Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Дети » Домик для дачи


Домик для дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили недавно дачу в дальнем Подмосковье. Планируем, что пока я в декрете, то буду проводить там все время с весны по осень. Муж хочет построить детский домик на участке, чтобы старшему (а скоро и младшему) было интересно там играть. Но скажу честно, мой муж достаточно долго запрягает... Может, уговорить его купить готовый домик, или дать возможность построить самому?

2

Я бы лично позволила мужу самому смастерить домик для своих детей. Да, пусть бы это было долго, но зато сколько гордости у него потом будет - все-таки своими руками сделал!

3

Да я в общем-то и не против. Только я в прямом смысле не первый год замужем - за своим мужем. А идея с домиком для детей мне и правда понравилась. Поэтому я бы хотела, чтобы на майские праздники, когда мы с детьми переедем на дачу, домик уже был готов.

4

Да, это неплохая идея. Спасибо! Попробую с этой стороны к мужу подкатить, если увижу, что никаких телодвижений в сторону строительства с его стороны не происходит.

5

Да не за что... У меня было двое мужей, так что я прекрасно знаю, на какой кривой козе подъехать, чтобы было по-моему. Но при этом главное, чтобы муж думал - это все его идеи. Это очень важно для мужчин.


Вы здесь » Капельки радости » Дети » Домик для дачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно