Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Разговоры обо всем - 63

Сообщений 151 страница 180 из 991

151

Cortland написал(а):

У нас хотя бы сухо. В магАзинах уже купальники завозят, значит скоро будут самые сильные морозы и снегопады.

На центральных улицах-проспектах у нас тоже нормально-хорошо, в боковых-непарадных лужи, а уж в моем Петербуртолово-атас полный!

152

МышЫльда написал(а):

На центральных улицах-проспектах у нас тоже нормально-хорошо, в боковых-непарадных лужи, а уж в моем Петербуртолово-атас полный!

Тимбы тебе надо. Как у Сфони. (Уворачивается от тапка)

153

Cortland написал(а):

Тимбы тебе надо. Как у Сфони. (Уворачивается от тапка)

ха!! У меня три пары резиновых сапог!! Одни из них, да...зимние.

154

МышЫльда написал(а):

ха!! У меня три пары резиновых сапог!! Одни из них, да...зимние.

(Смотрит уважительно). У меня только одна пара резиновых, но ещё есть всяки-разны непромокаемые.

155

Cortland написал(а):

(Смотрит уважительно). У меня только одна пара резиновых, но ещё есть всяки-разны непромокаемые.

*мигаит за угол*

156

Лялечка с Бубочкой катаются не «Метеоре»

Сфонька явно что-то задумала. Теперь и Офиген стал «элементы» разучивать. А вот как грохнется Бубочка и работать не сможет, Сфонечка его сразу на двух Хераклов обменяет паперти на коленях и встанет. Опыт уже есть.

157

Cortland написал(а):

Лялечка с Бубочкой катаются не «Метеоре»

Сфонька явно что-то задумала. Теперь и Офиген стал «элементы» разучивать. А вот как грохнется Бубочка и работать не сможет, Сфонечка его сразу на двух Хераклов обменяет паперти на коленях и встанет. Опыт уже есть.

Как не надоедает тетке на шестом десятке изображать пятилетнюю девчушку....

158

Mila написал(а):

Как не надоедает тетке на шестом десятке изображать пятилетнюю девчушку....

В детстве взрослую тётка изображала, теперь в детство впала. К старости к ней придет юность!

159

Камильфа Форева написал(а):

В детстве взрослую тётка изображала, теперь в детство впала. К старости к ней придет юность!

Боюсь, что грудничковый период...Зубов и сейчас мало, а еще ссаться может начать.

160

Честно признаюсь, тиснула у гарпий, не удержалась))))))

а вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишина-а-а-а-а...

http://sg.uploads.ru/t/etLbW.jpg

Отредактировано МышЫльда (2018-01-27 13:31:31)

161

Мы на али тоже много чего покупаем, но так я шью и вяжу, мне одежда не нужна.

Еще как нужна....

Я катка недавно, так классно было,наконец то открыт большой лед Метеора.

Мы тут недавно приехали с катка Метеор, наконец то открылся большой лед, я совершенно счастлива! Завтра покажу.

От счастья Сфоня заговаривается...

162

МышЫльда написал(а):

Боюсь, что грудничковый период...Зубов и сейчас мало, а еще ссаться может начать.

Судя по шантям какать уже начала... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

МышЫльда написал(а):

Честно признаюсь, тиснула у гарпий, не удержалась))))))

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 13:31:31)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

163

Mila написал(а):

Судя по шантям какать уже начала...

:x

164

Mila написал(а):

Судя по шантям какать уже начала...

Она под шантями памперсы и наколенники скрывает.

165

Сфонское счастье.

Я  была  по  настоящему счастлива. Так  было  здорово, лед  скользкий, на  улице  тепло, я  в повязке,только когда  ветер   был  в  лицо ,накидывала  капюшон.

Каток - это отличное настроение! Но и интернет это гуд.

166

Камильфа Форева написал(а):

Она под шантями памперсы и наколенники скрывает.

Наша загадошная тетка Сфо когда-нибудь откроет тайну шантей.

167

Mila написал(а):

Наша загадошная тетка Сфо когда-нибудь откроет тайну шантей.

дащяс!

168

Mila написал(а):

Еще как нужна....

От счастья Сфоня заговаривается...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Вот ведь жизнь у человека! Точно пятилетка. Ни забот, ни хлопот. Даже уроки ещё учить не надо.

169

Cortland написал(а):

Вот ведь жизнь у человека! Точно пятилетка. Ни забот, ни хлопот. Даже уроки ещё учить не надо.

Зачем ей учить- она только взглянет на учебник, и уже все знает! И вообще- она лучшая. Ей все завидуют- она красавица, умница, косомолка и спортсменка! Во как бывает!

170

Mila написал(а):

Зачем ей учить- она только взглянет на учебник, и уже все знает! И вообще- она лучшая. Ей все завидуют- она красавица, умница, косомолка и спортсменка! Во как бывает!

Бывает, но только в ее пустой голове. А то, что ей никто не завидует и не завидовал, она не поверит никогда. Но ей так легче, а мы уже знаем, что она делает только то, что легко или кажется легким.

171

Mila написал(а):

Зачем ей учить- она только взглянет на учебник, и уже все знает! И вообще- она лучшая. Ей все завидуют- она красавица, умница, косомолка и спортсменка! Во как бывает!

Cortland написал(а):

Бывает, но только в ее пустой голове. А то, что ей никто не завидует и не завидовал, она не поверит никогда. Но ей так легче, а мы уже знаем, что она делает только то, что легко или кажется легким.

да ушшш...*задумываицца* нешто, мне Мышу на Гюрзу поменять?! Чота избыток яда у меня и не поплеваться!

Отредактировано МышЫльда (2018-01-27 17:40:04)

172

Cortland написал(а):

Бывает, но только в ее пустой голове. А то, что ей никто не завидует и не завидовал, она не поверит никогда. Но ей так легче, а мы уже знаем, что она делает только то, что легко или кажется легким.

Она уверена, что красива до умопомрачения. Все мужчины не могут глаз от нее отвести. Женщины ее ненавидят и она счастлива!

173

Mila написал(а):

Она уверена, что красива до умопомрачения. Все мужчины не могут глаз от нее отвести. Женщины ее ненавидят и она счастлива!

Ну, шарахаются же от неё обращают же на неё внимание на улицах. Значит, красавица! Только женщины скорее языки себе откусят, чем признают, а мужики готовы своих дам побросать ради боХини.

174

Mila написал(а):

Она уверена, что красива до умопомрачения. Все мужчины не могут глаз от нее отвести. Женщины ее ненавидят и она счастлива!

*пишить завещанию, высунув изык* если Мыша/Гюрза каданибуть что-то подобное начнет высказывать даже в легкой форме, убейте ее нахрен. *дописываит* в маей смерти прашу никаво не винить!

175

МышЫльда написал(а):

*пишить завещанию, высунув изык* если Мыша/Гюрза каданибуть что-то подобное начнет высказывать даже в легкой форме, убейте ее нахрен. *дописываит* в маей смерти прашу никаво не винить!

Никому из нас это не грозит. Живи дальше, радуй нас каждый день.

176

Cortland написал(а):

Никому из нас это не грозит. Живи дальше, радуй нас каждый день.

Не, ну от сумы и самашедшия от тюрьмы...

177

МышЫльда написал(а):

Не, ну от сумы и самашедшия от тюрьмы...

Для шизофрении мы уже все старые, депрессия нам не грозит, у нас такой мощный антидепрессант каждый день. Что там ещё? Нарциссизм? Тоже не похоже. Если только дедушка Альцгаймер в гости пожалует.

178

Cortland написал(а):

Для шизофрении мы уже все старые, депрессия нам не грозит, у нас такой мощный антидепрессант каждый день. Что там ещё? Нарциссизм? Тоже не похоже. Если только дедушка Альцгаймер в гости пожалует.

нааахрен! *достает коробку с разным бисером* мы будем моторику тренировать, бусеги низать-распускать, низать-распускать!

179

МышЫльда написал(а):

нааахрен! *достает коробку с разным бисером* мы будем моторику тренировать, бусеги низать-распускать, низать-распускать!

Воть! А кто-то меня по рукам бил нитки и крУчок из рук отнимал.

180

Cortland написал(а):

Воть! А кто-то меня по рукам бил нитки и крУчок из рук отнимал.

Йа-а-а-а-а?! Не может быть! Я и сама им сильно увлекалась, тутА даже результат выкладывала.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно