Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Разговоры обо всем - 63

Сообщений 121 страница 150 из 991

121

МышЫльда написал(а):

*голосом "Мамочки"* по приютам я с детства скиталась, не имея родного угла...Ах, зачем я на льдину упала, ах, зачем меня мать продала..." Этому...с усаме
С этой вот жалистной песней она много нагребет, моть и на целую шупппкуу из весьма довольно дорогого итальянского мэха. Тока этааааа...Сфонь, ты ишшо головой тряси мелко. У нас возле метра две бапки по целому дню на коленях стоят *и тут Мышу сверху озяряит* так вот для чего она колени в качалке тренирует...А-а-а-а-а-а!!!!!, т

И тут Сфоня, на коленях, рысью, с гирей в руке. Попробуй не подай! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Отредактировано Камильфа Форева (2018-01-26 20:56:24)

122

Камильфа Форева написал(а):

И тут Сфоня, на коленях, рысью, с гирей в руке. Попробуй не подай!

Стэдикамом жи...чота я уже забоялась! еще и выворачивание кармана шины вспомнилось не к месту.

123

МышЫльда написал(а):

Стэдикамом жи...чота я уже забоялась! еще и выворачивание кармана шины вспомнилось не к месту.

Ну и с шиной на шее, на всякий случай!

124

Камильфа Форева написал(а):

Ну и с шиной на шее, на всякий случай!

чота мои домашние штанишки странно и быстро превратились в шантя!!

125

МышЫльда написал(а):

чота мои домашние штанишки странно и быстро превратились в шантя!!

Рога - бублики на голове ещё расти не начали?

126

Камильфа Форева написал(а):

Рога - бублики на голове ещё расти не начали?

неть...только волосА дыбом встали!

127

МышЫльда написал(а):

неть...только волосА дыбом встали!

Ну все! В лунную ночь превратишься в Сфоню. Курточку не забудь на помойке подобрать.

128

Камильфа Форева написал(а):

Ну все! В лунную ночь превратишься в Сфоню. Курточку не забудь на помойке подобрать.

ой, дурееехаааа...я жи эта...шантя называю "обосрашкаме", чуешь о чем речь! это жи от испуга. как представила Сфоню в электричке на коленях и с шиной на шее, так и...всьоооо! *хахатаицца*

129

МышЫльда написал(а):

ой, дурееехаааа...я жи эта...шантя называю "обосрашкаме", чуешь о чем речь! это жи от испуга. как представила Сфоню в электричке на коленях и с шиной на шее, так и...всьоооо! *хахатаицца*

Так вот незаметно и потихоньку Сфони и получаются. Потом у заборов фотографироваться начнешь, рыбу в ведре коптить, и т.д. и т.п.

Отредактировано Камильфа Форева (2018-01-26 21:41:42)

130

Камильфа Форева написал(а):

Так вот незаметно и потихоньку Сфони и получаются. Потом у заборов фотографироваться начнешь, рыбу в ведре коптить, и т.д. и т.п.

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 21:41:42)

*закатывает рукава* а ну пошли за угол!!

131

МышЫльда написал(а):

*голосом "Мамочки"* по приютам я с детства скиталась, не имея родного угла...Ах, зачем я на льдину упала, ах, зачем меня мать продала..." Этому...с усаме
С этой вот жалистной песней она много нагребет, моть и на целую шупппкуу из весьма довольно дорогого итальянского мэха. Тока этааааа...Сфонь, ты ишшо головой тряси мелко. У нас возле метра две бапки по целому дню на коленях стоят *и тут Мышу сверху озяряит* так вот для чего она колени в качалке тренирует...А-а-а-а-а-а!!!!!, так вот про бапку...Они такие все нищясные, голова трясется, ноги не держат до такой степени, что аж на картонку падают (Мыша через пять минут ебу даст так стоять!), зато как резво по утрам они бегут ряпчики на доллАры менять, я те дам! Потом у них перекур (цыгарки, да...а вы што падумале?), потом кофеек и...опять трясти головой (от ить шея здоровая!) и падать на колени в страшном изнеможении
.ПысПыс: *ржод* они тута решили беременяшку из своих на колени пристроить...Но чота у той бизнес не попер, то ли рОдила уже, то ли ее ЮЮ нагнала))))))Карочи, опять тока две бапки трясутся...

Вот наблюдательная у нас Мыша! Я, когда вижу попрошаек, таких бедненьких, таких нищщастненьких, так и хочу им дать... свою визитку. И работу поможем найти, и за учебу заплатим, если надо, и пособие будем платить, пока работу ищешь. А, не можешь работать, поможем получить пособие по инвалидности. Даю только музыкантам, если хорошо исполняют.

132

Cortland написал(а):

Вот наблюдательная у нас Мыша! Я, когда вижу попрошаек, таких бедненьких, таких нищщастненьких, так и хочу им дать... свою визитку. И работу поможем найти, и за учебу заплатим, если надо, и пособие будем платить, пока работу ищешь. А, не можешь работать, поможем получить пособие по инвалидности. Даю только музыкантам, если хорошо исполняют.

Фи!! Работать!! Скажешь же! Работа-для слабаков!! А тут...какая сила воли, здоровье какое. Я одну из этих бабок уже лет десять наблюдаю возле нашей станции, а раньше она башкой трясла на Невском. Потом их оттуда поперли. Прикинь, сколько здоровья там, годами стоять на коленях, опираясь на кулаки и трясти башкой. А ту беременную я с прошлым пузом на Сенной наблюдала, она там всю беременность пузо терла. Думаю, что родила инвалида какого-нибудь. Постой-ка на коленях целый день *злобно шипит*ссссука!

133

МышЫльда написал(а):

Фи!! Работать!! Скажешь же! Работа-для слабаков!! А тут...какая сила воли, здоровье какое. Я одну из этих бабок уже лет десять наблюдаю возле нашей станции, а раньше она башкой трясла на Невском. Потом их оттуда поперли. Прикинь, сколько здоровья там, годами стоять на коленях, опираясь на кулаки и трясти башкой. А ту беременную я с прошлым пузом на Сенной наблюдала, она там всю беременность пузо терла. Думаю, что родила инвалида какого-нибудь. Постой-ка на коленях целый день *злобно шипит*ссссука!

Один известный Сфоне блогер целый пост посвятил бабкам с клюкой на коленях. Некоторые и не бабки вовсе и даже не дедки, хотя кочерыжка имеется, а вполне себе молодые люди. И клюка (это важно!) обязательно должна опираться на левое плечо. И, вообще, это мафия, по словам блогера и им подают только УО люди.

134

Cortland написал(а):

Один известный Сфоне блогер целый пост посвятил бабкам с клюкой на коленях. Некоторые и не бабки вовсе и даже не дедки, хотя кочерыжка имеется, а вполне себе молодые люди. И клюка (это важно!) обязательно должна опираться на левое плечо. И, вообще, это мафия, по словам блогера и им подают только УО люди.

Ну, да...Это я их "бапками" зову, ибо они под них косят. Платки посильнее на морду натягивают, в минетках митенках все время. Им на вид (я про тех двоих) от силы по шиисят. Не могу определить точно, ибо они не русские и одеты по-старушечьи. Но бодрые, да. И клюка есть, надо обратить внимание, к какому плечу прислонена.
УО-то УО, но вот эти две бапки тусят у обменника регулярно. У нас он рядом с супермаркетом, как только я там на кассе тусуюсь, обеих и вижу. Ну, а уж на углу этого ТЦ они целыми днями башкой трясут. Еще в метро все время по вагонам ктонить шоркается, но подает уже мало кто, в основном (та-дам!) пожилые пенсионерки...Ога, вот у кого вечно денег дохрена: то "нищим" отсыпать, то на аферистов наскочить.

Отредактировано МышЫльда (2018-01-27 03:55:31)

135

МышЫльда написал(а):

Ну, да...Это я их "бапками" зову, ибо они под них косят. Платки посильнее на морду натягивают, в минетках митенках все время. Им на вид (я про тех двоих) от силы по шиисят. Не могу определить точно, ибо они не русские и одеты по-старушечьи. Но бодрые, да. И клюка есть, надо обратить внимание, к какому плечу прислонена.

Этот Варламов [лень искать его пост) писал, что там под тряпьем молодые себе мужчины не славянской внешности.

136

Cortland написал(а):

Этот Варламов [лень искать его пост) писал, что там под тряпьем молодые себе мужчины не славянской внешности.

не, тут "бапки"))))))Наблюдаю же не первый год, вторая лет пять назад подтянулась, а первая-ого-го- какая бывалая.

137

МышЫльда написал(а):

не, тут "бапки"))))))Наблюдаю же не первый год, вторая лет пять назад подтянулась, а первая-ого-го- какая бывалая.

Нет, он и не говорил, что все, но то, что много молодых мужчин косят под бабок, писал. Если это хороший бизнес, надо Сфоню туда послать. На коленях она уже ходить умеет.

138

Cortland написал(а):

Нет, он и не говорил, что все, но то, что много молодых мужчин косят под бабок, писал. Если это хороший бизнес, надо Сфоню туда послать. На коленях она уже ходить умеет.

Так, вот я с этого и начала...Не зря она колени обкатывает! Только хрен ее в тот бизнес пустят. Если только по Малаховке будет ползать...Ремков у нее дохренищи, все потвикушки с них снимет, культурушляпки платок пониже надвинет...

139

Вот, нашла.

https://varlamov.ru/1502161.html

140

Cortland написал(а):

Вот, нашла.

https://varlamov.ru/1502161.html

Вот неуёмная!))))))

141

МышЫльда написал(а):

Так, вот я с этого и начала...Не зря она колени обкатывает! Только хрен ее в тот бизнес пустят. Если только по Малаховке будет ползать...Ремков у нее дохренищи, все потвикушки с них снимет, культурушляпки платок пониже надвинет...

Оказывается, это цыганский бизнес. У нас тут была теория, что она цыганами воспитана. (С надеждой в голосе) Может, пробьётся на Алинп в этом бизнесе?

142

МышЫльда написал(а):

Вот неуёмная!))))))

Ну я же все время чего-то ищу!  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

143

Cortland написал(а):

Оказывается, это цыганский бизнес. У нас тут была теория, что она цыганами воспитана. (С надеждой в голосе) Может, пробьётся на Алинп  в этом бизнесе?

А-А-А-А-А-А-А-А!! Пазл сложился!!! Выпадун из кибитки обретет родню!!!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

144

МышЫльда написал(а):

А-А-А-А-А-А-А-А!! Пазл сложился!!! Выпадун из кибитки обретет родню!!!

[взломанный сайт]
И деньга в дом пойдёт на 30 см ткани появится.

145

Cortland написал(а):

И деньга в дом пойдёт на 30 см ткани появится.

Если она начнет башкой трясти деньги в дом носить, она Нехуена выпрет! Он не разрешит ей такую денежную яботку яботать...

146

МышЫльда написал(а):

Если она начнет башкой трясти деньги в дом носить, она Нехуена выпрет! Он не разрешит ей такую денежную яботку яботать...

Ей уже пора молодого Херакла в дом приводить. Раз она вся такая молодая, стройная, да ещё и в красивой одежде.

147

Cortland написал(а):

Ей уже пора молодого Херакла в дом приводить. Раз она вся такая молодая, стройная, да ещё и в красивой одежде.

ты этааааа...седня головой о лед не прикладывалась, нет?! Это же...это же...Она его только раз протеинами накормит, он и сдохнет от изжоги...

148

МышЫльда написал(а):

ты этааааа...седня головой о лед не прикладывалась, нет?! Это же...это же...Она его только раз протеинами накормит, он и сдохнет от изжоги...

Ну дай нам с Лялечкой помечтать!

(Нет у нас льда. А погода какая-то сумачечная. Вчера и позавчера было холодно, в воскресенье обещают до плюс 15, во вторник похолодание и снег).

149

Cortland написал(а):

Ну дай нам с Лялечкой помечтать!

(Нет у нас льда. А погода какая-то сумачечная. Вчера и позавчера было холодно, в воскресенье обещают до плюс 15, во вторник похолодание и снег).

офигеть!!У нас третий день плюс, ручьи текли, месиво под ногами, то-се...а в воскресенье опять зиму обещают...Вот уж покатаемся! поскользим...

150

МышЫльда написал(а):

офигеть!!У нас третий день плюс, ручьи текли, месиво под ногами, то-се...а в воскресенье опять зиму обещают...Вот уж покатаемся! поскользим...

У нас хотя бы сухо. В магАзинах уже купальники завозят, значит скоро будут самые сильные морозы и снегопады.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно