Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Сообщений 181 страница 210 из 443

181

Сегодня мороз и солнце, день чудесный,поэтому  очень хочется беленького.Составила вот такой бохо костюм

выпей беленькой и придет беленькая белочка

И порассуждала  в этом выпуске, о любимом бохо стиле.

все трындец! Накрыло! Белая белка!

Классические цвета.

капитан - очевидность

Снимаюсь в солнечных лучиках

солнечные лучики, поросячьи глазки-пучики

Голубизна так радовала

ну так и надела бы голубизну! Или среда не для голубизны? Наверное Мабон накажет, выпорет жопку, и поставит в угол...возмжно даже раком....

А я побыв на  одном сайте и насмотревшись прекрасных нарядов в бохо стиле,которые реальны в жизни и нравятся мне  очень очень.

а запятые будет Санта Клаус ставить? И то за дурацкая манера - обрывать фразу на полуслове? Извилина резко кончилась или завела в тупик?

Опять составила  бохо костюм с  юбочкой Буф и белой юбкой.

если бы Алка натянула спортивный костюм, вот был бы фурор!

Белый комплект Вы уже  видели, надела его с белым шарфиком.

кто-нибудь видит 10 отличий? Я - нет. В чем разница? Алка, брови чоли выщипала?

В костюме все сама сшила и связала.

ну дык....

Шла  и надышаться не могла, всего -5, легкий ветерок и солнце.

каэшь, эт тебе не в загаженой хате сидеть

Наряд очень многим понравился

кабыздохам местным? Сальтисону и Адыгею?

Конечно, насмотревшись на дорогие вещи  брендовой фирмы Kaliyana, облизывалась весь просмотр, хочу все.

может сошьешь нечто подобное? нет, слабо Алке. Руки из жопы..."Я тебя слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила"

Быть бы супер богатой дамочкой, купила бы 90% от увиденного и носила бы.

Так, Офигена на мыло! Даешь мужука бохатого! Алка, тебе ж писали мужуки, чо теряешься? Вот она - неудовлетворенность своим положением.

Хорошо хоть умею шить и сшила несколько настоящих бохо юбочек и комплектов

даааа...если бы АллСанна не умела кулёмать койчего, то ваще было бы плохо-плохо....Сидела бы на одной гуманитарке от красавицы Софи, ждала бы подачек от строго красивых мущщин....

Но сколько там всего того ,что я даже представления не знаю как сшить.

а при отсутствии мозга, Аллочка, ломать собссно нечего...Ты, мля, по готовой выкройке сшить не можешь, не то что по картинке...Белошвейка ёпть....

Но вещички  ценой ох как колются. 250-380 и выше долларов каждая стоит

может стоит напрячь мозги и подумать о том, что стоит завязать с вагонными покупками тряпок все по 250"

Конечно бы  я все эту красоту покупала,шитье бы забросила...

дааааа....перестала бы нас радовать своими говнобохами....

Хотя кто знает, там много вещей которые  я бы тоже сшила

тю........Шей, чо!

и конечно если бы  была возможность неограниченно покупать такие вещи, я бы все равно бы творчеством  занималась и шила бы многое.

думочки там всякие, гречей набитые, бусы с жучками пшеном...

Так думается мне

спинным мозгом? Жопой?

Я люблю адекватное бохо, пантолочики которые часто применяются в этом стиле, я считаю  больше костюмированным ,для театра больше подходящее,но не для реала.

шож ты в своих панталохах по парку щеголяла 5 км? Оне тебя прославили на всю страну....Санитаров уже хотели вызывать!

И конечно всеми нами любимая Магнолия тоже в основном  одевается для западной деревни,увы не для города,и много костюмированного.

далее идет технический макинтошевский...Алка тоже чай не в городе живет. Увы и ах...Алка одевается для русской деревни Малаховки.

Так вот ,продолжу рассуждения  адекватного для города бохо стиля. В общем в этом стиле много  театрализованного,оторванного  от реальности

похоже, Алка отрывается все дальше и дальше! Доктор! Мы ее теряем!!!!!!

Но есть модельеры  выпускающие  реальные и носимые вещи, и это радует

походу Алка себя имеет ввиду

Я очень влюблена в этот стиль, просто обожаю его, и когда  вижу такие вещи как от  Kaliyana  ,просто с ума схожу от восхищения.

да ты, мать,и так спятилась, белка белая накрыла, Мабон и китайская пасха....

И конечно рада, очень рада что могу  хоть что то шить  и одеваться  в этом стиле

вот именно "хоть что-то". Слава яйцам, правду сказала первый раз в жизни. А могла бы ведь написать нечто "А я шью лучше, чем все эти западные дизайнеры, во как! Меня даже в журналы приглашали, но я не согласилась!"

Там на сайте не пишут,что это бохо  стиль, но это настоящее бохо, то что я видела

Алка-то точно знает, что есть бохо, а что Гуччи из Малаховки

Лыжница очень порадовала на озере

Чем? Что она в любой момент может провалиться? Даааааа......это не может не радовать! Алкиной-то жопе за лыжницей не угнаться! Особенно на шипованых лыжах

Конечно в такую погодку, в такой красоте   прогуляться на лыжах,это кайф

Алка, кончай жрать сальтисоны с поцелуйчегами! Вставай в лыжню! Ну накрайняк в сани запрягись и Офигена катай! А то ты с 5 км. каждый день все пухнеь и пухнешь! А может это у Алки мышечная масса прет?

Я опять не взяла  дополнительную батарею, но все же сняла   природу и свой костюм

ну я ж говорю - у Алки все не просто так! Точно мышечная масса! Алка 5 км с нагрузкой чешет - жмет на хожу батарею!

Да и сама снимаю,это тоже работа ух какая,жаль выбрасывать.

когда коту делать нечего, он яйца лижет...Тож это...работа....ух какая работа!

Конечно я гуляла  на своих шипованных ботиночках. Гололед  будь здоров какой.

остается только позавидовать лыжнице....

Мне даже жарковато было

ну так сымай жекины кальсоны

Кровь горячая видимо

ну дык не зря сальтисоны жрала! Стратегический запас на боках и жопе во какой! Но в жизни все гораздо лучше!

Вот так и была одета сегодня

ну не фирмА конешь, но для выноса мусора на помойку покатит

Рассказала Вам ,что я думаю о бохо стиле и как его люблю.

люблю и завидоваю....люблю и завидоваю....

Будем любить и принимать то что имеем

а есть выбор?

От себя. Наконец Алка признала очевидное - не богата она, на лыжи хочет, мужика нормального хочет....А нету.....Остались только Женечка, Мабон и головка сыра с палкой сальтисона!

182

Выползень подкустовый
Resident Evilhttp://se.uploads.ru/t/Y1b8r.gif

И то за дурацкая манера - обрывать фразу на полуслове? Извилина резко кончилась или завела в тупик?

Локон страсти развился,а он за извилину отвечал,ну и вот...как маленькая ты,Резя,право...

кто-нибудь видит 10 отличий? Я - нет. В чем разница? Алка, брови чоли выщипала?

*лениво растягиивает*Та неее,противогаз слегка сдвинула...набекрень.

может сошьешь нечто подобное? нет, слабо Алке. Руки из жопы...

*вздыхаид*Тут и у меня руки оттуда же выглядывают и жмуряцца от невозможности...А ты про Макинтошиху...ты чоооо.

Ты, мля, по готовой выкройке сшить не можешь, не то что по картинке...Белошвейка ёпть....

Да не нервничай ты так,Резя...а то плешика закипит...

183

Составила  белый бохо наряд , покажу несколько вариантов.

лучше б сальтисоны готовила!

Без баски....С баской

вау!!!!! Какая разительная перемена!!!!! Я прям даже не знаю, как лучше - с баской или без...

Сняла и в солнышко и когда уже пасмурно стало.

и вновь не могу понять, как лучше - с слонцем или во тьме....Алка! Ты дальний свет выруби! Слепит!

И в портретах

и так, и сяк, и жопой об косяк!

На мне короткая меховая курточка с кожаной белой оборкой

а я думала, что это просто кофточка типа толстовки. Вот как мех чебурашковый облагораживает-то!

На мне несколько оттенков белого цвета

ну хоть не 50 оттенков! А то пришлось бы Ифгену на работу сообщать, что жинка его в тяжкие подалась!

Баска слоновой кости цвет, подходит к украшениям на сумочке

баску от шторки оторвала?  А вот белые рюши на "курточке" как-то подозрительно напоминают оборку на гробике.

Мне конечно нравится и без баски

нуууу.....эээ...как бээээээ....с баской оно конечно понятней, но и без баски тоже видно, что сальтисоны и сыры веса не убавляют....Да и макароны фирмы "Растипопа" в лазанье оказались весьма кстати

Но с баской больше нравится и уютней  себя в ней ощущаю.

ну да, жопу якобы прикрывает и делает значительно меньше

Так как на мне присутствуют несколько тонов белого, поэтому позволила в наряд включить баску этого цвета, она подходит под резинки  на куртке и оттеняет кожаную белую оборку.

ну вроде как до кучи!  А оборка на "курточке" тоже кожаная? Однако! Однако гробы сейчас кожей обшивать стали...однако

В прошлые года я уже показывала эту куртку с этой юбкой и ботинками, теперь с горжеткой и,манжетами ,баской и шапкой-кубанкой

так ты нам чтож, прошлого сезона тряпку показываешь?! ФУ! Надо свежую дизайнерскую! А то смотри, подиум не выдержит - проломится!

Я очень люблю этот наряд

так любит, что надевает редко. Бережееееет!

Сегодня  достаточно пасмурно ,беленький добавил  позитива

Беленькая Алка в приходе второй день! По белкам прется, литсо опухло - не иначе отходнячок. Вона и бровь вчерась поехала. Тремор, чо

Хорошо сегодня  еще не оттепель, так бы не смогла надеть  эту белизну

И кто это тебя еще не оттепель?

Юбка испачкалась бы.

Алка! Надела мешок для бега - сберегла юппку!

А белый как известно, маркий цвет. Его итак приходится часто стирать

в контексте "И запомните, клизьмы вонючие, гадины! Я стираю часто! Я стираю часто! Я стираю часто!". Алка повторяет это как мантру (похоже, больше для себя)

Сумочка Диор.

из очень дружественного коммунистического Китая, где шьют по спецзаказу Дома Диор специально для неприлично богатой АллСанны сумочки с жемчугами

Все кроме сумочки, сама сшила

Диор же, чо! не "Малаховские мануфактуры" же!

Красиво  жить не запретишь,так примерно  и живу,одеваюсь и хожу по делам

а чо вчера ныла, что 200 баксов нет на бохо-тряпку? Хотя нет , купить за деньги готовое - наступить великому дизайнеру внутри себя на горло!

Ветер  не сильный был, но мой наряд теплый, он и на мороз  хорошо подходит

Алка снова в жекиных кальсонах после сальтисона - ей не холодно! накополен необходимый страт.запас на случай войны. Скоро Алку не стыдно будет на татами выпускать! В сумо первое место займет - одними сиськами раскидает  http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

Гололед не сильный, поэтому  нормально шла в этих белых ботиночка, они не на шипах.

Эт чо? Лыжные ботинки? Или ортопедические кеды на меху мексиканского тушкана?

Конечно,когда солнышко выглядывало, оно роскошно подсвечивало костюм. но и без солнышка не плохо получилось

и  так хорошо, и эдак, и всяко-разно!

Я  люблю много элементов в костюме,  Lagenlook люблю очень

а себя как люблюю.....ой люблю-люблю.......люблю-нимагу!

Баску надела перед выходом и  снялась тоже в ней

сколько раз хлопала в подъезде дверь, прежде чем соседи умерли от кривляния этой убогой под размалеванной дверью подъезда? Варианты ответов: 30, 45, 63

А так же  снялась без горжетки

вот это ФУРОР! Раскрыта окончательно тайна алкиных горжеток!!!!! Интересно, на следующий год, когда она в рукава свои руки не сможет втиснуть, она их по шву начнет резать и бантики крутить типа "так и выбло" или "а я так вижу"

Но конечно в горжетке мне больше нравится

угадаем с трех раз, от чего?

Такой белый наряд не часто надеваю

ну так стирать же надо! А так надела раз в год и до следующего года

Вот насмотрелась на канадского дизайнера ,так вдохновилась, что и белый цвет  на ура пошел

Ну надо ж вчерашний косяк исправить - показать, "шо мы не бедные"!

Люблю я белый, что тут скажешь

только вот пожрать ни разу не люблю! Исхудала, бедная! А вещи - сволочи! Они сами по себе ужимаются! Вот как бывает, если вещи не носить часто!

И баску люблю

куда?

Вчера в  черно-белом,сегодня в белом

а завтра в бело-белом! Или в зеленом?

Вот и показала Вам свой белый наряд,без баски. И с баской. Оба мне нравятся.

а теперь на бис покажи сиськи с поролоном и без!

Шить здорово уметь, но хотелось бы больше уметь

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
умелица наша! Учись шить! Учись! Тебе до дизайнера еще как до китайской пасхи!

От себя. Похоже, алкины мощные мышцы уже с трудом влазят в рукава этой курточки. Во всяком случае воротник подняла с большим трудом. не треснули бы рукава по швам!

184

Составила  белый бохо наряд , покажу несколько вариантов.

Есть оборкЕ,значитЬ бохо!*дёржицца за голову*Как бы крыша не сползла от вида красотищи неземной...

Сняла и в солнышко и когда уже пасмурно стало.

Думаю,что и ливень не остановил бы процесс...Хто,если не ты?!

На мне короткая меховая курточка с кожаной белой оборкой

Из-по оборки торчит какая-то странная жопа...кусками сала играет!

На мне несколько оттенков белого цвета

Можно подумать,что различаешь оттенки и можешь их назвать...мы верим-верим*качаид успокаивающе головой*

Баска слоновой кости цвет, подходит к украшениям на сумочке

Макинтошиха,ты ваще видела в жизни тексты в книгах?Там есть такие закорючки,запятыми называются...их надо "применять"хоть иногда...А украшения на сумочке по цвету подходят к нестираным штанам?*восхищенно*смари-ка как все подобрано с умом!

Мне конечно нравится и без баски

Да кто бы сомневался-то!!Ты же себя,красаву неземную,со всех своих сторон любишь...льдом обтираешь...а уж как в тряпки нарядисся-ваще апофигей любви наступает!

Но с баской больше нравится и уютней  себя в ней ощущаю.

*ехидно*даже знаю почему!И все знают,что твоя басочка закрывает "попку"...аха...ее уже никакой басочкой не закамуфлировать!Тока резать!

Так как на мне присутствуют несколько тонов белого, поэтому позволила в наряд включить баску этого цвета, она подходит под резинки  на куртке и оттеняет кожаную белую оборку.

Все утро соображала?

В прошлые года я уже показывала эту куртку с этой юбкой и ботинками, теперь с горжеткой и,манжетами ,баской и шапкой-кубанкой

Бережливая и экономная ты,фэйка!Куртяху стопицот лет носила...теперь реанимировала ее для второй жизни,потом для третьей,четвертой...

Я очень люблю этот наряд

Да!!Мы тоже его сразу полюбили и начали ржать!КонЕ,четам.

Сегодня  достаточно пасмурно ,беленький добавил  позитива

Беленький догнал и добавил,а накатила бы ты беленькой,ваще опозитивилась бы напрочь!!

Хорошо сегодня  еще не оттепель, так бы не смогла надеть  эту белизну

Неужели оттепель бы остановила напор красотищи?Не верю!!

Юбка испачкалась бы.

ВооотА я те говорила,что никакой дурак в белом по грязи не шоркаицца!Да еще в чОрных ботах!Тока...этаааа...а прошлая нижняя юбка рази не белой была?Чегришь?!А-а-а-а-а...тока при рождении,потом мутировала...

А белый как известно, маркий цвет. Его итак приходится часто стирать

Британские ученые доказали,или сама доперла?Чопрям,и стирать умеешь?Да иди ты!!*нудно-назидательно*Ваще-та,белые шмотки рекомендуется стирать после каждого выгула...ну,шоп оне много оттенков,как в твоем случае,не имели...

Сумочка Диор.

*со скрипом открываицца крышка гроба,Диор машид кулаком*

Все кроме сумочки, сама сшила

*топаид лапой*Шо значед"кроме сумочки"!Ты же ее особо извращенно твиканула фанеркой!

Красиво  жить не запретишь,так примерно  и живу...

*плачид от жалости*Макинтошихаааааа,это красивая жизнь?!Ну слушааай,харош бредить!

,одеваюсь и хожу по делам

А серые по делам шастают исключительно неодетые...сплошным аховым голяком...по Маскваховке,белым днем*икаид от восторга*Хачю-хачю ЭТО увидеть!!

Ветер  не сильный был, но мой наряд теплый, он и на мороз  хорошо подходит

Канеешшш...у тя шарфегов и то два,а уж полуартековых туничек...сто штук?чегришь?сто под пальто не впихнутся?Тока парочка вошла...ну ладно...и в двух-то...батон сожрешь,пока тебя кругом обойдешь.

Гололед не сильный, поэтому  нормально шла в этих белых ботиночка, они не на шипах.

Не баисся?!А долбанесся все красотой о лед?!А портретик помнешь,краску размажешь...ты чооо.Нам-то как быть?Хахатацца или жалецца?

Конечно,когда солнышко выглядывало, оно роскошно подсвечивало костюм

*ложицца пацтол*Оно снизу нынче шустрило?*доверительно*ваще,волшебница,у меня сложилось стойкое мнение,что ВСЯ природа пашет на тебя одну!Не тока Жаконя!

Я  люблю много элементов в костюме,  Lagenlook люблю очень

Тока где он.а где ты со своим лЮком?!

Баску надела перед выходом и  снялась тоже в ней

Да мы ваще в восторге!Королева!Маргарита!чотам*отхлебываид карасин из примуса*

А так же  снялась без горжетки

*выплевываид карасин*Кариатида!!Скока этажей-то выдержишь?!Наши атланты ревут и матеряцца от зависти!

Но конечно в горжетке мне больше нравится

*пытаицца угадать*сисьге не мерзнут?

Такой белый наряд не часто надеваю.Вот насмотрелась на канадского дизайнера ,так вдохновилась, что и белый цвет  на ура пошел

*тижало вздыхаид*М-да...есть ли у него ружжо?у того канаццкава дизайнера?У нас еще охотничий сезон не закрыт...

Люблю я белый, что тут скажешь

Макинтоша,а он какому дню Мабона соответствует?Ты по правилам сегодня белый-то напехтерила?Не попутала чево?

Вчера в  черно-белом,сегодня в белом

*подпрыгиваит в раше и ажиатации*А завтра-завтра в чем выпресся?Завтра пятница 13-е...ты этаааа...афирмировай там погромче.А то каконить мабон приключицца!

Вот и показала Вам свой белый наряд,без баскиИ с баской. Оба мне нравятся.

А так и ходи!Правой ноШкой шагнешь-баску на пузо,левой шагнешь-отстегивай!Ваще два дня в кресле биссил валяцца будешь!

Шить здорово уметь, но хотелось бы больше уметь.

Не скромничай,дурища!Ты еще пороть умеешь,твикать,апгрейдить...Говнять все,что в руки попадет,карочи!Творческих успехов,дорогая фэйка!Радовай нас и дальше!Не-не-не...цалавацца не будем!Я боюсь звездной пылью затруситься!
-----------
от афтыря:сожрала ффост от восторга!!Какой шикарный бредпортаШ!!

185

http://se.uploads.ru/t/8tXw7.gif

Сегодня я намного скромней одета,чем вчера в белом.В дизайнерской шляпке "Абрикос" и моем  связном на вилке из ленточной пряжи ,ажурном палантине.

*лорнироваид шляпок*М-да...дизайка на той шляпке порезвилась...всей тушкой резвилась и краски вылила немало...цвЭт-то...цвЭт..."Абрикос",гришь...То ли свет не так лег,то ли абрикосы забылись...не лето,чай.И палантин ажурный,гришь...*занудно-нравоучительно гундит*Не все то,что в дырах,ажур...Дыры оне и есть дыры,хоть от вилки,хоть от моли...

Шляпку эту уже показывала в горжеткой в персиковых тонах

*размахиваид шашкой и скакаид по девануhttp://se.uploads.ru/t/FJ7EK.gif
*"Эскадрон моих мыслей шальных, Ни решёток ему, ни преград. Удержать не могу я лихих скакунов - Пусть летят, пусть летят."Да и правда,пусть летят...тяжело тааак,надрывно гудя...нененене...не как самолет,а как жук...ага,угадала...майский!

Вот подобрала к ней  палантин

Вот так,прямо,подобрала...ктойта выкинул,а Макинтошиха-раз!-подобралаhttp://se.uploads.ru/t/ZHPn9.gif
...Да мы давно уже поняли,что все подбираешь...не от Бергман,так возле церкви...в которой светишься...Лампочка ты наша...энергоемкая!

Конечно красивые и шляпка и  палантин,они сами за себя говорят в костюме

Это мы щас о чьих шмотках разговор ведем?!*взвываид*Чоооооууууу?! О твоииииих...Да ты чоооо...Тогда еще красивую изящную ботинку 36 размеру не забудь упомянуть...Вона,как она из-под-над юбкой выглядываид...Аж сердце захолонулось от представленного зрелища!А какая мощь и красота выше...нененене...не у задницы,а в области перекачанного колена.

Поэтому  черный низ,мое пальто с меховой оборочкой и бохо юбочка

*затаив дыханию*и про ботиночку не забудь,фэя...*разочарованно*забыла ведь...зараза!!Самое красивущее и забыла.Эх...

Сегодня прям весенний день был, грязь кругом, все тает и +3.]

Танки грязи не боятся!!Юбка-то черная!Стирать не надо,кинула ведро воды из общего котла,да и всех дел!Чегришь...а-а-а-а-а...из пульверизатора,чтобы не потеряла жоской формы...тоже дело!

Вот такой костюм был на мне  сегодня.Благо навязала на вилке красивых  ажурных палантинов

*чёшид склероз*кажется,я уже говорила,что палантинчики связаны на вилах граблями?Нет?Говорила-говорила...это твой склероз забыл,мой помнит!

и есть коллекция шляпок.

...пыльных,насмерть уставших от твоего твиканья...

Даже в пасмурный день хочется быть на яркой стороне.

А че на теневой встала?!чегришь...а-а-а-а-а...вся яркость в абрикосовую муйню ушла...это да...седня ты Шапокляк бЭз Лариски...

Отредактировано МышЫльда (2015-02-13 21:54:48)

186

Привет, каркулии))))

Счастливый пельмень написал(а):

Даю команду: Начать отмечать Масленницу

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-2.gif  Есть отмечать масленницу!

Я сегодня к нашей "Мадам Грицацуевой" (с) зашла.

Хотя всего 0 градусов, но ветрюган северный, не разденешься.

Ага,"Владимирский централ, ветер северный" 
Странно, что она не спела еще https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

И я опять сделала вкусный террин и свой творожный сыр.

Шо, опять? Ну все, ее снова заклинило. Горжетки, палантины, юппки, теперь вот террины и сыры.

Хожу в своих меховых комплектах фактически всю зиму, сегодня вот "Манул"надела с бежевыми аксессуарами,с другими Вам показывала, с этими еще нет.

Сфоня, Сфоня, это ж те же яйца, только в профиль. От перемены шарфа и торбы г-но не станет конфеткой.

Все гудело на улице, как  угрожающе. Мы переждали снежную бурю дома и потом только пошли

Как угрожающе? Опять тебе двойка, Сфоня.

Мой "Манул" здорово сочетается с ветками, с природой.

Видим-видим. Особенно хорошо сочетается с той дубиной, на которую все это напялено.

Сумочка и шарфик тоже  отлично сочетаются с комплектом

Конечно! С сумкой - разве что по грибы, а шарфик - ну просто вылитый человеческий фактор шашлыка в Малаховском лесу.

Снег  шел конечно постоянно, но хоть не буран

%-)  И то хорошо. Видимо бураном тебе вынесло когда-то остаток мозга.

Покажу вам  завирухи на озере еще.

Себя на озере, в смысле?  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Шли по парку чуть ли не на измене, деревья качались, опасно, может рухнуть и не  услышим из за общего гула.

Не, ну  я ж говорю - "Владимирский централ... ля ля ля ля ля..." На измене - или наркоманы или уголовники, вы, АллСанна, к какой группе себя относите?
Да тебя дубом не перешибешь, чего бояться-то? Не понимаю.

Там еще много можно писать, но я уже выдохлась.
Мне Сфо в больших дозах противопоказана.
В каждой фразе она дура дурой.

Пойду, блинов лучше напеку. [взломанный сайт]

187

Хаюшки, пипетки!

*трясущимися лапаме тянется к Джигле*

Как то видел Женечка в одном магазине цельное молоко из под коровы

Точно???? Может из коровы? Не? Алка, ёпть! Жертва биологической войны, из под коровы может быть только лепеха! Цельная такая лепеха!

загорелись мы и поехали, верней больше шли пешком по  солнышку

пешком по солнцу?????? Поэтому и загорелись, наверное..Горячо же, жертвы Мабона, мля

Сниматься особо не было где

вот жешь огорчение - негде сниматься девушке...совсем негде....Алка! Кончай жрать салтисоны! А то харя последние оставшиеся виды заслонит и в кадр помещаться перестанет!

Солнечный день это уже прелесть, тем более ,что на моей метеостанции всего -4, но ветер виден был и из окна

моя ты ж прелесть! В Малаховке еще зима, а у нее личная метеостанция...А это как? Нос без алкоголя замерз?

Мой дворик залитый солнцем

чот поредела Москва. А де высотки вокруг? де голубые ели?

Как вышла, меня с масленицей поздравила  синичка, подлетев  на сирень и спев мне песенку

чо курила Макинтошиха? Персональные синички - это повод обратиться к наркологу!

Я немного расчистила  рутарий, ранее конечно,чтобы  не был сплошной сугроб, а были видны и пенечки

пенечки - это расчлененные трупы срубленных деревьев....Надо было и могилку заодно порасчистить. на перспективу-с....

И пошли мы с Женечкой в дальний путь дорогу, за молоком

...или сказ о том, как Макинтоши за молоком ходили....

Путь наш был солнечным, не очень ветреным .

судя по полосатому рюкзаку на колесах, купить хотели много чего из под коровы!
Наверное, "молоко из под коровы" в понимании Макинтошей - это такая большааая сиська, полная белой жидкости.

Я не все особняки снимала, верней вообще их не снимала, но маленькие детали  захотелось снять.

Откуда не гнали поганой метлой, там и снимала

Не знаю,но я очень люблю  гулять,по делам так сказать

чот Алка тут странно как-то недосказала. Так все-таки по делам или "так сказать по делам"? "По делам, только типа того"

и очень не люблю полуразрушенные дома с заборами.Так что  любоваться красивыми домами намного приятней ,поверьте.

не верю. Я лично, люблю полуразрушенные дома.

И вот еще сняла еще старый вариант дачи,это так оформлен чердак,я так понимаю

вот бы такими кружавами горжетку обшить, да?

И вообще ,мы очень много разных сортовых елочек и сосен  увидели сегодня,красота.

ну так столько лесом шастать! От переизбытка кислорода торкнуло

И снялась еще возле необычных сказочных деревянных ворот. Такое редко можно увидеть.Такое ощущение,что они распахнуться и от туда выйдут  румяные в русских одеждах  женщины и начнут угощать горячими блинами .

и имя тебе - Халява Макинтошевна!

Здесь ветра сильного еще не было,поэтому все еще ок.Ветер начнется дальше на нашем пути

самое страшное вперде! Как же Алко ненавидит ветер! Ведь он, гаденыш, треплет волосья, выбивая всю страсть из локонов

Дорога наша  была большой.

Говорят, что старый что малый.....Детский сад - штаны на лямках!

Пешком ,потом посчитали, прошли около 10 км

не иначе Макинтоши шагомер из под ибэя купили и энтим шагомером меряют пройденное расстояние. Чем больше шагов - тем длиннее путь. А вы думаете, чо Алка во все свои юппки резинки понавставляла?

Пришли мы к тому магазину

а таааам????? ерзает в нетерпении, ожидая, как из под коровы будет вылезать большая сиська с молоком

...и обломались

чойтак?????Утонченная наша....Сама возвышенность! Лана, чоты..не стремайся! Так и пиши, что так, мол, и так, лоханулись мы как гандоны последние....

молоко все раскупили еще вчера, как привезли.

ну так умные люди заранее к таким покупкам готовятся, узнают во сколько привозят, сколько и как часто. Алка, кто рано встает, тому Бог подает!

Так что только красивая прогулка у нас и случилась

Алка, сколько раз тебе говорено - случаются только беда и понос! В твоем лице это одно и то же.

Зато под каким леденящим солнечными ветром побывали,ух...

...ух...зимнее лето.....Солнечный ветер?????? Моя твоя не понимайт!

пришли обратно в свой парк, так как нам нужно было в пятерочку

ну так молоко надо ж было купить, пусть не из под коровы, а так.....из под курицы чоли...

И я парке с солнышком поснималась в удовольствие.

Боже, у дамы явный недостаток меланина вкупе с недотрахом

Надела  я изумрудный комплект, с черным низом.Вы его видели с зеленым пальто и зеленой юбкой.

Это ты пишешь специально для дальтоников?

Была одета тепло и легко, это здорово для пешей длительной прогулки.Костюм отлично выдержал сильный северный ветер.

так ветер вроде был солнечным

Ну а солнце необыкновенно радовало, особенно после вчерашнего зверского денечка со снежной бурей

но труба позвала и Алка ломанулась в шкуре манула через кущщи

Женечка  застегивает на своей суперской куртке, клапана,они регулируют климат контроль одежды.

а климат-контроль, я так понимаю, подведен напрямую к "выхлопной трубе" организьма? Теплые газы - нашевсё для обогрева!

И в самом солнышке укуталась, прям согрелась

эх, Макинтоши-Макинтоши...для сугреву люди обычно надевают теплую зимнюю одежду, а не то, что Бог послал...

В парке нашем почти не было ветра, так было спокойно и хорошо. А снимаюсь,  где за спиной  волшебные корни.

Алка, чо в сальтисоны добавляешь? какую траву? Скоро эти волшебные корни с ней говорить будут аки синичка - человечачьим голосом

А тут у меня солнышко как нимб.

Звиздец...без комментариев....

Вот такая у нас случилась большая прогулочка,по солнышку с северным ветром и морозом.

опять у нее случилась....Алка! Беда у тебя случилась - в мозгу поселилась выхухоль и откладывает в извилинах свои яйца!

А дома в масленицу  горячие блинчики со сметанкой

это самые лучшие экземпляры твоей стряпни? Один сгорел, другой недожаренный.
И де, черт возьми, пост про жарку стопицот блинов?

Надеюсь нам  в следующий раз повезет с молоком,все таки из под совхозной коровки.

Апофеоз!!!!! Апофегей!!!!! Пооолный Гондурас!!!!!

От себя. Слезы меня душат. Что называется "Ни убавить ни прибавить!"

Отредактировано Resident Evil (2015-02-18 11:45:55)

188

http://se.uploads.ru/t/vsGul.gif

Оделась во все белое ,цвет чистоты,специально в честь Нового  года по Китайскому стилю, году Овцы,который наступил сегодня 18 февраля.

Начнем с последнего выступления!Год Деревянной Козы/Овцы(Сфоне овца ближе,и я с ней согласна-овца она и в Маскваховке овца!)наступил,таки,19 февраля.Во как!А чо,фэя,ты м про целомудрие молчишь?Белый цвет,да с флердоранжем-ваще нявеста!!Чегрышь?..Вместо последнего-оборки!А-а-а-а-а...ну да*обходит вокруг,доедая батон,мычит*Ваще одно лицо с флердом...ага...и невинность в присутствии.

Люблю я их ,и вот так примерно  мне сегодня скандировали.

*давится остатками батона*Каво"их"-то,валшебница?

В горжетке с манжетами Вы уже видели,этот костюм.

Ты чооооо..."видели"-не то слово...Мы шизели и седели от зависти.

А сегодня,как и обещала показать, в шарфиках,в ретро шляпке и со своей вязаной сумочкой.Хотя считаю,что сумочка Диор сюда  лучше подходит.

*деловито*скока шарфиков надо,чтобы заткнуть щель в незастегивающемся прикидоне?Чогрышь?..Двааааааа??Всего???Ой,не лги,боярыня...А этот наряд нарядный*ржод*даже настоящий Диор не спасет,а уж клеенчато-кетайский...*ушла за вторым батоном*

Костюм конечно произвел эффект  взрывной бомбы.

И тут я верю!Я бы тоже взорвалась,если бы на меня такой айсберг выперся!!Я бы сразу отитаникалась...угу...вместе с оркестром!

На мне еще и новая белоснежная баска. Сшила вчера

*стучид прасовкой по верстаку*Эй...портныяяяяяя!!!Кто мне скажет,скока времени надо,чтобы таку красотищщу шашеить?!А,главное,зафигом на такую жопу баска?

Такой костюм перекрывал движения, машины шли медленно и все скандировали в честь меня...Во как бывает.Даже такая смелая как я немного смущалась,правда внутри себя,а так не скажешь. Смотрю сейчас Мисс Фишер сериал,
меня главная героиня вдохновляет,я кайфую от нее.

*заинтересованно*А чо скандировали-то?"Выселить дурищу по месту лечения"?Или чо еще?"Смущалась"грышь..."внутри себя"?От ить...Лучше бы ты себя смущалась...встала бы перед зеркалом,гляула бы в него и...чегрышь?Из-за пылищи не отражаесся уже?...Даааааа...а Абрикоска с Жаконей выли от восторга?Верю!Тока...эта...а про Абрикоскин восторг ты  ничо не напутала.Моть,она тебя за привидение приняла и до дыры в ванну не добежала?

Ну не скажешь же всем ,что   оделась в честь Китайского Нового Года.

*запихнув батон подмышку,пошла в обход*Я бы сказала,в честь ТРЕХ китайских ...не?Ну,тада три китаянки на одну Сфо?Чоопятьнетак?Ну,по размерам нашей безешки...Сфо,а Мобон не обидится,что ты про него забыла?

Так ведь еще в этом видоне ездила за тканью...а обычно так ярко хожу только в своем районе.

А нет ли фото "видона"охреневших продавцов?Нет?Жаааль!!!

Кожаная ретро шляпка

Вот зараза!!С чебурашек мех содрала,до кожи "ихней"добралась!Скоро шерсть с зубов стричь начнет!Бедные жЫвотные!Жил бы их предок в Африке,нафиг его в тот ящик занесло!

Шарфик - жабо,он здорово лег  под эту курточку

А чо делать-то оставалось?Ты ж его между титек и ремнем зажала!!А титьки-то*щурится от восторга*скока ватина пошлО?*пытается угадать*метр?два?

Ни грамма не испачкалась, хотя  была в дороге.

Да лаааднаааа!Три миллиметра-не грязь,после четырех-само отвалицца!

Снялась перед выходом из дома

А в руке ключи от машины.да?Чегрышь?..От маршрууутки?..

Конечно саму себя очень сложно снимать, то это не так, то то не так.Ну уж как получилась

"сирамно его не брошу,патамушта он хороший!"Да,фэя?!Как себя,такую,разлюбить?*задумчиво*Я бы вот еще оборок на шузы нафигачила...Зефирить так зефирить!Контрольный таскааать...

А с утра  готовила по всем правилам сыр,носилась с температурой, надо было поддерживать 30 градусов.В общем весь процесс сняла, скоро покажу.

Изячна как!С температурой она носилась...С ней лежать надо!Чогрышь?..Жоска форму не держит?..Тада носись!Чо?Опять казать будешь новую порцайку сыра? А на кой,я тя строго вопрошаю!

А пришла и сразу опять впряглась в работу, доделывала сыр, а потом на сыворотке напекла блинчиков под начинку.Завтра  буду делать мясную и творожную начинку и крутить  конвертики

Неуёмная!!Еще не все планы выложила?А про посещение гигеи и обтирание мумиёй забыла!А про подтирание...м-м-м-м-м...хвоста МК будут?

Дорог было много которые расстаяли, но я на высокой танекетке, юбка не пострадала

Какой изячный слог!Скока смысла скрытого!Очень глубоко скрытого,в подвалы,я бы сказала!

В этом костюме все сама сшила и связала, кроме шляпки конечно,ей только цветок связала.

*выплевывая батон*да ваще!!!Рукодельница...

Вот и показала Вам свой беленький костюм с ретро шляпкой

У нас в таких ретро все"пенсюки"ходят и ни одна не называет свою"ретро"...Да и на барахолке она так не называется,но у нашей опять все лучше всех...аха.

С наступившим  Вас годом Овцы! Мира,радости любви и исполнения всех пожеланий!

И тебя,овца,с им жи!!Тем же концом по тому же месту!А где стопицот фоточег новогоднего стола?Чегрышь?...Жаконя по рукам натрескал и денюх не дал?Сатрап!!

Будем красивыми и смелыми!

Смелыми-да...К чокнутым примыкать не хочется!Так штэээээ...перекрывай движение в одиночку!Нам такого Алинпа нафиг не нать!!Мы,серая масса,белое будем летом носить!!Не зайцы,шоп красоту свою под снег маскировать!!
-----------
От афтыря:я хренею,дорогая редакция!А чо нас весной ждет?Я уже весь глицин выжралаhttp://se.uploads.ru/t/jAzKv.jpg
,одни !фантики"остались!

Отредактировано МышЫльда (2015-02-19 11:58:05)

189

Мне жаль всех тех ,кто меня ненавидит,искренне жаль. Вы несчастные люди,погрязшие в своем негативе и невежестве.

*противны голосом и с интонацией из окушка*
Вы - мерзкие людишки! Поклоняйтесь мне!!!

Сегодня я покажу Вам свою обновленную зеленую шляпку в костюме много чего расскажу и еще и покажу.

и не говорите потом, что вы не видели!!!

У нас сегодня весенняя погодка, тепло и все тает.Пасмурно.

Пасмурно - это диагноз?

Мое универсальное черное пальто и юбочка,они хорошо оттеняют  яркие цвета

а еще в них по пасмурной весенней грязи шлундрать отлично

Да,  мне очень жаль, что друзья, которых я искренне считала друзьями, оказались  банальными Троянскими конями.

Алка! Ты это...кончай по порносайтам за 5 км лазить без антивируса! Не только Трояна, но еще и червей намотаешь так, что ни одна горжетка не поможет

Ну да ладно.Прогулялась в эту пятницу чудесно.

вы думаете, она на этом узпагоилась? Ха! И да поможет вам всем Господь!

По шарфику видно, ветерок был не слабый.

по шарфику видно, чо у тебя борода зеленая выросла! Алка, ну низзя же быть такой хипстершей! Я понимаю, то у мальчиков сейчас мода на бороды, но женщина с бородой, да еще и с зеленой...Тут либо в цирк, либо в кунст-камеру!

Но такой ветер хорош тем, что он очищает воздух и хорошо  выдувает весь негатив

Теперь я понимаю, почему Алка так усердно прячет уши! Чтобы свита не слышно было! А то будет свистеть как тот чайник на плите!

Сегодня +2 и ручьи, вдохновляли на весеннее прекрасное настроение

захотелось резко помыться?

Правда гололед не радовал, но мне он   не почем, я в защищенной обуви

ага, в шипованной резине

Знайте, моя энергетика очень сильная...Знайте, что многие меня потом искали ,чтобы попросить прощения и у них наладилась жизнь,а иначе  все катится  по наклонной вниз,все не ладится. О моей энергетики  мне часто говорили знахари и люди которые с этим имею дело...Всегда когда  я так настроена, что то взрывается...Можете верить,можете не верить.Но лучше будьте осторожны. Я становлюсь сильней и сильней...Я всегда была птицей Феникс ,всегда возрождалась из пепла. Так и в этот раз.Я становлюсь сильней.

давай карочи в эту...битву экстрасексов! Ток людей там сразу не ищи! Ты машины сразу взрывай! И бохатые машины взрывай, Жигули и Москвичи не взрывай!

Сегодня я была зла от Троянских коней ,моя мощная энергетика взорвала  стеклянную миску  и потом стеклянную крышку.

Поняли вы, кони! Взрывает Алка, клянусь Мабоном!

Я сняла только крышку. Взрывы были настоящие ,с грохотом и мелкими кусочками,как и положено взрыву. Они просто взяли и взорвались, на ровном ,что называется месте,их даже не трогали,и все потому что я была зла на несправедливость.

Алка! А ты прежде чем крышку на плиту положить, газ-то выключила? Или он сам выключился от взрыва?

Женя  скептик и прагматик, ничему  такому никогда не верил, но когда видит ,что происходит, по неволе начинает верить в мое могущество.

так он у тебя в заложниках????? *штудирует уголовный кодекс*

Миска взорвалась утром в холодильнике,он был открыт,крышка взорвалась

так мож научиться для начала двери в холодильнике закрывать? Мож чо скисло и рвануло? недоеденый с Рождества салат....

Тем более он видел тех людей, которые приезжали за много км ,находили меня и просили прощение.

Купи себе шар разноцветный и вперед - салон магии на дому. А чо, в самый раз - внешность подходящая, в квартире засрато, завешено все...

У нас никто не пострадал, потому что энергетика была направлена на обидчиков

*разглядывает с сомнением осколки крышки*  А чо обидчиков не разорвало, а только крышку? Или к обидчикам газопровод не подключен?

Я не злая и многих прощала

а я ваще не черное и лысое, а белое и пухыстое!

Я выше всего вашего негатива и ненависти в мой адрес

а еще ооочень скромная!!!!!! НУ ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ!!!!!!!!! Ща взорвется от скромности!

весна очень плохо  действует на  психически неуравновешенных  людей.

*сочувственно гладит Аллочку по лысой головушке* ну Аллочка, ну попей глицынчику......Галаперидольчиком подколись....

Расправив плечи и подняв голову ,я иду по жизни смеясь .

ну мы с тобой рядом тада, ладно? Похохочееееммм)))))

И желая всем людям мира и добра.

чот как-то не вяжется с предыдущим "Но лучше будьте осторожны. Я становлюсь сильней и сильней."

Пусть у Вас у всех,  поселяться в душе свет и радость жизни.

"а если не поселятся, кони вы эдакие, я вас всех нахрен взорву!"

О шляпке.Шляпка хорошо меня защищала от ветра.У нее жесткая тулья и поля, она отлично держит форму

Воот!!!! Вооот милая!!!!!!! Давай лучше про форму!!!! Вот жозкая форма - это твоя тема! А фениксы-бениксы там всякие.....не...не твое это....

Раздеваться еще рано, зима с дуновением весны

*выглядывает за окно, видит снег, прячет лысика назад* нууууу...эээээ...какбээээ февраль...рано раздеваться...

Но мои зеленые шарфики и шляпка символизируют весну, для меня по крайней мере точно

АллСанна, я щас покажу Вам картинки...Они похожи на кляксы, но может увидите в них то, что другие люди не видят? Давайте все по Роршаху!

Сегодня пятница, под покровительством Венеры, она любит зеленый цвет.

а как же  синий????? Или синий и зеленый - это в твоем понимании то же самое?

Так что непогода мне не вредит,как и злые языки и люди.

и правда! Нацепила зеленую бороду и почесала в пятеру за картофаном!

Помните, о серых  молчат, только  о ярких личностях говорят,как хорошее,так и плохое, равнодушных нет

да чтоб мы без тебя делали, звезданутая ты наша!!!!!

Будем добрее и лучше. Не разводите вокруг себя болото,сами же в нем утонете

сказала Алла, нацепив шляпку болотного цвета

Подобное притягивается к подобному,это закон жизни.

..и поятнулись к Алле кони.......Алка - конь?????

Ответ на комментарий Старый_служака
Меня нельзя обидеть.Спасибо за теплые слова!

сказала Аллочка, обиделась, надула губки и отвернулась. Хрясь, лопнула в холодильнике миска с забродившим сыром. Хрясь, лопнула крышка на раскаленной плите...

От себя. Зима с дуновением весны, чо....

190

Мне жаль всех тех ,кто меня ненавидит,искренне жаль. Вы несчастные люди,погрязшие в своем негативе и невежестве. Но не будем о грустном,такие люди всегда были и будут.

Пан Паниковский сказал это короче и горше:"Вы жалкая и ничтожная личность!"

Сегодня я покажу Вам свою обновленную зеленую шляпку в костюме много чего расскажу и еще и покажу.

*горестно*Накрылась моя куртка большим и медным гулким тазом!А я собиралась её сшить и...нененене...твикать не собиралась...Опять хихкать и вечер носом в тырнете!

У нас сегодня весенняя погодка, тепло и все тает.Пасмурно.

"Вечерело. Пахло огурцами. Синий дым над полем поднимался, как дымок от новой папиросы, как твои усталые глаза."(с)автора не спрашивайте,бо не знаю!

Мое универсальное черное пальто и юбочка,они хорошо оттеняют  яркие цвета

Единственное,что сходится на пузожопе?

Да,  мне очень жаль, что друзья, которых я искренне считала друзьями, оказались  банальными Троянскими конями.

Да не жалей!ВоТки налей и запОй!А ващета,фэя,ты сама-то себе и то не друг!А чо уж про остальных говорить!

Ну да ладно.Прогулялась в эту пятницу чудесно.

А что меняется от дня недели?Та же пятера,тот же парк,тот же фотик,те же позы*выдохнула*да не перечислить всех"те же"нунафик!

По шарфику видно, ветерок был не слабый.Но такой ветер хорош тем, что он очищает воздух и хорошо  выдувает весь негатив.

*хитренько щурицца,как общий дедушка Ильич*и волосенки должен был раздувать,да?Но они либо под ремень заправлены,либо сильно закрашены вручную...чонет,чонет...так и есть!*умоляюще складывает лапки*А кроме негатива из твоей башки уже ничо не выдуть,да?жааалко...

Сегодня +2 и ручьи, вдохновляли на весеннее прекрасное настроение

*пытаицца угадать*кораблики пускать?не?По лужам шастать?тоже не?А-а-а-а-а!!Ты  решила ночью снег горячей водой(общедомовой,межпрочим)растопить!!Стать всемогущей,как Весна!

Правда гололед не радовал, но мне он   не почем, я в защищенной обуви

Да те и обувь не почем!!И чебурашки,и...*остановилась*вся ты не почем...барахлоносица!

Злобность и все плохое, вернется бумерангом  к тем людям ,которые меня очерняют.Знайте, моя энергетика очень сильная.Всегда  этот бумеранг  бьет по тем людям ,которые мне делают больно, очерняют и гадят . Знайте, что многие меня потом искали ,чтобы попросить прощения и у них наладилась жизнь,а иначе  все катится  по наклонной вниз,все не ладится. О моей энергетики  мне часто говорили знахари и люди которые с этим имею дело.Интернет интернетом, а жизнь она реальна.

Кто тута интеросовался,чо фэя курит?натеhttp://se.uploads.ru/t/w1FzX.gifони ее с Жаконей натырили больше,чем капусты!!Отняли у косоглазых их заработок!

Сегодня я была зла от Троянских коней ,моя мощная энергетика взорвала  стеклянную миску  и потом стеклянную крышку.

*ржод*а метлой кому махать?Или на другой конфорке жарить-парить станешь?А эту до чистого четверга оставишь?*в сторону*ведьмы,у кого еще посуда рядом с плитой сушится?У меня тока чайник в опасной близости стоит,но я его экраном огораживаю,када жарю-парю ченить...А тут...пьют потом монгольский чай,с жиром.

Я сняла только крышку. Взрывы были настоящие ,с грохотом и мелкими кусочками,как и положено взрыву. Они просто взяли и взорвались, на ровном ,что называется месте,их даже не трогали,и все потому что я была зла на несправедливость. Так что будьте осторожны,чтобы  ваша жизнь не превратилась в такие осколки. Всегда когда  я так настроена, что то взрывается. Женя  скептик и прагматик, ничему  такому никогда не верил, но когда видит ,что происходит, по неволе начинает верить в мое могущество. Миска взорвалась утром в холодильнике,он был открыт,крышка взорвалась когда Женя был дома, он конечно тоже онемел от такого.Тем более он видел тех людей, которые приезжали за много км ,находили меня и просили прощение.

*задумчиво*у меня тоже пару раз крышка падала,когда меня на кухне не было...Но я-то объясняла это своей косорукостью,а тута...м-даааа...не то я курю*задумываицца*да и ваще не курю...начать штоле?Фэя,сухостоем поделисся?

У нас никто не пострадал, потому что энергетика была направлена на обидчиков.Можете верить,можете не верить.Но лучше будьте осторожны. Я становлюсь сильней и сильней.

"когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите ..."(с)нащет сильней я сомневаюсь,а вот дурней-точно!!

Я не злая и многих прощала,тогда у них все  постепенно приходило в норму.

давление,геморрой...Тада ,фэя,скорей прощай сваво законного,моть,тоже все в норму придет и не надо будет по парку шастать,народ пугать,движение перекрывать,на мужуков пялиться!

Я выше всего вашего негатива и ненависти в мой адрес.Знаю ,вы читаете этот  пост.Многие уже в бане парятся ,весна очень плохо  действует на  психически неуравновешенных  людей.Весна и осень для них опасный период времени и такие люди совершают много ошибок.

Неуёмная ты,фэя!!на те метлу!Полетай,проветрись!http://se.uploads.ru/t/A7kIg.gif

Я всегда была птицей Феникс ,всегда возрождалась из пепла. Так и в этот раз.Я становлюсь сильней.

Угу...сама возрождалась и пальтухи возрождаешь...Сфоникс,одним словом.Не Феникс ты,а птица-мозгоклюйка!

Расправив плечи и подняв голову ,я иду по жизни смеясь .

а чо про развернутую баску молчишь?

И желая всем людям мира и добра.

да ты чооо!?А все вышеперечисленные высеры нам просто померещились в кошмарном сне?Крышки,миски,мощная энергетика...конопля...

Пусть у Вас у всех,  поселяться в душе свет и радость жизни.

Не поверишь,волшебница,у некоторых они оттуда и не выселялись...

О шляпке.Шляпка хорошо меня защищала от ветра.У нее жесткая тулья и поля, она отлично держит форму.Защищает так же и от  посторонних взглядов,из за низких полей.

и твой завистливый ненавидящий взгляд скрывает...

Раздеваться еще рано, зима с дуновением весны

Стриптиз для нищих на сегодня отменяется!Нищие,кыш из партеру!!

Но мои зеленые шарфики и шляпка символизируют весну

...или водоросли из аквариума...

Сегодня пятница, под покровительством Венеры, она любит зеленый цвет.

почитала бы ты,фэя,классиков каких...не очень сложных.

Так что непогода мне не вредит,как и злые языки и люди.

Тебя,"добрая"фэя,никаким майбахом и тайфуном не повредишь...А уж злые языки...ты своим-то вона как метешь...Из-за твоего дурного мозга-языка треплют в инете и несчастного Виктора,и Пэдро...Да и директору музея икается не по разу!Дурко безумно-злобная...

Вот и показала Вам свою обновленную шляпку

*восхищенно*листики вязать научилась!Теперя нас ждут новые"горжеты"и шляпге,оттвиканные листикамЕ.Жаль,что сезон к концу подходит...

Рассказала  о том ,что сейчас вокруг меня происходит,что уже давно не удивляет.

ты ваще знаешь,что в мире происходит?А-а-а-а-а...год из 2014 в 2015 перетек?Это да...

Помните, о серых  молчат, только  о ярких личностях говорят,как хорошее,так и плохое, равнодушных нет.А равнодушие  - это забвение, это не жизнь

чета не ржоцца даже,совсем наша ополоумела...это она-то яркая личность?В этих обносках и со злобными мыслями?Руки-крюки,мысли писЮки...*падаид в оммарак*

Будем добрее и лучше. Не разводите вокруг себя болото,

Напиши это крупными буквами и повесь на видном месте,ага...и читай время от времени!

Я совершаю поступки, значимые добрые поступки. И все это для людей.

*прижимает плачущую манечку к груди*не ту накрыла,гришь...Лучше надо было смотреть,выбирать тщательнее...теперь чоуж поделаешь-то,терпи!

Мира всем! Мы всегда стоим перед выбором  свет или тьма. Выбор всегда за нами.

В этом костюме все сама сшила и связала.

Какая прелесть в её слоге,наивность и чистота какая!!Переходы какие изящные...незаметные почти.Я в умилении вся!!
-----------
От афтыря:злобная,неуклюжая,жалкая баба.

191

Читать не устали? Мышка и Резя, не могла я упустить такой возможности, заняла вашу джиглю на часик.

*открывает дверь и чуть не падает от элегантного появления прущей как ледокол поциентки, и плюхается в кресло под истерические визги*

Мне жаль всех тех ,кто меня ненавидит,искренне жаль. Вы несчастные люди,погрязшие в своем негативе и невежестве. Но не будем о грустном,такие люди всегда были и будут.

*спустив очки на кончик носа оглядывается* Аллсанна, это Вы к кому? И о ком? Нет, читать вчерашний бложек не буду. И личные переписки не буду. *нахмурив брови, слушает неразборчивые завывания* Вы знаете, зачастую то, что мы считаем недостатками наших близких тем или иным образом является нашим же зеркалом. Иногда кривым, да, бывает. Не в Вашем случае? Вам мой негатив не нравится? Чем-чем грозите, баней? За все годы моей практики такого неэтичного предложения мне еще не делали, я предпочитаю приват своей личной ванной комнаты. *строго и с недоумением смотрит на смутившуюся поциентку*

Сегодня я покажу Вам свою обновленную зеленую шляпку в костюме много чего расскажу и еще и покажу.

*вздыхает* странная смена настроений, ну да ладно, так даже лучше.

У нас сегодня весенняя погодка, тепло и все тает.Пасмурно.

Мое универсальное черное пальто и юбочка,они хорошо оттеняют  яркие цвета

*усаживается поудобней, подбирает блокнотик, паркер, раздумывает чего-бы такого универсального нарисовать*

Да,  мне очень жаль, что друзья, которых я искренне считала друзьями, оказались  банальными Троянскими конями.

Так мы о погоде и нарядах или все-таки о вчерашнем катаклизме?

Ну да ладно.Прогулялась в эту пятницу чудесно.

Договорились, о погоде. *записывает: поциент страдает от задетого эго, очень плоховатенько пытается компенсировать это нарочито-безразличным отношением*

По шарфику видно, ветерок был не слабый.Но такой ветер хорош тем, что он очищает воздух и хорошо  выдувает весь негатив.

И вот оно снова. Аллсанна, чувство собственного достоинства все-таки подкосило? Ну-ну, не плачьте, так бывает особенно когда это ЧСД основано на двух жирных тирринах с сырым перцем и головке адыгейского сыра, которая не очень хорошо держит форму.

Сегодня +2 и ручьи, вдохновляли на весеннее прекрасное настроение

Правда гололед не радовал, но мне он   не почем, я в защищенной обуви

*задумывается: может, ее хоть научить компенсировать получше? При ее диагнозе на большее надеяться не получается*

Злобность и все плохое, вернется бумерангом  к тем людям ,которые меня очерняют.Знайте, моя энергетика очень сильная.Всегда  этот бумеранг  бьет по тем людям ,которые мне делают больно, очерняют и гадят . Знайте, что многие меня потом искали ,чтобы попросить прощения и у них наладилась жизнь,а иначе  все катится  по наклонной вниз,все не ладится. О моей энергетики  мне часто говорили знахари и люди которые с этим имею дело.Интернет интернетом, а жизнь она реальна.

Сегодня я была зла от Троянских коней ,моя мощная энергетика взорвала  стеклянную миску  и потом стеклянную крышку.

*записывает: не, ее и компенсировать не переучишь, поциент перешел на агрессивные тактики с запугиванием мнимых врагов кухонной утварью*

Я сняла только крышку. Взрывы были настоящие ,с грохотом и мелкими кусочками,как и положено взрыву. Они просто взяли и взорвались, на ровном ,что называется месте,их даже не трогали,и все потому что я была зла на несправедливость. Так что будьте осторожны,чтобы  ваша жизнь не превратилась в такие осколки. Всегда когда  я так настроена, что то взрывается. Женя  скептик и прагматик, ничему  такому никогда не верил, но когда видит ,что происходит, по неволе начинает верить в мое могущество. Миска взорвалась утром в холодильнике,он был открыт,крышка взорвалась когда Женя был дома, он конечно тоже онемел от такого.Тем более он видел тех людей, которые приезжали за много км ,находили меня и просили прощение.

*вертит паркер, довольно улыбается и пишет дальше: поциент спешно и со свойственным скудоумием пытается восстановить и укрепить ЧСД. Личная идентификация становится грандиозной и набирает все более болезненный оттенок, с элементами потребности в членовредительстве окружающим* Аллсанна, а что Вы еще умеете? В телепатии себя не пробовали? А то Вам пара чужих мыслей ой как бы не помешала. Нет-нет, не в обиду, что Вы, и не надо лапать мою лампу. *отодвигает лампу Тиффани от греха подальше* И кто к Вам приезжал на прощение? У них, случайно, глаза не были большие? И рост выше среднего? И конституция хрупкая? Точно так и было, да? Как знаю? Да до Вас мне рассказывали о посещениях инопланетных существ, вот навеяло. Над Вами никаких экспериментов не проводили, только в ноги кланялись. Так и запишу.


У нас никто не пострадал, потому что энергетика была направлена на обидчиков.Можете верить,можете не верить.Но лучше будьте осторожны. Я становлюсь сильней и сильней.А как известно, добро должно быть с кулаками.

*рисует добрую козью морду с добрыми кулаками* Аллсанна, у меня к Вам новое предложение. А давайте Вы свою мощную энергетику будете использовать для мира на всей планете. И конфликт востока решите, и в Сирии перемирье организуете, и поближе, на Украину, оливковую веточку принесете. В советах не нуждаетесь, сами справитесь с предназначением? Ну, дело хозяйское. Но вот вы подумайте, какая слава Вам бы была. А, Вас монетарная компенсация интересует. А я думал, добро и мир в мире.

Я не злая и многих прощала,тогда у них все  постепенно приходило в норму. Но нужны искренние извинения, идущие от сердца. А я их чувствую,наверное как и любой человек.

*улыбается и рисует поциента на площади в Ватикане с длинной вереницей ждущих прощения. Задумывается, дорисовывает Аллсанне нимб из творожного печенья, а ждущих согнувшимись от колик в животе от смеха. Одергивает себя: неэтично шутить над обострением поциента*

Я выше всего вашего негатива и ненависти в мой адрес.Знаю ,вы читаете этот  пост.Многие уже в бане парятся ,весна очень плохо  действует на  психически неуравновешенных  людей.Весна и осень для них опасный период времени и такие люди совершают много ошибок.

Аллсанна, помните, я Вам в начале еще о зеркале говорил, которое не кривое? Вот-вот... К стати, как там витаминки, которые я Вам в прошлый раз подарил? Нет, Вам их не раз в день надо пить, а строго по часам. И удвойте дозу, а то весна, опасный период. Конечно, я о авитаминозе, о чем же еще. Может, Евгена попросите Вам напомнить их вовремя  принимать? Нет Евгену не надо, у него нет авитаминоза, сразу видно.

Но все что не делается, все к лучшему.Все плохое уходит,все хорошее приходит-мой девиз.

Вот-вот, так и надо, Аллсанна, себя поддерживать позитивными афирмациями. Большего от Вас ожидать нельзя.

Я всегда была птицей Феникс ,всегда возрождалась из пепла. Так и в этот раз.Я становлюсь сильней.

Расправив плечи и подняв голову ,я иду по жизни смеясь .

*тихонечко про себя* а то, и благодаря Вам же не Вы одна смеясь идете.




И желая всем людям мира и добра.

Пусть у Вас у всех,  поселяться в душе свет и радость жизни.

Таки добра и мира всем? Без вознаграждения? Мать Тереза...




О шляпке.Шляпка хорошо меня защищала от ветра.У нее жесткая тулья и поля, она отлично держит форму.Защищает так же и от  посторонних взглядов,из за низких полей.

*расслаблено вздыхает, начинает снова рисовать, в этот раз потолстевшую и одутловатую шапокляк с зеленым бородатым чебурашкой под рукой*

С Вашей мощной энергетикой сглаза бояться не надо. А Вы боитесь, Аллсанна, да?

Раздеваться еще рано, зима с дуновением весны

А хочется раздеться? У меня к Вам снова предложение на счет энергетики, кроме мира на планете есть еще вариант употребления, но тут придется к Евгену обратится за помощью. У него времени нет и форма не так отлично держится? Плохо дело. А другие варианты? Петенька? Да, лучше редко, чем никогда. Более того, в вашем случае лучше саморучно, чем никогда. Да-да, все, что сотворено своими руками - прекрасно.

Но мои зеленые шарфики и шляпка символизируют весну, для меня по крайней мере точно

Сегодня пятница, под покровительством Венеры, она любит зеленый цвет.

Так что непогода мне не вредит,как и злые языки и люди.

*вздыхает, смотрит на грустные помпоны и бороду* Аллсанна, а у Вас много таких вот амулетов? Целая комната? Нет, на дом к Вам не пойду, уж увольте, у меня аллергия и я Ваших угощений боюсь. Лучше Вы ко мне.

Вот и показала Вам свою обновленную шляпку

Рассказала  о том ,что сейчас вокруг меня происходит,что уже давно не удивляет.

Правда не удивляет? Вы просто впечатлениями делитесь и опытом. Ну да, ну да. Глянь, и тон истерический почти приутих.

Помните, о серых  молчат, только  о ярких личностях говорят,как хорошее,так и плохое, равнодушных нет.А равнодушие  - это забвение, это не жизнь.Смотрите мульт ролик в эпиграфе по теме.

Совершенно согласен. Плохи Ваши дела будут, когда вдруг все равнодушно перестанут комментить. Пусть лучше так, с переменными истериками, угрозами и запугиваниями.

Будем добрее и лучше. Не разводите вокруг себя болото,сами же в нем утонете. Подобное притягивается к подобному,это закон жизни.

Я совершаю поступки, значимые добрые поступки,все это отражено  в эпиграфе. И все это для людей.

Ну как, все-таки приемлем мой совет на счет мира на земле? И, главное, на счет притягивания подобных Вы не очень долго раздумывайте, хорошо? А то я еще одного обострения боюсь. Хотя о чем я это...

Мира всем! Мы всегда стоим перед выбором  свет или тьма. Выбор всегда за нами.

В этом костюме все сама сшила и связала.

Вот и славненько, очень логичная цепочка предложений вышла. Витаминки не забывайте, Аллсанна, двойную дозу! Закончатся - заходите.

*выпихивает поциента из кабинета, открывает окно, слышит пение птичек* А правда ведь, почти весна!

Отредактировано Lola (2015-02-21 19:12:45)

192

Сегодня у нас весна, +5 и солнце.Покажу  вам свой наряд,природу и то что увидела на рынке.

Я так понимаю,увидела испуг на лицах новоприбывших...Не маскваховцы,дак чо...эт то тех уже ничем не пронять...и кюветы для отползания знают...

5 км пешком в удовольствие

*кивает головой*и нам тоже...тааакое удовольствие...эх.Тока за аборигенов слегка волнуюсь!Опять движение перекрывала и лозунги читала?

Шляпку украсила вязаным цвеочком под ажурный палантин

За стока месяцев изучения подопытного,я уже научилась улавливать смысел...но все равно вздрагиваю,читая бессвязные мысли...Цветочек на шляпке под палантин...А завязка на палантине-под красные трусы на люстре?

Комплиментов было  много и приятного общения тоже было много.

"я с крапивой пообщалась на закате дня",с синичкаме пощебетала,с собаками погавкала...че еще я забыла?

Цветок был на палантине, но у меня больше ничего не было под цвет палантина и я украсила им шляпку.

Уточни,волшебница,не было,или под руку не подвернулось в лихорадке сборов?Чегрышь?..В хламовник не пробиться было?Во!!!Я и говорила,что туда огнемет надо подогнать!Вставила в дверной проем,нажала курок-----швабодааааа!!!Захламляй снова!

Птицы  пели так сладко в парке, и было тихо без ветра

Да ты чооо!?Без ветра бывает тихо,оказываицца?Вона кааак!

Дорога в парке была еще чистой

Так это ты еще своими твикаными опорками ее не испоганила...и с юбок прах не натрясла!

Я в легких бохо юбочках

Чтобы взлетать было легче?Фэя,дак...

Шляпка тоже демисезонная

угу...зимой и летом одним цветом...семисезонная она у тя!Как и юппачки твои бохонутые!

Нижнюю юбочку тоже надела под палантин, благо она подошла

*загибаид пальчеге*цветок со шляпкой загнала под палантин,юппачки впихнула туда жо...

Ветер все же был, не разденешься  еще

То есть,если бы не ветер,ты бы выперлась раздетая?!Чо совсем?До...как иво...исподнего?Чегрышь?..Не нооооосишь его...смело-закаленная,или нет ничего?

Ну а на озере вообще сказочно было.

*чешид репу*Чота совсем я Москву забыла...Озеро не месте Кремля образовалось,чели?Или сразу за им?Бассейн"Москва"?Так,вродича,на его месте храм восстановили...*плюет на попытку вспомнить*Надо бы смотаться,самой разглядеть.

Все нежно голубое, какое то летнее.

А-а-а-а...к-хм...кх-кх-кх...Это лето на острове Шмидта?У нас оно зеленое,вроде... на островах-от...

Шла и любовалась всем

всемИ отражениями в витринах...Любимая идет,дакчо...

И съемка  проходила под лучами солнца

http://se.uploads.ru/t/OKtiG.jpgчета одно литсо(не имею в виду Калягина)))))

необыкновенной кучерявой пряжиЯ такой пряжи еще не видела.Конечно все hand-made.

Да ты много чего не видела!Вернее,мало что и видела-то...

Я любовалась изделиями из этой пряжи, а  продавец  который продавал эти красивые изделия,любовался мной и  спрашивал о палантине

Очумел,короче,дядька от пришелицы такой!И корону не смог разглядеть,подумал,что шиза пришла косить ряды на рынке...

Мы немного пообщались, он рассказал что  они приехали  кажись с Волгоградской области.

Изящная речт профессорской дочки,поправленная совместной  жизнью с презренным пролетарьятом.

Но что это за козы с такой кучерявостью,до сих пор вопросом задаюсь,и как получили такую пряжу

Пропал подлесок в Малаховском парке!Фэя забросит сальтисоны и будет козлов разводить!как тот дед.Смена подросла.

И юбка даже продавалась  из этой пряжи

Че не купила?Чегрышь?..А-а-а-а-а кошелек дома забыла...да.

Наверное к этому кардигану

*представляет встречу в малаховском парке с фэей,одетой в этот коздюм,бледнеет,потеет,икает*Хорошо,что я далеко от Москвы.все-таки!Хай с ней,столичной жизнью этой!

Он хотел меня снять с этими  вещами, но чего то постеснялась, а потом  пожалела

Кого пожалела-то?Дядьку?Пральна!Он же на всю жизнь заикой бы стал!Увидев тебя"снятой"...интересно,скока бы он заплатил.чтобы ты"взад"оделась?На этом аттракционе можно большие бабки зарабатывать,фэя!Дарю идею!!Даром!!И не кидайся на шею!Тока что помыла!
-----------
Улетаю на метле по делишкам фрилансУ!Вернусь,дошлепаю!Всех цаловаю.обнимаю,не жалея мытой шеи!

Отредактировано МышЫльда (2015-02-22 18:08:22)

193

Прааадалжаим разговор

Очень приятный человек. Рассказал ,что на днях будет на выставке на ВДНХа.

Москвичка,дак чо...центровая.

Под названием, если не ошибаюсь, Народные промыслы.Моток пряжи говорит очень дорогой, 4,5 тыс.Поэтому не брал на продажу.

Тебя остановило только отсутствие оной?!Цена не напугала?Чегрышь?..а-а-а-а-а...не подойдет ни к чему...это да...ты ж не серая,хотя и кучерявая...

Вот такую красоту увидела, если кто знает что это за пряжа такая красивая, расскажите о ней подробно, очень интересно

Ты чооо?!Прям,весь технологиццкий процесс?!От самого начала-покупки козлов?А сдюжишь?А Абрикоску куда денешь?Хотя...они же еще и молоко на сфыр дать могут!!Тока...этааааа...коз надо покупать,с покупки козлов нифига не поимеешь!

Возвращалась тоже пешком,.

У водителя сення выходной?Чегрышь?..ключиии от маршрутки забыла?Чет тя склероз догнал раньше пензии...

Ох уж эта нежная голубизна, так весной повеяло

Чойта?!А летом с острова Шмидта уже не веет?Ветренная ты,волшебница!!Аль опять склероз догнал и отпинал жестоко?!

Вот и показала Вам  свой костюм

http://se.uploads.ru/t/S9sFC.gifКак?Уже все?А мы тока уселись поудобнее...

Было и не  жарко и не холодно.

Да это ваще твой лозунг по жизни!Ты вона,даже года различаешь по цифрам тока...и то по той причине,что у кетайсов они названия имеют...Чтобы свой год не пропустить!Кстати,он у тя как называицца?Свиньи?..Неееет?Овцы?..Чогрышь?..Не слышу!!Или опять со склерозом братаисся?

А такой ажурный палантин украсит   любую одежду.

Да лааннааа!!Иде там ажур-то?!Это вот те дыры с вил-ажур?Это вот то,связанное граблями-ажур?!Не смеши нас,рукоблудница!

Интересно, сколько еще простоят теплые денечки

Волшебница,я те чо скажу-то...после февраля март идет.а он-первый весенний месяц!Не догнала,грышь...*чижало вздыхаид*Это значицца,весна на пороге...ага.Это я на твой вопрос пытаюсь ответить!Не убедила,грышь...Ну дак...было бы кого!

Отредактировано МышЫльда (2015-02-22 18:28:17)

194

http://se.uploads.ru/t/NaYpJ.gif

Вот в таким  бохо наряде я сегодня была.

М-да...*напеваид*"бохо-убохо...сымай его,мне плохо..."

И с такой красоткой еще встретилась

Ты не абидисся,если я скажу,что она красившее тебя?Потому что ей не надо выкомыриваться,она естественная...Што не скажешь о тебе,кошка ты старая!

Ну сегодня вообще весенний денек,правда пасмурно. Все таяло и +5.Но в парке как всегда благодать

Кааанешна,благодать!Никого нет,все кюветами домой поползли...привычно так...

Я так скучаю  всю неделю за  фотосессией в парке

Вот прям,так вот встаешь за фотосессией и начинаешь скучать...за ней...А перед ней не пробовала?Чегрышь?..а-а-а-а-а...перед ней не удаецца...

Сегодня воскресенье, его любимый цвет красный.

Как пролетарский цвЭт исподников на люстре?

Шляпка та что вчера была на мне, только с красным  вязаным цветком  брошью.

Каааак тааак?!Два дня подряд носить один и тот же головной убор?Это же не комильфово!!Ее же надо проветрить и от соды выколотить!..Ты чоооо...

Юбочка асимметричная ,кожаная,она носится или  под брюки,или под бохо юбочки.

Чойта?!Ну,под юбку запихнув,ишшо можно двигаться...но вот,если вот в штэныыыы...это жеш...сотрешь все нафиг!

Шарфики-ожерелья, их я в свое время  разных цветов навязала

Да!Ты у нас серийная маньячка рукодельница...если уж шарфик,то стопицот,если горжетЫ,стопитнаццать,палантинчеги,опять же...да.*лорнироваид фотку*ну,прям...эти...как их..."ОВ"апасля бала...один в один.

Пешеходные урбанистические дороги.Идти было не айс.

*пытаицца угадать*плыла,штоль,затейница?

Ветерок слегка юбочки  раздул, так тоже  интересно

Да ты чистая Мурлым Мурло...чегрышь?Мерлиииин?Монроооо?Ты?..Да ланна!!Где она,а где ты!

Но в общем именно так юбки лежали

Хде?!В гардеропи?Или на ...Праальна рифму-то угадала!!

Уже не раз говорила, эти шарфики-ожерелья ,у меня как зимние бусы

А они,бестолочи,все их тампаксаме обозвать норовят!Ну,чо делать-то,фэя!Уж больно похожи-то!

Хоть и черный низ, но костюм никак не назовешь темным и безликим

Очень красные шарфеги оживляют!да...интригуют очень.Чотам...

Шляпка по форме напоминает шляпу Котелок. Но у меня есть котелок, у него  поля еще меньше

да ты чо?!У тя еще кабанчик есть,кроме котелка-то...Или ты его тоже индигой засрала взорвала?

Кисулю красотулю встретили под магазином,вот так под стулом

Ты чо,диггерша,под магазином-то искала?Ход под кассу рыла?

Я рада ,что нашила  бохо юбочек и те которые можно  сверху надевать и создавать многослойность.

Тоже серия...я и говорю,что серийная ты у нас...Кааак сядешь шить,так не остановиться...одно и то же,одно и то же...Пока помнишь КАК!А потом и забыть можешь,да?

Шарфики-ожерелья конечно очень эффектные и украшают  здорово костюм, но распутывать их перед надеванием,это что-то

Да не говори!!Пока распутаешь,вся биссил!А еще пылить куда-то надо,фотосессию себя,любимой,делать...Труженица ты наша!!Трутня!

А вот уже и верба распускается, ну разве не Весна! Сняли прибрежную  у озера вербу

Я хренею.дорогая редакция,от возвышенного слога!А вы?!

А кисуля вот  под этим стулуом обустроилась. Ей и картоночку подстелили.

Это по-греццки так стул называицца,да?Какое раскошное картонОВое ложе...

Костюм многим понравился,как и Женечке.

Женечка скоро историка моды за пояс заткнет и оттуда вякать не велит!Во как!

Костюм многим понравился,как и Женечке.Так что сегодня и солнышка немного было

Не вижу связи,но тебе видней!

Красотка кошечка повстречалась

Чо,опять?Или это мысли-скакуны опять подвели?

И я Вам показала,какой составила бохо наряд. Кроме сумочки, все сама сшила и связала.

мастерица,чотам...

Поздравляю всех мужчин с 23 Февраля! Мирного неба, мужества, крепкого здоровья и удачи  желаю Вам!

Они в восторге снимают пилотки и каски,падают ниц и благословляют твою индигу,фэя...Остальные,более нормальные,ржут,в лучшем случае.Чегрышь?..в худшем что делают?Да просто не знают о тебе,или в упор не видят!

Отредактировано МышЫльда (2015-02-23 14:27:47)

195

Членю

Сегодня я была в такой гамме цветов

ни разу не серая масса и ни разу не с избыточным сальтисоном на пузе

У нас весенний опять денек, с солнцем и легким приятным ветром.+5.

а чо морда литса такая тухлая? Пучит тебя, да? Всю посуду которая не пластиковая, все взорвала? А вот теперь пузо пучит? Так это...уголь выпей активированный. Там одна таблетка на каждые 10 кило. Как говорит Маус "чегришь" пачек надо много????? Ну ты постарайся, найди аптеку недорогую весьма за 5 км!

Снялась как пришла,уже солнышко не падало на дверь. Вчера снималась, и солнышко забило весь мой образ.

запинало, ага! Не сметь образ АллСанны затмевать солнцам там всяким!!!!

Встретила свою давнюю знакомую,женщину   пожилых лет, модель. Она была великолепна в свои наверное уже 70 с лишним лет.

ну так и тебе недалеко до этого возраста! Вона у Женька в инсте фота ваша совместная с подписью "Вместе 26 лет". И это в твои 32....А взамушь када вышла? В васимнаццать????? Делааааа..по самым скромным подсчетам....*нечто мощно напрягает моск*

В красных шароварах заправленных в черные сапожки, черное пальто типа как это мое, черный берет с какардой буквы А,

Эт ты случайно не Петрушу описАла?

Она блондинка с карэ.

Алка...ипона мама! Каре и карате через "Е" пишется!

И я не взяла камеру, забыла случайно

да ну! Мож это...расколотила?

Помните пост Стильные пожилые   люди Америки, так вот, она ничем не хуже.

типа вот?http://cdn-nus-2.pinme.ru/pin-upload-static/photos/8dd1a10a5b23e655b16d5059d7f96332_b.jpg

Мы с ней одно  время даже дружили. Она рассказывала ,как в свои 67 работает моделью.

ну вот доживешь до ее возраста, тоже сподобишься. А то все какие-то некомильфовые предложения о халтурке пачтишта забесплатно

Нас даже тянуло к друг другу,во как

Алка, та к ты би????? А Женек знает?

а разница в возрасте была большой. Значит не возраст людей объединяет, а их взаимопонимание и взгляд в одну сторону.Кстати , шарфик подошел под  пальто,как родной.

при чем тут шарфик и возраст?

Он двух сторонний, связан паутинкой и цветы еще вязаные на нем. Покупала его в бутике.

на рынке чоли у Софки? Даааа, весьма дорогой бутик!
Цветуи сама навязала, да?

Таких женщин ,как Алиса ,можно по пальцам только пересчитать

ну и Алка такая до кучи

Я сходила по делам, заплатила за интернет, пообщалась немного с Алисой.

а слова "мобильный интернет" тебе ни о чем да?

Вот такой шарфик у меня под это пальтишко с ажуром

что с ажуром? Пальто с ажуром? Я думала, это броня

Мой костюм тоже понравился Алисе,мне было очень приятно

бедная, тщедушная модель Алиса....Против надвигающейся горы серого цвета....что тут скажешь...страааашно!
"Алиса, тебе нравится мой наряд? Алиса!!!!!!!!!!!!!! Нравится???? НРАВИТСЯ?! Нет?! Ах ты.....Так нравится, нравится????"
*шипела Алка, прижимая Алису к дереву огромным пузом и глаза такие злющщие*http://www.isok.ru/img/full/a3f8878205702b990ef19516c89f9a47.jpg

Вот такой шарфик у меня под это пальтишко с ажуром

вот такая вот вечная молодость

Мой костюм тоже понравился Алисе,мне было очень приятно

а что еще оставалось делать старушонке?

Вот так я выглядела сегодня. Всему пальто сделала полный апгрейд, шляпке тоже, юбку и сумку сама сшила.

ни разу все не серое!

От себя. Ну чо могу сказать....Фаза затухания..."Алиса! Где мелофон????? Мне необходимо читать мысли!!!!! Где мелофон? Говори по-хорошему, а то взорву как крышку на газе!"

Отредактировано Resident Evil (2015-02-27 14:25:34)

196

http://s019.radikal.ru/i613/1304/54/a4a66a232dee.gif

Покажу Вам новый палантин в двух видах и обновленную шляпку

о, поперла эпопея с палантинчегами. Сейчас опять будет радугу ваять

Пост большой.

пыточная камера или комната смеха?

И вот так

и так, и сяк, и жопой об косяк))))

Первое Марта,Первый день Весны!

всемирный день кошек! Алка не знала, а может поскупердяила Абрикоске лишнюю пачку вискаса.

В новом и ярком.

в старом, дырявом и вонючем! Алка, де пост на стопицот фоток как ты юппки стираешь?

В парке

да ну! Я думала, это проселочная дорога, ну накрайняк кладбИщще

И у расписной двери.

Что ты делала у расписной двери? Углы метила? Весна, чо

Моя обновленная шляпка в жизни.

в жизни все намного лучше?

В парке было славно.

ну да, когда такое "украшение" по сугробам мечется да по кустам колючки собирает. Тот еще аттракцион)))

Так красиво палантин можно надеть только  без пальто.

так ты без пальта?????Алка, как ты..."похудела".......

А под пальто только так.

чот я не вижу разницы в весе что в лапсердаке, что без....

Шляпка меня порадовала в новом декоре.

шапка-клоун!

Так как палантин широкий, его так красиво можно носить.

только вот не дано корове носить красивую сбрую.....

Но и так он хорош

ну красный же, чо

Тепло и серо было

промозглость - моя любимая погода

С неба моросило...Даже в кадре капли,то что моросило с неба

чем, стесняюсь спросить?Небесные выделения...Шедеврально! Если кто знает, что моросило с неба, напишите плиз!

Эту фотосессию провела  самостоятельно

походу Женек турнул ее изхаты, чтобы спать ему не мешала. Наверное опять в потьмах ползала, спать мую и рыбам не давала!

Даже  искра получилась на листиках и цветке.

а что, ее не было? Вообще, в чем замысел художественный?

Тут красный  забит конечно

гопниками? Запинаный, к чертям, красный....

В парке  все чудесно получилось, красный не забил ничего в деталях.

...без комментариев...к чему слова, когда такая мощная сила мысли...

Случайный кадр, бежала к месту съемки. Как красиво палантин развивается

не, ну это вообще ни в какие рамки! Алла! ты же девочка! девочкам неприлично бегать да еще и чтобы палантины развивались... К тому же ночью бегать...Тыж своим топотом всех соседей перебудила. А изящества тебе даааааа, не достает. Бежала-бежала, а все равно не успела в позу встать.
Вобщем, тут сила мысли просто запредельна...Индига рвется наружу, сметая все на своем пути, выворачивая покрышки, взрывая посуду...

Ветер был небольшой и неприятный

так тебе и большой ветер неприятный. То волосня, то палантины развИваются

Но туман легкий сохранялся

Алка, да с тобой не страшно парком ходить по туману - ни один гопник не подойдет!

Настроение было весеннее.

да, весна, а подбородки множатся, развиваются так сказать. Нормальные люди худеют, а Алка сальтисоны с сырами гонит

Ну как же мне нравится, как одет палантин, ну прям настоящая Жар птица.

Что??? Опять?! Опять ты не надела, а одела....Я тебя чему учила? Одеть Надежду, надеть одежду! Палантину было, мля, холодно и его срочно надо было одеть. Как в той сказке "Аллочке тепло, кофточке холодно. Надели на кофточку пальтишко. Аллочке тепло, кофточке тепло, пальтишку холодно. Надела на пальтишко палантинчик. Аллочке тепло, кофточке тепло, пальтишке тепло, палантинчику..холодно...."

Мы немного погуляли, с  заездом в пятерочку.

а заехали на чем? На "11 автобусе"?

Крылышки распустила

...жопой завиляла, глазками застреляла...Шалунья престарелая

В общем съемка удалась

съемщик может удалиться!

Возле двери  тоже  неплохо получилось.

да-да-да, мы видели уже)))

Со спинки палантин тоже  сняла.

Кубатура...дааааааа.....Сколько лошадиных сил зазря в стойле простаивают да канализацию засирают....

Только две красные детали на мне.

а губы чо, зеленые???

Сейчас к 8 Марта оформляю бежевого цвета ретро шляпку.

похорду, Алка готовится к поносу. Легкому такому поносу...

А вот так конечно ,полный ретро образ,ну так мне показалось.

ты в свои 32 старше 55 не выглядишь!

В парке даже ветра не было.

аха, палантинчег развития не получил

А в этих веточках вообще классно и уютно сниматься, да и красиво.

Алка, а устрой себе там лежбище! Лабаз канешь на деревьях не предлагаю *раскладывает рулетку, обмеряет ОБ*

В вазонах рутария уже все тает,Весна.

траву сеять будешь или она сама насеется?

Так завернуться в ажур, ух,кайф!

да уж, так завернуться - это еще умудриться надо.
Но Алка наша - виртуоз съема съемки

Красное и черное.

помоечный декаданс...

Быть в ажуре необыкновенно здорово.

Точно! В ажуре быть лучше, чем на измене!

Даже так, все равно здорово.

это вам не это! А ежели где да чего, да еще во как и ух как, то вот оно тебе и здрасьти...

Во всех вазонах уже  вода со снегом.

чож не виски с колой?

Летаю и порхаю в парке.Как же тут хорошо.

Алка! Динозавры не летали, потому что у них башка была маленькая, а жопа большая. Вот у тебя так же.
Чо ты вообще курила, мать? Как ты летала? То-то смарю, бурелом один да ветки ломанные

Тут конечно сумочку придется носить в руках.

А ты это...на колесах бери мерседесовую. Прицепи вировочку и тащи за собой. Ток жопой сильно не виляй, а то сумку позауглам шибко заносить будет

На шее  черный шарфик-жабо.

ну прально! Срам-то прикрыть надо!

Черная вязаная сумочка в оборках.

и правда сумка! А я и не заметила ее в недрах бесконечных бедер

Таких дорог  много. Особенно наши пешеходные. Надо сказать кошмар, лед и вода. Зато шоссе  чистое,для машин все делают, для пешеходов увы нет.В следующий раз сниму и  пешеходные дороги,просто ужас .

Фэя! Чо тебе до дрог? Ты ж летаешь!

Не все свои палантины я могу так надеть,только те которые широкие.

угадайте почему

Шляпка конечно полностью изменилась,после нового декора.

поменяла цвет, фактуру и фасон

Люблю ретро образ 20х.

ну так столько тарых вещей на помойке бывает.

Так что первый день марта,первый день Весны, был достаточно теплым и серым.

но серость - это же не твое, Аллочка!

Но я по  серому деньку  яркими аксессуарами врезала.

Вооот, весна...Обострение налицо! Необъяснимая агрессия к мнимому противнику

Но я по  серому деньку  яркими аксессуарами врезала.

Алла, нельзя тебе красный! Он шибко на твою нервную систему влияет. Вона уже ночью спать не можешь. То дома по комнате ползала с камерой а сейчас уже на улицу перебралась

Женечка тоже в красном свитере.

вот уж врезали так врезали по серости!

Вот и показала Вам шляпку на себе

да, на банке не так весело и феерично

И в костюме с новым палантином "Жар птица"

летала она.....Обожравшаяся жар-птица с тяжелой жопой

И в  двух видах показала палантин. Он мне очень нравится, очень.

Алка, а покажи сиськи! Ну как они у тебя под жабо вываливаются!

С первым днем Весны! Пусть исполняются все наши  желания!

Аминь!

От себя. Такаое ощущение, что Алка фотала себ у двери глубокой ночью при вспышке фотика.

197

В центре   конечно расчищают пешеходные дороги, но те кто  ближе к окраине, нет.

Чойта?Или наша на окраине Красной площадЕ живет?!Возле мавзолея чистят,а на Васильевский спуск деньги уже не выделяют?Я валяюсь от нашей великой Матерной Хари...Чота ее стало ваще выносить за рамки:врет и палится,врет дальше и опять пылает ярким пламенем...

Ожерелья-шарфики  даже листики напоминают

А синяя тряпочка среди буйства листиков напоминает незабудку?Ну,да...какИ листики,такА и незабудка...

Но ботинки без шипов фиг наденешь.

Листакратка,дак...Профессыня...или как там...

Пешеходные дороги очень огорчают. И так год из года, без изменений. Очень хочется ,чтобы власти обратили внимание и на пешеходов,а не только на  шоссе с машинами.

Не любишь ты,фэя,автомобилистов...Пешеходов,как мне кажется,тоже не жалуешь...И"власти"не любишь,да?Они же тебе путь не чистят и розами не посыпают...даже розами-жертвами скандала...

Отредактировано МышЫльда (2015-03-03 10:39:07)

198

Кажется,пойду на лесоповал)))http://se.uploads.ru/t/oN7V9.gif

Сегодня я в изумрудных ожерельях.

Да ваще!!Изумруды у тебя в один цвет с настоящими...осколками битых бутылок...которые всю зиму под снегом пролежали*отходит подальше,любуется*Один в один!!И размер,и цвет...и валяются так же...кучей.

И покажу,как и обещала, наши пешеходные дороги и какое шоссе для  машин.

*лорнироваид снимок*по мне,так одна и та же грязь...что там,что тут.

На мне легкие бохо юбочки,летние совсем и зеленая ретро шляпка-клош.

Макинтошчыха,а ты ваще в цветах не разбираешься,да?С деццва?С тех пор,как короной о льдину шарахнулась?Ты где ваще зеленую шляпу увидела?Или это опять так свет лег и солнце пиналось?Она,поди,зеленой даже у Бергман не была,а у тебя-то ваще вся в  пыли и перхоти от соды!

Пешеходные дороги оставляют быть лучшими,лед и лужи

*киваид согласно*У нас еще и собачий фактор частыми кучами,да...как страшно жить!

Для машин   чистые и гладкие

*разглядываид фотку,встав на голову*Они такие же чистые,как твоя квартира,фэя!Никакой разницы,да?

Для пешеходов, что похуже .Просто возмутительно.

А ты иди по проезжей части!!!Перекрой им,гадам,движение!!Чегришь?..Очумеют от красоты изумрудной и задаваят?Да неээээ...тебя ни одна машина не сможет переехать...Они же не внедорожники...им в горы низзя...

О пешеходах  вообще не заботятся , лед и лужи,что может быть опасней и не приятней.

Читай"вышла я в пятеру,а лодку не надела"

Вот так краешком и приходится ходить

Да ваще!Я те сочувствую:с такой роскошной фигурой по какому-то краешку хилять!Не помесчаешься же,да?

А для машин   все сделано.Здесь видно и шоссе и край пешеходной дороги

Да взорви ты парочку!Месть возмущенного пешехода организуй...тебе без разницы,где рукодельничать-то...И бохо полосатое ты любишь...и боты менять не придется,тебя там и в твоих примут.

В парке еще не начало сильно таять, поэтому пока нормально ходим. И конечно в парке благодать.

М-да...на фоне осевшего снега и спутанных веток...это да...зато,там просторно и дверью по жопе никто не врежет.

Наряд уже весенний

,а взгляд безумно-распахнутый...Глаза не выпадут?Чегришь?А-а-а-а...к шляпке саморезами привинчены...это да...Жаконя твой-рукодельник...

Ожерелья-шарфики  даже листики напоминают.Но ботинки без шипов фиг наденешь.

Ой...как быстро ты программы переключаешь...не успеваю за полетом мысли.Вернее,за метаниями оной:то вверх,то резко вниз!

Пешеходные дороги очень огорчают. И так год из года, без изменений. Очень хочется ,чтобы власти обратили внимание и на пешеходов,а не только на  шоссе с машинами.

Крик души!!!Дайте мне дом и машину,люди добрые!

Уже птицы поют во всю,Весна  заявляет о своих правах,это очень радует.

Ничо не пойму!Весна заявляет о себе и лужами...это,вроде,не очень радует...Чегришь?..а-а-а-а-а...лужи не поют.Это да,но и птички какают,бывает...

199

Пешеходные дороги оставляют быть лучшими,лед и лужи

Сфоня умную фразу хотела составить, но как всегда - пальцем в небо.

Ожерелья-шарфики  даже листики напоминают

А еще они напоминают собачьи какахи. И, как если бы тебя твоими тирринами вырвало.

В центре   конечно расчищают пешеходные дороги, но те кто  ближе к окраине, нет.

А я думала, что ты в центре малаховки живешь. Или ты Москву имеешь в виду? Немедленно мэру Жаловаться!

Для машин   чистые и гладкие.
Для пешеходов, что похуже .Просто возмутительно.

Да кто вам-то не дает сесть в машину? А, все деньги на палантичиги уходят? Понятно? И для меня вот это возмутительно. А так да, сочувствую безлошадным.

Но ботинки без шипов фиг наденешь.

сказала леди Макинтош.

Пешеходные дороги очень огорчают. И так год из года, без изменений. Очень хочется ,чтобы власти обратили внимание и на пешеходов,а не только на  шоссе с машинами.

Не огорчайся, Сфоня. Благодаря твоим  мантрам ("мне не холодно, на мне все летнее") даже зимы толком в маскваховке не было, мантрируй ишшо, глядишь и весна ранняя наступит, высохнут лужи.

200

"И тут Остапа понесло"(с)

Сделала свою  рассыпчатую натуральную на 90-95% пудру. Рецепт брала из инета, уже не помню  от куда. Покажу ,как я делала.

http://se.uploads.ru/t/5Fg9v.gif
Странный вопрос"от куда"? Ответ: от туда!!

В Ли.ру был рецепт из овсяной муки, я сделала более простой рецепт. Из кукурузного крахмала с добавлением подходящего по тону остатков пудры или теней

Тени можно,например,синенькие брать,да?Это вот фотка-про которую все говорят,что там бланш под глазом-это как раз тени были намешаны,да?

Для приготовления нужно так же  мелкое ситечко,палочка для размешивания, пудреница.

и руки не кривые,надо думать...а то,вона,крахмал-то на весьма довольно дорогой клеенке насыпан уже...а процесс еще и не начинался...

1/4 стакана крахмала просеяла через ситечко. Можно  брать порошок марантового корня.Не знаю,можно ли брать другой крахмал, везде говорится только о кукурузном, его и покупала.

Из марантового корня надо только порошок?Жаааалкоооо...А если сам корень приспособить?Он,все-таки,жоска держит форму,а порошок...фукни,и он разлетелся...абинна,да?

И уже в просеянный крахмал, добавляла пудру,которая  у меня темная в пудренице стоит рядом. Мешала тщательно деревянной палочкой.

Долго мешала...тщательно...свалилась биссил.

Для тона можно добавлять какао порошок,он дает   коричневый цвет, и корицу в порошке,она дает желтоватый цвет.

С коричневым понятно,а для какой хворобы желтый-то понадобится?Симулировать желтуху?Ишь тыыыы...

А так же  хорошо добавить 3-5 капель эфирного натурального масла и говорят несколько капель водки, оно сделает прочную основу, которая отлично ляжет на кожу лица, замаскирует изъяны, а так же дополнительно очистит и преобразит кожу.

Шоп вотка кожу преобразила,её надо стакан,как минимум.хлопнуть...Насчет очищения не могу сказать...стесняюсь спросить-а водка рази среднего рода?Не?А чойта тада в тексте"оно"

Тон получала натуральный,которым обычно пользуюсь. У меня было чуть пудры нужного тона и я сравнивала. Так и вышла на подходящий тон. Пересыпала в чистую пудреницу ,там у меня есть крышечка с отверстиями для дозировки  пудры

Мне одной чистая пудреница мерещится вхлам задрызганой?

И спонжик,для нанесения пудры на кожу.Можно так же пользоваться натуральной широкой кистью. Кому что нравится.

нененене...только спонжик!Кисти пригодятся для покраски пеньков...экономия должна быть во всем!

Я всегда пользовалась только рассыпчатой пудрой, чуть совсем наносила на кожу.Она легкая, совсем не ощущается кожей,это очень важно..

Правда штоле?Совсем-совсем?Оттого,что легкая,или оттого,что кожа дубленая?

Просто в магазине не нашла нужного тона, сделала свою.

Облажался фикпрайс!!Совсем плинтуснулся!!Ледя Макинтош к ним за пудрой припАрхала в развИвающихся юбках,а у них пудры подходящего тона нет!Пришлось ломаться леде на трудодне!Ваще!

Этой дозы хватило на  баночку-пудреницу.

Дозатор ты наш!Или дозиметр?Ледя,дак...

Уже попробовала, чудесно ложится на кожу, матирует  прекрасно,не ощущается,кожу не стягивает. Прелесть просто

Лучше бы стягивала...а то уже шире плеч место жительства той кожи.А пробовала на ком?На Жаконе,или на Абрикосине?Опять бедную кошку мазала чем попало ...Слышь,ледя,а ты все ещё ноХти грызешь?Чегришь?..Не грызла ни разу?Вместе с лаком сошел?А-а-а-а...как и на ногах,да!

Рецептов много разных,я выбрала пока именно этот. Моя  натуральная пудра готова.

Та-да-да-дамммм!!!Хороним производителей пудры!Еще у колбасников и сырников могилы не ровняли,а уже следующих тащим!!!

Пользоваться ей одно удовольствие.

Надо закупать наждачную бумагу и сковыривать посыпку с неё...Скраб делать пора!После такой пудры тока наждачный скраб поможет!

Тем более натуральная своя пудра намного полезней,чем покупная.Хранить  в сухом месте в плотно закрытой баночке,при не высокой температуре (+25+27 и выше)

25-27 температура невысокая?   http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif Ну,если только сравнивать с температурой тела,то да...невысокая!У тела она же до 41 рвануть может,да.

Хранится так же ,как  и покупная пудра,прочитала на сайте косметологов,почти год.При использовании  надо насыпать в крышечку немного пудры и потом припудрить лицо из нее ,так получается одноразовая пудра.

Шинель-то с Диором не зналиииии...и эти...как их...другие разные импортные производители...

Смешайте тщательно все ингредиенты и насыпьте в красивую баночку,например стеклянную из под специй,предварительно ее хорошо  обдать кипятком и помыть горчицей

*вредным голосом*А ты свою горчицей не мыыылааа!!!!Чегришь?..А-а-а-а...она не из-под специй...это дааааа...Родная пудра в родную баночку привела бастарда...нафиг намывать-то?И так сгодится!Бастарду-то...

Глину зеленую просеивала до пудры через капрон.+ добавила 3 капли натурального эфирного масла Пачули.

Пудра с зеленой глиной под зеленую шляпку,да?Я угадала?Правда,я толковенькая ученица?Забываю только,но это и к лучшему!Если не забывать твои бредопортажи.свихнесся через месяц,на крайняк-через два..."А такой я ни к чему
Ни на службе, ни в дому,
Потому как весь мой смысел
Исключительно в уму!.."
------------
*плачид,икаид,загибаид пальчики*Сыр варила,тЫррин варила,лещей квасила,теперя пудру на вотке варид...а чо мы пить будем,если вся вотка в пудру пойдет?А пятница уже скоро-о-о-о-о...

Отредактировано МышЫльда (2015-03-03 23:25:34)

201

http://se.uploads.ru/t/sALyF.jpg

С праздником 8 Марта дорогие женщины!  Пусть нам всем всегда светит солнце, будет радость на душе и исполнятся все желания!  Пусть мы всегда  будем молоды и здоровы!

Да!!Это если жрать как ты!Тогда,да будем ЗДОРОВЫМИ!!И всем по 32!А как же...Нащет исполнения всех желаний сильно сомневаюсь...не феи мы...И не рождены,шоп сказку сделать пылью...угу.

Я в ажуре в предпраздничный денек.

*лорнироваид ажур,сильно рдож и трясет башкой*Это вот те дыры называюцца ажуром,да?Из вировачек связанные...*лезит хахатацца пацтол*

Так мне понравился красный палантин в таком виде, что некоторые свои палантины я могу так же закалывать и надевать

Читаид по слогам,потом ваще по буквам,поворачиваид вверх ногаме*Ну,никак не могу понять ход ее мыслей...и слова разбегаюцца как крысы с тонущего корабля...бля.

С сиреневым цветочком.

*скандалит*а где уточнение нащет его ирландского происхождения?

В палантине так же присутствуют нежно сиреневые оттенки

Я бы сказала,что очень деликатно присутствуют...незаметно так...по-английски!Чегришь?..ааааа как у Елизаветы...да.

Сегодня прогулялась только парком

Шо так?В другие места пускать перестали?Или народ хахатаицца слишком громко?Пугает неокрепше-разболтанную психику.

Небо было фактурным, что порадовало.

От ить...а нефактурное совсем не радваид?Ни разу?

Палантин связан  ракушками, но так как вязала на больших вилках, они очень крупные получились. Но и ажура   больше  больше.

Да ваще!!Я сколько раз уже удивлялась этим вилам и кривым граблям,держащим эти вилы.Слышь,мастерица незамутненная,ажур в твоем понимании-это те самые дыры?Для серыз вязальщиц ажур-это соединение накидов-петелек в нежный рисунок...А тут...я ваще рисунка не наблюдаю,только массу перепутанных веревочек.Бо,ажур-это ооооочень тонкая и пушистая ниточка...

Пусть небо серое, но когда есть такие облачка, оно  уже не  безликое

Ну да...по аналогии,если морда серая,но без прыщей,то оно безликое!То ли дело прыщи!Как они оживляют серое,унылое лицо разнообразием оттенков!

Это один из первых палантинов которые я вязала. И он единственный,который связан ракушками

А кто неделю назад всех затрахал вопросом как эти ракушки вязать?!Поняла как?!Теперь ты серийный маньяк вязатель ракушек граблями на вилах?Скока серий будет?Если столько же,сколько меху*вых накидок-"горжетов",то до самого лета нам любовацца!

Юбочка Буф и сиреневая бохо юбочка на мне.

Опять нестираная,поди?..По строению предложения чота кажется,что ты ее с кем-то делишь...Как бежОвая футболочка...то Жаконя носит.то ты.

На шее черный шарфик жабо

Жабо?А че глаза выпучены,как будто это жабА,и она тебя сильно душит?

Обожаю быть в ажуре,словно в  шоколаде.

Та ну!!!Ты в шоколаде когда-нить бывала?Липкий.Сладкий,правда,но тебе же его не слизывать?!Чегришь?Жаконю можно подпустить?Слижет вместе с кожей?..А какой прок тебе от этого?КУДА ты его намажешь?*краснеет,конфузицца*

На 8 Марта планирую  надеть новую бежевую шляпку-клош " Шампань бриллианта" в ретро стиле.

Непьющий клошар на голову шампань нацепит,да...

А в преддверии праздичка с сиреневыми акцентами

И не тока в преддверии праздичка,а в преддверии дома...вона,всюю преддверию обшарпала.Она ржаветь уже устала от твоих фотосессий.

Даже на небе увидела  жемчужность

да ваще!То голубизна,то жемчужность!Дальнозоркая,поди?Как узнала?Дак,по пыли,которую видят все,кроме тебя.

В любимом бохо стиле

*достает классификацию стилей в бохо,сканироваид*Бомж-стайл не очень похож,шебби-шик тоже...хиппи-нет...*дописываид карандашеком*стиль"маскваховская шамашедшая"!

Снялась после того как пришла, мне  было даже жарко.

От мальчишек с камнями убегала,в юбках путалась?

Моя пудра ,которую сделала, отработала  на ура

Не пОООООнала...она еще работать устроилась?К Жаконе,или сама по себе?

Кстати сказать, даже в конце дня,перед сном, лицо матовое, без блеска. Вот так пудра, чудо просто. Ни одна покупная пудра с этим не справлялась.

*ржод,валицца пацтол*да-да-да...мы верим-верим...чо тыыыы.

Правда на снимке  лицо кажется бледным,так как преобладают синие тона в настройках камеры.

Да ты чооо?!А я думала,что свЭт опять не так лег.А тут воначооооо...камера виновата!Так взяла бы фломастеры и набросала прыщей.Делов-то...Разнообразила и расцветила бы синие тона.

Так что посмотрим как пудра будет работать в жару. На лице  прекрасно  "сидит", даже пользу приносит,вот так то.

Чо она делат-то?Сидит или работает?А-а-а-а-а...пользу приносит...эх.От тебя пользы никакой,так хоть пудра приносит.А в жару она отпуск брать не будет?В горы не поедет?

Шляпка демисезонная, в ней не жарко

Странно...в демисезонной шляпке весной не жарко...вот если бы в зимней,то да...и зимой в демисезонной холодно,да...так не зима,вродича...Запуталась нафиг!

Все хочу связать палантин ракушками, только меньшими вилками, надо  ,чтоб Женечка мне их сделал.

Ооооо!!Накрылся  Жаконин выходной большим и гулким медным тазом!!Небось,к 8-му марта подарунчег выкатит!Не,нуачо?!Дешево,сердито,необходимо!Чегришь?..Матерьяльчику с работы натырить не успеет?..жааалкоооо,а то бы числа девятого мы бы уже вторую серию фильма ужасов"Ракушка на вилах"заценить смогли бы.

Настроение чудесное, кучу дел с утра переделала, даже умудрилась немного прогуляться с заходом в пятерочку.

*загибаид пальчеги,перечисляя дела*Выдрыхлась,слопала четыре бутера с сфыром и сфольтисоном,выжрала кружку сладкого чая,нарисовала каркасы,обсыпалась зеленой глиной с пачулями,обрушила шмотки в гальдиропной,в поисках наряда на пятницу...чотам еще?ПыыыльНе ,пыль не вытирала,устала,упала биссил...Потом проголодалась и метнулась прогуляться,с заходом в пятеру!

Обожаю бохо стиль ,да еще в таком ретро образе

Бедный-бедный бохо-стиль...так над ним еще никто не извращался.

Пудра фактически без тона, тон у нее натуральный, поэтому цвет лица мой.

ЦвЭт шеи.надо понимать,чужой,да?Или опять фотик со светом обоср**ись?

Планирую еще светлую юбочку Буф сшить, под светлые наряды и лето.

Юбочку под светлые наряды я еще могу понять,но как ее "под лето"шить можно...кто знает,напищите мне,плизз.

Вот поближе рисунок ажура

*зажмуриваицца,арёд в восхищении*Красота слепит!Как бы опять роговицу не спалить!

Черную юбочку Буф не сильно летом поносишь.

Ляжки потеют?Ткань не дает проветриваться при ходьбе?Ни разу не угадала?

Шляпку эту часто надеваю ,только меняю цветок под костюм

*пытаицца приподнять "подол"костюма*Не вижу цветка под ним...Фэя,надо еще прогуляться...проветрицца.*вытираид лапы дизинфицирующей салфеткой*нууу,или юппачку состирнуть!

Так что ,вот такой красивый  ажур на мне сегодня, любимыми ракушками,пусть их мало, но они классные.

М-да...ракушка мне напоминает суфлерскую будку...размерами.Нет,милая,театр ты мне не напоминаешь...тока цЫрк с конями!Нет...не с троянскими,а с предколбасными!ПредтИрриновскими,я бы сказала.

В этом костюме все сама сшила и связала.

спела и сплясала...и сочинила сама.

Пусть у на  все будет в Ажуре!

У вас пусть! А нам такой ажур по жизни нафиг не нать!!Дыр шибко много.Их латать-мерзнуть замотаися!
------------
На этой щисливой ноте торжественная часть празднека заканчиваицца,переходим к вотке-силетке...

202

Дрыыыыыыньььььь

Покажу подарки от Женечки и свой костюм с обновленной ретро шляпкой.

запаслись поп-корном, ерзая на местах, ждем показа

У нас  тепло, дождь и фактически штиль.

и у нас. А завтра штормовое, метель и ветер до 25 м/сек. Так что засада полная! Сидим все на измене!

Утро было тортно приятное, но все же мои  тосты со своим террином и  сыром, намного вкусней ,чем этот тортик Крем брюле.

Алка, вот либо тортег совсем маленький, либо ты бутырики наделала огромными! Тыж глянь - бутырик с тиррином почти с тортик размером! Чо там жрать-то?

А еще утро было  цветочно прекрасное

я насчитало 8 подраспустившихся бутонов.....

Розовые лилии,красота

сама себе покупала? Черт, а я вот и не подумала себе цветуи купить...

Потом мы собрались прогуляться. Я надела ,как и хотела, специально подготовленную к 8 Марта ,ретро шляпку -клош "Шампань бриллианта"

Алка, ты это...кончай шляпы выворачивать. Я понимаю - скучаешь по покрышкам. НО в твоей вывернутой "клоше" создается ощущение водянки мозга!

Женечка меня поснимал в парке,не смотря на моросящий дождик

Алка, ты это...кончай тут оговорки по Фрейду выдавать....Ты либо говори, что тебя фотали, либо уж в позу соответствующую для съема вставай. А то как-то не котируешься для съема-то!

Под шляпку надела ажурный палантин и  юбочку в тон

под шляпгу ты надела волосню если чо. А палантин (или чо это за паутина такая)
ты так накинула и тесемкой перевезала

Шляпку защищала зонтиком от дождя

а у тебя есть зонтики не от дождя? От солнца например, да? А сли под градом погулять, то зонтик станет очень комильфовым для палантина

Под моими деревьями дождика не было, поэтому  без зонтика

...и разверзлись хляби небесные, и прекратился дождь силой великого Мабона...

Вот такой зонт  с собой  брала, под цвет палантина, юбки и шляпки

леопедровый кошмар......Тигрица, чо....Пантера грациозная!

Но снималась все равно без зонтика, дождик   всего то  моросящий

Алка, мож это...тебе уже кончать сниматься-то? Пора уже на пикап переходить. Хотя, какой к черту пикап...От тебя же строгhttps://kapkap.0pk.me/viewtopic.php?id=1515&p=12#p285031о красивые мущщины по парку убегают, а кто посмелей - улюлюкают. Пардон, скандируют!

В шляпку просто влюблена

влюблена во все свои творения. Они - твои детища. Кошмарные правда, кривенькие и косенькие, но свои жешь!

Но из за того что встала в 6 утра, готовила сыр, весь день спать хотелось

больше половины россиянок встають даже раньше шести утра и ничо.....Упахатая ты наша...

Палантин  показывала  и в прошлом году, но в другом  костюме.Очень красивый, пряже из нескольких цветов

Так эт чо? Прошлый сезон???? Фэээээ.....не комильфооооо...Походу палантины - это единственное что налазит на Алку из года в год!

Теплая погодка на праздник ,очень радовала

а зачем ты здесь запятую ткнула, бедолага? Это ирония?

Немного верхняя  черная асимметричная юбочка

Алка, ты немного дебильная или реальный диагноз???

Немного верхняя  черная асимметричная юбочка под сумочку зашла, но это не страшно

так, товарищи женщины! заберите ЭТО куда-нить в шЫдевры!!!! Я не понимаю о чем тут речь, но чувствую - дело серьезное!

И с зонтиком снималасьhttps://kapkap.0pk.me/viewtopic.php?id=1515&p=12#p285031

Кто? Что? Немного верхняя юбка? Или сумочка????

И  без

...вот что хошь, то и думай....

Шляпка принесла мне удачу.

неужто ты ее сняла, перевернула и пела Соле мио у пятеры?

Мой старый Nokia телефон разбился

если кто знает почему, скажите плиз!

и Женечка решил мне подарить на 8 Марта смартфон Nokia X2.

с расчетом пользоваться самому

Очень приятный, даже классный телефон

ну внечшне да - сколов и царапин не обнаружено

с отличной  5 мг камерой,снимки классные получаются

и это говорит фотограф...

еще не знаю как перегонять их на комп

главное - молча!

хоть и бюджетный, но очень классный

Как и сыры  сальтисонами. А тут еще пудра была...Тоже хоть ешевая, но классная! Эффект мы уже пару дней наблюдаем

Правда черный корпус  только был.

Алка, ты это..не переживай! Черный он же ко всем подходит! А главное, Женечка сможет его на работу брать

Лежит на моем айпаде.

нахрена Алке телефон???

Конечно мне бы хотелось айфон, но увы, цены сейчас на них космические

Алка, чтобы купить айфон, надо как минимум работать! Ну денежки зарабатывать - это такие бумажки, которые ты тратишь на чебурашек!

Ну да ничего, такой девайс тоже классный.

ну да, работает же

Черный и с бежево шоколадными тонами чудесно сочетается

воот! Я тебе о чем и говорю - хорошо что Кокия твоя черная!Ты главное в сумку свою черную тупо не кидай - не найдешь, а будешь вытряхивать - снова расколотишь

Лилия ароматные ,свежие и  очень мне нравятся

Свежие? Когда сорваны? А почему в единственном числе? Типа на одной ножке 8 штучек?

Шляпка   очень порадовала на праздник

чтот особого счастья не наблюдаю. Де радость? Де полет? Только деревья поломатые

Хоть и тепло, но шею все равно защищаю  шарфиком жабо

ну прально, лапсердак-то не сходиццо на могучей бохо-груди! Надо чем-то срам прикрыть

Цветы всегда приятны на женский праздник,всегда

Да! Венка не хватает, хвойного такого

Для моего нового смартфона уже на ибей заказали красивый кожаный  чехол в винтажноым принтом ,он книжечкой сделан.

тяга Алки ко всему импортному заставляет игнорировать существующие в продаже товары дружественного Китая....На ибее наверняка не Китай, а как минимум Хранция!

Пересмотрели очень много смартфоном, этот больше всего как то приглянулся

и я знаю чем - ценой! И это...чем пересмотрели?????

Жене очень понравился и он мне его купил.

Так все-таки для кого телефон-то?

Вот такой костюмчик  и был на мне в этот женский праздник 8 Марта

вот такая вот вечная молодость

От себя. Мдааааа....каков стол, таков и стул...Женечка на 8 марта превзошел самого себя! Ему телефон понравился, он купил. Но 8 же марта, некомильово для себя. Ну да ладно, куплю для жены, а пользоваться буду сам

Отредактировано Resident Evil (2015-03-09 15:40:15)

203

Женечка меня поснимал в парке,не смотря на моросящий дождик
--------------
Алка, ты это...кончай тут оговорки по Фрейду выдавать....Ты либо говори, что тебя фотали, либо уж в позу соответствующую для съема вставай. А то как-то не котируешься для съема-то!

Скучная ты,Резя,приземленная какая-то...Неромантишная...Это у них игры ролевые в парке...Называются,Догони и сними"...Ну,не догнал на этот раз,чотам...сфыр,тЫррины,опять же...

Цветы всегда приятны на женский праздник,всегда
-----------
Да! Венка не хватает, хвойного такого

А если их дарят просто так,не на женский праздник,они переходят в разряд неприятных?Или потенциально-опасных,как монетки на могилке...

Отредактировано МышЫльда (2015-03-09 15:49:26)

204

Джигльььь........дрыыыынььььь

Составила на эту теплую весеннюю солнечную погодку вот такой бохо костюм

Очень старалась, долго выбирала подходящие по цвету и фактуре вещи и в результате помпоны подвязала бирюзовой тряпочкой (наверное жалко было выкидывать?), а юбку подбирала под цвет волос. Алка, не пора ли начать скупать синтетиццкие парики кислотных цветов радуги?

Сегодня среда, она любит зеленый цвет

так чтож у тебя тогда коричччневый в приоритете?

А еще покажу ,что видела.

ой бабонькииии.....шо я виделааааа........шо я видела....кузнец повесился! Своими глазами видела!!!!

Погодка была сказочная, настоящая весна, +15 с солнцем.

помнится по осени в +15 ты езе в стопицот штук туничек шлындрала и было не холодно!

Я хоть и легко одета, все равно было жарко

тюююю! Аллсанна! Ты хоть гормоны принимай женские от климаксу!  Легко одета - эта када клифчик без поролону. Хотя какой тебе сейчас нахрен поролон, тяжесть лишняя только. Свои вона бидоны на сальтисонах повылазили.

Снялась, после того как уже прошла 5 км  пешком и насладилась весной

т.е. ты хочешь сказать, что сейчас ты стоишь у двери, пованиваешь выделениями своего волосатого тела...

Дорога и в парке начала таять, на снимке не очень видно, на самом деле  идем все по краю.

ну дык каждый божий день по 5 км копытами уминать....

И без сумочки тоже снялась

найдите 10 отличий

Березовая  роща в солнце

березовая роща в лесу если что и если что, она ПОД солнцем. Не понять нам серым витиеватые обороты речи высокого кутюрье всея Малаховки

Рыжей хорошо сочетается с зеленым

Рыжей????? А ударение куда? И кто такой РыжЕй? И кто такой Зеленый? Они гомики????Или ты хотела написать "рожей"? Или "рожа"? Да, так более логично "Рожа хорошо сочетается с зеленым"

Тут еще снег тает

а еще вот тут и ух как!

Черная бохо юбочка Буф под волосы и под воротничок водолазки

т.е. ты хочешь сказать, что воротничок водолазки и пояс юбки - это собссно одно и то же? Юпка начинается от горла?

Сегодня   нежная голубизна с легким бризом

ну прям парад трансвеститов на острове Бали. Тут тебе и голубизна, и бриз....

Я шла и наслаждалась Весной

а это было взаимно?

Лед на озере  уже начал таять

скоро и утки будут любовью заниматься. Давно пора. А то Алку штырит от собачьих откровений

Были очень приятные комплименты.

сколько? От кого? В сети? Оооо да, тролли стараются!

Снималась  под солнечными  лучами

Алка, низя тебе под солнцем! Солнце старит, а у тебя пудра это..того...без SPF...

С другой стороны моста.

о, наконец фекальная труба оттаяла!

Цены везде аховые,все подорожало.Была в любимом бутике у Софи, да...в два раза точно.

ну все, век тебе ходить в песцовых чебурашках! Алка! ИДИ РАБОТАЙ!!!!!

Благо я сама  шью и вяжу

да какое ж это благо???? У нас и так после твоих щенячьих нежностей психика расшатана...Тоже мне...благо...

Шляпку украсила зеленым цветком

...роза среди навоза

Такая погодка уже второй день нас балует

а нас она пока наказывает и в угол ставит

Хорошо камера делать умеет 5 кадров сразу, иначе не набегалась бы к ней

представляю, как эта бегемотиха носиться перед подъездом начинает.
Гром гремит, земля трясется -
Это Аллочка несется!

нажимая вручную кнопку спуска

ты сейчас вообще про какую кнопку пишешь? И что спускаешь? Фекалии? То-то я смотрю уже который день в радужно-коричневом!

Да, жарко было, все  на распашку шли.

Алка, тада тебе надо было надевать другую куртейку - белую. И червей бы не пришлось надевать. Вот уж где настоящая "нараспашка" была бы! И не жарко, чо

Посмотрим ,сколько еще нас погодка  порадует

в этом году лето отменяют?

Конечно и очки надевала

ну конечно! Солнце же! Чо непонятного? Раз на носу чота надето, то это они - очки!

Вот такой прикольный автомобиль увидела.

аховый!

Юбочка хоть и получилась  более бирюзовой, в ней много зеленых тонов,которые отлично сочетались с шарфиками-ожерельями

ну это пояснения для тех, кто видит только бирюзовую крапинку! Повторяю - там много зеленого! Там много зеленого!!!!

Уже многие места в парке освобождаются  от снега, это так радует

ну еще бы! скоро Алка погонит Женьку в "парк" за саженцами и в очередной раз будут пытаться озеленять могилки с пенечками

Эту сумочку надеваю под зеленые аксессуары, в ней много зеленого.

а, ну тут та же история, что и с юппкой - таммногозеленоготаммногозеленогоитаммногозеленого.......

Очки "Кошки"

очки кошки, ушки мышки, глазки свинки, щечки хомячка....

Еще озерной солнечной красоты

еще паркУ?

Такой весенний костюмчик получился

ага, вот такая вот...загогулина...

Скоро   все верхушки березок будут в нежной зелени, я так жду этого

А ниже верхушек не ждешь? Лысое такое дерево и самая макушка зеленая. Красота по-сфорски

Вот и показала Вам свой весенний наряд

ну это как с сумкой и юпкой зелеными....костюмчиквесеннийкостюмчиквесеннийкостюмчиквесеннийкостюмчиквесенний.....

Мои Тимбы ботиночки не подводят, они  красивые и очень функциональны в такую погоду.

поняли, жлобихи буржуинские! Не на помойке она их подобрала! Тимбы, чо!

В этом костюме все сшила сама, кроме пальто.

так Тимбы все-таки сама тоже делала? Вот пальто как раз очень похоже на самосшитое. Алка, ты это....рукавчики не подворачивай, тыж дизайнЭр, стыдно. Подшей по размеру, тогда будешь смело говорить, что и пальто сама сшила. А то с неподшитыми..детский сад....Или надеешься, что расти будет не только жопа лицо, но и руки?

От себя. Не вяжется голубизна с зелеными помпонами!!!!!

Отредактировано Resident Evil (2015-03-13 07:13:04)

205

Джиглььь.....

Сегодня   прекрасный весенний солнечный теплый день. Надела новую тунику и все 5 км  наслаждалась весной.

а чиво не озвучила температуру окружающей среды? Или пофик на температуру, у Алки стратегиццкий запас солидный...

Я очень довольна  этим изделием.

такой официоз. Прям Советский Союзом потянуло "изделие из отечественного текстиля" или "изделие № 1"

Показываю наряд  именно таким,как показала на вешалке

на вешалке как-то изящней смотрелось ...изделие

Как уже писала в комментариях, платье тоже было хорошим, но слишком теплым и  страшно не удобными в ходьбе, так как  было узкое

нипонятно мне...То во все юппки резинки снизу ставит - не узко, а тут натуральное узкое и вдруг неудобно. Так и скажи, что копыта в объемах разрослись.

Благодаря благословенному  интернету, я  перешила  платье в тунику.

в смысле, интернет тебе нитки в машинку заправлял? Или лекала какие новые нашла, старые-то уже морально и физиццки устарели

Смотрела много  бохо туник, так они сшиты по этому же принципу, вставки клиньев.

ну не выкидывать же разбухшим дамочкам нужные тряпки. Особенно вязанные. Ну вязанными вроде как полы не помоешь, а клинья забить - в самый раз.

Туника тогда совершенно  классно сидит на фигуре

наивное дитя! По твоей фигуре уже ничто классно не сядет! Разве что корректирующее белье на два размера меньше!

Сейчас в работе  еще одна подобного кроя туника,тоже  из  вязаного полотна на машине Пассап. Тоже из платья,благо  второе  осталось

о, попер апгрейд изделий отечественного производства! Из платья могут выйти только туничЬки! При этом производство будет безотходным! Все в клинья уйдет

остальные я переделала в обычные джемпера,так жаль.

которые у тебя на бидонах не сходятся? Клинья вколачивай!

Ходила конечно с черной сумочкой в оборках

ну прально! Черная сумка - самое комильфо под волосы и ботинки!

Шляпку украсила желтым цветком

желтый цветок под желтые цветки на кохте

Конечно люди в куртках и многие еще тепло одеты. Но у меня   есть теплая туника, и мне  в ней было полное комильфо

о, класс! Я уже соскучилась по этому ее "все люди кутались, но мне было не холодно!". Алка - кофта твоя, даааааа.....Пооолное гав комильфо!

Был правда еще один раздетый человек, мой приятель спортсмен

это он от тебя так улепетывал? голый.....Приятель....А Женек-то в курсях? так вот почему Алка каждый день по 5 км по лесу шлындрает - мечтает нарваться на голого приятеля своего))

Так что я считай в шубе, по сравнению с ним

в шубе, в шубе! мечтать не запретишь!

Встретила  синичек, они сейчас пугливые, поэтому не удавалось  их снять, но вот  одну  хоть немного сняла.

вопрос! Кого боятся синички больше - голого алкиного приятеля или саму Алку?

У них сейчас брачные  игры.

...а тут еще и голый приятель....Фантазьке нет удержу!

В сумочку и камера отлично входит

и камера, и кулек картошки, и бидон молока, конфет кило.

Но  для съемки снимала с себя  сумочку

ну прально! Вон она какая раздутая! некомильфо вовсе! Битком набитая торба, Алла, зрительно увеличивает вес и кубатуру модели!

Так как сама себя снимаю, не увидела ,что ожерелья сместились,при съемки сумки с себя

ыыыыыыы......растащить на фразы!

Видела еще ворону на озере, что из  лунки  из воды тащила

Алка словно акын - чо вижу, то и пою...

Ходила  покупать  пряжу для отделки новой туники

ты хотела сказать - обделки? Опечаталсь? Ну бывает...

Да по такой погодке погулять ,самое наслаждение

а тут еще и приятель голый - вообще комильфо! Шоколадку, гад, не подарил!

Накрасила зеленым лаком коготки и в путь

зеленкой красила по белому перламутру или маркером?

Под солнышком конечно  многие краски съедаются, но в общем видно

Алка! Кончай уже жрать! Я понимаю, что от прогулки и голых мужиков аппетир разыгрывается, но краски зачем кушаешь? Не надо...

Но главное лицо в тени

пудра-то без SPF!

Сняла и сзади тунику

вот она - вся мощь и слава малаховского частного пищепрома!

Пока цветок с юбочки не срезаю,как то все время попадает он  в тона одежды

Алка, да у тебя никак старческая глаукома...или как там ее...катарахта...Мож к доктору тебе? А то цвета не различаешь. Ну или накрайняк к компутерщику, пусть тебе видеокарту в башке подрехтует циркулем! Ты ж у нас этот, как его,  терминатор!

Юбочка на мне летняя,под туникой водолазка Баск

мешок с рюшами. наверное была юппка прямого покроя со шлицей от старушки Б-н...

Вот и показала Вам  немного   жизни вокруг

жизнь в своей кипучей деятельности - мужик голый спортом занимается, ворона стройматериалы на гнездо таскает, одна синичка пугается ниче не делает да Алка по лесам шлындрает

Новую тунику на себе

криво-косо не в счет!

И в костюме тоже.Все сама сшила и связала.

вот ведь похвалюшка-чушка!

И еще раз коллаж покрупней

это для тех, кто не умер с первого раза от показа бульдозера АллСанны

От себя. У АллСанны практичное безотходное производство...изделий.....Интересно, а куда она бумажки от вечно присутствующих на столе конфет девает? Мож насобирает фантиков много и будет рутарий ими украшать

206

*заливаид биззин в Джиглю,материцца,как лесоруб из сфонькинава кина*http://se.uploads.ru/t/eQwrn.gif

Взяла с собой штатив и сняла новую тунику в парке.Уж как получилась, так  получилась. Было не просто.

кЕтайский комсомолец,чотам...сама трудности создаешь,сама же их преодолеваешь...А уж как это преодоление на деле выходит"Уж как получилась, так  получилась. "Шо с тя взять-то...

Сначала у корня.

*дико хахатаид*чистая лесовуха!И бусеки под снег надёты,да?

Как уже говорила, туника теплая и на улице тоже тепло, правда ветер был. Но туника почти его не пропускает

Чета меня это слово настораживает!Ты этаааа...ссацца не начни потОм...а то ваще трубец будет.Тока от сфыра и сальтисона очухалась,горшок отмыла...и опять его терзать и мучить.

Прилетели  птицы, пение было как в тропическом лесу.

*вздрагиваид*чойта?!Попугаи орали,павлины каркали...а Сфо им подтягивала?Чегришь?..А-а-а-а-а...солировала,а подтягивали они...мощный номер получился!Равнодушных не осталось,я думаю...

Фотографировать  себя не просто в парке,то высота камеры не правильная, то еще что то.

Свет не так лег?Солнце цвета жрало?"Сумка при съеме с себя"всю прыческу растрепала и титки набок сбила?Чойта?Ни разу не угадала?А-а-а-а-а-а...не все причины назвала...Ну,дак я и не Сфо...

Благо мало кого  было  в парке, поэтому я не смущалась

Народ опять канавами отползал?Но ваще-то,фэя,я те скажу,что только безумные ползают по гололеду добровольно...Ты-одна из них!

Все время что то приходилось поправлять, я же к камере подбегала через 5 кадров.

представила это кАно:толстая полубезумная тетка мечется по парку туда-обратно!!Утюг чугунный,не баба!Вона каку тропу протоптала,метаючись!

Штатив тяжеловат с собой таскать

Да!Некоторым фэям хоть в пень колотить,лишь бы день проводить!!Прям,вижу,как сутулая и неповоротливая бабища чапает в парк со штативом подмышкой!Бляха,я бы тоже канаву срочно освоила!

поставив стеночки для винограда, буду там сниматься.

Соседям надо запасаться кирпичами и окурки бычковать по баночкам!Скоро начнется очередная серия комедии...

Старалась снятся в нескольких местечках,чтобы еще показать ,как обстоят  дела в парке

представили,как эта толстопятая кадушка по парку мечется?Со штативом!!В туничке стрёмной!*упала пацтол хахатацца*

Туничка очень классная, я в нее влюблена.

И опять по-полной?!И деваться той  туничке НЕКУДА!!Пэдро свалил,теперь туничке отдуваться перед любвиобильной фэйкой!

Завтра уже  обещают дожди и понижение температуры.Без сумочки тоже снималась.

*арёд голосом Газманова*"майы мысли,майы скакуны!!!"http://se.uploads.ru/t/17VYH.gif

Славно было в парке, так хорошо, что на словах не передать. Вчера прошла  урбанистическими  аллеями ,минуя парк, чуть с ума не сошла, так это не приятно.Я уже  без прогулки в парке не могу.

М-да...собачий фактор парка не напрягает?нет?Тока урбанистические аллеи с ума сводят?Канееешнааа,там же эти...как их...люди ходят!Смотрят,хихикают,пальцем тычут!Народ из машин вываливается,движение перекрывает...Серые,дак чо.

Пусть гололед и воды по уши,  все  равно пойду парком

ага...чо там у нас не тонет при любом наводнении?

На природе заряжаешься такими оптимизмом.

Каким?

Туника сзади, тоже вот сняла

Ослепила,чотам!!Вчерашнее затмение,и недавнее северное сияние-ваще тьфу перед таким зрелищем!!

Конечно если похолодает, я уже надену пальтишко.

То,которое"Парижский шик",но по-маскваховски?Упарисся,чаровница!

Особенно хорошо эти две  Розы и Веточка

*лорнироваид фотку и злобно поёт*"кипииит наш разум возмущенный..."Не вижу ветку,да и розЫ тока в кол-ве АННОЙ штуки!Кто видит заявленную картинку,напишите плизз.

Очень плотная вязка,она дает тепло и не продуваемость ветра

и несоображаемость мозгов!Классики уже не вертятся в гробу,бо зат**хались в ем кувыркацца!Тесно же!

А бусики сегодня первый день надела

кааанешна,куда зимой в таком богачестве шастать-то?На работу тебя не берут,в гости не зовут,в магазе со шваброй стоят,пока ты там шоркаисся...*всплескиваид лапаме*Ну,просто некуда  приличной леди бусеги нацепить!То ли дело летом!То в полесад,то в парк...

Конечно мне в парке  больше нравится сниматься, но тяжесть штатива меня останавливает. Это все ради новой  этой туники я затеяла

Коту заняться нечем,он под хвостом шлифует...некоторые тунеядки со штативами по парку пАрхают!

Надела ее с юбочкой в горошек.

и подошло ведь,да?Не.ну а чо?Сначала,цветочки,потом завязь,потом горох...все как в природе...

Люди конечно  в основном, все в зимнем еще. Для меня уже  почти лето.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif зная нашу фэйку,я сомневаюсь в чекнутости жителей Маскваховки!(лириццкое отступление*выглядываид в окно,арёд в ужаси*У нас снег идет!!)Слышь,птичка-мозгоклюйка,не все спят до обеда!Некоторые,встав чуть свети слопав свои сальтисоныи позавтракав,на работу идут...нет?И знаешь ли,по утрам довольно свежо!Если бы тебя часиков в 8 утра в твоем полупердене выкинуть на улицу,ты бы все"органы движения"поморозила...со с*акой и ее соседкой впридачу!

Конечно ,если бы у меня были только куртки ,да пальто, я бы тоже  в них  ходила. Но так как у меня есть альтернатива им , я ношу теплые туники

Фраза составлена изначально вот так:"Конечно ,если бы у меня были только куртки ,да пальто, я бы тоже  в них  ходила. Но так как у меня их нет , я ношу теплые туники."Логичнее и правдивее,как мне кажется.

В любимых тонах костюм, черно-белый.

Серый"ажур"у нас нынче под каким цвЭтом числится?Чегришь?..а-а-а-а-а...под белым...я бы добавила еще"замызганным"Не ори,волшебница...Тогда к черному кинем?Опять нет?Капрызная ты ноне...

а уж  нарядные рукава так вообще дают оптимистические ноты ей.

Я бы сказала"нарядные и тесные рукава"...тока вот где те ноты оптимизма?В тропическом лесу,откуда птицы в Маскваховку рванули,чтобы своим пением насладить фэю?..

И  вообще вся отделка дает свежесть туничке

А мы-то,идиоты,со стиркой заморачиваемся!!!

А как было  классно ощущать  себя в бусах, абсолютное лето в душе уже.

И рука при"съемке себя"занята,да?И в душе лето поселилось раньше...хотя,ап чем я?У тя зима 1 февраля закончилась...

Люблю свои вещички, в них тепло и красиво

Тепло-это када скока их надето?А красиво када?Скажешь,когда красоту казать начнешь?Чегришь?..Давно уже кажешь?.."Упсс!"Я не заметила!

Вот такая эта туника, теплая и красивая,да еще и универсальная.

Даваще!Зимой в ней не холодно,да и летом не жарко!И стирать не надо,бо свежесть ей отделка придает!

Так что парк  это и правда легкие города, это здорово,это красиво, это полезно!

Чойта?Малаховку уже городом сделали?А куда Москву дели?Чегришь?..А-а-а-а-а...в Васюки турнули...м-да.
-----------
от афтыря:туника МАЛА!!!Всмерть мала по ЛГ,эта бедная ЛГ сплющилась до смятения дыхания))))))),рукава узки до невозможности!!Отделка-полный пи-пи-пи...Уж лучше бы взяла черные кружева(их сейчас дофига по разной цене)и настрочила бы вровень с краем...и "живенько так",и не болтается.Карочи,туничка бэз фэйки,так же как и платье ,выглядели "гораздо более лучше"!Роскошная бабья грудь изумительно украсила обезобразила остатки былой роскоши...

207

Твайуууу мамууууу*испуганно арёд Мыша,увидев Сфонькины огурцы*http://se.uploads.ru/t/1s3dR.gif

Сегодня  дождь, решила остаться дома и пошить. Сшила тунику к юбочке "Бордовые огурцы"

КАК,фэя,ты испугалась дождя?А зонтик и приятные пять км парком?Или тебе вчерась и там по шее накидали?Огурцы,явно,с перебором ГМО...

Шила из остаточной полоски от юбки.

*задумчиво*Лучше бы ты из нее наволочку смастрячила!Не ори,чаровница!Не могу я твои выперДлы шитьем назвать,даже не уговаривай!

Лекало составляла специально для туник ,внизу которых 1 метр.Вся полоса пошла.А остаток пошел на оборку.

Слышь,ущербная,лекала не составляют!Их строят(не твой вариант!),или снимают/копируют с журнала(тоже не твой вариант!)."Ёлы-палы"(с),а что тогда твой вариант?Чегришь?..Твоя правда,составляют!!Как башню из кубиков:лишнее движение и...кирдык башне...Точно-твой вариант!*лорнироваид детали кроя...Чаровница,а низ в рукавах не шибко размахнула?Про сужение вниз ничо не слыхивала?Чегришь?Так сойдет...тебе -да.Про направление долевой нити тоже,поди,второе интернЕтовское(после первого-интернАтовского)обрЕзование ничо не сказало?

Оборку ,как сказала выше, выкраивала из остатков.

В твоем случае,Дюймовочка-центнеровочка,оборку надо делать гораздо ниже ЛЖ,где вторая буква обозначает сама знаешь чо.В противном(ооочень противном)случае все хозяйство в оборочках накидывает еще центнер...Карочи,баба на чайник получится.

Без удлинения оборочкой, туника была короткой

*весело хахатаицца*пузожопу не прикрывала?Я те по секрету скажу,что  длинная,с дикой оборкой,она то место тоже не прикроет,а тока подчеркнет!!Давай хахатацца вместях!

Отделку пустила подходящей тесьмой.Сначала по горловине

Да зашибись отделка-то!!!Листократичность видно издаля!

А потом и всю тунику  обшила  этой тесьмой, с ней нарядней стало.

Да ваще!!Просто вечерний туалет...Сортир,я бы сказала.А ты-http://se.uploads.ru/t/hs207.jpg
Как говорил мой папА:"Что ни сделает,со всего на сранье потянет!"Не листократ,дак чо с него взять-то!

Получился летний костюм

Да-да-да...именно так.Летним вечером шоркаться по парку!Благо,к тому времени канавы уже высохнут и народ без особых заморочек может ими воспользоваться!

Ну то что туника на жару, это совершенно  точно, она из чистого хлопка.

Чойта?С полу поднят быстро?Пральна!Быстро поднятое,ваще упавшим не считается!Поэтому хлопок остался чистым!И чистым будет считаться всегда!Из-за утреннего душа.

Мне нравится ,что этот крой юбочки  хорошо носить с туниками.

Это точно!Только туника должна быть короткой, жопа маленькой,рост большим...где-то так.

Рукав три четверти,немного защипы  сделала внизу.И так же по краю пустила тесьму.

Да уж...я тебе ранее говорила,что низ рукавчиков...того,чуть Уже юппачки,да.Защипы на 3/4-упасть и не встать!!

Конечно ткань  брала только на юбочку, но раз и туника получилась, тоже хорошо.

Вот хоть раз бы мозги(остатки)включила и купила бы ткани довольно дорогой на то,что рассчитывала...Нет же,берем так,что остается километрами,или ваще не хватает!Зато дело есть!Пять километров по парку чесать за 20 см дополнительной ткани...Или шить дикую туничку.

Не плохой костюм вышел,примеряла уже, туника свободная и летящая.

Это она на плечиках свободная и летящая!На тебе,волшебница,она будет внатяг и ползущая!

Все время мне ее хочется как еще украсить, пока не придумала как.Может у Вас какие мысли есть.

*подскакиваид в раше и ажиотации*Есть!!У меня есть!!Аппликацию?Нет?Вышить?Опять нет?Тогда...*восхищенно замираид*ажуууууур из довольно дорогой и толстой нитки!Натурально-акриловой!!

.Хотя на ней активный рисунок и оборка,может этого и достаточно, бусики освежают, и хорошо

Достаточно?Неееееет!!!Надо побогаче отделать!!МБ,страусовыми перьями?Бисером?Бусеки,гришь,есть!Опять универсально!И украшение,и стирать не надо...ими и освежишь!

Кроила еще одну тунику под эту юбочку, чисто бордового цвета, в цвет  самой юбки,однотонная. Хорошо  тоже подходит,осталась отделка горловины и низа.Тоже там  думаю  об украшении,ткани впритык было, в продаже остаток забрала.Это трикотаж  из х/б,очень нежный и приятный,итальянский.Может из кусочков которые остались, сделаю бусы к новой тунике,правда кусочки слишком маленькие.

Опять серийное производство наладила,с диким украшательством?Малацца!Тока...этаааа...а на чем ты трикотаж мастрячить будешь?Опять"под оверлог"?Черными нитками?Сууупер!!А бусегки чем набивать будешь?Пшеном?Рисом?А те уже сожрала,или в сфыр добавила?Каак зачем?Шоп жоска форму держал!

А в общем под эту юбочку и Бабочка туника и  бежевая  блузка и эта вот из х/б ткани, и еще шьется бордового цвета.

Не употеешь стока туничек под юбочку набивать?А как проветриваться будешь?А можно еще под юбочку белье надеть попробовать!Нууу,вместо туничек-то!Зафигом их туда стока набивать!

Как и говорила, с теплыми вещами закончила, теперь все силы кинула к летнему гардеробу.

Чойта?!Уже все оттвикала,или жарко стало?Ну,кинула ты силы к летнему гардеробу...Долетели они туда,или на полдороге,на весне шмякнулись?

Без вспышки, фактура  хорошо видна

Да!!Фактуру уже ничем не поправишь!На довольно дорогой хлопок не похожа ни разу!Тока на тот,из которого косые вьетнамцы шьют кривое постельное белье!В несезон,в сезон они коноплю укроп на полях Подмосковья выращивают!Ага...

В общем поработала сегодня  во блага лета и весны.

А они-то знают,как ты на их благо лопатилась?Неээт?!Счет им выставь!

Такой вот "Бордовый огурец" вышел.

Да уж...Твой"Бордовый огурец"получился на пи**ец!!
-----------
Ведьмы,на фэйкино праволевописание уже не обращаю внимание,бо отвлекает от основной мысли...
Если она этот "Этюд в багровых бордовых тонах"нацепит не тока в полесад,я сильно опасаюсь за психику жителей дачной Малаховки...Сочувствую им очень!Это нам весело наблюдать её в торнете,а им с ЭТИМ встречаться в реале...Некоторым,"особо счастливым",жить рядом... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Отредактировано МышЫльда (2015-03-22 13:11:23)

208

*Мыше-дурище не остановиться от резки-кроезки*http://se.uploads.ru/t/wn463.gif

У нас +10, и почти нет ветра. Поэтому оделась легко и пошла по делам

Да...по делам надо одеваться легче...До ветру...ага.

Мне было тепло и хорошо в своей новой тунике.

Новая,гришь...со сстарыми дырами?

На презентации показывала этот костюм с агатовыми бусами

И презентация была?Да ты чооо?!А мы-то проворонили светское мероприятие!Чегришь?..Заакрыыытым было...а-а-а-а-а...совсем закрытым,тока зеркало и ты...Чегришь?..И зеркала не было...так я и подумала.А бусики из агата ты у новогодней ёлки отняла?..Чегришь?..А-а-а-а-а..."универсальные"...это те,которые потом жемчужными становятся?..Ченет,ченет-то?!!Так и есть!

теперь у расписной двери

Да как две сестры,прямо!!Обе широкие,разрисованные...

У нас хоть было немного солнышка, но все же пасмурно. Поэтому  шарфики-ожерелья защищали от дуновения ветерка

*Мыша хахатаицца*вот это вот связь...причинно-следственная,да?солнышка нет,пасмурно,тут все пральна...дальше уже тяжелее)))))))

Немного отдохнула от ветров которые дули эти дни,сегодня тихо, поэтому надела эту шляпку на челку.

*падаит в оммарак*а на остальные волосья шляпка уже никак?Отек мозга?Я валяюсь,господа присяжные заседатели.Подсудимая ваще не в себе чивота сегодня...Наверное,злые ветра в Маскваховке сделали свое черное дело:выдули прямую извилину через ухи!

Как уже ранее говорила, туника универсальна и подойдет под любой цвет аксессуаров

*всплескиваид лапаме*А мы-то,серые,аксессуары к платью подбираем!А она...Тунику!Под аксессуары!Пихаид! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Но я пока второй раз выбрала белый.

Ну ты чеваще! Королевы второй раз в одну шмотку не наряжаются!Да еще в один сезон!Да еще в одной Маскваховке!Кризис дених жанра навалился,да?

Весна торжествует, майские кустики уже распускаются

*срываицца с дивану и летит,спотыкаясь и роняя тапки,за календарем*твайю дивизию!Уже май,а апрель иде?Прос**ли всем колхозом?!*удивленно разглядываид календарь*У меня март еще...серая,дак чо!Кустики у нее*материцца*распускаются...Дура ты,женсчина распустившаяся!Тут тока листики распускаются,а кустики сидят в напускном пуританстве...

В более светлых тонах,хорошо виден рисунок на тунике

и ржавчина на дверях...

Настроение было хорошее и весеннее

Жаконя денег дал?

Очень люблю эту тунику, и еще  за ее универсальность.

Да,помним...в огне не горит и в воде не тонет в ней ни жарко,ни холодно.

Снялась перед выходом из дома, успев со многими  добрыми соседями пообщавшись.

Дралась чтоле?Или тока облаяла?

Даже шарфик один под горлышко надела.

Эт те еще"свезло",могла бы и повязку на глаз!

Так что мне тепло было

Вспотела отбиваться?

У меня сейчас кофейный  майкап  в основном, тени и помада.

*ржод и записуваид*Если в муку всыпать растворимый кофе(не выбрасывать же из-за ЗОЖ),то майкап будет кофейным...Ну,это пудра,а с помадой как?..Чегришь?..А-а-а-а-а...с парафином от свечи на водяной бане...и потом губы туда макать?..Горячо же...Чкгришь?..Красота требует жееертв...нифигасе!

Много уже растаяло снега и в парке. В урбанизации его почти и нет уже

Мысль донесена коряво,конечно...но как-то радостно...по-весеннему.Распущенно так,как кустики...

Прическа а-ля каре здорово прижилась у меня, под шляпки хорошо,украшения волосы не закрывают

*арёд в ужаси*а кто переводить-то будет?Под какие шляпки и что там хорошо?Слышь,фэя...у меня сложилось впечатление,что и грибы в Маскваховке уже поперли вовсю...и под ноги тебе кидаются...букетами,прямо.

Эту тунику еще наверное успею показать и с другими цветами аксессуаров,до наступления тепла

А потом ты ее стирать будешь?Ой...чёйта я?!Фэйки же не потеют,и по земле не ходють...Упрессуешь в гальдиробной и,вуОля...до осени.Если влезешь.

Уж не знаю,с такими шарфиками, или уже с более легкими

зависит от общения с добрыми соседями.

И юбочки к тунике можно других цветов применять.

Серую,например...в цвЭт рисунка на ковре на бюсте роскошно-смятом.

Вот такой сегодня день, без ветра почти, +10 и  весеннее уже тепло

Слышь,волшебница маскваховского леса,а другим образом предложения составлять не пробовала?..Чегришь?..А "ну,пусть так будет"...

Весенние кустики уже с молоденькими листиками

Странно было бы,если весенние кустики оделись бы в старые пожелтевшие листья...

Я весенняя

Это да...весна и такого цвета бывает...Цвет "Пыльная буря в урбанизации"...

В этом костюме все сама сшила и связала.

*уходит реветь от зависти...

Гуляйте ,не пропускайте Весну, столько птиц уже поет в парках и лесах.

Сколько?Ты и птиц уже пересчитала?Чегришь?..а-а-а-а-а...ты их регулярно считаешь...Это да...А по лесам-то ты када уже нашустрить успела?
------------
от афтыря:Русский у нашей ваще ушел в глухой загул!в парки и леса ушел...Партизанить ушел!

209

У Сфо новый пост.Пост про раздевание.

я раздета и только горло защищено.

Кто хочет увидеть? https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

В 12 дня было всего +4 с солнцем, но потом быстро температура поднялась до +8, а в эти градусы я всегда уже раздета.

Люди все конечно  тепло одеты, в куртках и пальто, даже видела в шубах.
Но мне достаточно шарфиков.

А у меня тень дерева, она спасла  меня при съемке,а иначе пришлось бы идти в парк со штативом, чтобы снять на память костюм

Этот костюм нужно подальше спрятать!!!

Тут еще туника без погончиков.

Наша погоны носит???

Очки заправлены в вортничок

Кто знает,расскажите мне,как очки заправить в воротничОк?

Как уже говорила ,я себя уже по летнему ощущаю.Летние юбочки, легкая достаточно шляпка, туника. И только шарфики  определяют  весну и что холодный ветер.

У нас нет весны!!!Никто не ходит в шарфиках!!!!!

Неприметный_с_виду
Вау! Все в польтах, а Вы - в платьице! Пройдешь и оглянешься - кака чудная мадам!

Я бы написала чуднАя. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

210

http://s8.uploads.ru/t/WeNlA.gif

Сегодня  опять солнце,весна побеждает. +8,правда  довольно сильный северный ветерок, не расслабишься.Но моя туника плотной вязки, совершенно этот ветер не пропускала, поэтому я раздета и только горло защищено.

Весна в марте побеждает ЧТО?А нафиг тебе расслабляться,если ты не напрягаешься?Чегришь?..Зафрилааансилась...а-а-а-а...Ты вот мне скажи,жертва фриланса,туничка ветер не пропускала,поэтому ты разделась?Это для чего?Для проветривания тушки?А синяки от удущения все еще не прошли?Поэтому,ты вся шарфиками умотана?*в сторону*Я шизею от ее мыслей,коряво вываленных на гамагу.

температура поднялась до +8, а в эти градусы я всегда уже раздета.

Некоторые,при градусах,не только раздеваются,ваще шустрят до умопомрачения.Чегришь?..мрачеть нечему...это да,забыла...

И все свои 5 км я прошла налегке.

обос**лась под дверью?То-то соседям подарочек...Чегришь?..отомстила за удушение...Сфофактор оставила...да уж.

Если бы не ветер,день был бы чудо как хорош.Хотя он  и  с ветром прекрасен, весенний.

"вчера были по пять,но крупные...сегодня по три,но мелкие,а вчера были по пять..."

Люди все конечно  тепло одеты, в куртках и пальто, даже видела в шубах.

Дак,март на дворе,чаровница!А у людей есть и куртки и  пальто,и,даже представить себе трудно,шубы...Они же сфыры с макендецом не жрут в три горла...шмотки-то и застегиваются...А у тебя*приседаид и делаит Ку*тока шарфеги и застегиваются на трепетной и роскошной грудопузе.

Но мне достаточно шарфиков.

Про них речь выше...

А у меня тень дерева, она спасла  меня при съемке,а иначе пришлось бы идти в парк со штативом, чтобы снять на память костюм

Ну да...тень ровно ложилась и спасала...если бы само дерево легло*зажмуриваиица*представить страшно,что бы с ним стало!Как минимум,переломилось бы само...Чегришь?..Что максимумом бы стало...Так ты бы то дерево для рутария распилила бы...собственными нежными криворучками.А на чью память ты этот коздюм снимала?И что с той памятью стало?Бежал,обеспамятев?..Верю!Я бы тоже летела и орала!Чегришь?..на свою память?Да ты чооо?!То есть,осенью ты уже не влезешь в коздюм,а тока фотки будешь рассматривать...а-а-а-а...Еще и второй вариант есть,гришь.Какой?Моль сожрать может...М-да...тоже годен.

Потому что ,как и говорила, эта туника универсальна и вот  так замечательно она сочетается с розовым.

Чота мне подсказывает,что этот универсал уже стирки требоват!Настойчиво так!А про сочетание серого с розовым фэйка наша ,похоже,тока сейчас и узнала...

Не смотря на +8,из за ветра лед в парке не таял, дорога  была вся во льду, по ней идти было не возможно

Саморезы все выпали?А как шла?Ползла,поди...в"пятой позиции"...Зрелище не для слабонервных!Все твои друзья,рыча и дико мяукая,вперемешку неслись прочь из парка.

Я выбирала путь  в глубине парка

прааальна!И там надо пугнуть!Ибо нефиг!..

Нижняя юбочка у меня нежно розового цвета

Это ты белую марганцовкой сбрызнула?..Второй вариант про"полиняла"я даже не рассматриваю!Бо стирка у фэй-занятие нечастое...

Тут еще туника без погончиков.

А-а-а-а...это ты тока потряслась в фикспрайс за очередным клубком натурального акрила?

Шла  вместо  центральной ледяной аллее, вот по такому весеннему парку

,меся ножкаме 40-го размера собачий фактор...Откуда взялся,гришь?Так твои друзья со страху его натрясли.

В этом костюме все сама сшила и связала, кроме сумочки

Обувь тачаем,шляпки валяем!Рукоблудница,прям!

Купила еще серой пряжи и довязала  погоны и увеличила ажур воротниковой зоны. Покажу отдельным постом

*ржод*это ты на процедуры шаркала?Нет в шитье"воротниковой зоны",ну нет и всё!А вот у медиков есть...

Березовая роща, в ней заливались птицы

от смеха заливались?..Я бы тоже присоединилась к ним,но бог миловал...не вижу в реале такого щасття!

Шла и опять наслаждалась весной

ну да...то птицы заливаются,то лед под ноги попадается,то...оно.

Очки заправлены в вортничок

Шоп жоска форму держал?*приглядываицца*а иде "вортничок"-то?..Дома забыла?

Селезень уже у нас.Уточка тоже.

расслабились...теперь Макинтоши два дня сыты будут,а на сэкономленные деньги Макинтошиха себе серой пряжи на погончики накупила...

Как уже говорила ,я себя уже по летнему ощущаю.Летние юбочки, легкая достаточно шляпка, туника. И только шарфики  определяют  весну и что холодный ветер.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif шляпка легкая достаточно оттого,что моль дырки прогрызла?Ветер мозг овевает?А шарфики как определяют?А метеостанцию куда дела?Корявыми ручками на пол сбросила?Понимаю,что нечаянно!А ей-то по барабану...сломалась сирамно!

Хорошо у меня есть всех цветов легкие шарфики ,они и украшение и защищают меня.

От чего защищают?Он нападения в парке?Чо,есть такие самоубийцы,которые напасть хотят?Не верюююю...Ты же их...этаааа...вывернешь наизнанку и распишешь как дверь входную...ранголями!

Голубизна озера сражала наповал своей красотой

Тяжело жить фэе в центре Маскваховки!То лед,то голубизна...и от всего валится...

Но ветер на озере дул сильно, быстро сняла и ушла в урбанизацию

Н-да...не позавидуешь суровым будням народного фотографа-фрилансиста...И урбанизации тоже сочувствую...такое щастте наблюдать ежедневно...

Вот и показала Вам костюм с розовыми аксессуарами.Уточек.Синь и красоту озера.И как эта туника сочетается с юбочкой  буф

угу...и как ты сочетаешься с селезнем...Он так же посуху ходит...с боку на бок переваливается...Тока он от природы такой,а ты от жрачки жЫрной.

Люблю быть налегке,когда все еще по зимнему одеты

Нет слов!Но ты береги себя,фэя...ты нам нужна живой и здоровой...Чегришь?..ууумнооой...*озираицца*это ты щас про кого так сказала?
-----------
*хахатаид*совсем мадемуазель тетка сдвинулась...и головой,и тушкой...

Отредактировано МышЫльда (2015-03-28 12:50:54)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно