Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Разговоры обо всем - 63

Сообщений 61 страница 90 из 991

61

Камильфа Форева написал(а):

Каюсь, у меня старенькая, но ещё вполне приличная висит в шкафу. Так и не прижилась. Пока работала, носила.В этом году надела один раз в театр, потому что платье. В мороз в ней холодно, в метро и магазинах жарко, в машине неудобно. И вообще я в ней афро-американская тетка. Пуховик - наше фсе!

Ну, я пошутила про «нищебродов» без норкового манто. Просто с моей работой и стилем жизни нет в ней места. А вот бабушки на Брайтоне в них за картошкой ходят, а африканские бабушки в автобусе ездят.

Пошли мы как-то с приятельницей в выходные в индийский ресторан и по магазинам побродить. Я в пуховике, она в длимом норковом пальто. В магазинах ей жарко, в ресторане мозги выкрутила у гардеробщика как правильно надо вешать ее драгоценность. По лестницам она идти не могла - длинно, жарко, тяжело. Ну, на фиг!

62

Камильфа Форева написал(а):

Без глаз они что ли? Или вывих мозга? Если стебутся, то тупо.Такое пальтишко на помойку нести стыдно, только в темноте.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

63

Эх, бывали времена!!
http://sd.uploads.ru/t/AZEcX.jpg
А теперь вся в черном.

64

Камильфа Форева написал(а):

Эх, бывали времена!!

А теперь вся в черном.

Ах, аакая жизнерадостная Лялечка была! Бантики, шляпка. Туничка, раскрытая вручную...Родинка на счочке, каркасики еще не в палец толщиной...Эхххх, Лялечка, превратилась ты в злобную Буратину...

65

МышЫльда написал(а):

Ах, аакая жизнерадостная Лялечка была! Бантики, шляпка. Туничка, раскрытая вручную...Родинка на счочке, каркасики еще не в палец толщиной...Эхххх, Лялечка, превратилась ты в злобную Буратину...

А хрудЯ то какие! Вот ведь был Финоген щистливый. А теперь сморщенные мешочки, заправленные в бру.

66

Cortland написал(а):

А хрудЯ то какие! Вот ведь был Финоген щистливый. А теперь сморщенные мешочки, заправленные в бру.

Правильное питание и похудение по-Сфонски однозначно зло! Из такой жизнерадостной матрёшки превратиться в злобную унылость... Никак не могу забыть, как она в зале на полу коктейль хлебала.

67

Камильфа Форева написал(а):

Правильное питание и похудение по-Сфонски однозначно зло! Из такой жизнерадостной матрёшки превратиться в злобную унылость... Никак не могу забыть, как она в зале на полу коктейль хлебала.

Как будто ее кто-то гонит в этот зал! Выражение лица такое, как будто всю ночь в сауне грАверов ублажала целый день картошку копала, а в конце трудового дня с ней не расчитались и ещё мешками с картошкой отмудохали.

68

Камильфа Форева написал(а):

Правильное питание и похудение по-Сфонски однозначно зло! Из такой жизнерадостной матрёшки превратиться в злобную унылость... Никак не могу забыть, как она в зале на полу коктейль хлебала.

Где она росла, если для Сфони нормально есть сидя на полу? Рипка права- не ела, хлебала!!!!

Cortland написал(а):

Как будто ее кто-то гонит в этот зал! Выражение лица такое, как будто всю ночь в сауне грАверов ублажала целый день картошку копала, а в конце трудового дня с ней не расчитались и ещё мешками с картошкой отмудохали.

Сфоня хотела Херакла увидеть и Херакл должен был восхититься Сфоней.
Кстати, давненько Сфоня нам не пела.....

69

Mila написал(а):

Где она росла, если для Сфони нормально есть сидя на полу? Рипка права- не ела, хлебала!!!!

Сфоня хотела Херакла увидеть и Херакл должен был восхититься Сфоней.
Кстати, давненько Сфоня нам не пела.....

СтЕхи не писала, на гитаре не играла...

70

Это очередная ржака! Сфитоняшка зачем то опять качает ноги. Выражение лица испуганное. Не умеешь «работать» на камеру, не лезь ты в этот телевизор интернет. Интересно посмотреть «прогресс», вот и держи у себя этот шЫдевр, для внутреннего с Офуеном употребления.

71

Cortland написал(а):

Это очередная ржака! Сфитоняшка зачем то опять качает ноги. Выражение лица испуганное. Не умеешь «работать» на камеру, не лезь ты в этот телевизор интернет. Интересно посмотреть «прогресс», вот и держи у себя этот шЫдевр, для внутреннего с Офуеном употребления.

Сфоня считает, что все серые должны увидеть это! Сфоня добрая и делится своими успехами.

А вот очередные  сфонские попытки показаться боХатой.

Лапапусечка   обратиться по имени
Среда, 24 Января 2018 г. 19:52 (ссылка)
Вау, Аллочка! Какой у тебя дом крутой!!! Вы только вдвоем с мужем живете в таких хоромах? Крутышка!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 24 Января 2018 г. 22:18 (ссылка)
Ответ на комментарий Лапапусечка

Я в квартире живу,наш дом совсем рядом с этим частным.У меня дом стоит в дачной зоне у озера.

У Сфони дом стоит у озера....или .. у ЦУМа..

Лапапусечка   обратиться по имени
Среда, 24 Января 2018 г. 22:25 (ссылка)
Ответ на комментарий Sforza McIntosh

Ясно. Жаль   Домик классный!
А куртейка получилась зачетная. Молодец!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 24 Января 2018 г. 22:46 (ссылка)
Ответ на комментарий Лапапусечка

Так ведь только забор виден от дома, а самого дома не видно. Спасибо! Рада, что Вам понравился жакет!

Лапапусечка   обратиться по имени
Среда, 24 Января 2018 г. 22:52 (ссылка)
Ответ на комментарий Sforza McIntosh

Ну, по забору очень даже можно судить о доме 

Лапапусечка   обратиться по имени
Среда, 24 Января 2018 г. 22:54 (ссылка)
А что это такое полосатое? Это ты мехом таким полосатым обделала куртку?

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Точно « обделала»!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 24 Января 2018 г. 22:55 (ссылка)
Ответ на комментарий Лапапусечка

по такому забору из металла, не думаю , что можно судить.
Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 24 Января 2018 г. 23:18 (ссылка)
Ответ на комментарий Лапапусечка

как нибудь.

Судя по ответу Сфони, скоро крышки начнут взрываться!
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

http://s5.uploads.ru/t/rW3Md.jpg

Любит Макинтошиха под чужим забором фотографироваться.

72

Cortland
Посмотрела видео. 
Сфоня на коленках(!!!) ползает по залу....
Тетка явно не занимается, а восхищается собой.

73

Cortland написал(а):

Это очередная ржака! Сфитоняшка зачем то опять качает ноги. Выражение лица испуганное. Не умеешь «работать» на камеру, не лезь ты в этот телевизор интернет. Интересно посмотреть «прогресс», вот и держи у себя этот шЫдевр, для внутреннего с Офуеном употребления.

Кто-нибудь может объяснить: что это за марш-бросок на коленках? Какую мышцу она тренировала?

74

Alt написал(а):

Кто-нибудь может объяснить: что это за марш-бросок на коленках? Какую мышцу она тренировала?

Мне кажется и сама Сфоня не ответит.

75

Mila написал(а):

Кстати, давненько Сфоня нам не пела.....

*Судорожно икает.* - Не нада! Пусть лучше молчит и злобно улыбаецца!

76

Cortland написал(а):

СтЕхи не писала, на гитаре не играла...

Вы что, сговорились?  Я после первой серии чуть разумом не поехала, больше не выдержу![взломанный сайт]

77

Mila написал(а):

Любит Макинтошиха под чужим забором фотографироваться.

Подзаборный период жизни даёт о себе знать.

78

Alt написал(а):

Кто-нибудь может объяснить: что это за марш-бросок на коленках? Какую мышцу она тренировала?

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
В паломничество собирается, грехи молодости замаливать'

Отредактировано Камильфа Форева (2018-01-25 09:17:12)

79

http://se.uploads.ru/t/zHbiv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WwZ9o.jpg
Хорошо, что такие крутопопые ласточки не летают!

80

Cortland написал(а):

Вот ведь был Финоген щистливый. А теперь сморщенные мешочки, заправленные в бру.

*вся в сомнениях* падажжжы, Финоген тоже носит бру? в неположенном, для бры, месте? Или он свои мешочки в Лялечкину бру помещает? нипанила я.

81

Cortland написал(а):

Как будто ее кто-то гонит в этот зал! Выражение лица такое, как будто всю ночь в сауне грАверов ублажала целый день картошку копала, а в конце трудового дня с ней не расчитались и ещё мешками с картошкой отмудохали.

*ржод, аж овсянкой давицца* Яблоко, нихренаси ты слова умеешь какие! *произносит нараспев* ооооот-мууууу-дооооо-хааааа-лииии...

82

Камильфа Форева написал(а):

Хорошо, что такие крутопопые ласточки не летают!

Даааа! После полета этой ласточки дорога была бы щедро сдобрена лепехами...*вздыхаит щисливо* хорошо, что коровы такие ласточки не летают.
А упражнение-то...пиз**ц! *Мыша плюецца* спина горбом, нога не выпрямлена...не ласточка, а каката стара ворона!

83

Alt написал(а):

Кто-нибудь может объяснить: что это за марш-бросок на коленках? Какую мышцу она тренировала?

Это же для омоложения! Так Гугель сказал.

84

Камильфа Форева написал(а):

*Судорожно икает.* - Не нада! Пусть лучше молчит и злобно улыбаецца!

Её песнями только пытать. Но пытки запрещены Женевской Конвенцией.

85

МышЫльда написал(а):

*ржод, аж овсянкой давицца* Яблоко, нихренаси ты слова умеешь какие! *произносит нараспев* ооооот-мууууу-дооооо-хааааа-лииии...

(Пугаиццо). Шо опять не так сказала?

86

Cortland написал(а):

Это же для омоложения! Так Гугель сказал.

чо там про осыпающиеся колени?..Барышни, она неубиваемая!! Я лет пятнадцать уже на коленях полы не мою, ибо по паркету мне на них больно! Вес у меня, в начале отказа от "коленно-локтевой" позы для мытья полов, был около 50 кг...Скажите мне, пожалуйста, это я такая неженка, или Сфо у нас "Тонька-семитонка"?!

87

Cortland написал(а):

(Пугаиццо). Шо опять не так сказала?

Не, просто всякие гадкие слова-это была моя прерогатива. Теперь и ты подключилась)))))))Не, я понимаю, что глядеть на нашу подопытную и не материцца-надо иметь огромную выдержку))))))

88

МышЫльда написал(а):

чо там про осыпающиеся колени?..Барышни, она неубиваемая!! Я лет пятнадцать уже на коленях полы не мою, ибо по паркету мне на них больно!

Та же самая история. Ещё когда сгибаю ногу, колени хрустяяят.

89

Камильфа Форева написал(а):

Та же самая история. Ещё когда сгибаю ногу, колени хрустяяят.

У меня не хрустят, но, ещё когда в зал ходила, отказалась от всяких нагрузок на колени. Если тренер поднимал на меня брови, молча показывала пальцем на колени и брови опускались. Беречь себя надо, а не уродовать всеми доступны и способами.

90

МышЫльда написал(а):

Не, просто всякие гадкие слова-это была моя прерогатива. Теперь и ты подключилась)))))))Не, я понимаю, что глядеть на нашу подопытную и не материцца-надо иметь огромную выдержку))))))

С кем поведёшься...


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно