Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Наша дача » Что делать с урожаем?


Что делать с урожаем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На меня напали огурцы. Ими уже заполнены все емкости, а они растут как придурошные! Только сегодня с двух маленьких грядочек по 2,5 метра собрала 17 кг. Ну куда?!!!! Кто знает, что из них можно интересного сделать?

2

Камильфа Форева написал(а):

На меня напали огурцы. Ими уже заполнены все емкости, а они растут как придурошные! Только сегодня с двух маленьких грядочек по 2,5 метра собрала 17 кг. Ну куда?!!!! Кто знает, что из них можно интересного сделать?

Беги от них во все лопатки! А что ты ожидала услышать от безрукой Мыши?!

3

МышЫльда написал(а):

Беги от них во все лопатки! А что ты ожидала услышать от безрукой Мыши?!

Они плачут на грядке, в дом просятся. Мне их жалко. Даже отдать некому, урожай у всех дикий.

4

Йэх...я далеко! У меня один агурес в горшке вылез, колосится как не в себя, но ни одной завязи! Я уже ему хер макушку отчикала, полезли новые из пазух *выглядывает из окна, проверяет по календарю* но на дворе уже середина августа. Агурсы будут к НГ если...

Отредактировано МышЫльда (2018-08-16 11:14:35)

5

Балконные огурцы я кисточкой опыляла. Огурцы были.Только сам горшок нельзя ставить на солнце, корни пеиегреваются.

6

Камильфа Форева написал(а):

Балконные огурцы я кисточкой опыляла. Огурцы были.Только сам горшок нельзя ставить на солнце, корни пеиегреваются.

У меня балкон не закрыт, в агурсах даже пчелы поработали, но он ниатдалсе!

7

МышЫльда написал(а):

У меня балкон не закрыт, в агурсах даже пчелы поработали, но он ниатдалсе!

Твой огурайц дал обет безбрачия?

8

Камильфа Форева написал(а):

Твой огурайц дал обет безбрачия?

Кааазол он!!

9

МышЫльда написал(а):

Кааазол он!!

Ну пусть хоть цветами тебя радует!

10

У моей свекрови не растут огурцы в таком количестве никогда. Может вы знаете какой-то секрет?


Вы здесь » Капельки радости » Наша дача » Что делать с урожаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно