Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Разговоры обо всем - 63

Сообщений 31 страница 60 из 991

31

МышЫльда написал(а):

*внимательно смотрит на Яблочко, лупит молоточком по колену, взлетаит от рефлекторного пинка* ты вапще штоле?! Ничего она не поймет! Просто род деятельности поменяет...ну-у-у-у-у...в футбол сама с собой играть начнет, например.

Это я понимаю, что не поймёт, не увидит, что пузо как было, так и осталось, что ноги ширше, горб больше. Понимаю, что она занимается только тем, что ей кажется лёгким и, вроде, получается. Я показала своему любимому сфитнес-видео. Он сказал: «Твоя сумасшедшая делает не как правильно, а как ей легче». Ну, это мы и без мнения «диванного эксперта» знаем. Шьёт по одному лекалу, вяжет толстыми нитками и толстыми спицами, чтобы быстрее. Но ведь забросила же «поэзию»! Хотя ей даже рифма «дала-взяла», «шагать-бежать» не давалась, про ритм и форму уже не говорю, но ведь «творила» же чуть ли не каждый день. А потом отпустило. Почему к сфитнесу так прикипела? И тяжело ей, и времени много занимает, и, в отличии от поэзии, денег требует.

32

Камильфа Форева написал(а):

У нас Яблочко с утра в лирическом настроении? Хочет даже в Сфоне найти хорошее?

Ничего я не пытаюсь, не сочиняй тута! Она ленивая, но упёртая. Когда она же махнёт рукой и скажет: “А я себя и такой люблю, пышкой!»? Приходилось видеть в залах девушек и женщин, которые с энтузиазмом брались за тренировки, ходили на все классы, покупали самые дорогие кроссовки, а потом «сдувались». Я, наверное, одна из них. Вот не хочу я в зал. На танцы бы пошла, но нет ничего в шаговой доступности, что не для детей.

33

Cortland написал(а):

Почему к сфитнесу так прикипела? И тяжело ей, и времени много занимает, и, в отличии от поэзии, денег требует.

Там не дорого, в пределах пары тысяч.

34

Камильфа Форева написал(а):

Там не дорого, в пределах пары тысяч.

Я эти тыщщи не понимаю, ты мне переведи на см страшно дорогого итальянского трикотажУ.

35

Cortland написал(а):

Я эти тыщщи не понимаю, ты мне переведи на см страшно дорогого итальянского трикотажУ.

Метр в месяц.

36

Камильфа Форева написал(а):

Метр в месяц.

чойта?! Три, небось...какие италии у Сфоньки, так там не меньше трех)))))))

37

Камильфа Форева написал(а):

Метр в месяц.

Представляешь, сколько нажопников можно нашить? Сколько пальтишек апгрейдить? А капюшончики?

38

МышЫльда написал(а):

чойта?! Три, небось...какие италии у Сфоньки, так там не меньше трех)))))))

Ну, ваще!!! Это же сколько денег пропадает зДря!

39

МышЫльда написал(а):

чойта?! Три, небось...какие италии у Сфоньки, так там не меньше трех)))))))

Да ладно! Она остатки берет, скидки до 25℅. И ткань у неё стеклянный Китай по 1600 - 1800.

40

Камильфа Форева написал(а):

Да ладно! Она остатки берет, скидки до 25℅. И ткань у неё стеклянный Китай по 1600 - 1800.

Пааапраашуууу...Корея жи! *задумываицца* в нашем магазине (нет, у нас он не один, но этот-мой любимый))))))нет такой дорогушшэй Кореи/Кетаю...Если только "мэх с искрой"

41

Cortland написал(а):

Ну, ваще!!! Это же сколько денег пропадает зДря!

а воооот...красота стоит жертв, ога.

42

МышЫльда написал(а):

а воооот...красота стоит жертв, ога.

(Пролистала выше, с моноклем рассмотрела Сфонькины фотАчки, любовно принесённые Камильфой). Да, такая красота стОит жертв.

43

Cortland написал(а):

(Пролистала выше, с моноклем рассмотрела Сфонькины фотАчки, любовно принесённые Камильфой). Да, такая красота стОит жертв.

Дык! Обана, чо те говорили-то?! Упс, канешна...* из глубокого оммарака* я скончаюсь щас, кажись

Отредактировано МышЫльда (2018-01-23 21:33:53)

44

МышЫльда написал(а):

Дык! Обана, чо те говорили-то?! Упс, канешна...* из глубокого оммарака* я скончаюсь щас, кажись

Зато, пока в оммараке, жрать не надо. Сплошная экономия.

45

Leo_bessonov     

Зимуешь, красотка? не мерзнешь там?
А че шубейку не оденешь. Сечас дечонкт в шубках ходят- хороши все румяные. тебе б тоже норка пошла.

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Leo_bessonov

А вам знакомо слово -закалка??? Так вот я закаленная,писала об этом не раз. Норку не ношу принципиально.

Ух ты, какая принципиальная девушка! А вы заладили: «Нищебродка, у Офуена на шее сидит! Все деньги на 30 см ткани тратит!». А онЕ из зелёных прЫнцЫпу мехуя не носЮт.

46

Яблочко! Я своё сообщение удалила, потому что оно слово в слово повторяло твоё!

Отредактировано Камильфа Форева (2018-01-24 00:14:25)

47

Камильфа Форева написал(а):

Яблочко! Я своё сообщение удалила, потому что оно слово в слово повторяло твоё!

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 16:14:25)

Ну, мы же тут хором поем Зиты и Гиты сплошные!  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

48

Камильфа Форева
Я себе даже подпись обновила, потому как это ПРЕКРАСНО!

49

Cortland написал(а):

Зато, пока в оммараке, жрать не надо. Сплошная экономия.

*заинтересованно* а поподробнее можеь? Как входит в оммарак, как не жрать в нем? А то чота Мыша в дыерь боком кое-как проходит...

Cortland написал(а):

Ух ты, какая принципиальная девушка! А вы заладили: «Нищебродка, у Офуена на шее сидит! Все деньги на 30 см ткани тратит!». А онЕ из зелёных прЫнцЫпу мехуя не носЮт.

Даправдашто! Она уже который год талдычит, что писька для волос из натурального меха,"патамушта животное же уже пострадало"...Ну, типа, владелицы норковых шуб этих норок сами загоняли, убивали и разделывали...Сфонь, чуешь, у меня тоже норковой шубы нет, мне в ней в метро жарко. А вот, если бы я ездила в майбахе, я бы обязательно прикупила...Нравится мне мех, да...*засовываеит охотничьи лыжи в багажник майбаха лисапеда...* Нищебродки мы с тобой, так и записоваим! *слюнявит карандаш, пишет на обрывке обоев* У Сфони и Мыши нет норковых шуб и майбахов. Они нищебродки...А! У Мыши еще и Нехуена нет *икаит и крестицца* Оссспаде, хуть тут пронесло.

50

МышЫльда
И я нищебродка, нету у меня норковой шубы. Даже из кролика нет! Я не на Брайтоне живу и не афро-американская бабушка с клюкой, чтобы в норках-шморках щеголять.

(Сегодня, кстатЕ, попала на Брайтон. Шо деиться, шо деиться! Там каждая вторая бабуля дамочка в нежном возрасте 70+ накачала себе губы, сделала татуаж бровей, век, губ. И, таки да, ходят в норках. Я там как рот открыла, так и ходила, разинув варежку, пока не выбралась от туда.

51

Камильфа Форева
Хорошие кадры!

МышЫльда написал(а):

сначала Малаховку в ужасе держала, теперь расширяет сферу жизнедеятельности ужаса.

Скоро весь мир покорит!

МышЫльда написал(а):

Как говорила одна моя знакомая: " А *** ли нам, красивым бабам, бояться страшных мужиков!"

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Камильфа Форева написал(а):

Она при использовании средств обороны опять выйдет на свой рецебт, начнёт в себя ножиком тыкать и лицо из баллончика поливать. Маниак испугается и сбежит.

Вот и новый МК от Сфони- как напугать маниака! Бесплатно!!!! Во как бывает!

Камильфа Форева написал(а):

У нас Яблочко с утра в лирическом настроении? Хочет даже в Сфоне найти хорошее?

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

52

Cortland написал(а):

Я эти тыщщи не понимаю, ты мне переведи на см страшно дорогого итальянского трикотажУ.

Камильфа Форева написал(а):

Метр в месяц.

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Cortland написал(а):

Ух ты, какая принципиальная девушка! А вы заладили: «Нищебродка, у Офуена на шее сидит! Все деньги на 30 см ткани тратит!». А онЕ из зелёных прЫнцЫпу мехуя не носЮт.

Как же быть с теми кусками мехуя, которыми она свою лысинку украшает? Или куртку вечную кусками шубы маскирует?

МышЫльда
Cortland
Я с вами нищебродка- нет у меня мехуев....

53

Сфоня делится своими мыслями....

Да, я раньше когда смотрела, как спортсмены делают это упражнение на полусфере,думала никогда у меня не получится.Но как известно, никогда не говори никогда. А равновесие оно ух нужно,что на гололеде,что на коньках, что на роликах.Так что тренировки , это наше все.

Женя все время меня просит, чтобы я сняла сюжеты всей круговой,а все один маленький сюжет тренировки снимаю.Надо будет время выделить и снять круговую всю ,от начала до конца, конечно не все три подхода, а один.

Жестокая Сфоня... Ифгенчик просит,теперь  пчелки получили Сфонские ЦУ- просить показать круговую тренировку !

54

По гетрам  видно, как  я  бороздила   сугробы.Да  и тут  стою  в  сугробе  небольшом

Так вот для чего гетры нужны!!!!

Вот такое  миленькое  пальтишко  получилось. Это  мой  фасон, поэтому   люблю    носить  именно  такие  модели

Кто сказал Сфоне, что пальтишко миленькое? Вот они - преданные пчелки!

Елена_Ивановна_Мурзич 

Соглашусь, Аллочка,миленькое пальтишко получилось! Добрый вечер, дорогая! Приятного вечерочка!

TANIA-2   обратиться по имени

Замечательное пальтишко,мне очень понравилось.

55

Cortland написал(а):

МышЫльда
И я нищебродка, нету у меня норковой шубы. Даже из кролика нет! Я не на Брайтоне живу и не афро-американская бабушка с клюкой, чтобы в норках-шморках щеголять.

(Сегодня, кстатЕ, попала на Брайтон. Шо деиться, шо деиться! Там каждая вторая бабуля дамочка в нежном возрасте 70+ накачала себе губы, сделала татуаж бровей, век, губ. И, таки да, ходят в норках. Я там как рот открыла, так и ходила, разинув варежку, пока не выбралась от туда.

Каюсь, у меня старенькая, но ещё вполне приличная висит в шкафу. Так и не прижилась. Пока работала, носила.В этом году надела один раз в театр, потому что платье. В мороз в ней холодно, в метро и магазинах жарко, в машине неудобно. И вообще я в ней афро-американская тетка. Пуховик - наше фсе!

56

Mila написал(а):

Вот такое  миленькое  пальтишко  получилось. Это  мой  фасон, поэтому   люблю    носить  именно  такие  модели
Кто сказал Сфоне, что пальтишко миленькое? Вот они - преданные пчелки!

Без глаз они что ли? Или вывих мозга? Если стебутся, то тупо.Такое пальтишко на помойку нести стыдно, только в темноте.

57

Mila написал(а):

По гетрам  видно, как  я  бороздила   сугробы.Да  и тут  стою  в  сугробе  небольшом

Снегоход наш))))))

58

Камильфа Форева написал(а):

Без глаз они что ли? Или вывих мозга? Если стебутся, то тупо.Такое пальтишко на помойку нести стыдно, только в темноте.

Мурзич так « лезет со своими комплиментами- впечатление, что в душу хочет залезть. Очень ей хочется стать подружкой Сфони. Но Сфоня дружить может только с Ифгеном и выдуманными друзьями- скульпторами, дизигнерами, оперными певцами.

59

По быстрому  сделала  селфи  у  дома  и помчалась

http://sh.uploads.ru/t/l3Y79.jpg
А что не у своего дома? Или, УРА!.!, Сфоня свой дом купила? Мечты сбылись?

60

Камильфа Форева написал(а):

А что не у своего дома? Или, УРА!.!, Сфоня свой дом купила? Мечты сбылись?

Я вообще не представляю чувства хозяев этого дома...Какая-то облезлая мадам непонятного вида шныряет возле ворот, ставит камеру, кривляется перед ней. Они, чо...ее вместо тиливизера смотрят? Сидят и лупятся на экран камер наблюдения. Метлой ей по жопе и нехрен тереться возле ворот. Может, она вычисляет и прикидывает, как хату обнести...*ржод* или домохозяина увести, ну, или майбах  угнать, норковое манто спи**ить...
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно