдляка восстанавливаться!

От себя. В попытке быть замеченной САМИМ артистом Алка нарядилась, как ей показалось, весьма боХато!

Отредактировано Resident Evil (2014-11-09 12:57:49)

126

Но меня бесит ,что я камеру не выпускала из рук вместо того чтобы насладится происходящим на сцене.

Кто же виноват..что ты у нас народный репортЕр..такое впечатление, что её заставляет)))

В работе черная юбка с оборками и палантин-шарф сетка с травкой шоколадного цвета.

В работе у неё ...отвлеклась ты от работы..всё Луизухей читаешь..
Завязывай , Сфо...берись за работу))

Спасибо дорогая моя! Да,верх бархатный я могу только себе позволить когда иду на оперный концерт или банкет.

:crazyfun:
На БАНЕКЕТ))))) Когда же ты была на банкете последний раз..дурко)))

127

Вот так я выглядела 8 ноября на роскошном концерте Петра Абрамова.

*задумчиво*М-да...сочувствую Петру...Абрамову тоже...Вместо букета он увидел ЭТО...

решила на концерт надеть свою горжетку из французского меха.

Говорят,френчи жмотЫ величайшие...чёйта мех навеял...Алсанна,ты того француза сама порешила и выделала?!Или законный подтянулся?

И баску.

*вздрагивает в полной отключке*Чёйта?!Вальшебница,те кто сказал,что стока фактур в один каздюм впихнуть можно?!А-а-а-а-а...сама дизайка,грышь...тада понятно,тада да-а-а-а-а

Горжетку Вы помните как я ее шила.

дадададада...как охотилась,тоже помним.И про выделку рассказывала...Как"нет"?Чёйта,я сама придумала?Не умеешь?Да ланнаааа...ты да не умеешь!

Юбочку эту тоже ранее показывала.Она из черного стрейч бархата.

Даваще!Выгодно открывает тонкую щиколотку и ненавязчиво подчеркивает толстую жопу!Чёйта?!А-а-а-а-а...И щиколотка толстая...Воначёооо...так ты же ее прячешь,вот я и думала,что из целомудрия.

Блузка тоже из черного стрейч бархата.Тоже сама сшила.Другими словами это получилось платье.

*проникновенно*Знашь чё,волшебница...Если бы ты не напялила бляскучую баску и не затянула сверху ремнем,то можно было бы и другими словами,а так...не платье это,а*задумываицца*чёртишто!!!

В общем в этом костюме все сама сшила.

Да!!!И сама проект составляла,смету тоже сама...и воплощала сама...

Под красные оборки красные аксессуары,из под горжетки виден кулон и серьги

Фэя,да ты сама по себе взрыв!Зафигом еще стока навесила?Еще брУслеток...хорошо,что две руки...

Конечно на мне было короткое пальтишко с таким же мехом, пока добиралась до музея,где был концерт

Добираться-то с вечера начала,небось?Пока от ЦУМа до той Малаховки добредешь...А куда пальтейку девала?За дверью оставила?Или нет её?В проекте и смете запуталась?

Петр Абрамов был роскошен в своем вокале,костюмах и подачИ.

Алсанна,слушай сюда!Русские говорят:"Вокал(имярек)был роскошен..."Про подачИ ваще молчу.

Но я как обычно снимала...

И,как обычно,не сняла...Это называицца,выйти в тираж,фэя!И певец со сцены не сделал тебе ни одного комплиментика?И ручкой не помахал?И цветок не бросил?Нахал он,фэя!Такая женсчина должна была впечататься в его сознание насмерть!Наверное,в прошлый раз он пел без сознания"как"тебя увидел.

Юбочку внизу посадила на резинку и она стала очаровательно лежать

Тоже лежу,может,не так очаровательно,но лежу...Ты,прям,голливудская дива.Нет?!А-а-а-а...тогда-чудо-юдо.

Любимая прическа.

Фэя,голове не тяжело?Мочалка валика,косички,бантик,цветок,серьги...чёгаваришь?А-а-а-а-а...тяжесть мозга отсутствующего компенсируешь...Тоже дело!

Ботиночки лаковые

Лак с кухонной клеенки?

Красная Диор сумочка

Вот,тока он удобно улегся...

Красный цветок в волосах

Кармен!!Чистая Кармен!!На плечах Хосе лежит?!А-а-а-а чьорд!!Не испанский же мех-от...склероз,чёпаделаишь.

Именно так я выглядела и на самом концерте. Сняла пальтишко и осталась в горжетке

Народу сильно поубавилось,или уже привыкли?*подскакиваид в раше и ажитации*а хохотались громко?

Снялась перед выходом из дома,как идти на концерт

Чёйта...это ты нас спрашиваешь"как идти на концерт"?Это же ты москвичка и все ходы-выходы наизусть знаешь.

Концерт конечно и сам по себе был великолепен, но...

Не продолжай,волшебница,мы поняли!"еще и я своим присутствием его украсила!"

.Я всегда восстанавливаюсь хорошо ,после быдляка ,именно культурной программой.

*задумчиво*да-да-да...после вьнтнамцев и неудавшегося тыринга у нас ванна мозаЙкина,а после радива-концерт !*тщательно копираваид текст в блокнод*Надо выучить!Наизусть!!Какой штиль!Слог какой!!И в метро комунить выдать!*задумываицца*Хотя,за такое и в табло можно получить!!*выдираид листочек из блокноду*.

Вот так и выглядела сегодня.

*смотред на фото и напеваид*В лесу родилась елочка...

Сам фоторепортаж с видео покажу позже,он будет большим.

Ведьмачьки,семачьке есть?!Жменьку дадитё?!
-------------
А теперь...нет-нет...не туш!А тока комменты!

Спасибочки дорогая! На такой роскошный концерт ,хочется наряжаться.

Собрать в доме всю роскошь,снять бусеге с люстры и все-все нацепить на себя!

Но меня бесит ,что я камеру не выпускала из рук вместо того чтобы насладится происходящим на сцене.

А кто тебе мешал оставить ее дома и наслаждаться?Бесит ее!Это мы по твоей радиве поняли!Бешенный удав!

Я горжетки давно люблю и применяю

Давно-это еще бабушка полька отвалила?А применяешь как?Боты чистишь,пыль стираешь?..

Сейчас пока работаю с фото материалом,.Но много видео, тоже не мало работы с ним.Резать фактическаи ничего не буду, записывала много песен целиком.

Документалист!!Режиссер!!

В работе черная юбка с оборками и палантин-шарф сетка с травкой шоколадного цвета.

М-да...чую,Джигля не заржавеет!

Рената2222 Замечательно! На его концерт такие дорогие билеты бывают... Но это того стОит.

А очень дорого ,это сколько? Он конечно стоит любых денег.

Важно сказала Сфоня,сходив на халявный/благотворительный концерт)))))))

Да,верх бархатный я могу только себе позволить когда иду на оперный концерт или банкет.

С концертом мы определились...Банкет-это благотворительный обед в малаховской столовке?

Отредактировано МышЫльда (2014-11-09 14:52:15)

128

Ну раз пошла такая пьянка...

*открывает дверь, поправляя жилетку и часы в кармане*
проходите, устраивайтесь... давайте, я одежду повешу *получает на  руки пОльто, горжетку, баску, сумку из клеенки, ботинки из загадочного дерманкодила и трусы с носочкаме*

Вот так я выглядела 8 ноября на роскошном концерте Петра Абрамова.
У нас +10,был утром дождь,небольшой ветерок.В общем  потеплело.Но я решила на концерт надеть свою горжетку из французского меха.
И баску.

*сдерживая смех рисует в блокнотике блестящего французского чебурашку с бутылкой вина, багетом и большими усами с завитушками на концах*

Горжетку Вы помните как я ее шила.
Юбочку эту тоже ранее показывала.Она из черного стрейч бархата.

*зевает* да, мы все помним, и триста-писят сарафанов, и питсот юбочек, и целый мульон палантинов. *вздыхает и записывает* мания величия в начальной стадии

Блузка тоже из черного стрейч бархата.Тоже сама сшила.Другими словами это получилось платье.

было - стало, да поциент - колдунья! *крестится на всякий случай и ищет осиновый кол, одергивает себя - тьфу ты, суеверности*

В общем в этом костюме все сама сшила.

Вот и ладненько, Аллсанна, заниматься рукодельем с Вашими диагнозами очень хорошо, я вон сколько раз трудотерапию предлагал. Жаль, что шини закончились, а то приписал бы по 50 в день выворачивать.

Под красные оборки красные аксессуары,из под горжетки виден кулон и серьги

*устало пытается разобраться что там из-по чего видно, зевает, решает, что это не важно* красное с черным - ну прям куртизанка из мулен руж.

Красный ремень выглядывает так же из под горжетки.Правый конец правда не закрепила и он свисает.

Вот бы этот пояс послабить, кто знает, вернулся бы нормальный цвет лица. Да и печенка благодарственную напишет. *записывает* у поциента явно искаженное восприятие своих обьемов

Конечно на мне было короткое пальтишко с таким же мехом, пока добиралась до музея,где был концерт

*рисует еще одного французского чебурашку, в этот раз без усов, зато с культурой шляпки и в комильфовых ботинках*

Концерт был необыкновенным, Петр Абрамов был роскошен в своем вокале,костюмах и подачи.Но я как обычно снимала...

*рассматривает поциента спустив очки на кончик носа* у поциента явный маниакальный эпизод с повышением сексуальности, артист стал очередным навязчивым увлечением *листает блокнотик, проверяет записи о строго красивом Викторе, строе солдатов и своре любовников*

Юбочку внизу посадила на резинку и она стала очаровательно лежать

*записывает* на резинке все очаровательно лежит. *рассматривает свой сползающий носок, может, его тоже на резинку?*

Любимая прическа.

*тихонечко склоняется над головой поциента, тыкает ручкой в бублик, чихает от смеси пыли и лака и радостно ёрзает на стуле, имеется свеженькая идея* Аллсанна, Вы такой замечательный и неординарный человек, давайте Вы мне Ваш мозг после смерти завещаете? С Вашими девиациями он во все учебники войдет! Вон у меня как раз поллитровая баночка подходящая есть, как раз по размерам должна подойти.

Ботиночки лаковые
Красная Диор сумочка
Красный цветок в волосах
Именно так я выглядела и на самом концерте. Сняла пальтишко и осталась в горжетке

Как пальто на горжетку можно напялить? Ну вот каким образом? Или там тоже резинки таинственные?

Снялась перед выходом из дома,как идти на концерт

Уважаемая, а аффирмации почитали перед выходом? Надо ведь себя беречь, защищать от серой массы и их неприятия талантов и одаренных душ. Да, да, лизахей - мировое светило, все ее работы входят в хрестоматию психологии *ржот в горжетку*

Концерт конечно и сам по себе был великолепен, но еще это была реабилитация после неприятных общений на волнорезе.Я всегда восстанавливаюсь хорошо ,после быдляка ,именно культурной программой.

Радостная мания перетекает в гневливую манию и наоборот... интересно... * довольно крутит паркер* надо же, какой замечательный поциент. Всем поциентам поциент

Вот так и выглядела сегодня. 
Сам фоторепортаж с видео покажу позже,он будет большим.

*записывает* у поциента стойкий бред величия, собственной положительной исключительности. *рассматривает чебурашек, дорисовывает каркасы на глазах и смотрит на часы* нет, замечательный все-таки поциент.

*возвращает носочке с горжетками и размышляет как бы найти больше времени для поциента*

129

Вот так я выглядела 8 ноября на роскошном концерте Петра Абрамова.

Опять порядок слов в предложении перепутала, да, Сфоня? Хотела написать, что сама выглядела роскошно на благотворительном концерте для пенсионеров поселка Малаховка?

У нас +10,был утром дождь,небольшой ветерок.В общем  потеплело.Но я решила на концерт надеть свою горжетку из французского меха.

А я думала, что горжетки они в царские счи идут. А тут вон оно чо! (Пошла повышать культуру горжетке, то есть в гугель пошла читать). Иде ты таких мохнатых французов нашла и не жалко ли тебе их было? Я вот только армян таких мохнатых видела, да и то без искры.

И баску.

Если прочитать как одно слово, очень интересно получается.

Горжетку Вы помните как я ее шила.

Конечно, помним! Мы все конспектируем и иногда сдаем тесты по пройденному материалу, чтобы не забыть.

Юбочку эту тоже ранее показывала.Она из черного стрейч бархата

.

Помним, помним, и даже энурез уже почти вылечили.

Блузка тоже из черного стрейч бархата.Тоже сама сшила.Другими словами это получилось платье.

А, если я английские слова захочу использовать, то это уже не будет платье? Я прально поняла, Сфоня?

В общем в этом костюме все сама сшила.

И мы в это верим, потому что как шопоголик в завязке, я тебе ответственно заявляю - ни в одном магазине такое не найдешь, ну разве что в магазинах где на твой любимый праздник Хэллоуин куздюмчике продают. Что, не любимый праздник? Странно. Всякие друидские праздники отмечаешь, Сен-Жермен, опять же любимый не забыт, а Хэллоуин не отмечаешь? Что же ты тогда круглый год как клоунесса одеваешься? 

Под красные оборки красные аксессуары,из под горжетки виден кулон и серьги

Не задохнись, милая, под своей горжеткой. И вставь уже довольно дорогой пластмассовый брульянт в свое колье.

Красный ремень выглядывает так же из под горжетки.Правый конец правда не закрепила и он свисает.

Да просто волочится ремень по земле. Схуднула, бедная, все для почитателей стараешься, некогда маковую росинку в рот положить 12 литров жульена слопать.

Конечно на мне было короткое пальтишко с таким же мехом, пока добиралась до музея,где был концерт[/i

]

С таким же мехом как на ремне? Или на конце? Мы все еще о французах говорим? О! Теперь все встало на место! Я французов, конечно, видела, но не в подробностях. Вот концов у них точно не видела, теперь мы все знаем иде у французов ценный мех находится.

[i]Концерт был необыкновенным, Петр Абрамов был роскошен в своем вокале,костюмах и подачи.Но я как обычно снимала...

И ты роскошна, чего уж там! На сцену тебя Петр не звал? Чаво? Там нет сцены, говоришь? Странный концерт, однако.

Юбочку внизу посадила на резинку и она стала очаровательно лежать

А до это юбка стояла, бегала? Или лежала, но не очаровательно, а, например, развратно? Юбочки, они такие, да.  Ты уж договаривай, Сфоня!

Любимая прическа.

А разве есть не любимые прически? Намбер ван - лобковые волосы распущены, намбер ту - лобковые волосы собраны в уши спаниеля, набер три - на тебе сейчас с пластмассовой челкой, пластмассовыми косами разных оттенков. Красота, чего уж!

Ботиночки лаковые

Как бы сказать, чтобы даже ты поняла? Карочи! Это не ботиночки (угу, 39 размера, уси-пуси) и даже не ботинки. Это кеды из клеенки и они уже разваливаются, как я вижу. Если ты купила ведро обуви за $5, это не означает, что даже это разваливающееся гуано не надо мыть. Надо, Сфоня, надо. И чему только гувернантки учили?

Красная Диор сумочка

Если порядок слов в предложении поменять, то уже можно и не объяснять, что это не Диор вовсе, да и не сумочка, да? Это красное нечто за $10 купленное - недоразумение, впрочем, как и ты сама.

Красный цветок в волосах

Почему я вижу розовый? Я баланс белого не выставила, да?

Именно так я выглядела и на самом концерте. Сняла пальтишко и осталась в горжетке

*В ужасе*. А остальное куда дела?

Снялась перед выходом из дома,как идти на концерт.

Снова пешком из центра Москвы в Малаховку? Я тобой горжусь, Сфоня! Ты олимпийская надежда России, вот ты кто!

Концерт конечно и сам по себе был великолепен, но еще это была реабилитация после неприятных общений на волнорезе.Я всегда восстанавливаюсь хорошо ,после быдляка ,именно культурной программой.

А я после тебя прохожу курс реабилитации с умными и веселыми дамами. Или Достоевского перечитываю. Всего.

Вот так и выглядела сегодня. 

Хреново выглядишь, Сфоня. Кто, кроме друзей тебе правду скажет? И совет тебе - брось в рисовалке морщины замазывать. Или заработай на курсы Фотошопа, или похудей, тебе пойдет.

Сам фоторепортаж с видео покажу позже,он будет большим.

И не надо нам угрожать, мы уже пуганые.

130

Счастливый пельмень написал(а):

Ну как бы, что у Аллусика руки растут не из плеч,  мы знаем   . Прочитала опус про фототехнику, ваще в ужасе, я нипанимаю, почему у неё всё падает, отваливается, ломается.
Что нужно делать с вещью, чтобы отваливались кнопки и уплотнения

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
У нас новый пост!

Мои шаровары пока не мокрые и развивались, как паруса на ветру.

Вообще я конечно в капюшоне была, дождь не прекращался,то мелкий ,то сильный.

А если бы без капюшона-дождь бы прекратился-во как бывает!
Я не могу понять,зачем в такую непогоду тащиться на рыбалку...Думается мне,это не желание Ифгена,а желание Сфо.

Иду и снимаю, потеряв чувство опасности.Здесь было романтично,даже под дождем

Романтика....Черный голые ветки...если и романтика,какая-то унылая....

На обратном пути продолжал идти сильный дождь с ветром, но пропустить  такой корабль с грузом  мы не могли

Совершенно не понимаю логики...

Это мега система приближается

Сфо не видела даже на картинках в интернете ,какие бывают суда.......

Первый кораблик который тянул груз

-называется буксир!!!

И сзади толкал еще один кораблик

-толкач!
Как это Сфо не разузнала названия судов???Как-то несерьезно для нашего народного репортера.....
Когда меняли кабель у нее под окном,она нашла видИо по теме,а тут....

Вот такие мы ребята, ничего нам не страшно. В экстрим условиях ловили. Но клева не было в в такую погоду, была прогулка и поход со спиннингом.

Не понимаю..... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

131

У  нас +7 и немного ветра,который хоть и легкий,но прохладный

*жрет от восхищения собственный хвост*МИТИНАролог,так подробно описать ветер может тока истинный митинаролог!!

Составила вот такой бохо костюм

*арёд голосом звеснай певицы*"Я его слепила из того,что было..."

С рыжей шляпкой-цилиндром

Чёйта мне кажется,что шляпок маловат!То ли усел к хренам,то ли головой об "Волнорез" сильно приложилась...до сих пор опухшая!

Брючки на этой фотосессии ,как никогда ,хорошо видны

На фотосессии они ваще отлично видны и сидят хорошо,на фэйской заднице уже похуже...

Шарфик из ленточной пряжи,завязала под горло.

Туго завязала?Сама?Это такой лифтинг-шарфинг шеи?

Сумочку  сама сшила,Вы ее помните

*мрачно*Делать нам нехрен,как только все твое барахло запоминать...Сама-то все помнишь?

ветерок давал себя знать

Чёйта?!Слушай сюды,вальшебница!Ты ваще читаешь нормальную литературу?!Ненененене...не любовную хрень,а...*задумываицца*нууууу,сказки,хотя бы.Из серии"Мои первые книжки"Не ари,вальшебница!Там буквы крупные и по слогам!Не свихнецца мозг,не баись!!

Шляпка участвовала в показе моих демисезонных шляп

Показ для кошки был?Как танец с бубном?

Сумочка и ботинки под шляпку подходят.

*хлопаид себя по лбу,падаид с дивану*Так вот почему шляпок мал!Там сумочка и ботиночки!*восхищенно*На моск не давят?!Неееееет?Уточни,чё"нет"...не давят,или мозга нет...

Очень люблю эту шляпку

Фетишистка ты знатная,чётам...

И рада ,что брючки подошли под это пальто

А пальто под шляпок?!Вместе с ботиночкамиЕ и сумачькой?!

Комплиментики были приятные,всю дорогу. Сегодня 5 км пешком.

Население всей  Маскваховки было расставлено вдоль пяти км с флажками и гамашками с комплиментиками...

Дела были сделаны на ура

Кто знает,где в Малаховке находится"ура",напишите плизз...Так и представляю мадам,делавшую дела прямо на ура...с выпученными от напряжения глазами.

Посмотрела уже 103 серии Великолепного века, сейчас качаю  еще серии,чтобы  продолжать смотреть этот красивый  исторический фильм.

Весь мир уже перетер как обосралась Турция с этим сериалом и какую траву курил сценарист,тока для Сфо он исторический...Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не шило!

Чистила диск закачки,верней освобождала  его от  фильмов и переносила на другой жесткий диск  с папкой Любимые фильмы, чтобы их позже посмотреть

И все сама?!Не верю,фэя!!

Пальто Вы помните как я переделала.

Ну ты чёоооо!Это шоу не враз забудешь!!Одни чебурашковые лобки сон отогнали надолго!!

А я двигаюсь постоянно, иногда с приятельницами останавливаюсь и  тогда мы можем долго говорить.

Волшебница,ты каад с ними разговариваешь,то очень громко не надо...Навалятся строго красивые мусчины в строго красивых белых каздюмах,украдут и увезут в машине...белой-белой,далеко-далеко...

Мне нравится,что еще тепло и нет снега, что озеро освободилось ото льда. Мне правда это нравится.

Да мы верим,верим мы...Это ж табе не на радиве волнорезить...Вона как долго тебя об него мотало...

Отредактировано МышЫльда (2014-11-12 21:02:02)

132

Чёта Резя совсем от Джигли отбилась...*кряхтит*придецца мне опять дзинькать.

Сегодня у нас опять хорошая теплая погодка +7 ,почти штиль ,хоть и пасмурно. Я составила вот такой бохо костюмчик.

Кто мне скажет,"почти штиль"-это какая погода?Тока не надо меня укорять,что я-житель города на Неве нифига про штиль не знаю!Я не знаю,что такое"почти штиль"да еще в Маскваховке...И даже в Москве*ржу*прасцыцы,москвичи,я помню,что вы-город пяти морей.

И начала украшать фасад срезанной и покрашенной гортензией

Который раз смотрю это фото и впадаю в уныние...Ну,на паркуа стока времени вхреначено в это дурновкусие.Я понимаю еще,если бы она в зиму вся в серебре входила...а тут.Прям,неприличное что-то видится.Кто красные фонари вывешивает,а эта вывешивает голубые кашпо.

Немного тепло оделась, но я всего 2 км сегодня прошла.

*махаид флагом из трусов*СОС!!!Ма-ма-ня!!Лёлик!!!Кто мне объяснит?!Если я тепло одета,мне пофиг сколько км я отмотаю:сразу жарко!

Белую шляпку украсить теперь решила своим вязаным цветком и перышками страуса

*надеваид очки,плюет,снимаид*Перо из жопы,судя по цвету!

Юбочка Буф теперь у меня универсальная,под это пальто тоже здорово подошла

Куды наденешь,туды она и подойдет!Куды ей девацца-то.

Юбочка  под  юбкой Буф,в белый горошек.

Это совсем для слепых и бестолковых...А в чем различие юбки и юбочки?Кто знает,напишите,плиззз.

Мне больше нравится украшать шляпки своими вязанными цветами

*опять цепляет на нос очки*дададада...цветок ооочень напоминает мозги...именно,выпавшие из башки и прилипшие к шляпке!Чёгваришь?!Цвет гораздо белее?Так у тя и моск-не серое вещество,как у всех...

В этом костюме фактически все сама сшила и связала

Оп-ля!!!А пальтейка,купленная у Софи в дорогущем бутике?!Апгрейд,гришь,можно защетать за пошив...Лааадна,пусть так...шьешь-то так же как и...*машид лапой*

Две юбочки

Это уже для идиотов,я щетаю!Или ты,милая,хочешь нас убедить,что кальсоны в стирке?

Пальто полный апгрейд сделала

Убила убитую шмотку!Помним-помним...

Сумочку белую сама связала

Волшебная сумка...волшебная!!И входит много*задумываицца*спорим,что центнер туда впихнешь!

Цветочек,как уже сказала выше,тоже сама связала

А это для скрезольных...совсем которые.

Люблю  гулять по делам,в своей  одежде

Вы слышите скрип?!Это мой мозг шестеренки пытается разогнать..."гулять по делам"-это за гранью!"В своей одежде"уже обсуждалось...опять нам рассказываешь,что не занимаешься скупкой тыринга?

Купила   красной краски в баллоне и пошла ,как пришла,

шестеренки уже воют натужноКак пошла,как пришла,как...Да пошла ты нафиг,писательница-прозаик!"Про каких заек?"-спрашиваешь?

договорилась с девушками которые  за ними ухаживают,

*стучит по цветку на шляпке,стараясь не вляпаться в...перышко*Милая,оне за нем не ухаживают!Оне там проверяют!

Конечно переоделась,перед тем как идти работать.

Стала еще гораздо лучше?

покрасила газовый люк, решила приступить к постепенной обрезке  гортензии.

Решила-то правильно,тока до мусорки лень ходить было,да?

Эту юбочку Буф  собираюсь и зимой под теплую юбку носить,

Бяда с этиме грамотеяме!*стучид по шляпке*Алё,баришня!!!Так под теплую юбку или на теплую юбку?

так она мне пришлась по душе.

а по жопе мала?

Как то сегодня камера плохо справилась  с проработкой лица, но главное видно как я украсила шляпку

А ты её забань!!Чёйта она плохо делает?А вдруг красоту девичью испоганит?А-а-а-а-а...не важно,гришь...перо из задницы важней!

Под пальто теплых вещей не надевала, только водолазку. Ведь пальтишко теплое,оно скорее на морозы.

Водолазка из полУартека?Тонкая,но теплая?Как пальто?

Шляпка тоже  больше зимняя,на  +7 жарковата.Но нам обещают похолодание

Ага...и ты заранее напердолила эту шляпу...авансом,тасаать...

Обрезала веточки гортензии,потом красила из баллончика  сухоцвет ,составляла букетики из трех веточек, вставляла в кашпо  пластиковую палочку,и хомутиком пристегивала букетик к этой палочке.Так успела до темноты сделать 6 букетиков по три цветка.Еще 4 надо сделать. Потом если останутся еще цветы, так же их буду красить и добавлять в каждый букет.

*махаид опять флагом из трусов*Ну,зачем все это?!ЗА-ЧЕМ?!

Костюм мой многим понравился.Да и мне самой нравится как подошло пальто к этой юбке Буф

Подошло,посмотрело,махнуло рукой!А!!Стерпится,слюбится!

Приходится надевать белую кожаную ретро шляпку,чтобы костюм поддержать, так как фетровой белой у меня нет

Милая!!На тебе идею:идешь в магаз,покупаешь баллончик с белой краской!Стоять!!!Не в патио надо!А брызгаешь не любую шляпку!!И,вуаля!она белая!

Вот так немного поработала,для красоты палисадника зимой. Конечно мы еще все будем убирать, гортензию всю обрежем(цветы) и веточки пригнем

И сорняки из кашпо выдергаешь?Да тычёоооо?!

Хорошо ,что парк и озеро рядом, можно прогуляться 2 км, это путь в пятерочку и обратно.

*восхищенно*и ЦУМ,и КремЕль,и вапще!...

Отредактировано МышЫльда (2014-11-15 22:55:43)

133

Все таки  решила связать себе черный шарфик из этой пенной  пряжи

праздный ум найдет занятие. Вот лишь бы не работать! Хоть мешки ворочать, но лежа...

Как оказалось ,я черные шарфики ,не длинные, тоже ношу

как оказалось - я тоже! Алка уже н знает, чего хочет. Все уже есть. Алка, иди мую жрать свари! нефиг его, убогого вчерашней тухлой запиханкой кормить. У мужика и так проблемы со стулом! Вишь синяки какие!

Теперь в колекции таких  роскошных шарфиков у меня появился и этот  черненький

Вот дуракам всегда везет! А если у меня нет такого шарфика, значит я не дура. Ну ладно, тоже утешение.

Вязала как и все остальные шарфики, на 10 петлях.

просвещенные, скажите как это? 10 петель для меня - это вроде как суицид через повешенье. Я если 10 петель накидывать стану, у меня асфиксия случится!

Черный,поэтому в разном свете показываю,чтобы были видны детали.

да ниче так проработала детали. Видно-видно! Уже хочу!

Жду, может в магазин привезут красную такую пряжу.

а черную пряжу чо, тоже послдние 2 мотка схватила? Ох и везучая ты, Алка! Все время последнее забираешь. А может ковыряешься в коробках где остатки или "все по 100"?

Перехватила его просто черной ленточкой.

черной ленточкой гораздо лучшее, чем полосатым бантиком

Хорошо хоть черная была еще, пришла осень и я вдруг поняла что он мне необходим

хренасе индига как шарахнула! На шестом десятке Алка осознала, что необходим готично-похоронный шарфик. Мож о смерти задумалась? Увядание осени, мертвые растения, голые деревья, дятлов и белок нет, утки вмерзли в лед, ожерелье сковало шею....Декаданс...

Бантик приколола.

мало тебе бантиков и цветков в башку вколоченных?

Люблю я эту пряжу, шарфики прям и правда как жабо лежат,когда их надеваешь.

Алка! такие жабо и шарфики не для наших сисек!

Вот так и поработала этим вечером.Все отложила и вязала только его

...а Женьку давиться вчерашней запиханкой....

От себя. Прелестный готичный шарф, который будет испоганен Алкой тем, что будет накручен на шею и сравняет ее щеки с жопой

А про розовый шарфик пусть Маус членит))) там такой плацдарм для приколов)))))

Отредактировано Resident Evil (2014-11-16 08:35:02)

134

Хаюшки, сисястые!

Пельмешек, "девочка" наигралась. Скажи спасибо))))
Сейчас цветуи выгуливает)))) Непредсказуемое женсчино!

Как уже говорила,связала еще  брошки цветы для шляпок. И конечно  красный цветок примерила на шляпку и так прогулялась.

Ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пело
Сейчас навяжет штук пицот цветуёв под каждый шарфик и будет их выгуливать. А там и лето настанет

Это мой аленький цветочек сегодня представлен несравненной Софи.

Софи смотрит на цветуй и думает "А  все-таки как больная моя хозяйка...."

Погодка  хорошая и солнечная.

и Алка обалдела...

Озеро опять во льду и в снеге

...обалдела от такого несоответствия. ну как же так - погода ведь теплая и солнечная, значит все должно растаять. А оно вона как...
Непоняяятно...

Я в американской шляпке с новым аленьким цветочком

шляпка-то может и американская, да только бирочка на ней явно китайская. Зато цветуй истинно русский с фабрики малаховских мастериц

Маленький островок воды и уточки там расположились

Аллочка, отличница, твою медь! Это называется - полынья!

На мне мое пальтишко "Черный жемчуг" и бохо брючки

Черный жемчуг ты на морду лица мазать будешь, а пальто твое "черный шершень", причем шершня вспучило с последней запиханки, аж ноги иксиком стали

Конечно  красные аксессуары под новый цветок

или цветок под аксессуары? А? не? А? Прально! Мыж юппки под сумки подбираем, сумки под лифчики, лифчики под день СенЖермена

Опять  озеро заледенело в слабые совсем морозы,как то все странно с этим  делом.

Алка, это у тебя "с этим делом" странно, а у всех нормальных людей зима уже настала.

Стою под солнышком, классно

ага, проработка минимальная. Хорошо виден бланш на глазу

И смотрю на него

на кого? На протуберанцы солнечные?

Тени на снегу,всегда зимой это снимала.

ух ты! Оказывается есть такое явление, как тени на снегу! Я обалдела....

С солнцем всегда  хорошо и уютно

ну конечно же в захламленной квартире света нет и как-то не хорошо и не уютно..

У этой шляпки можно поля опускать, но я люблю  когда они так подняты.

Ааааа! Так вот это оказывается та самая нахлобучка из прошлого поста, в которой ты похожа на больного водянкой мозга яйцеголова!

Лед на озере конечно еще совсем не крепкий .

неоспоримый факт

Конечно я была в красных перчатках

конечно если бы ты была в зеленых, это было бы полное некомильфо!

Костюмчик  очень многим понравился и были  очень приятные комплименты.

помним-помним того строгого красавца-собакина!

Вот и показала Вам наше озеро уже в снегу и солнце

рассказать-то больше нечего. А тут такое событие - тепло, но холодно!

Свой новый связанный аленький цветочек.Уже в нем серединку поменяла на  блестящую бусину,она очень оживила цветок.

так, две фоты одинаковы. А де цветуй без бусины?

И свой костюм  под этот цветочек.

мы все пьем глицин, валяемся в корчах от восторга! какая красавица! Какая стройняшка! Какие ножки! Звездень звезданутая

От себя. Меня эта надпись уже во сне преследует http://sa.uploads.ru/t/BFIV8.jpg

Отредактировано Resident Evil (2014-11-20 07:15:55)

135

Вот и показываю на себе новый палантин-горжетку

  *грустно*  вот и смотрим.

Конечно я сама влюблена в это изделие которое связала

Кто бы сомневался.

Планирую носить именно горжеткой этот палантин

  Моск мой начинает вскипать….

Снежок слегка прикрыл землю,так как я люблю

Поклонник, чотам….

В честь него и надела новый палантин-горжетку

  Страшно представить что наденет несравненная в честь снегопада.

У нас 0 градусов и тихо.

Штиль! Ты забыла написать про штиль! *сочуствующе * метеостанция сломалась?

136

Цветочки тоже обязательны. Бутоны лилий и хризантемы,белые как снег.

Чем такой букет-лучше никакого...я так думаю.... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

А кошечку  конечно зарубило конкретно. Уже ходила в ветеринарную клинику, стерилизация 2,600 р стоит,но только после течки. "Сколько не кричала, не звала  полицию,все равно поставили в пятую позицию"...Бедная моя кисуля.

Что-то мне кажется,это слова Ифгена,а Сфо их тупо поставила,считая верхом совершенства,юмор....

Орехи жарила и немного пережарила, но вкус не испортился, а стал более ярким.

конечно,орехи подгорели и вкус стал более ярким... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Как понимаю-коржи покупные?

Подарочек очень нужный ,скоро гололед,эти "кошки" подойдут как на резиновые  ботинки ,так и на кроссовки.Они просто надеваются  и можно идти нормально. Я люблю дарить нужные вещички.

Или я ничего не понимаю.но подарить на день рождения любимому мужу такой подарок...... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Тортик  тоже приготовить ,занимает  не мало времени

А мы этого не знали...никогда не готовили тортики из покупных коржей....

137

У Женечки День Рождения сегодня. Сделала торт к этому дню и маленький нужный подарочек.

И далее:

Вот и виновник торжества. К Дню Рождения,у нашей красавицы кошечки Пятая позиция...

 
Я не поняль, маленький подарочек - пятая позиция у красавицы кошечки???

В рыболовном купила  Евгению "кошки" ,они надеваются на обувь в гололед,правда там шипы.

А что там должно было быть, о, несравненная?

Торт сделала из готовых коржей

И это правильно, должно же в торте хоть что-то быть неиспорченным…

Взбитые сливки с загустителем для сливок.Надо сказать, больше не буду добавлять загуститель, вкус сливок уходит. Лучше обычного крахмала добавлять в качеств загустителя.

Алсанна, а не пробовала нормальные сливки купить, нормальной жирности???? Попробуй.

Грецкие орехи и кусочки ананаса еще в торте

Ананасы в торте тоже нарублены 3х3? И орехи целыми половинками?

Миндальная стружка и киви  только для украшения сверху.

Опять не понялА - только для украшения??? Есть низззя???

Еще помимо торта ,обязательны конфетки

*достает блокнотег *  помедленне, пожалуйста, я записываю: "обязательны конфекты"

Цветочки тоже обязательны. Бутоны лилий и хризантемы,белые как снег.

А цветочки остались после уборки рутария?

А кошечку  конечно зарубило конкретно. Уже ходила в ветеринарную клинику

Какая у вас кошечка, сама в ветеЛИнарку ходит, мои кошки  даже со мной не хотят идти…

Но вернусь к вкуснятиньке,к тортно-конфетному


Да уж, давай вернемся…

Конечно по заказу Жени ,приготовила на  ужин  грибы с жареными кусочками мяса

Эх, Сфо, Сфо, мясо тоже сожгла? Но оно же от этого стало только лучче, правда?

так же помидоры соленые.Вкусно надо сказать,грибы  с мясом.

Верю, вот тебе верю! Другим не поверила бы, тебе верю, что грибы с мясом это вкусно!

Торт  сделала за день до праздника.Орехи жарила и немного пережарила, но вкус не испортился, а стал более ярким.

Женечке очень понравился, съел сразу два кусочка

Каким же голодным был мужик!

Подарочек очень нужный ,скоро гололед,эти "кошки" подойдут как на резиновые  ботинки ,так и на кроссовки.Они просто надеваются  и можно идти нормально. Я люблю дарить нужные вещички.

Алка, луччче бы ты ему подарила рубашку хорошую (хоть одну!), или новые джинЦы!  А чё, тоже нужные вещички….

Тортик  тоже приготовить ,занимает  не мало времени.

Ну-ка, посчитаем - коржи готовые вытащить из упаковки - полминуты, сливки взбить - ну 5 минут максимум, очистить и нарезать киви - минуты 3, сжечь поджарить орехи тоже несколько минут, ананас вытащить из банки и нарубить, все это собрать в одну кучу….да, действительно - долго! Лучче бы готовый купила, а то ведь умаялась бедная!

138

У Женечки День Рождения сегодня.

Ааалилуйя!!!! Аааааалилуйя!!! Алилилуйя-алилуйя-алилй.........
Оба-на! Офиген стрелец по гавноскопу! Весело!
Алка - тёлка! Еще веселей!
"Ему нужна женщина, которая бы верила во все его мечты, а не подкалывала его булавками сомнений и насмешек. Женщина, которая окружала бы его неустанной заботой и любовью, не стесняя его свободы. Ему нужен веселый спутник в походах, женщина, бросающая ему вызов своей, независимостью, переполненная восхитительными идеями. Это непростая задача для любой женщины, однако женщина-Телец справится с ней, кроме, пожалуй, момента, связанного с идеями." А? А?! Ага))))

Сделала торт к этому дню и маленький нужный подарочек.

Чувствую, сейчас будет пруха, хард-кор, трэш и полный джаз!!!

Вот и виновник торжества.

помыт, подбрит, подстрижен машинкой. Отхэппибёздим, товарищи?

К Дню Рождения,у нашей красавицы кошечки Пятая позиция...

Ефген совокуплялся с Абрикоской в честь дня варенья???
Алла-Алла...мы все видели видео прогулки "бохо-стайл". Жертва жесткой проституции, профессионалка...Професионалы они даааа.....такие...профессионалы во всем...
Алла, это у тебя по жизни "пятая позиция", а у кошки течка! Она не ипаццо хочет, а плодиться и размножаться в отличие от тебя как любая нормальная баба.

В рыболовном купила  Евгению "кошки" ,они надеваются на обувь в гололед,правда там шипы.

тебе Евген эти порнолёды на уши не повесил? себе, главное, два вагона бесполезного весьма дорогого тряпья из соседнего контейнера, а мую...А мую, собссно то, чего он и достоин!

Торт сделала из готовых коржей

ух ты! ух ты!!!! Архисложный процесс!!!! МК в студию!!!!!
Это ж надо было сходить 5 км в пятеру, купить коржи, сливки, хрукты-орехи....Замазать (причем, ЗА СУТКИ!!!!!)...

Взбитые сливки с загустителем для сливок.Надо сказать, больше не буду добавлять загуститель, вкус сливок уходит. Лучше обычного крахмала добавлять в качеств загустителя.

Алка, а смешать тупо сгущенку и масло - слабо? ну типа некая имитация крема а-ля 80-е?Не? Не? Ах да! Нельзя же сгущенку и масло! Это ж дико калорийно!!!!
А коржи сиропом не пропитывала? Не? Ну чай там сладкий с коньяком....Ну хотя бы....Не выкидывать же пакетики из канпота!
Загуститель для сливок...Я о таком даже не слышала. Алка- новатор! Просто обязана запатентовать изобретение!

Грецкие орехи и кусочки ананаса еще в торте

орехи, собранные на пожарище?

Еще  вкусный чернослив  и миндальная стружка

бохомой! шЫдевр!!! Какой полет фантазии! Это вам не шарлотку с яблоками сжечь испечь!

Миндальная стружка и киви  только для украшения сверху.

а киви настоящий или пластиковая имитация?

Открытка с музыкой  которую пела Мерлин Монро в кино..

О Великий Мерлин....Может Мэнсон????
с твоим певческим талантом, Аллочка, неуместно дарить открытки. надо было прям с утра в постели сесть на ифгена сверху (да-да-да, всей своей массой! да не голой жопой на лицо, дурында!!!) и зычным тихим голоском промяукать а-ля Мерилин. И если после этого Ифген не схлопочет инфаркт Миокарда с вооот таким рубцом, то жить он будет долго! Правда тик на глазу никуда не денется.

Еще помимо торта ,обязательны конфетки

Ах, эти мужчины! Они такие сладкоежки!!!

Но торт это главный атрибут праздника  ,такого как День Рождения.

еще и сделаный своими рукаме!

Цветочки тоже обязательны. Бутоны лилий и хризантемы,белые как снег.

Славный поминальный букетик! И соцветий 8))) Чудненько! Как девственница в гробу в свадебном платье! Алка, чота гувернантки-рецедивистки дето проколоись - мужчинам не дарят букеты цветов если это не артист и не труп! ну вроди как по этикету не положено!

Киви и ананас добавляли кислинку.

это типо калории сжигают?

А кошечку  конечно зарубило конкретно

это тебя в молодости зарубило на траходроме большим таким фаллосом!

Уже ходила в ветеринарную клинику, стерилизация 2,600 р стоит,но только после течки.

есьма дорого! сколько Алка может на эти бабосы тряпок накупить!!! Нет, тряпки дороже зарубленной кошки!

"Сколько не кричала, не звала  полицию,все равно поставили в пятую позицию"...Бедная моя кисуля.

из личного опыта?
Аллочка, свет очей.....не всегда желаемое надо на весь мир выдавать за действительное!!!!Ведь о тебе могут плохо подумать. А ты все-таки девушка честная!

Но вернусь к вкуснятиньке,к тортно-конфетному

ИИИХХХХХ
*Резик взыизгивает от умиления* Ой как мне нраицца ее "вкуснятинЬка" Аж не могу))))))

Конечно по заказу Жени ,приготовила на  ужин  грибы с жареными кусочками мяса

А если бы Ифген не сказал, то тупо конфетками мужика здорового покормила? Ума палата, в башке вата!
Тыдыщ и обгорелые куски, срезанные очевидно с трупика животного, павшего на том же пожарище, что и орехи!

Опята с луком и свинина,так же помидоры соленые.Вкусно надо сказать,грибы  с мясом.

это праздничный ужин???? *Резик оторопело рыщет по столу в поисках еды. Взгляд натыкается на стакан с пивом*. Оу! А вот и канпот!!!!!!
Так вот отчего у Женьки пузяко такой, что фитилёк в туалете не видно! Пыво он глушит, а не канпот! А мы-то думали, что он с голодухи пухнет!

Конфетки тоже вкусные,черный шоколад  с дробленым орехом.

а главное, так все деликатесненько! И подсвечник в виде барана в "пятой позиции". Весьма символично!

Тортик тоже вкусный, только жалею, что добавила загуститель.Как уже говорила, он   почти полностью убил  вкус сливок.Торт  сделала за день до праздника.Орехи жарила и немного пережарила, но вкус не испортился, а стал более ярким.

да чо там...Настоящая хозяйка - в руках все так и горит!!!!!

Но в общем конечно вкусный.

ну так ведь целиком сделан своими рукаме...чо уж...В жизни начерняка вкусней, чем на фото

Женечке очень понравился, съел сразу два кусочка

а был выбор? Либо жрать горелое мясо, жЫрные грибы, покупные помидоры или еще тортом химичным догнаться? Когда еще еда в доме появится...Евген по ходу впрок запасся. Как верблюд, отложил в "горб" на черный день

Подарочек очень нужный ,скоро гололед,эти "кошки" подойдут как на резиновые  ботинки ,так и на кроссовки.Они просто надеваются  и можно идти нормально. Я люблю дарить нужные вещички.

еще больше - покупать для себя

Тортик  тоже приготовить ,занимает  не мало времени

хронометраж. 1. Сходить за коржами, сливками, хруктами в Пятеру 5 км - пол-часа. Но если деать стописят фотачек - 3 часа 2. Развернуть коржи - минута. 3.  Помыть-почистить-порезать хрукты - 8 минут. 4. Пожарить орехи - "простигосподи" 15 минут.  5. Смешать сливки с загустителем - "опятьпростигосподи" 2 минуты. 6. Помазать коржи, переложить хруктами - 5 минут. 7. Уложить киви и орехи, посыпать миндальной хренью - 5 минут. Упахалась баба. На фриланс времени не осталось.

Женя пришел с работы, и мы мирно и уютно отметили его День Рождения.

и тыдыщ такая фото поминального содержания. А чо - четное число цветов, свеча, еда для покойника. А раньше было не мирно? Война была? Аллочка, муж тебя бьет? Как ты это терпишь????

От себя. Ифген остался неудовлетворен. Абрикоска нынче "ябикоска". Бедное скотинко! Алка лучше бы тряпки меньше скупала тоннами, а стерильнула кошатину через "дырочку в правом боку". Ледоступы подозрительно похожи на предмет для садо-мазо...

Отредактировано Resident Evil (2014-11-27 14:29:30)

139

Сегодня вечером  сшила еще одну шляпку "Рысь".

наконец-то Алка врубилась, что зима настала!!!!

У меня была большая шапка из этого меха, мне она из за размеров не нравилась.

Алкины щеки растут и вот уже выходят за края шапки из брыси. Алка решила, что большая шапка из брыси весьма полнит ее и так раздувшиеся щеки. решила ушит шапочку. ну завроде как толстые тетеньки носят крохотные сумочки или платьица в облипочку полагая, что это их дико стройнит

И вот сегодня я ее по новой сшила и уже сделала шляпку

чем шапка отличатся от шляпки? Не вижу как было и как стало

Выпорола мех и потом работала с ним.

ну это вообще уже тоталитарный режим и геноцид брыси! Пока не выпорешь, не отстегаешь стеком, ничего не получится! Жестокая госпожа

Мех очень красивые и ворс  подлинней, чем  у белой шляпки

у слова "подлинней" куда ударение ставить? "ПОдлинней или подлиннЕй? не, ну а чо, после хауса с менежницей всего можно ожидать. И что значит "мех красивыЕ"? Их величество мех??? А, ну да, и в голосе такое придыхание на слове "итальянский"

Тоже очень дорогой и качественный. Итальянский.

из натральных итальянцев естессно! Ажна 300 рублев за метр!!!!!

Подшила сверху и снизу мех на нужную ширину ,и потом смоделировала на шляпке мех

ты это...на картонку хучь бы усадила! Да на подклад (и не надо путать с прокладкой, а то зарубленные все после пятой-то позиции)

Надо все правильно подогнать, не совсем это простое дело.

не ошиблась с размерами головного мозга? А то ну как застудишь, тогда вообще к маю следующему дура-дурой будешь

Это с  левого бока шляпка.

а де правый бок у круглой брыси?

Это с другого бочка шляпка

"те же яйца, только в профиль" хотела сказать воспитанная гувернантками-рецидивистками Аллочка

Шляпка тоже сделана по типу  шапки папахи

так мож тебе не фидер в кулачке сжимать, а шашку там какую, ну или накрайняк жезл гаишный? А чо, тоже фаллический символ!

Вы наверное все помните мой этот рысий наряд,я его в прошлом году сшила

наряд из весьма дорогой брыси подчеркнул глупину алкиных глаззз

Шляпка   еще лучше в него теперь вписалась,чем огромная шапка.

огромная шапка на огромных щеках...нееееее, некомильфово совсем! Надо однозначно уеньшить, чтоб арбузы казались больше. Игра пропорций.

Вот так и поработала.Теперь есть еще одна меховая красивая шляпка.

у нас обычно "так поработают" девушки на Пионерской (в Москве на Тверской). Вот так вот поработают и бац - шапка! Правда шапки как правило натуральные, а не из итальянской брыси

От себя. Хотела рысь, вышло как всегда "брысь". И чтото коробка деньрожденных конфет никак не кончится. Очевидно едять строго с выдачи поштучо в день

Отредактировано Resident Evil (2014-11-30 10:59:16)

140

Сегодня , как по заказу зимы, снежок.Я надела новую шляпку "Норка" под черный комплект и горжетку "Норка".

Зима снег заказывала?!Да ты чёооооо!У кого?!А"Норка"-это точно,шляпка?*обходет со всех сторон,хмыкаид*Чёта,она мне другоееее напоминаит...Не могу вот вспомнить тока...кто знаид,напишите,плизочки!

Но горжетку увы в детстве немного погрызла кошечка

Так она у тя с детства?!Ишь тээээ...сохранилась так же хорошо,как и хозяйка...аха...Чёгваришь?!Моль её тр...яханула?!Дык,тя тоже кто тока не...эттааааа...грыз.

Я сегодня ее переделывала и сшила под шляпку уже не черный костюм.

*с восторгом прислушиваицца как скрипит моСК...головной...*Чёйта?!А иде перевод?

Мне так жаль было горжетку,даже слезы на глазах были ,когда достала её.

Слезливая ты,фэя.Психологи утверждают,что жестокие люди от всякой хрени расчувствоваться могут...Иде наши психологи?*арёд*Лооооолааааааа!!!Тут поцыэнт мерзниииит!!Иди со своим паркером,харош прогуливать!

но что тут поделаешь, любимые животные.

*внимательно вчитоваицца*животнЫЕ?!*считаид на пальчегах*Абрикоска-Сфо----раааас...а хто еще-то?*хлопаид по лбу*Аааааааа!!!!МолИ же еще...Тада да...живодные...любимые.аха...и много,и все жрать хотят!

Ну да ладно, оригинальность придумала.

Ой!!!Не пугай,фэя...Мы от твоих оригинальностей и так чуть дышим!

Черный костюм оттенила  шарфиком, ботиночками и сумочкой,в коричневых тонах.

*высунув язык,слюнявя химиццкий карандаш,переписуваид*Черненький костюмчик оттенила шарфиком,ботиночками и сумочкой,в коричневеньких тониках...*отходит и любуицца*Скажи,фэя,так изячнее...Чё опять"нет-то..."Не капризься,волшебница,не урось!

Вот так снежок нас  побаловал

Побаловал,да...Чтобы все это говнище прикрыть,надо Хабаровск на патио наслать!

Даже когда снималась, шел прекрасный снег,в кадр попадал,но

...комплиментов не делал?Дак,чё от него ждать-то?Холодный он.

Сегодня я тоже под ремень

*обходет вокруг второй раз*ВСЯ?!ПОД РЕМЕНЬ?!Ужас какой!Батон сожрешь,пока тя обойдешь...

В шляпку я полностью  влюблена

Безответно,поди?!*ржод*чёйта представила,как она тебе отвечает на любовь...

удобная, теплая и легкая.

Вооооо!!! пОняла теперь прелесть теплой одежды?Щетай:лядвы не мерзнут-раз!жопа в тепле-два!Моск не выдуваицца-три!!там еще есть номера"чечире,пьять,шешсть"но я не буду утомлять публику.

А вот горжеткой  конечно я расстроена была.

Да затанцуй ты эту Абрикоску!Не впервой,поди!!И прикопать сумеешь,если чё!

Снежок славно шел, мы за ним соскучились

Слышь,княжна ты наша...русско-польская!!Переведи...как это.Тоись,представила...Идет снег,хорошим таким шагом идет,а за ним вы строем скучились...Неееееет?!От ить...ну,где нам,нестопрацентным русским,вас,княжон,понять.

Снимала его в палисаде и рутариях.

И домой таскала?На канпот?

Но новая шляпка не давала мне долго грустить.

Да вы со шляпкой уморите кого хошь!

Ведь наши руки ,не для скуки

Боюсь даже предположить,шо ты ими еще умеешь...нуууу...не скучать штобы.

Те букетики гортензии которые не под крышей, все в снегу.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif (отдельное спасибо Миле за мой патрет в полете))))

Весь костюм сама сшила

Дак,волшебница...хуже могут сшить тока косоглазые вьетнамцы в темном подвале...

Но все равно, он требует переделки,а меха такого увы уже нет.

Какая сволочь дизайнерская скупила весь мех?!В Италью увезли,или французов санкцЫяме завалить?

И конечно  хочется от черного  уйти с этой норочкой.

Аха...сымай всё и беги скорее!!И норку...норку пни подальше!!

Весь вечер этому вопросу посвятила.

*вздыхаид*Опять у законного дених канючила? А ужином его взять не пробовала?Законный бутером обошелся?..Ну.пральна...фигле?!Ни те шурупов сегодня,ни те полочек прибить!И так хорош будет!Чёйта,зря корм на него изводить!

Хотя и черный по  моему  нормально смотрится с норкой.

Ага...законный дених не дал!Поняли!

Второй рутарий тоже замело

*косицца на кремлевские пристройки*н-дааааа...засрали все окраины...Кремля...нафиг,причем!

Два меха в костюме использую. Благо  сейчас это в тренде и я уже давно практикую разные меха в костюме и с успехом.

Да у тя вся коллЭкция шагаид под названием"Я его слепила из того,что было...А потом..."А!!слыхала,небось!

Но у меня есть весь костюмчик с "норкой" .

Чёта представила юппачку от такого каздюмчега на фэйкиной жопищще!

Мне было тепло и хорошо, 5 км пролетела как птичка

Читала у кого-то описание ужаса над Кремлем...как вороны по маковкам церквей скатывались и орали-орали...Не писал он,правда,про их испражнения!Надеюсь,тока голуби гадят с перепугу.

Шляпка очень многим  моим знакомым понравилась

*загибаид пальчики*Абрикоска-рассс!Моль-два!Строго красивый сосед с бутылкой-три!*расстроенно*Чё молчите-то,девы...Помогайте!У меня все варьянты скончались!

Да я и сама в нее влюблена

угу...говорила уже!!Склероз вытруси из башки-от!

Вот и показала Вам новую шляпку на себе

М-да...ненуачё...попривыкли уже,а так бы...да...враз бы уср**ись!

Посмотрю еще ,как с новым костюмом будет смотреться эта шляпка.

Тоись,зал можно не покидать?!Шоу продолжится после атракту...
--------------
От афтыря:Ма-ма!!!Какой разгул цвета и оттенков...цвЭты какия!!Я плакаль и смаркалься!

141

Нет сил отбирать фотки

Зайка моя, так ты их раньше отбирала???

Перенервничала, носила любимую Софи к доктору Айболиту.Покажу и костюм,и дорогу и лечебницу

А Айболита??? Чезадискриминация??? А-а-а-а, комплиментики не тебе говорил, да? Софиюшке? Ну тада да, недостоин он, чтобы еще снимать, ты права.

А так же жемчужное  небо в награду за все страдания.

В награду кому? Софиюшке?себе или нам?

После принятия капель секс-барьер, у нее  сразу после течки на щеке у вибрисов  появилась язва и она росла с каждым днем. Так что я вся на нервах была.

Новое слово в лексиконе? А простое русское "усы" нам уже некомильфо говорить?

Чуть ниже покажу немного лечебницу и дорогу к ней.

Думаешь нам пригодится эта дорога?

Как  я ее люблю,передать на словах не могу.

Кого именно - лечебницу или дорогу? Ну не можешь на словах, передай….пестней!

Думаю этот костюм мне на удачу, слава богу ничего опасного.

???  А обычно что в твоих каздюмах опасного????

Вот  дорога по которой мы с Софиюшкой шли к ветеринару.

Спасибо, зарисовываим…

Вся в шоколаде была

Дорога? Ты? Если ты, то умываться с утра нужно не только льдом, лед он чиколад не смываид…

5 дней  мы наблюдали как у Софии разрасталась экзема.Не выдержав пошла в другую больницу

Уроды редкостные, пять дней смотрели на несчастное животное и нихрена не делали….

142

Отошла немного, пошла зацеловала своих кошек, сказала как я их люблю и что никада не буду пять дней смотреть на их мучения…продолжу.

Одежда на мне свободная и удобная ,для путешествий   подходит.

Так и вижу: Сфо с вечера собирает рюкзак - варит яйцо, кладет полторы…нет, две сосисЬки (путешествие обещает быть долгим, трудным), на всякий случай прощаецца с Ифгеном, целует его в небритую щеку: ну ты если че, не поминай лихом. И утречком, перекрестясь, выходит в путешествие.

Софиюшку несла в красной корзиночке-переноске, застелила теплым одеялом.

Вот с…а! Насквозь продуваемая пластиковая переноска, мля! Я своим закрытую переноску и ту утепляла по самую крышу, так что кошек не видно было, а тут!

С новой шляпкой и расставаться не хочется, так полюбилась

  *злорадно *  Че, Жека заставляет продать?

Вот в этом красивом здании с башней ветлечебница куда мы идем.

Да, здание красивое, можно сказать даже - шикарное! Не влюбилась в него, нет?

Конечно мы подъехали  на маршрутке

??? Гражданка путается в показаниях…

Подходим.Сердечко и у  меня и у Софи бились тревожно.

Ну про Софи понятно, а тя почему? А, будут ли там строго красивые мущщины или нет?

Костюмчик теплый и легкий

Постой, мы ж не успеваем за тобой, мы по старинке - хронологически пытаемся проследить твое путешествие….

Лапуля моя в корзиночке в ожидании приема

СердЭ защемило, гляда на эту сиротливую корзину….Сфо, кошку я тебе никогда не прощу, живодерка!

Ведь каких только страшных мыслей не было в моей голове.

Не свисти, Алка! Были бы страшные мысли не было бы тыщапицот фоток у входной двери, а схватила бы кисуню, замотала бы переноску в хранцузско-итальянский мех и бегом к Айболиту, без камеры, в одном лапсердаке без горжетки!

Потом я в приемной расчиталась,наставила кучу подписей.И мы пошли домой.

Че, афтографы раздавала??? http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Вот такая эта гадость секс-барьер.

А ты типа не знала?  Это еще цветочки, там и онкологию можно получить, если смотреть и дальше как животное мучается…

В эту же лечебницу к этому же врачу и понесу  Софи на стерилизацию.

  И опять в этой пластиковой коробочке будешь в мороз нести кису после операции???

Дальше я уже не читала, Сфо мне испортила весь сегодняшний день...

143

Сшила  ,опять ночью ,еще одну меховую шляпку "Голубизна в ажуре".

очередные глюки замучали? Во сне четыре татарина приснились, а Женька пивом ужратый на фик послал и отвернулся?

Мех был на шапочке, я сшила из него ... опять шляпку.

Аж сама удивилась! Шила рукавички, получила шапочку...
"вызвать хотел грозу, а получил козу...."

Потом связала ажурную тесьму и пришила.

Алка с юных лет славилась шустрыми и ловкими пальчиками...

Шляпка сразу стала нарядной.в разном свете снимала. Тут она светлей немного

гавно в фас, гавно в профиль...как ни крути, а серавно гамно!!!

Основа  светлая мягкая шляпка держащая хорошо форму.

Ура! Алка спасла светлую и хорошо держащую панамку от лютого мороза, надев на нее теплый и безумно дорого колпак! Презерватив, мля, с начесом!

Мех так красиво лег,так как был на круглой шапке.

Алка! Тебя обманули! Нагло, жестоко и цинично бманули! Это гораздо более дорогой мех! то мексиканский тушкан!

Сшила мех, а потом его закрепила на основе шляпке.

Мех, сшитый собственными руками!!! скажи еще, сама лично на балконе мех выращивала! Натуральные чебурашки

Так вот поработала еще над  одной  зимней шляпкой.

да я те такой колпак за 5 минут сваяю! Только вот чебурашек у меня неть...Мож шубу норковую распустить на меха? А чо, она весьма дорогая и очень натуральная! Того гляди, удостоится великой чести и будет растрепана на обед моли

под голубые палантины-шарфы и горжетку.

я прочла "панталоны" Галаперидолу срочно!

Спасибо дорогая ! Обязательно снимусь в комплекте с ней.Вчера ночью, на волне творчества, еще и красную меховую шляпку сшила. Все пальцы в кровь исколола,но сшила. Осталось только пришить вязаную тесьму, ее тоже связала. Во как.

шапка изначально была светлая, но Алка кровью испачкала....Родина должна знать своих героев!!!

От себя. Голубизна в ажуре - это когда я в колледже культуры училась, а в общаге в соседней комнате парочка голубых жила. Там был таааакой ажур, скажу вам! Еще и с нешуточными сценами ревности и истериками! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Отредактировано Resident Evil (2014-12-05 19:10:24)

144

Привет,ведьмачки...*с шумом роицца в контрабаси*Иде там Джигля?И Дафна смылась наводить красотень на плетень...

В общем не знаю,но этот костюм в жизни вызвал сплошное Вау.

Верю-верю!!Все собаки в округе гавкали от ужаса совсем нерусским"вау-вау-вау"!Потом перешли на вой.

Съемки фактически не получилось сегодня.

И опять верю,глядя на фотки...криво-косо...Хренота!

Под дверями  стояли старые рамы и  мешки со строительным мусором.

*ржод чивота*Чё,волшебница,кто-то раньше тебя двери заблокировал!Прааааальна,а то так и пришлось бы с мусором в обнимку за дверью стоять!!Кто раньше встал,того и тапочки!

и  мешки со строительным мусором.

Да я тя умаляю!Одним мешком больше,одним меньше!Цвэт разный,правда,но када это тебя останавливало?!

Было много  людей недалеко и детей,которые шли ко мне ,словно я медом намазана.

Даааа уж...*лихорадочно подсчитывает количество мёда для намазывания*пчёлам есть где пожужжать!

Решила под этот свой первый палантин из помпонов,надеть шляпку "Рысь"

Рысь,"после тяжелой и продолжительной болезни",сдалась и стала шляпкой.Про палантин ваще*громко икая*нет слов!!И каждый раз так:увижу,икаю!!

Она очень не плохо подошла  к этому палантину

"Подошла"она,аха...ты её дохлую подтащила...

Опять черный разбавила яркими аксессуарами

*надиваид очки,вооружаицца лупой*Может,хоть так найду яркое пятнышко для разбавления!

Шла ,а люди вслух и почти в лицо говорили Вау,во как бывает

дадада...шли и говорили детям:"Вау!!Будешь курить и блудовать,такой же станешь!"И быстрее уводили детишек,чтобы не взорвать детскую психику...да и свою поберечь,чоужтам...

Я считала, что скромно оделась

Мы тоже так щетаим...ни те диких кружов с панталонов,ни те сисек под гландами.ни те ремня подмышкаме...скромно...да.

Палантин этот Вы помните как  я вязала, он самый первый мой из помпонов

Если,мадам,Вы обращаетесь ко мне(вывод делаю из"Вы"),то уверяю Вас,что я и свои шмотки не помню,а уж над чужими заморачиваться...ШтоВы,штоВы...Оно мне нада?!

Сниматься конечно было совсем не комильфо

Тююююю...пару раз бы рявкнула,глазом зыркнула,толпа бы враз рассосалась!!Ты чёооооо?!Ласково так бы...как детишек из рутария...

После съемки,меня мои знакомые ,которые недалеко стояли, спросили,как это я  снимаю.Я им рассказала со штатива и пультом.

И вот тут-то меня осенило!!Те знакомые массово шли с собрания"Общества слепых"...иначе,они бы видели и штатив,и пульт,и...фэю...

Мне очень нравится расцветка этого палантина

Напоминает давние походы в кабак с разнузданным канканом на столах?..

Больше такой расцветки  пряжи я не видела.

Продавцы,увидев красотишшу такенную,сговорились больше не закупать эту пряжу...нууууу...шоп ты одна в ём шастала,бо двоих таких уже не вынести никакой психике!Даже продавцовой!

Еще сошью просто однотонную темно-бежевую шляпку, она  должна тоже подойти.

Представитель какой страны расстаницца со своим скальпом?!Заранее выражаю соболезнование родным,близким,сослуживцам и населению той страны!

даже как то немного стеснялась ,что мне не свойственно,от этого сплошного внимания.

Ну дак,ты чего хотела-то?!Строителям мусор же надо выносить...вот оне и шастали туда-сюда и...восхищенно матерились,вздрагивая.А ты,скромная,дверь-от плотно стеснила,а не "немного"...

Наверное  мои  новые шляпки такое впечатление производят

Да кто бы сомневался-то!Они еще от старых в себя не пришли,а тут...новые косяком поперли!Алсанна,вальшебница,а куда ты выпады пристраивать будешь?!На польты нашивать?Лобкаме диких чибурашек?!Ты этааа...народ-от пожалей!Они совсем заваукаются,до полной отключки...
-------------------
От афтыря:ребятааааа,у кого спирт залежался?!Дайте понюхить...*стонид*сала не нада,я худеть начинаю!ненене...не"ху*ть",а"хуДеть".То,что вы подумали,уже произошло!! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Отредактировано МышЫльда (2014-12-07 14:19:17)

145

Воскресенье любит красный цвет.Вот я и надела свою новую красную шляпку.

так, все записали, какой день недели какой цвет любит?
*загибает пальчики*  Пятница любит голубой - рааааз, воскресенье - красный - дваааа......

Ночью выпал чуть снежок и сразу уютно стало на улице.

иде ж ты, родная, по улице ночью шарохалась? Не иначе пятую позицию искала?

Сегодня мне в очередной раз предложили сниматься в журнале,во как.

надеюсь, не голой?

Шляпка просто прелесть

Чебурашка покраснел от стыда за то, что на твоей бубене будет в виде бублика сидеть.
Насадка на бубен...

Решила ее надеть в комплекте с красным палантином помпонами.

а были другие варианты?

Черный  "низ" и обилие красных аксессуаров

и не только низ, но еще и перед,и зад, и верхушка бубена!

Красные сапожки на шнурках,перчатки и  сумочка.

ах, какой красный разнобойчик. И каждый предмет красен по-своему! 50 оттенков серого красного

Жаль конечно ,что красный камера не хочет брать достойно в деталях,но в общем шляпка видна

была бы ее воля, твоя камера бы сдохла на месте

Полностью красный наряд еще покажу. А пока более скромный вариант- черное с красным

чувствую, тот еще хард-кор будет! Чо там у нашейфсе есть полностью красное? И она еще в то красное влазит? Однако...

Как уже написала, мне часто предлагают сниматься в какой нибудь  рубрике в журнале. Но...я отказываюсь.И так бывает. Наверное хочу чего то большего. На мелочи не иду.Шучу конечно. Просто что то меня не устраивало.

о цене не сошлись? Понятно чего хочет Алка - бабосов побольше да в баксах желательно! Ей жешь на дом загородный надо накопить. Евгена получка ток на чебурашек и хватает
*припевает* миллион, миллион, миллион алых чебурашееек...

Костюм весь сама сшила-связала

а ботинки тоже сама? А рукавицы? А труселя? хотя о чем я? Алка не носит труселя! Она тока насисечники поролоновые носит...

Шляпка теплая,удобная и красивая ,все в одном флаконе.

все на одном котелке. У Алки мозгов нет, чего там греть?

Шляпку сиреневую уже  показала.Камера сиреневый вообще плохо берет, так что красный еще  совсем не плохо.

так то был розовый или сиреневый?
Скажи, Алка, скока ты чебурашек за углом патио отстрелила? Мржет тебе уже на подъезде звездочки рисовать по числу чебурашек?

Я просто влюблена в свои сшитые из меха шляпки

вот так всегда - полюбит день-два и все...Конец любви

И обожаю гулять в своих дизайнерских  вещичках.

ну и прально! В недизайнерской теплой шуппке из норки вовсе некомильфово гулять! Ну или хотя бы дубленочка из овечки....Ну не дизайнерское оно все такоэ.....

Жаль ,что в парке теперь могу сниматься только по выходным.

а чо, у Женька график сменился?

Вот и показала Вам "Красный рубин" шляпку на себе

Ась? Как говоришь? "Красный убил"???
Убил, милая, убил!

И в костюме

шляпка отдельно, куздюм отдельно?

От себя. Алка обрисовала нам перспективу новоголднего своего одеяния - Дед Мороз в красном! Да и кубатура  Алки подходящая.  Дед Мороз весьма дородный мужчина.

146

*сидит в кресле, мечтательно вертит новоподареное перо. Золотооооее...
вздрагивает от сэксуального голоса и понимает, что поциент уже сам устроился на диванчике и ведет очередной монолог*

Воскресенье любит красный цвет.Вот я и надела свою новую красную шляпку.

Любит, да? Лично спрашивала? Аллсанна, Вы сразу всему бреду в интернете верите или только тому, в который Вам выгодно верить?

Ночью выпал чуть снежок и сразу уютно стало на улице.
Сегодня мне в очередной раз предложили сниматься в журнале,во как.

*насупив брови пытается заполнить логический ряд* тааак, снежок выпал, стало уютно, журналисты и агенты кастинга хлынули на улицу в поисках бабы яги/бабы на чайник/мастера рукиизжопы/примерa маниакального эпизода для Мурзилки/Крестьянки/Хозяюшки/Юного психиатра (нужное подчеркнуть). Нашли поциента, в одном экземпляре. Экземпляр оказался негодным по причине боязни баттхерта вселенской мощности.
*громко вздыхает, вертит перо и попахивает трубкой*

Шляпка просто прелесть
Решила ее надеть в комплекте с красным палантином помпонами.
Черный  "низ" и обилие красных аксессуаров
Красные сапожки на шнурках,перчатки и  сумочка.

А шнурки почему не красные? Бутик Софи красные шнурки не продает? Дыра в рынке, срочно пополнять надо. К стати, Аллсанна, что-то давно новостей от голубоглазой Софи не было...

Жаль конечно ,что красный камера не хочет брать достойно в деталях,но в общем шляпка видна

Какой поциент, такая и камера; а в общем, камера стесняется детали показывать на общее обозрение. Ждет большего, как  и хозяйка.


Полностью красный наряд еще покажу. А пока более скромный вариант- черное с красным

А скромность, оказывается, понятие очень растяжимое... *записывает в блокноте* Аллсанна, а что по-Вашему тогда нескромно, ради интереса, обьясните на пальцах?

У нас тихо и тепло, всего -2.
А вчера был сильный промозглый ветер. Так что воскресенье у нас  приятное со снежком.

*зевает* вот в такое воскресенье да сметанника бы. С канпотом.

Как уже написала, мне часто предлагают сниматься в какой нибудь  рубрике в журнале. Но...я отказываюсь.И так бывает.

Бывает еще и не так, Аллсанна. Я вот знаю некоторых дам, которые в жж на потеху всему миру сказки рассказывают о былых временах, разбитых сердцах, сексуальных бросках животом и мущщинах, падающих штабелями перед эротическим напором красоты. И фотографиями в разновсяких позах рубриках не брезгуют, пусть и десятилетней давности. Но в остальном они - одна скромность и комильфовость. Во как бывает.

Наверное хочу чего то большего. На мелочи не иду.Шучу конечно. Просто что то меня не устраивало.

*внимательно рассматривает поциента* действительно, не надо растрачиваться на мелочи. Вот-вот и подвалит контракт с ведущим модельным агенством на мульон и унесут Вас на руках в буржуйские заграницы. Там таких своих мало водится.

Костюм весь сама сшила-связала
Шляпка теплая,удобная и красивая ,все в одном флаконе.

*щупает шляпку* Универсальная штука. Еще раз-два выгулять и будет замечательным сборником пыли в двухкомнатной норке.

Шляпку сиреневую уже  показала.Камера сиреневый вообще плохо берет, так что красный еще  совсем не плохо.

Вот, Аллсанна, все воспринимается в сравнении. Я вот, бывает, в собственном психическом здоровье начинаю сомневаться, а потом Вас послушаю и точно знаю - здоров. *чихает, вытирает нос красным помпоном*

Я просто влюблена в свои сшитые из меха шляпки
И обожаю гулять в своих дизайнерских  вещичках.

Французские или итальянские меха? *рисует очередного интернационального чебурашку, в этот раз навеселе и под руку с дэвушкой легкого поведения в скромном красно-черном наряде* эх, хорошее перо! *цокает языком*

Жаль ,что в парке теперь могу сниматься только по выходным.
Вот и показала Вам "Красный рубин" шляпку на себе
И в костюме

*шепчет в усы* шляпку на себе и в костюме... шляпку на себе и в костюме... Шляпка в костюме? На себе? И то правда, шляпка в костюме *облегченно вздыхает*

Гуляйте в удовольствие и наслаждении!  А главное творите и создавайте!

*сует поциенту польто и шарф с помпонами в руки, выталкивает за дверь. Вывешивает табличку *ушел гулять в наслаждении*, садится в кресло и попахивая трубкой засыпает*

Отредактировано Lola (2014-12-08 17:18:27)

147

Как видите, шляпка намного лучше получилась при дневном свете на улице,чем дома.

Опять??? Блин, ну когда же у тя все будет нормально ????  А то "при дневном свете лучше чем дома", "в жизни лучше чем на фото", вроде и камера хорошая…сходи на курсы штоли какие….
*бьет себя по лбу * какие курсы, о чем я, Сфо ведь как взяла в руки камеру, так сразу у нее фото стали получаться профессиональные, наверняка приглашали работать фотокорреспондентом, но она отказалась….потому что гордая была.

Погодка хорошая, тихая без ветра ,всего -2 днем.А ночью выпал еще снежок.

Несколько оттенков розового, они мне все  нравятся.А есть розовые цвета которые я терпеть не могу.

Моя не понимать - снег выпал и ОН в оттенках розового???

Шляпка тоже достаточно теплая и удобная.

А что еще достаточно теплое и удобное?

День пасмурный, но снежок давал оптимизм. А яркие аксессуары поднимали  настроение.

А чё, настроения с утра не было, до того? Чё-нить случилось?

Знаете как удобно  под каждый день недели применять свой цвет,имея шляпки,сумочки и шарфики с перчатками определенного цвета дня.

Не, не знаем, куда нам, серой массе…. а ты фэя, это….не запутайся в днях недели и цветах, а то выйдешь в свет в розовом не в тот день, оконфузишься ведь…записуй где-нить соответствия.

Не надо долго думать в гардеробной - что ж надеть сегодня?

  О, я несчастная! У мну нет гардеробной, как жить дальше???

Женечка тоже красиво одет с яркими аксессуарами.

Непорядок, почему Женечка не в правильные цвета одет??? Где розовый, соответствующий дню??? И почему ты ему шапку не сшила???

148

Зима тоже прекрасна в своих проявлениях

А кто еще прекрасен? Ой, прости, прости!

Обожаю эти свои деревья, прикасаться к ним удовольствие

Опаньки, уже и деревья свои? Милая, это тебе не рутарий под окнами, тут тебе быстро объяснят - твоего в парке нет ничего!

Вот и показала Вам свою новую шляпку "Роза" на себе.В жизни на природе она лучше смотрится,чем дома на фотосессии.

Ну в жизни на природе многие животные лучше смотрятся, чем дома, даже чебурашки синтетические...

149

Вчера рассказывала,как с Софиюшкой были в ветеринарной  клинике,напротив в очереди   ждала очаровательная кошечка,я  тоже хоу такую сумку переноску. Там полный контакт хозяина с любимцем

Божеж ты мой, хочет переноску! Иди и купи! У моих кошек такая, удобная кстати, закрывать-открывать удобно, опять же - окошко есть, сетка  на нем пережила когти трех кошек!

Снималась под  козырьком подъезда ,камера стояла  на снегопаде ,благо бленда есть

Моск вывернула, пытаясь представить камеру, стоящую НА снегопаде….

Шарфик из длинной травки завязала под шеей.

Мммммм……я бы сказала - под подбородком, но тебе,фЭя, виднее, под шеей, значит под шеей!

Сегодня блин так неудобно мне было,когда  клала  деньги на карточку для интернет покупок. Давно этого не делала

*потирает руки * значит ли это, что скоро нас будешь покупочками радовать?

В общем конечно я без комплексов, так и говорю,что давно не делала эти операции, и спрашиваю то что не понятно. Думаю это нормально. Когда кто то и меня спрашивает, я тоже с удовольствием объясняю и показываю.

  Очень интересно ЧТО у тебя могли спросить и ЧТО ты объяснить могла….

Новую шляпку окрестил снежок,которого мы давно ждали.

Чё, все по взрослому и крестные на крестинах были?

Костюм очень многим понравился и были  комплименты

Кто бы сомневался!

сегодня купила конфетки  Maltesers , такие шоколадные шарики. Готовлюсь к Новому году, они для тортика.

Ура! нас будут радовать фото новогоднего стола!

Как космический корабль из сказки,светится главный вход  нашего рынка

Показываю шляпку на себе со всех бочков

А это так на кованном заборе рынка светятся "луны" светильники

Я очень довольна своими новыми шляпками. Как уже говорила, все их украшу вязаным ажуром и цветком.

Мои мысли, мои скакуны…..

150

Пальто  английское изумрудного цвета,я его укоротила и пришила мех.

Из гуманитарки.... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Мех короткий, густой и мягкий. Очень классный.

для тех,кто не понял!!!!Мех красивый!!!!

У меня еще такой черный есть, тоже сошью шляпку

Серия шапок еще  не окончена.....

Я конечно все свои шляпки меховые люблю,но это пока самая любимая

Кто бы сомневался....

Конечно скоро весь комплект с этой шляпкой покажу на себе

Срочно отложили все дела и замерли в предвкушении красоты от Сфо....


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно