Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Клуб выпускников фен-шуй от Вирины. » Теория и практика.Наши вопросы.


Теория и практика.Наши вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

:flag:

2

Вирина,как быть,если в квартире живут родители со взрослыми детьми.Можно ли рассматривать их комнаты как единицу?Накладывать квадрат только на их комнату?

3

Мила, вся квартира должна рассматриваться в целом!!! в отдельной комнате можно активизировать только зону, которая очень важна именно в этому человеку, но отсутствует в его комнате.
например, для девушки, желающей выйти замуж, нужно активизировать юго-запад. а эта зона находится на кухне или в комнате родителей... тогда в своей комнате девушка вычисляет Ю-З и усилвает его именно для себя.

4

virina
Спасибо!!!

5

virina написал(а):

в отдельной комнате можно активизировать только зону

Вирина,а как делить эту комнату?От двери или  север-юг,восток-запад?... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

6

Мила, в комнате надо найти середину, центр. затем провести от центра квартиры, до центра комнаты линии нужного сектора. ну параллели . прикладываешь линейку к линии сектора, напрмер юз, и ведешь эту линию параллельно к центру комнаты. и также с другой линией.

я нарисовала образец.
http://i063.radikal.ru/0911/e7/57ce0f967831.jpg

7

Виришенька     спасибо, у меня тоже такой вопрос возникал.

8

Вириша,спасибо!Теперь все понятно!

9

Вирина а у меня,если можно,такой вопрос...про денежное дерево...я сделала одно из бисера,сейчас делаю из камней...есть ли какие-нибудь правила,какое оно должно бъть,куда его ставить и т.д? я слъшала,что оно должно бъть только из зеленъх камней(бисера),имеет  ли значение,сколько на нем монеток? в общем,если не трудно,какую-нить информацию б хотелось.

10

Дадуся, денежные деревья ставят на ЮВ или на рабочий стол. Зеленый цвет - это цвет роста, движения вперед, процветания, это  цвет востока и ю-востока. поэтому это лучший вариант. мелачь не стоит использовать, так как именно она и будет притягиваться.

Девочки, помните, мы на эту тему говорили, вроде Наташа - Анимашка показывала свои деревья..... найдите, пожалуйста, где был это топик.... я уже все переискала.....

11

Сегодня утром в теленовостях рассказали, что челябинские консультанты по ФШ в качестве защиты от гриппа рекомендуют носить красное нижнее белье.
Вириночка! Интересен твой комментарий.

12

Любочка, и мне интересно!

13

Любовь V. написал(а):

челябинские консультанты по ФШ в качестве защиты от гриппа рекомендуют носить красное нижнее белье.

Вириночка,скажи слово и мы все в магазин за красным бельем!!!

14

Красное и без Ф-Ш отталкивают  негатив...

15

Любовь V. написал(а):

челябинские консультанты по ФШ в качестве защиты от гриппа рекомендуют носить красное нижнее белье.

вот так из-за пары дураков и всех нас, консультантов фш, считают дураками http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1424.gif

16

Вириночка! Не огорчайся! Ну что с них, дураков, взять?  Там, правда, база под это дело подводилась теоретическая.
А в выигрыше торговцы бельем!  Рада, что не повелась на эту "новость"

17

virina написал(а):

вот так из-за пары дураков и всех нас, консультантов фш, считают дураками

Неправда,существует симорон,где очень котируются трусы на люстре,просто они ко всему относятся с улыбкой,я тоже слышала сегодня эту передачу,возможно люди попутали...

18

Красное белье против гриппа!  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Чего только не напридумывают. Вириша права, жаль что такие люди портят не только свою репутацию, но и всех остальных без исключения. :(
Вириш, у меня вопрос по квартире. Зона детей, планов и проэктов (запад) находится  так, что там краны с кухни и ванной, а также унитаз. Чем можно поправить ситуацию, чтоб "не сливалось".
Зона карьеры находится в коридоре, как можно усилить - цвет, какие предметы можно поставить... Просто планируем там сделать ремонт, хотелось определиться в выборе цвета обоев и что-то распланировать...Хочется сориентироваться на мужа, он у нас западный. :) Заранее огромное спасибо.

19

Девочки!
Нельзя доводить до абсурда никакую идею.
Красное белье - это классно. Мы сегодня с Олежкой ухахатывались за завтраком.

20

Как много нас смотрит одни и те же передачи!!!!!!!!

21

У нас с утра только один канал - "Россия", на нем идут вкрапления каждые 15 минут воронежских новостей.

22

Эти вкрапления так и называются: "Местное время". У нас это новости Подмосковья.
Таточка! Вы смотрите только этот канал утром или только один канал вещает? Я его включаю, потому что в утренней суете по нему легко за временем следить

23

Любовь V. написал(а):

Как много нас смотрит одни и те же передачи!!!!!!!!

У нас утром телик под строжайшим запретом. Муж считает утренние выпуски фоновой жвачкой. Я с ним в этом согласна. Мы слушаем музыку для фона. Но чаще всего у нас во время сборов утренних - ор стоит, не до телика, не до музыки. :)

24

Анимашка написал(а):

Вириш, у меня вопрос по квартире. Зона детей, планов и проэктов (запад) находится  так, что там краны с кухни и ванной, а также унитаз. Чем можно поправить ситуацию, чтоб "не сливалось". Зона карьеры находится в коридоре, как можно усилить - цвет, какие предметы можно поставить... Просто планируем там сделать ремонт, хотелось определиться в выборе цвета обоев и что-то распланировать...Хочется сориентироваться на мужа, он у нас западный.

Наташа,в  зоне детей вода - это не очень хорошо. делай ванную, С/ в коричневых тонах и пол тоже.
коридор и входная дверь на севере? делай с теплых светлых бежевых тонах. и повесь музыку ветра 6 металлических трубочек. а с февраля 2010 там нужно положить камни. 3 хороших булыжника. а еще лучше и точнее, если вы с Иришей все же сделате замеры с улицы, я звезды посмотрю....без них получается поверхностно...

а мужа на работу сориентируй,. желательно на Запад... шутка:))) ты же знаешь, как по Гуа его расположить.... а все остальное по звездам делается....и при точных замерах...

***это как в анекдоте" консультанта фш спрашивают, что лучше спать головой на запад или на восток. он отвечает, что в идеале -  вообще и жить  на Западе"""

25

Вириша - а если бы ты видела как в воскресенье в программе "Фазенда" ПО ФЭНШУЙ 5 трубочек у кровати вешали .....

26

Ириша, не повезло людям http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0206.gif

27

Зато в каком платье "фэншуевском" была мадам  :crazy: правда было ли на ней "красное нижнее белье" от гриппа - я не знаю  :D

28

virina написал(а):

делай ванную, С/ в коричневых тонах и пол тоже.

Они такие и есть, тут только если в ванной белый кафель. Но видимо можно усилить коричневыми тонами?

virina написал(а):

коридор и входная дверь на севере?

Коридор да, а вот входная дверь попадает уже на СЗ. А я почему то очень хотела в голубых тонах + рисунок на обоях стремящийся вверх....

virina написал(а):

***это как в анекдоте" консультанта фш спрашивают, что лучше спать головой на запад или на восток. он отвечает, что в идеале -  вообще и жить  на Западе"""

:cool:  :crazyfun:

virina написал(а):

ты же знаешь, как по Гуа его расположить.... а все остальное по звездам делается....и при точных замерах...

Пробовала ложить... ему не спится. Спим опять головами на юг.

Ирина написал(а):

Зато в каком платье "фэншуевском" была мадам

Видимо для нее важнее платье, а не знание ФШ.

29

virina написал(а):

консультанта фш спрашивают, что лучше спать головой на запад или на восток. он отвечает, что в идеале -  вообще и жить  на Западе"""

[взломанный сайт]
а кто-нибудь уже поменял что-то в квартире после учебы у Вирины?
Я что-то так медленно делаю.Пока только направление кровати у Анютыизменили,прозвонила всю квартиру и ,пожалуй,все...

30

Ирина написал(а):

правда было ли на ней "красное нижнее белье" от гриппа - я не знаю

это как в анекдоте - консультанта фш спрашивают, что лучше спать головой на запад или на восток. он отвечает, что в идеале -  вообще и жить  на Западе


Вы здесь » Капельки радости » Клуб выпускников фен-шуй от Вирины. » Теория и практика.Наши вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно