Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-65.


Разговоры обо всем-65.

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Cortland написал(а):

Ну как же я тебя люблю, «канибалка» ты наша! Вот, дождалась на старости лет увидеть правильное использование названия красной рыбы!

Я жду, когда придёт Богиня и потыкает их палочкой. Похоже, как ты яхту назовёшь... Наливочкина там хорошо наклюкалась.

Ой, я тоже сегодня наклюкаюсь, но только потому, что очень издалЯ приехали друзья. Яхты не называю, лобок не открываю. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

2

Камильфа Форева написал(а):

Ой, я тоже сегодня наклюкаюсь, но только потому, что очень издалЯ приехали друзья. Яхты не называю, лобок не открываю.

Погода вас не подводит? Желаю хорошо провести время!

3

Cortland написал(а):

Погода вас не подводит? Желаю хорошо провести время!

Не подводит. С утра был дождь, и 10° . Сейчас солнце и 20, совсем кск у вас! Завтра провожаем друзей к вам, в Яблокандию.

4

Камильфа Форева написал(а):

Не подводит. С утра был дождь, и 10° . Сейчас солнце и 20, совсем кск у вас! Завтра провожаем друзей к вам, в Яблокандию.

В гости или они живут в наших краях?

5

Cortland написал(а):

В гости или они живут в наших краях?

В гости к детям. Сейчас поехали гулять по столице.

6

Камильфа Форева написал(а):

В гости к детям. Сейчас поехали гулять по столице.

Как нас всех раскидало. У меня родственники теперь живут в Германии, Австралии, Израиле. Одноклассник один в Южной Африке оказался.

7

Cortland написал(а):

Как нас всех раскидало. У меня родственники теперь живут в Германии, Австралии, Израиле. Одноклассник один в Южной Африке оказался.

И не говори! Их дети пока у вас работают, родили двоих детей за три года.  Бабушка и дед успели на пенсию выйти, поехали знакомиться, а то еще два года ждать до возвращения выросшего семейства.

8

Кто такая Жуля? Последнее время сидит здесь постоянно.

9

Cortland
Мне очень понравилась твоя новая куртка. Хочу подобую, но темно-синюю. Ищу.

10

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
Мне очень понравилась твоя новая куртка. Хочу подобую, но темно-синюю. Ищу.

У вас нет Uniqlo? Там у них и темно-синие есть. Просто я у них же купила плащ от дождя и ветра темно-синего цвета. Муж называет его «халат уборщицы», а мне все равно, когда я на улице, а в морду косой дождь и ветер 70 км/час.

http://images.vfl.ru/ii/1526831843/cc94956a/21821132_m.jpg

11

Камильфа Форева написал(а):

Кто такая Жуля? Последнее время сидит здесь постоянно.

После того, как Гарпии нам кости пополощут, всегда наплыв. Платить им уже надо за рекламу.

12

Cortland написал(а):

После того, как Гарпии нам кости пополощут, всегда наплыв. Платить им уже надо за рекламу.

Так Жуля из их стада? И что здесь вынюхивает?

13

Камильфа Форева написал(а):

Так Жуля из их стада? И что здесь вынюхивает?

Она давно приходила. У нас Мыша все помнит - как слон 🐘 просто. По-моему, жуля сама по себе, но в днявочке у СМ палочкой ее тыкала.

14

Cortland написал(а):

Она давно приходила. У нас Мыша все помнит - как слон 🐘 просто. По-моему, жуля сама по себе, но в днявочке у СМ палочкой ее тыкала.

А! Ну пусть читает, кому жалко? Почему не пишет ничего?

15

Cortland написал(а):

Она давно приходила. У нас Мыша все помнит - как слон 🐘 просто. По-моему, жуля сама по себе, но в днявочке у СМ палочкой ее тыкала.

А вот и не помнит этого слон Мыша, да-а-а-а-а...

16

Камильфа Форева написал(а):

А! Ну пусть читает, кому жалко? Почему не пишет ничего?

Я посмотрела ее сообщения, Резик ее отчитала, за то, что скрытки просила открыть. Может, обиделась?

17

Cortland написал(а):

Я посмотрела ее сообщения, Резик ее отчитала, за то, что скрытки просила открыть. Может, обиделась?

Ой, ну фигня какая. Я скрытки тоже не сразу видела, да. Но Мыша тряпло, поэтому быстро стала их читать))))))Потом была масса свободного времени и я заново читала темы. И в приват я попала случайно, еще до приглашения в него. У меня болтушка стояла в топе, я жмакала на нее не глядя. В очередной раз открыла Болтушки (ну, я так подумала) и охренела от того, что нифига не понимаю о чем речь. Только что говорили про одно и вдруг резко соскочили на другое...)))))))Пришлось вернуться на страницу главного форума, войти в Болталку и-Оппа!- увидеть приглашение в приват.

18

*грустно* раньше у нас было многолюдно и весело, писали, болтали, чота по Сфоньке рыли.

19

МышЫльда написал(а):

*грустно* раньше у нас было многолюдно и весело, писали, болтали, чота по Сфоньке рыли.

Да, я со своим «фрилансом» так была занята, что не успевала догонять. Котейша давно не заглядывает, Лолика уже не помню, когда тут видела.

20

Cortland написал(а):

Да, я со своим «фрилансом» так была занята, что не успевала догонять. Котейша давно не заглядывает, Лолика уже не помню, когда тут видела.

Может наелись Сфони, или жизнь закрутила.

21

Камильфа Форева написал(а):

Может наелись Сфони, или жизнь закрутила.

Поднадоела она, конечно. А вот вы все - нет. Я больше жду общения с вами, чем кости Сфоне мыть.

22

Камильфа Форева написал(а):

Может наелись Сфони, или жизнь закрутила.

Жизнь закрутила. Дафна была в Израиле, звонила.

Cortland написал(а):

Поднадоела она, конечно. А вот вы все - нет. Я больше жду общения с вами, чем кости Сфоне мыть.

  [взломанный сайт]

23

Девочки! Здравствуйте!
Не пишу, не пишется чего-то.Вот была в Израиле. Звонила Милуше. С удовольствием пообщались.
Вернулась 16 мая. Тут тоже дел накопилось. А завтра уже на работу. Впечатление, что и не отдыхала.
Настроение так себе. Мама день на день не приходится. То скандалит, то само благодушие.
В Эйлате совсем плохо было. Нельзя таким больным менять место. Она все 5 дней была в не в себе.
Я не думала, что у неё в такой степени всё. Сказала папе,чтобы не брал путёвки больше.Без маман ехать нельзя, а с ней очень нервотрёпно.
Девочки, не вычёркивайте меня из своих рядов. Захожу и читаю вас каждый день.НО я очень на работе устаю, ужасно. Работы добавилось.
Поток народу бесконечен. Телефон не смолкает.Раскрутила я платные услуги , как в мед.центре)) а это всего лишь поликлиника.
Справляться стало тяжко. После работы говорить и писать не хочется совсем.
Так что..я с вами. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

24

Дафна
[взломанный сайт]

25

Камильфа Форева
[взломанный сайт]

26

Что-то я запуталась, Сфоню в тайную переписку принесла. Сбросьте ее в общедоступное место, пожалуйста.

27

Камильфа Форева написал(а):

Что-то я запуталась, Сфоню в тайную переписку принесла. Сбросьте ее в общедоступное место, пожалуйста.

Сделано.

28

Cortland написал(а):

Сделано.

Спасибо!

29

http://sd.uploads.ru/t/PQ4yz.gif
Да, Мыша решила перейти на ужастики!

30

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-65.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно