Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Группа крови расскажет, как вы умеете любить


Группа крови расскажет, как вы умеете любить

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какая у вас группа крови.
Первая

35% - 7
Вторая

30% - 6
Третья

15% - 3
Четвертая

20% - 4
Не знаю....

0% - 0
Голосов: 20

1

Группа крови расскажет, как вы умеете любить

Группа крови человека имеет для него большое значение. Если случится несчастье, и потребуется переливание крови, многое будет зависеть от того, имеется ли в наличии у медиков кровь подходящей группы. По группе крови берутся определить, например, рацион питания… И на этом фоне, непривычно звучит информация о том, что группа крови даст понятие и о ваших способностях любить и заниматься сексом.

Если у вас первая группа крови (0) то вы по натуре лидер, что проявляется не только в общественной жизни и карьере, но и в личных отношениях. Вы целеустремленны и решительны, вы и в постели хотите «задавать тон», и настаиваете, чтобы все было, по-вашему. Секс для вас – некое «поле боя», где вы постоянно должны одерживать победы и подтверждать свое превосходство.

В ваших жилах течет кровь второй группы (А)? Тогда вы человек внешне тихий и спокойный, но упорный и настойчивый. Вместе с тем вы – романтик, и умеете как в жизни вообще, так и в интимных отношениях в частности, создать нужную атмосферу, поддержать и ободрить партнера, и даже, если понадобится, послужить для него «фоном», на котором он проявит себя.

Третья группа крови (В) принадлежит людям, умеющим и любящим любить. Если в ваших жилах течет эта кровь, то вы, скорее всего, не испытываете недостатка в приключениях интимного свойства. С вами всегда интересно, поскольку неизвестно, что вы придумаете в следующий раз. Вы любите воплощать различные, сексуальные фантазии и являетесь неистощимым источником энергии.

Если у вас четвертая группа крови (АВ), то в жизни и в постели вы индивидуалист, и романтик. Вы рьяно отстаиваете свою независимость, но к тем, к кому искренне привязаны, вы бурно проявляете свои чувства и желания, в частности, и в интимной сфере. Вы не стесняетесь в сексе проявлять инициативу, и уверенно берете дело в свои руки, если партнер не может или не хочет этого сделать.

По специальным материалам
Это интересно

2

У меня III (-)

Mila написал(а):

Вы любите воплощать различные, сексуальные фантазии и являетесь неистощимым источником энергии.

нееее, я лучше побалдею, а он пусть старается, я его потом за это похвалю лучше

3

Оленька написал(а):

я лучше побалдею, а он пусть старается, я его потом за это похвалю лучше

:crazyfun:

4

А вот интересно: описание дано для мужчин или для женщин?
У меня первая группа, но "поле боя", "подтверждение своего превосходства" - это, скорее, мужской стиль. Женщины способны добиться своего так, что мужчина этого и не заметит. Будет считать, что это он такой молодец! а мы не будем его в этом разубеждать....

5

Любовь V. написал(а):

Женщины способны добиться своего так, что мужчина этого и не заметит

Любушка,согласна с тобой!

Любовь V. написал(а):

У меня первая группа,

И у меня!

Любовь V. написал(а):

А вот интересно: описание дано для мужчин или для женщин?

Даже не задумалась....


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Группа крови расскажет, как вы умеете любить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно