Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Разговоры обо всем - 63

Сообщений 91 страница 120 из 991

91

Камильфа Форева написал(а):

Та же самая история. Ещё когда сгибаю ногу, колени хрустяяят.

перекличка инвалидов началась)))))

92

Cortland написал(а):

С кем поведёшься...

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif в таком ответе не сомневалась)))))

93

МышЫльда написал(а):

в таком ответе не сомневалась)))))

[взломанный сайт]

94

Камильфа Форева написал(а):

В паломничество собирается, грехи молодости замаливать'

В какое паломничество? до первой подвортни?

95

Cortland написал(а):

Это же для омоложения! Так Гугель сказал.

Похоже Гугель не врет: чтобы так галопировать на коленях надо быть очень молодым.

96

Ева_Хейлик_1900
Алла,каждый день в новой одежде,да ещё всё сама! А у меня вопросик- в каждом посте пишешь "я у дома"это ваш с Женей дом за таким забором???

Четверг, 25 Января 2018 г. 11:37ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Ева_Хейлик_1900
Потому что сама шью и вяжу, поэтому так. Пишу у дома, потому что мой дом впритык стоит к дачам,поэтому у дома. А за забором частный дом.

Ну тупые ПЧшки! Баба специально пишет: "Фоткаюсь У ДОМА", чтобы ни кто не подумал ,что за забором лес или свинарник. Чтобы было видно, что район престижный - вооон какие дачи, а не окраина захолустья какого-нибудь!

97

Снялась  перед  тренировкой  у  дома

Ай-яй-яй! А брехать не хорошо! Надо было писать: "СНИМАЛАСЬ перед тренировкой у дома. Да никто не снял  :dontknow: "

98

Alt написал(а):

Ну тупые ПЧшки! Баба специально пишет: "Фоткаюсь У ДОМА", чтобы ни кто не подумал ,что за забором лес или свинарник. Чтобы было видно, что район престижный - вооон какие дачи, а не окраина захолустья какого-нибудь!

Ну, показывает она, показывает, в каком крутом месте живет, а никто не завидует. Ещё и наглость имеют в Парижуженетот ездить.

У меня есть фотография, где я под забором возле Белого Дома стою. Это сойдёт за ДОМ? Мне можно будет со Сфоней соревноваться? Или нет никаких шансов?

99

Cortland написал(а):

Ну, показывает она, показывает, в каком крутом месте живет, а никто не завидует. Ещё и наглость имеют в Парижуженетот ездить.

У меня есть фотография, где я под забором возле Белого Дома стою. Это сойдёт за ДОМ? Мне можно будет со Сфоней соревноваться? Или нет никаких шансов?

А я...а я...а у меня есть фото, где я нахожусь на территории приличного загородного дома...а я гожусь в участники хуйни Сфоревнования?!

100

Cortland написал(а):

Ну, показывает она, показывает, в каком крутом месте живет, а никто не завидует. Ещё и наглость имеют в Парижуженетот ездить.

У меня есть фотография, где я под забором возле Белого Дома стою. Это сойдёт за ДОМ? Мне можно будет со Сфоней соревноваться? Или нет никаких шансов?

Смотрит скептически. Шансов нет ни у кого!

101

Cortland написал(а):

Ну, показывает она, показывает, в каком крутом месте живет, а никто не завидует. Ещё и наглость имеют в Парижуженетот ездить.

У меня есть фотография, где я под забором возле Белого Дома стою. Это сойдёт за ДОМ? Мне можно будет со Сфоней соревноваться? Или нет никаких шансов?

Ты прокололась!! Я теперь знаю, что ты Пармезан!!

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/7MjgL.jpg

Отредактировано МышЫльда (2018-01-25 19:57:54)

102

Камильфа Форева написал(а):

Хорошо, что такие крутопопые ласточки не летают!

Вот это  тухес!!

Камильфа Форева написал(а):

Подзаборный период жизни даёт о себе знать.

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

МышЫльда написал(а):

Не, я понимаю, что глядеть на нашу подопытную и не материцца-надо иметь огромную выдержку))))))

Иногда так и хочется сказать все, что думаю о нашей.... но она вряд ли поймет. Или воспримет это как комплиментик.

103

Mila написал(а):

Вот это  тухес!!

 

Иногда так и хочется сказать все, что думаю о нашей.... но она вряд ли поймет. Или воспримет это как комплиментик.

зачем?..вот лично тебе что это даст?

104

МышЫльда написал(а):

Ты прокололась!! Я теперь знаю, что ты Пармезан!!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 11:57:54)

(Бегает по хате, собирает в чемоданы брошки с убиенных мертвых старушек, сумки из крокодила, свитАрочки, которая не каждая американка себе может позволить). Все пропало, шеф, все пропало! Это провал!

105

Cortland написал(а):

(Бегает по хате, собирает в чемоданы брошки с убиенных мертвых старушек, сумки из крокодила, свитАрочки, которая не каждая американка себе может позволить). Все пропало, шеф, все пропало! Это провал!

*мрачно подсказывает* сосисоны из холодильника возьми. в дороге к Белому дому пригодятся!

106

МышЫльда написал(а):

зачем?..вот лично тебе что это даст?

Поэтому и молчу!  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

107

Mila написал(а):

Поэтому и молчу!

и продолжай это делать. :flag:

108

МышЫльда написал(а):

*мрачно подсказывает* сосисоны из холодильника возьми. в дороге к Белому дому пригодятся!

Да! И мыло из холодильника! И маску корейскую, и брюки чОрные полиэстровые. Нет, эти брюки широконосые носят. Стол! Стол дубовый надо тащить.

109

МышЫльда написал(а):

и продолжай это делать.

Прааильно говоришь, Мыша. А то только самомнение раздувать несравненной нашей. Люди же ей пишут (или не пишут) только от зависти. Вон, как количество ПЧ сократилось после того, как онЕ блЯндинкой стали и стройняжкой.

110

Cortland написал(а):

Да! И мыло из холодильника! И маску корейскую, и брюки чОрные полиэстровые. Нет, эти брюки широконосые носят. Стол! Стол дубовый надо тащить.

*захватываит счоки лапаме*ой-ой-ой...а надорвесся?! Нет, давай ты будешь снова Яблоком!

111

Cortland написал(а):

Прааильно говоришь, Мыша. А то только самомнение раздувать несравненной нашей. Люди же ей пишут (или не пишут) только от зависти. Вон, как количество ПЧ сократилось после того, как онЕ блЯндинкой стали и стройняжкой.

*завистливо вздыхаит* видели мы вчерася похудевшую жопу в "ласточке"! Я теперича из-за зависти аж спать не могу...Вона, подорвалась сення чуть свет! Надумала тоже в качалку пойтить, жопу качнуть, ладно вовремя опомнилась, что и у самой кардашьян нехилая! Буду, вона, пышки жрать кофий с овсянкой трескать...Ну, нет в моем холодильнике протеинов.

112

МышЫльда написал(а):

Надумала тоже в качалку пойтить, жопу качнуть, ладно вовремя опомнилась, что и у самой кардашьян нехилая! Буду, вона, пышки жрать кофий с овсянкой трескать...Ну, нет в моем холодильнике протеинов.

С дуба не падала? Кардашьяны нельзя качалкой портить. А за протеинами приглашаю! Вчера мне подарили индоутку. Килограмма четыре чистых протеинов. И сфыра ещё достаточно.

113

Сфоня дождется, чтпо ее многострадальная куртка -долгожительница сама потихоьку уползет на помойку.
http://sf.uploads.ru/t/NWbTy.jpg
Сирота казанская. В электричке милостыню просить вырядилась?

Отредактировано Камильфа Форева (2018-01-26 12:13:11)

114

Что у неё с головой? Взрыв резинки для ушей?
http://sh.uploads.ru/t/3kylb.jpg

115

МышЫльда написал(а):

*захватываит счоки лапаме*ой-ой-ой...а надорвесся?! Нет, давай ты будешь снова Яблоком!

Уф, спасибо, хвостатое! Мне же все, натырянное в трусах заработанное непосильным трудом, не перетаскать.

116

Камильфа Форева написал(а):

Сфоня дождется, чтпо ее многострадальная куртка -долгожительница сама потихоьку уползет на помойку.

Сирота казанская. В электричке милостыню просить вырядилась?

Просто стыдоба!

117

Cortland написал(а):

Сирота казанская. В электричке милостыню просить вырядилась?

Так может ты недалека от истины? И ее работа и хождения по делам - это попрошайничество по электричкам?

118

Alt написал(а):

Cortland написал(а):

    Сирота казанская. В электричке милостыню просить вырядилась?

Так может ты недалека от истины? И ее работа и хождения по делам - это попрошайничество по электричкам?

Вполне вероятно. В такой одежонке, даже если сам не попросишь, сердобольные подадут обязательно.

119

Камильфа Форева написал(а):

С дуба не падала? Кардашьяны нельзя качалкой портить. А за протеинами приглашаю! Вчера мне подарили индоутку. Килограмма четыре чистых протеинов. И сфыра ещё достаточно.

Эва-а-а-а-а...пойду совещаться с кардашьян...Но чота мне подсказывает, что она согласна!

120

Камильфа Форева написал(а):

Сирота казанская. В электричке милостыню просить вырядилась?

*голосом "Мамочки"* по приютам я с детства скиталась, не имея родного угла...Ах, зачем я на льдину упала, ах, зачем меня мать продала..." Этому...с усаме
С этой вот жалистной песней она много нагребет, моть и на целую шупппкуу из весьма довольно дорогого итальянского мэха. Тока этааааа...Сфонь, ты ишшо головой тряси мелко. У нас возле метра две бапки по целому дню на коленях стоят *и тут Мышу сверху озяряит* так вот для чего она колени в качалке тренирует...А-а-а-а-а-а!!!!!, так вот про бапку...Они такие все нищясные, голова трясется, ноги не держат до такой степени, что аж на картонку падают (Мыша через пять минут ебу даст так стоять!), зато как резво по утрам они бегут ряпчики на доллАры менять, я те дам! Потом у них перекур (цыгарки, да...а вы што падумале?), потом кофеек и...опять трясти головой (от ить шея здоровая!) и падать на колени в страшном изнеможении
.ПысПыс: *ржод* они тута решили беременяшку из своих на колени пристроить...Но чота у той бизнес не попер, то ли рОдила уже, то ли ее ЮЮ нагнала))))))Карочи, опять тока две бапки трясутся...

Отредактировано МышЫльда (2018-01-26 18:37:47)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно