Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Из какой вы книги?


Из какой вы книги?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/test-iz-kakoj-vy-knigi-1080110/ - пройти тест из 10 небольших вопросов и узнать, какой из известных романов описывает вашу жизнь.

2

Я оказалась из "Гордость и предубеждение" Джейн Остин

Эта книга могла быть написана на основе вашей жизни. Ваш интеллект и ваше упрямство привели вас туда, где вы находитесь сегодня, а вашей способности удивлять окружающих позавидуют многие.

Для вас нет ничего невозможного, и вы умеете добиваться своих целей. Ну а если вдруг на вашем пути возникнет препятствие, то вы не растеряетесь и с легкостью его преодолеете.

3

Я из "Властелина колец" Дж.Толкина.
Кто-то может считать вас аутсайдером, но это не так. Вы человек далеко не слабый, а, напротив, готовый к борьбе. Люди постоянно пытаются спорить с вами, но в конечном итоге вы доказываете им, что они не правы.
Придет время, и вы обнаружите себя на вершине. Вы человек деятельный, активный и любите помечтать. Возможно, жизнь поставит вас перед сложным выбором и потребует приложить немалые усилия для достижения целей, но и результат наверняка будет фантастическим.

4

Кошмар какой! Я из "Трех мушкетеров". Никогда не любила ни книгу, ни многочисленные экранизации... Странно.

Вы неистовый борец за справедливость и знаете цену дружбе - как и герои этого романа Дюма. Честь, достоинство, верные друзья, взаимовыручка - для вас это не пустые звуки.

Вы становитесь счастливы, когда помогаете другим и видите благодарность окружающих. Помогать миру - это очень благородно, но не забывайте позаботиться и о себе.

5

Камильфа Форева написал(а):

Кошмар какой! Я из "Трех мушкетеров". Никогда не любила ни книгу, ни многочисленные экранизации... Странно.

У меня  совсем странно....
"Джейн Эйр" Шарлотты Бронте

6

Камильфа Форева написал(а):

Кошмар какой! Я из "Трех мушкетеров". Никогда не любила ни книгу, ни многочисленные экранизации... Странно.

И я из этой книги. Мне всегда нравилась эта эпоха. Надеюсь, что не Портос.)) [взломанный сайт]

7

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

8

И Я из "Трех мушкетеров"

Хотя
А вобще-то Я из Алисы в стране чудес)) Алиска)))


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Из какой вы книги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно