Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-65.


Разговоры обо всем-65.

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

Сегодня Сфоня выложила пост о вчерашнем путешествии пешком в Быково. 30° было. Идет и приговаривает, что ей совсем не жарко. А дышит, как выброшенная на сушу рыба. Шарахается по безлюдным кустам у заросшего пруда. О комплиментах что-то ни слова...

932

*голосом Водокрута ХIII* пожалейте меня, полейте меня...

Камильфа Форева написал(а):

Сегодня Сфоня выложила пост о вчерашнем путешествии пешком в Быково. 30° было. Идет и приговаривает, что ей совсем не жарко. А дышит, как выброшенная на сушу рыба. Шарахается по безлюдным кустам у заросшего пруда. О комплиментах что-то ни слова...

Да она мутант, мы это давно выяснили! Это же аццкий трындец, шоркаться по такой жаре. У нормальных людей крыша едет даже в тени, а этот лещежор по солнцепеку жарит на ик...скурсию. Дура, чо!

933

МышЫльда написал(а):

*голосом Водокрута ХIII* пожалейте меня, полейте меня...

Да она мутант, мы это давно выяснили! Это же аццкий трындец, шоркаться по такой жаре. У нормальных людей крыша едет даже в тени, а этот лещежор по солнцепеку жарит на ик...скурсию. Дура, чо!

Еще и в шантях!  И с непокрытой головой, по раскаленному асфальту!

934

Камильфа Форева написал(а):

Еще и в шантях!  И с непокрытой головой, по раскаленному асфальту!

Я сейчас на балконе чуток жила, внизу у нас площадка детско-спортивная. Гуляет мамаша с двумя пацанами, один в головном уборе, второй с непокрытой головой песок роет. На самом солнцепеке. Экскаватор, блин. И мамашка тут же тусуется. Один любимее штоле?!

935

МышЫльда написал(а):

Яблочко, в Пятере продается рыба, выловленная в начале века...ХХ-го, ага. Она в таких магазинах настолько переморожена, что при разморозке распадается на пиксели. А более-менее рыба стоит, как крыло Дворцового моста! У нас, во всяком случае. Доступны только минтай и треска, но абсолютно без вкуса.Та же долбаная дорада, я не говорю уже о форели/семге, находятся в сильно другой ценовой категории.

Думаешь, рыба из говноречки сильно лучше той из Пятеры?

936

Камильфа Форева написал(а):

В пятере рыба только мороженая. Живую когда покупаешь, карпов, сомиков или осетров, их тоже в магазине чистят при тебе. Я дома живую рыбу не могу резать.

И я не могу живую рыбу резать. Лобстеров не покупаю по той же причине, что не смогу сама убить.

937

МышЫльда написал(а):

*голосом Водокрута ХIII* пожалейте меня, полейте меня...

Да она мутант, мы это давно выяснили! Это же аццкий трындец, шоркаться по такой жаре. У нормальных людей крыша едет даже в тени, а этот лещежор по солнцепеку жарит на ик...скурсию. Дура, чо!

Мутант и есть. У нас погода меняется чаще, чем Алкофиткин гардероб пополняется. Вчера от чудесной погоды, что стояла во вторник, не осталось и следа - солнце, высокая влажность, жарко. От работы до нужной мне ветки метро можно 10 минут пройти пешком и сесть на экспресс, или сразу весле работы сесть на локальную ветку и через две станции пересесть на нужную. «Икскурсию» я себе вчера отменила, сразу села на метро.  Ну на фиг, шарахаться по такой духоте!

938

Cortland написал(а):

Думаешь, рыба из говноречки сильно лучше той из Пятеры?

Как тебе сказать, она,хотя бы, не из двадцатого века)))))))

939

Cortland написал(а):

И я не могу живую рыбу резать. Лобстеров не покупаю по той же причине, что не смогу сама убить.

Воспоминание из детства...Бабушка жарит потрошеного карася (мне кажется, что эта рыба), а он прыгает на сковородке.

940

МышЫльда написал(а):

Я сейчас на балконе чуток жила, внизу у нас площадка детско-спортивная. Гуляет мамаша с двумя пацанами, один в головном уборе, второй с непокрытой головой песок роет. На самом солнцепеке. Экскаватор, блин. И мамашка тут же тусуется. Один любимее штоле?!

Может второй, как Сфоня, без мозгов, ему пофигу солнце.

941

Камильфа Форева написал(а):

Может второй, как Сфоня, без мозгов, ему пофигу солнце.

или мама имеет со Сфо общий бзык корень.

942

Мне   ни  грамма  не  было  жарко.Так я   еще  с   собой брала  пульверизатор  с  водой  и   эфирным маслом мяты, очень  здорово брызгать   на  лицо, руки, животик - освежает  здорово.

Так  что  лето    черпаю  полной  ложкой, так  мне  хорошо. Домой  так  же  шла  пешком (с утяжелением-рюкзак 6 кг), не  ехала  на  маршрутке.

Если бы какая-нибудь тетка в электричке начала на меня в брызгать водой из бутылки, она много бы нового о себе узнала!
Я бы не решилась такой пузень называть словом "животик".
http://s9.uploads.ru/t/HcR7S.jpg
Нормальный такой пузень, жирненький, отвисленький. Ну никак не животик!

943

Камильфа Форева написал(а):

Я бы не решилась такой пузень называть словом "животик".

Нормальный такой пузень, жирненький, отвисленький. Ну никак не животик!

да и лето жрать ложкаме можно только с голодухи! Помнится, прошлое лето она выжрала в одно литсо выпила глоточками, на жратву тогда Нафуен зарабатывал. Щас тока лещи и лето полными ложками.

944

Камильфа Форева написал(а):

Если бы какая-нибудь тетка в электричке начала на меня в брызгать водой из бутылки, она много бы нового о себе узнала!
Я бы не решилась такой пузень называть словом "животик".

Нормальный такой пузень, жирненький, отвисленький. Ну никак не животик!

Зато майка ПарЫж и вы все завидуете!

945

Cortland написал(а):

Зато майка ПарЫж и вы все завидуете!

Из этава?!
http://s8.uploads.ru/t/rnmGk.jpg

946

МышЫльда написал(а):

Из этава?!

Даже не из этого https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

947

Камильфа Форева написал(а):

Даже не из этого

*вздыхаит тижило* а так?
http://s5.uploads.ru/t/vMrkF.jpg

948

МышЫльда написал(а):

*вздыхаит тижило* а так?

Кивающий смайлик.

949

Камильфа Форева написал(а):

Кивающий смайлик.

Ух ты, получилось.

950

Из нетленного. Вот времена были!
https://youtu.be/XdVCP4XDjU0
Кадр для затравочки https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
http://s8.uploads.ru/t/aAwnc.png

951

Камильфа Форева написал(а):

Из нетленного. Вот времена были!
https://youtu.be/XdVCP4XDjU0
Кадр для затравочки

Одной левой! Четыре зубчика чеснока! Сфонька-семитонка! Я уже не спрашиваю, зафигом ей столько чеснока...И дыня, сука, на что-то намекает))))))Потом еще чеснок, и она его жарит...а-а-а-а-а...давно не видела я высокую куфню от Сфо!

Отредактировано МышЫльда (2018-08-03 20:40:47)

952

МышЫльда написал(а):

Одной левой! Четыре зубчика чеснока! Сфонька-семитонка! Я уже не спрашиваю, зафигом ей столько чеснока...И дыня, сука, на что-то намекает))))))Потом еще чеснок, и она его жарит...а-а-а-а-а...давно не видела я высокую куфню от Сфо!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 20:40:47)

Завидуешь? Только Сфоня может так готовить!

953

МышЫльда написал(а):

Одной левой! Четыре зубчика чеснока! Сфонька-семитонка! Я уже не спрашиваю, зафигом ей столько чеснока...И дыня, сука, на что-то намекает))))))Потом еще чеснок, и она его жарит...а-а-а-а-а...давно не видела я высокую куфню от Сфо!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 13:40:47)

У нас сотрудник есть, он прямо на работе сидит, шелушит чеснок и ест. Зубчик за зубчик. Чистка у него такая. Хорошо, что он не рядом со мной сидит, но, когда мимо прохожу, дыхание задерживаю.

954

Камильфа Форева написал(а):

Завидуешь? Только Сфоня может так готовить!

Мы все завидуем, для такого истинный талант нужен.

955

Камильфа Форева написал(а):

Завидуешь? Только Сфоня может так готовить!

Завидую, да. Но повторять этот смертельный трюк не буду.

Cortland написал(а):

У нас сотрудник есть, он прямо на работе сидит, шелушит чеснок и ест. Зубчик за зубчик. Чистка у него такая. Хорошо, что он не рядом со мной сидит, но, когда мимо прохожу, дыхание задерживаю.

*матарицца сквозь зубы*

956

МышЫльда написал(а):

Завидую, да. Но повторять этот смертельный трюк не буду.
*матарицца сквозь зубы*

Такое никто здравомыслящий повторять не будет.

957

Камильфа Форева написал(а):

Такое никто здравомыслящий повторять не будет.

здрасти! а Лялечкины МК по питнаццать баксов? Чо, никто не покупал?!

958

Сфоня шарахается по парку Кусково. Говорит, что частенько посещает концерты классической музыки. Что-то не верится. Уже наделала бы кучу репортажей с концертов. С ее музыкальным вкусом она и одного классического  концерта не высидит. После "Мурки" она Рахманинова осилит? Не смешите меня!

959

Камильфа Форева написал(а):

Сфоня шарахается по парку Кусково. Говорит, что частенько посещает концерты классической музыки. Что-то не верится. Уже наделала бы кучу репортажей с концертов. С ее музыкальным вкусом она и одного классического  концерта не высидит. После "Мурки" она Рахманинова осилит? Не смешите меня!

Ога...Она, вона, с концерта Петра сколько фото натрясла, еще и видео...А по халявному билету когда таскалась...И парик, и сумка через титьки, и тувалет из серии "вырви глаз и взбей его миксером"!
*вздыхаит* классический концерт я тоже не всякий высижу, да. Не, я высижу, но со своими мыслями, уже не слушая музыку)))))))Вот такой у меня неразвитый вкус. *задумываицца* собссна, я и любой концерт не высиживаю без напряжения. А! Нет! Фрэнсиса Гойю высиживаю и мне мало. Но только если он у нас в Капелле играет, в БКЗ мне тоже надоедает.

Отредактировано МышЫльда (2018-08-04 08:54:26)

960

Дуб, роскошественный дуб! Ветки свои раскинул, какая прелесть! А кто его не любит? ДуП! От он, красавец! Вот! С листиками кучерявыми. Оба-на! Беседка! Тыньк! Тырыньк - тырыньк! Очень любопытно! А, вот павлинчик, красавчик! Рааааскрой свой хвостик! Открой нам хвост, не жлобись!

Ну и дальше в том же духе, не прерываясь все 38 минут. Смотрела на двойной скорости, ухохочешься. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Дочь профессора, по речи сразу понятно! Папка небось уголовник был по кличке "профессор", вот тогда все сразу встает на свои места.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-65.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно