Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Декупаж » Кошка и декупаж


Кошка и декупаж

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

Показываю все, что на сегодня сделала.

Отредактировано Кошка (2009-09-10 17:23:34)

2

Далее сделала вот эту тарелку в подарок.

Отредактировано Кошка (2009-09-10 15:35:24)

3

Пришло 2 сентября и подарок был таким.

4

После всех моих вопросов используя серебристую автомобильную эмаль, салфетку, вместо контура маркер из обычного канцелярского магазина и итог акриловый бесцветный автомобильный лак.
Опасалась желтезны судите сами кажеться нет.
Декупажем занимаюсь с апреля и поэтому не так много работ. Но я стараюсть.

5

Здравствуйте все!
Завершила новые тарелочки под названием "Инь" и "Янь" сами определяйте кто из них кто.
Но увы есть разочерование белая почемуто потрескалась после покрытия лаком, а черная нет. Хотя краска одной фирмы "Гамма" и лак один автомобильный акриловый.
Подскажите почему? Вопрос задаю здесь чтобы было понятно о чем речь.

6

Возможно, так как эта белая краска конфликтует еще наверное и со строительным клеем ПВА разбавленным водой, она почему-то при приклеивании бабочек на бутылку стала "шубой" ели усмерила.

7

Здравствуйте все!
Вчера закончила еще одну тарелку. Эксперемент был с автомобильной спрей краской золотой в пятницу купила и вот опробовала Вам судить.

8

Попробывала сделать свечки, судите качественно не жалея, снять хорошо не получилось выкладываю в разных форматах.

9

Долго мучилась и вот, что получилось, судите только не бейте.
Бутылка использовала фотографию, затем применила папье-маше из туалетной бумаги, покрыла синей и белой краской, и завершила лаком единственным какой есть автомобильный. Снять хорошо не получилось синий цвет почемуто меняется на черный в жизни она лучше.

Отредактировано Кошка (2009-10-28 09:22:57)

10

А теперь подсвечник, сделала из третьего слоя салфетки, помяла и приклеила, затем наклеила бабочек и взяла ленточки и вот, что вышло, но мне кажется чего-то не хватает.

11

Наконец сфотографировала работы и вот судите сами.

12

Вот и новенькая работка

13

Честно говоря очень хочеться похвастаться какие у нас хорошие студенты мы с ними дружим, любим и уважаем, за что они отвечают нам тем же и вот , что они умеют делать и в знак признательности дарят

14

Подготовила к новому году два подсвечника. Банка из под икры мойвы, сверху салфетка , краской и кистью 12 символов китайского гороскопа, глиттеры и лаком. Судите.

15

Тата написал(а):

где посмотреть эти обозначения

Я пользовалась несколькими источниками, так сказать сверяла но сохранила только два http://soundsoul.forum24.ru/?1-6-0-0000 … 1249117124 и http://fs.amodei.ru/

Отредактировано Кошка (2009-12-10 13:57:34)

16

Несколько небольших блюдечек

17

Любава написал(а):

Итальянской технологией кракелюра

Купила в магазине "Кракле" от Экспоприбор это в г.Обнинске. Написано, что использован оригинальный состав Posuto Италия и цена 60 рублей за 50г., а до этого брала тот же объем но из Германии за 160 рублей.. Это обычный одношаговый кракелюр. Присоединяйтесь. [взломанный сайт]

Отредактировано Кошка (2010-01-17 10:59:12)

18

Любава написал(а):

какой кистью ты наносишь краску

Кисть беру синтетику №14, плоскую. Она хорошо краску набирает.

Отредактировано Кошка (2010-01-17 16:25:49)

19

это конечно не декупаж, но зделано руками моих студентов в рамках акции "Помоги детям-поделись теплом", будет аукцион и её надеюсь кто-то купит

20

Оля - вот для тебя тут нашла   может пригодится  http://www.golandart.ru/howto10.html

21

Сделала давно до дня Св. Валентина и снять хорошо не удалось.
Но уж очень мне понравился дополнительный компонент

Отредактировано Кошка (2010-02-24 22:32:13)

22

Вчера подготовила к фестивалю посвященному 9 мая.
лицевая сторона

обратная

Отредактировано Кошка (2010-04-25 07:57:57)

23

Вот еще одна тарелка. Коллега попросила родственнице в подарок две тарелки. Вот представляю на суд одну.

24

Любава написал(а):

На салфетку сразу лак

Да, поэтому она кажется легкой и прозрачной.

25

Выполнила заказ и на вторую тарелочку, вот, что получилось

26

Любава
Irina
Светик
Спасибо на добром слове!!!
Тарелочка полностью обратный декупаж. Надписи делаю с обратной стороны, но увы писать на изнанку не умею и поэтому распечатываю фразу на компьютере. Далее старым способом через стекло с обратной стороны листа перевожу букву, после этого на малярный скотч приклеиваю с лицевой стороны тарелки, переворачиваю и глиттерами пишу обводя буквы. С начала покрыла кракелюрным лаком, посыпала еще и блестками в тон надписи, на фото не видно но она за счет этого переливается по всей поверхности, а затем краской желтой смешав с белой. Фон делала в тон распечатки все видели эту картинку, я её туточки на форуме брала и наконец-то с ней у меня что-то получилось. Трещенки заполнила акриловой краской просто покрасив обратную сторону умброй жженой. И последнее действие покрыла лаком, правда пришлось встать в 5 утра т.к. вчера её надо было отдать, а я вечером уже очень поздно докрашивала краской. Вот вроде все описала. [взломанный сайт]

27

Две новенькие, подарочные. Хорошо снять не удалось.

28

Творчество не новогоднее!

Отредактировано Кошка (2010-12-29 20:14:33)

29

Вот наконец кое что состряпала мешает ФГОС творить

30

К пасхе делала тарелку. Но мне она не нравится т.к. белая краска совершила растрескивание всех слоев краски и вот результат


Вы здесь » Капельки радости » Декупаж » Кошка и декупаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно