Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Интересные ссылки. » Хобби тебе под стать


Хобби тебе под стать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Довольно интересный тест.
Мне вот удалось выяснить что никакое хобби мне не светит.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Ты находишься на очередном пике своей карьеры или приближаешься к нему. Ты «леди-босс», и у тебя совершенно нет времени на домашние добродетели – вязание кружевных салфеток, вышивание картин, разведение фикусов и приготовление обедов из трех блюд. Но отдыхать от работы ведь все равно нужно. Попробуй выбрать хобби, противоположное твоему привычному жизненному сценарию, например, танцы. Здесь ведет мужчина, и в ритме вальса или танго тебе будет легко расслабиться, почувствовать себя хрупкой и нежной девочкой или игривой кокеткой. А если и вне бизнеса ты хочешь соперничества, выбирай экстремальное хобби с огромным выбросом адреналина: стрельбу из арбалета, прыжки с парашютом, offroad-гонки на джипах, авиаспорт. Всё в твоих руках, ведь ты всегда лидер!

2

Мой результат:

Ты «домашняя девочка» – гармоничная, мудрая, женственная, заботливая. Окружающим хорошо и просто рядом с тобой, ведь ты любишь их такими, каковы они есть, и щедро даришь им тепло своего сердца. Твой дом, что называется, «полная чаша»: он уютен, гостеприимен и, возможно даже, полон вещей, которые ты сделала собственными руками. На кулинарном поприще тебе нет равных, и ты любишь баловать близких и друзей «фирменными» салатами, изысканными десертами и чудо-пирогами. Почему бы тебе не попробовать модное хобби – изготовление шоколадных конфет своими руками? Порадуй тех, кто тебе дорог, эксклюзивным лакомством в лучших традициях бельгийских и швейцарских шоколатье!

3

Хобби тебе под стать
Ты «домашняя девочка» – гармоничная, мудрая, женственная, заботливая. Окружающим хорошо и просто рядом с тобой, ведь ты любишь их такими, каковы они есть, и щедро даришь им тепло своего сердца. Твой дом, что называется, «полная чаша»: он уютен, гостеприимен и, возможно даже, полон вещей, которые ты сделала собственными руками. На кулинарном поприще тебе нет равных, и ты любишь баловать близких и друзей «фирменными» салатами, изысканными десертами и чудо-пирогами. Почему бы тебе не попробовать модное хобби – изготовление шоколадных конфет своими руками? Порадуй тех, кто тебе дорог, эксклюзивным лакомством в лучших традициях бельгийских и швейцарских шоколатье!
Mila
У нас с тобой совпадение!

4

А мне вот что выдали

Блоковское «Ты шла звездою мне…» – это о тебе. Ты «богемная штучка», интеллектуалка, обожающая Павича и Достоевского, умеющая отличить живопись импрессионистов от шедевров экспрессионизма. С таким тонким чувством прекрасного можно смело покорять вершины дизайна. Быть может, тебя увлечет древнее восточное искусство – роспись по шелку. Или тебе захочется своими руками создавать что-то утонченное и изысканное, например, шляпки (вспомни героиню Вайноны Райдер в фильме «Осень в Нью-Йорке»). Также подходящий для тебя вариант – лепка из глины. Уроки скульптуры – это не только творческое развитие собственного «я», но и отличная арт-терапия. Работая с податливым, пластичным материалом, ты даешь выход эмоциям, учишься контролировать ситуацию. Ты творец, а потому для тебя идеально любое «созидательное» хобби, произведения которого будут хранить частичку твоей души.

А я, пожалуй, и соглашусь.... :rofl:

5

Любовь V.
Мы с тобой и в этом одинаковы  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  [взломанный сайт]

6

Ирина написал(а):

Мы с тобой и в этом одинаковы

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  [взломанный сайт]

7

Mila
Любонька
Я с вами оказывается!!!

Мы домашние девчонки,
любим песни, любим торты,
ублажать и развлекать,
приготовить, постирать,
а когда все надоест -
напечем пирог на всех.
А когда его съедят...
примемся мы за декупаж!!!
(Кажется так...???) [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

8

Северянка написал(а):

Мы домашние девчонки,
любим песни, любим торты,
ублажать и развлекать,
приготовить, постирать,
а когда все надоест -
напечем пирог на всех.
А когда его съедят...
примемся мы за декупаж!!!

Классно!

9

Любаша,Ириша! Я с вами :

Блоковское «Ты шла звездою мне…» – это о тебе. Ты «богемная штучка», интеллектуалка, обожающая Павича и Достоевского, умеющая отличить живопись импрессионистов от шедевров экспрессионизма. С таким тонким чувством прекрасного можно смело покорять вершины дизайна. Быть может, тебя увлечет древнее восточное искусство – роспись по шелку. Или тебе захочется своими руками создавать что-то утонченное и изысканное, например, шляпки (вспомни героиню Вайноны Райдер в фильме «Осень в Нью-Йорке»). Также подходящий для тебя вариант – лепка из глины. Уроки скульптуры – это не только творческое развитие собственного «я», но и отличная арт-терапия. Работая с податливым, пластичным материалом, ты даешь выход эмоциям, учишься контролировать ситуацию. Ты творец, а потому для тебя идеально любое «созидательное» хобби, произведения которого будут хранить частичку твоей души.

10

Оказывается у нас не только мысли сходятся  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

11

Девочки, и мне тоже самое выдало:
Блоковское «Ты шла звездою мне…» – это о тебе. Ты «богемная штучка», интеллектуалка, обожающая Павича и Достоевского, умеющая отличить живопись импрессионистов от шедевров экспрессионизма. С таким тонким чувством прекрасного можно смело покорять вершины дизайна. Быть может, тебя увлечет древнее восточное искусство – роспись по шелку. Или тебе захочется своими руками создавать что-то утонченное и изысканное, например, шляпки (вспомни героиню Вайноны Райдер в фильме «Осень в Нью-Йорке»). Также подходящий для тебя вариант – лепка из глины. Уроки скульптуры – это не только творческое развитие собственного «я», но и отличная арт-терапия. Работая с податливым, пластичным материалом, ты даешь выход эмоциям, учишься контролировать ситуацию. Ты творец, а потому для тебя идеально любое «созидательное» хобби, произведения которого будут хранить частичку твоей души.

Или там других вариантов нет, или - одно из двух...

12

Северянка написал(а):

Mila
Любонька
Я с вами оказывается!!!

[взломанный сайт]

Тата написал(а):

Или там других вариантов нет, или - одно из двух...

Три варианта точно есть!
1.

Арина написал(а):

Ты находишься на очередном пике своей карьеры

2.

Северянка написал(а):

Мы домашние девчонки,

3.

Тата написал(а):

Блоковское «Ты шла звездою мне…»

13

И я в гордом одиночестве...

А ссылка то упала -(((((( Неее восстановилась. Я нашла еще и 4-ый вариант ответа.
"Ты «тусовщица»"... дальше писать не стану, а то остальным будет не интересно проходить тест.

Отредактировано Арина (2009-12-05 12:35:31)

14

Арина написал(а):

А ссылка то упала -((((((

Да нет... У меня работает

15

Аско написал(а):

У меня работает

Я уже отредактировала свое сообщение. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/curtsey.gif

16

Ну вот я тоже "домашняя девочка",соглашусь,но вот хобби делать конфеты лучше бы променяла на роспись по шелку наших "ителлектуалок"...

17

А я вышиваю, мне и тест не надо проходить)


Вы здесь » Капельки радости » Интересные ссылки. » Хобби тебе под стать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно