Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Где Вы предпочитаете находить новые кулинарные рецепты?


Где Вы предпочитаете находить новые кулинарные рецепты?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Где Вы предпочитаете находить новые кулинарные рецепты?
из рассказов друзей и знакомых

15% - 2
из кулинарных книг

7% - 1
из кулинарных передач на ТВ

0% - 0
в интернете на кулинарных сайтах

53% - 7
только семейные рецепты

0% - 0
свой вариант

23% - 3
Голосов: 13

1

Где Вы предпочитаете находить новые рецепты?
И так,откуда мы берем рецепты?
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif

2

Ответила, что в интернете. А вообще - везде!
И у друзей-знакомых, и семейные традиции, и кулинарные передачи, и кулинарные книги! [взломанный сайт]

3

Капелька написал(а):

А вообще - везде!

У меня так же!Конечно,лучше проверенные рецепты.

4

Ответиа - в кулинарных книгах это конечно правда. но большая часть рецептов из журналов и от подруг проверенные рецепты.

5

А я экстремалка - из интернета! Люблю новенькое!!! Иногда новенькое становится очень любимым и превращается в семейный рецепт. Кстати мне муж на Д/р подарил годовую подписку на Коллекцию рецептов  - счастлива безмерно!!!

Отредактировано Северянка (2010-02-27 10:36:57)

6

Северянка написал(а):

мне муж на Д/р подарил годовую подписку на Коллекцию рецептов

Вот это подарочек!!
С нами поделишься любимыми рецептиками? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

7

Mila написал(а):

С нами поделишься любимыми рецептиками?

прямо врасплох застали.... теперь в голову ничего не лезет и вспомнить не могу... :D

Отредактировано Северянка (2010-02-28 18:16:12)

8

Северянка написал(а):

прямо в расплох застали.... теперь в голову ничего не лезет и вспомнить не могу...

Мы подождем!!! [взломанный сайт]

9

А у меня все больше личные изобретения, в юности выучилась на кока, так что база позволяет изобретать и эксперементировать

10

Выбрала - "свой вариант". Рецепты беру, где только можно и возможно..... :D так что все варианты опроса мне подходят.

К тому же дополняю, изменяю их и экспериментирую от души  :D

11

MiA-m написал(а):

К тому же дополняю, изменяю их и экспериментирую от души

Надеюсь,поделишься с нами сврими рецептиками!

12

Mila написал(а):

Надеюсь,поделишься с нами сврими рецептиками!

Mila, конечно! И ваши посмотрю-попробую!  :love:

13

А я на сайте одноклассники, состою в кулинарных группах. Там все очень красиво, доступно, куча идей по оформлению блюд и рецептов, а так же сервировка стола и многое другое. Многое уже попробовала и не разу не разочаровалась.

14

Я подцепляю рецепты везде, где только возможно! У друзей, в интернете, в журналах....  Если попала даже к не очень знакомым людям в гости и мне понравилось блюдо - без рецепта не уйду!  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Где Вы предпочитаете находить новые кулинарные рецепты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно