Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Разговоры обо всем - 63

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

http://s3.uploads.ru/t/AEMPN.jpg

2

Камильфа Форева

С открытием!

http://bipbap.ru/wp-content/uploads/2016/12/1344357846_demi_s_jivotnimi_ot_bygaga_8879-17.jpg

3

Сфоня наваяла два поста...

Камильфа Форева
Но надо отдать Сфоне должное - её блюда стали проще по составу, и в духовке она их по два часа больше не умучивает. Но все равно гамно!

Можно  так  же  есть  холодными  ,брать  в  руку, отлично  держит  форму.

О чем это наша боХиня?

4

В  принципе  нарда  не  было  ,но  вот   прошли  в  шубках мимо  меня. Кстати,  я  в  жилетке,а  люди   то  в  зимнем хорошо   одеты,в шубах  да  в  шапках  меховых

Какая злость и зависть к тем, кто в «зимнем хорошо одеты».
Как же Сфонькины разговоры о том, что она ( Сфоня) никого не обсуждает?

Я  часа  в  3  вырвалась  ,мотануться  по  делам

И откуда наша вырвалась? Куда металась? Вопросы, но Сфоня не даст ответа.... может сочинит врушка наша.

Может такой вариант....
Вырвалась из цепких объятий комплиментщиков. Во как бывает у Сфони!

Металась в поисках 21 см итальянского трикотажа. Ей предлагали 20.....
Такие серые- не могут понять, что дизигнерше нужно именнно 21 см, она ведь похудела как стала блондинкой.
Что там может у нее получится?

5

Mila написал(а):

Сфоня наваяла два поста...
О чем это наша боХиня?

Ну как о чем? Все о том же!  Сублимация налицо. [взломанный сайт]

6

Mila написал(а):
О чем это наша боХиня?

Свербит у нашей барышни, ой, свербит...Что ни пост, то SOS! "брать  в  руку, отлично  держит  форму"... и в рот тянуть...Нехуен, ты этаааа...в день всех влюбленных деньги на вялый х** букет не трать, купи Сфоне нормальный букет "вечный двигатель"...И  жона при деле, и ты не вспотел...

7

МышЫльда написал(а):

Mila написал(а):
О чем это наша боХиня?

Свербит у нашей барышни, ой, свербит...Что ни пост, то SOS! "брать  в  руку, отлично  держит  форму"... и в рот тянуть...Нехуен, ты этаааа...в день всех влюбленных деньги на вялый х** букет не трать, купи Сфоне нормальный букет "вечный двигатель"...И  жона при деле, и ты не вспотел...

Ифген послушал бы нашу МышЫльда
Она плохого не посоветует...

8

Mila написал(а):

Ифген послушал бы нашу МышЫльда
Она плохого не посоветует...

В советах оне не нуждаются, ибо у них весь фреон вытек. Воооот.
Я сегодня у Гарпий Сфонькин липартаж прошлогодний прочитала...Я б сдохла такое писать...Как ей на катке все мужчины комплиментики говорили и называли дурочкой Снегурочкой. Девы, я хренела минут пять...Это же...это же...Нехуеееен, ну ащислифь ты женсчину немного...Чо как неродной-то.

9

Камильфа Форева написал(а):

Ну как о чем? Все о том же!  Сублимация налицо.

Сфоня о чем бы не говорила, пошлит....г

Сфоня МК дает.... бесплатно!

!Если снять кожу с курочки,да на решетке в духовке зажарить ,а гречку сварить, будет диетическое блюдо и очень вкусное.

10

МышЫльда написал(а):

В советах оне не нуждаются, ибо у них весь фреон вытек. Воооот.
Я сегодня у Гарпий Сфонькин липартаж прошлогодний прочитала...Я б сдохла такое писать...Как ей на катке все мужчины комплиментики говорили и называли дурочкой Снегурочкой. Девы, я хренела минут пять...Это же...это же...Нехуеееен, ну ащислифь ты женсчину немного...Чо как неродной-то.

Если Офиген осчастливит Сфоню, то у нее не будет раша творчества....Пчелки этого не перенесут!

11

Ева_Хейлик_1900   обратиться по имени

Алла,а чего вы на их шапки шубы смотрите,они выглядят на 98лет.Я в свои годы в наши морозы -40 бегаю в пуховике,вязаной шапке бини и ботиночках и никто не даёт 70.Вы,как всегда,озорно так смотрите в камеру-поэтому и все комплименты-ваши!

Sforza McIntosh   
Ответ на комментарий Ева_Хейлик_1900

Я не знаю и не хочу знать кому сколько лет и как одет,просто они шли по перрону.Спасибо за теплый отзыв!

Как посмели идти по перрону- тут краса улиц фоткается без шубы и шапки.....
http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

12

Mila написал(а):

Если Офиген осчастливит Сфоню, то у нее не будет раша творчества....Пчелки этого не перенесут!

У нее и так раша творчества нет...вона, ток анагаме сучит...То на коньках, то на тренировках...И только эхо палец из-за угла вместо...комплиментов, загородных домов и майбахов! Голодранцы и нищеброды эти мужики малаховские!

13

Mila написал(а):

Как посмели идти по перрону- тут краса улиц фоткается без шубы и шапки.....

Ишшо и в шубах! Ссссуки каки!! И шапки меховые, а бедной Лялечке пришлось колоть пальчеги, письку кучерявую подкладку на капюшон мастырить...

14

Mila написал(а):

Если Офиген осчастливит Сфоню, то у нее не будет раша творчества....Пчелки этого не перенесут!

А может наоборот: ее как попрёт, как попрёт!
Она в удовлетворении и ажиотации начнет Офигена кормить не по-диЭтически, а по-человечески. А от хорошего питания у него всё начнет хорошо держать форму. А сам он начнет много зарабатывать Сфонечке на бохо-тряпки.

Отредактировано Alt (2018-01-22 21:39:50)

15

Alt написал(а):

А может наоборот: ее как попрёт, как попрёт!

Отредактировано Alt (Сегодня 21:39:50)

Сфоня призналась, что ее на творчество поперло когда Ифген перестал форму держать. Это не дословно. Но близко  по смыслу ...

16

МышЫльда написал(а):

Ишшо и в шубах! Ссссуки каки!! И шапки меховые, а бедной Лялечке пришлось колоть пальчеги, письку кучерявую подкладку на капюшон мастырить...

Бедные пальчики Макинтошевны..

17

Чотто ни фитнес-питание, ни просто фитнес не помогают. Я вижу толстую неуклюжую медведицу бабишшу на шарУ.

18

http://s7.uploads.ru/t/yCHwA.jpg
http://sh.uploads.ru/t/J0Axp.jpg
http://se.uploads.ru/t/kcTEb.jpg
Доброго всем утречка! Завидуют жителям Жуковского! У них есть возможность наблюдать такое воочию! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

19

Cortland написал(а):

Чотто ни фитнес-питание, ни просто фитнес не помогают. Я вижу толстую неуклюжую медведицу бабишшу на шарУ.

Ой, не придирайсе! Ейное волшебное зеркало другое кажет...*злобно косится в сторону своего* где бы мне такое взять?! А то мое мне одно и то же талдычит

Перед зеркальцем своим
И беседовала с ним.
Говоря: «Я ль всех милее,
Всех румяней и белее?»
И услышала в ответ:
«Ты прекрасна, слова нет,
Но царевна всё ж милее,
Всё румяней и белее».

Про Сфоньку, небось гундит, радость отравляет!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Отредактировано МышЫльда (2018-01-23 11:13:29)

20

Камильфа Форева написал(а):

Доброго всем утречка! Завидуют жителям Жуковского! У них есть возможность наблюдать такое воочию!

сначала Малаховку в ужасе держала, теперь расширяет сферу жизнедеятельности ужаса.

21

МышЫльда написал(а):

сначала Малаховку в ужасе держала, теперь расширяет сферу жизнедеятельности ужаса.

А фиг ли ей, красивой бабе! Пусть мир любуется, не жалко!

22

Камильфа Форева написал(а):

А фиг ли ей, красивой бабе! Пусть мир любуется, не жалко!

Как говорила одна моя знакомая: " А *** ли нам, красивым бабам, бояться страшных мужиков!"

23

МышЫльда написал(а):

Как говорила одна моя знакомая: " А *** ли нам, красивым бабам, бояться страшных мужиков!"

У неё эвенкийский нож и баллончик всегда с собой. Её бояться надо.

24

Камильфа Форева написал(а):

У неё эвенкийский нож и баллончик всегда с собой. Её бояться надо.

там баллончик давно уже стух просрочен. *задумывается* вот кому она вперлась нахрен? За сумку свою боится? Так она намертво к сиькам/пузу принайтована! За честь свою девичью? Так, а куда анамнез с  пятью любовниками враз девать? Если только дровосека приличного обездвижить? Так он ей в движении нужен! Чота Мыша растерялась насчет баллончика.

25

МышЫльда написал(а):

там баллончик давно уже стух просрочен. *задумывается* вот кому она вперлась нахрен? За сумку свою боится? Так она намертво к сиькам/пузу принайтована! За честь свою девичью? Так, а куда анамнез с  пятью любовниками враз девать? Если только дровосека приличного обездвижить? Так он ей в движении нужен! Чота Мыша растерялась насчет баллончика.

Она при использовании средств обороны опять выйдет на свой рецебт, начнёт в себя ножиком тыкать и лицо из баллончика поливать. Маниак испугается и сбежит.

26

Камильфа Форева написал(а):

Она при использовании средств обороны опять выйдет на свой рецебт, начнёт в себя ножиком тыкать и лицо из баллончика поливать. Маниак испугается и сбежит.

Вот теперь мне понятен стухший газ в баллончике! Родная среда обитания!

27

Я так понимаю, сфитнес она не бросит, как не бросила шитьё, вязание, хотя результаты этого рукоблудство, как минимум, жалкие. Но, с другой стороны, заброшено пение, стихоплетство, гитара, бансури, даже бохо, прости, господи. Неужели, есть надежда, что однажды она устанет от этого фитнеса поймёт, что все делает неправильно и просто бросит?

28

Cortland написал(а):

Я так понимаю, сфитнес она не бросит, как не бросила шитьё, вязание, хотя результаты этого рукоблудство, как минимум, жалкие. Но, с другой стороны, заброшено пение, стихоплетство, гитара, бансури, даже бохо, прости, господи. Неужели, есть надежда, что однажды она устанет от этого фитнеса поймёт, что все делает неправильно и просто бросит?

*внимательно смотрит на Яблочко, лупит молоточком по колену, взлетаит от рефлекторного пинка* ты вапще штоле?! Ничего она не поймет! Просто род деятельности поменяет...ну-у-у-у-у...в футбол сама с собой играть начнет, например.

29

МышЫльда написал(а):

*внимательно смотрит на Яблочко, лупит молоточком по колену, взлетаит от рефлекторного пинка* ты вапще штоле?! Ничего она не поймет! Просто род деятельности поменяет...ну-у-у-у-у...в футбол сама с собой играть начнет, например.

У нас Яблочко с утра в лирическом настроении? Хочет даже в Сфоне найти хорошее?

30

Камильфа Форева написал(а):

У нас Яблочко с утра в лирическом настроении? Хочет даже в Сфоне найти хорошее?

На хорошей подушке спала, небось...


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно