Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Любимый запах.

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

Mila написал(а):

Очень скидки понравились!

Там весь магазин такой. Я давала на него ссылку, они, в партнёрстве с другой компанией, делают доставки и в другие страны. И это не только парфюм - одежда, обувь, аксессуары, детская одежда, товары для дома.

302

Капучинка написал(а):

Cortland
а запах сладкий, восточный?

Нет, не восточный. Для меня восточные ароматы очень тяжёлые, удушающие.

303

Яблочко, поздравляю тебя с отличными покупочками!
Платьице на повседневку, Мияке - на весну, а Шалимар....Ох этот Шалимар......Сама надышаться им не могу!

304

Resident Evil написал(а):

Яблочко, поздравляю тебя с отличными покупочками!
Платьице на повседневку, Мияке - на весну, а Шалимар....Ох этот Шалимар......Сама надышаться им не могу!

Какая ты умница, все правильно объяснила.
Набрызгала Шалимар на запястье и от носа оторвать не могу. Я же набор купила, 15 мл отправится в косметичку.
http://images.vfl.ru/ii/1442795004/b516fbf6/9946528_m.jpg

305

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif Оспади...красота какая!!!!!

306

Resident Evil написал(а):

Оспади...красота какая!!!!!

Я из этого отдела убежала с закрытыми глазами. Они сейчас ремонт делают, расширяют все отделы, включая косметическо-парфюмерный и там СТОЛЬКО всего вкусного!

307

Cortland
я бы не смогла убежать)))

308

Яблочко, а консультанты в твоем магазине не докучают? Это самое гадкое, когда хочешь порелаксировать над витринами, насладиться ароматом и видом коробочек, баночек, зупырей, а они туда-сюда снуют, пристают со своими глупыми вопросами "А вам какие ароматы нравятся - сладкие или свежие?"  ААААААААААААААААА, да мне все нравится кроме акватики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Откуда я знаю, чего я хочу? Я мож просто дождь зашла переждать!

309

Resident Evil
Нет, не пристают. Могут предложить свои услуги, и скажешь, что просто смотришь и сразу отстанут. Раньше я стеснялась такого внимания (не приучены мы были в Советском Союзе к такому), а потом привыкла. Иногда сама ищу консультанта, когда времени мало и нужно что-то быстро найти.
От них тоже польза есть, если они тебя знают, то можно столько подарков и купонов получать! Жалко хорошая знакомая из отдела Диор перешла в другой магазин, правда, с повышением, она теперь менеджер. Нужно будет её там навестить. Она приглашения даёт на специальные презентации. До этого она в Шанель работала - бесплатные кисти, пробники...
Ты бы видала как моя дочь в магазины в СоХо ходит! Её там по имени во многих бутиках знают. Брала с собой родственницу, та вернулась с квадратными глазами.

310

Капучинка написал(а):

Cortland
я бы не смогла убежать)))

Я в следущий раз ещё фотографий принесу, чтобы показать какая у меня сильная воля.  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

311

Cortland написал(а):

Я в следущий раз ещё фотографий принесу, чтобы показать какая у меня сильная воля.  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

давай, дразнись))) Я слабовольная

312

Капучинка написал(а):

давай, дразнись))) Я слабовольная

Была сегодня и забыла сделать фотографии. Теперь уже до следующих выходных.

313

Resident Evil
Давным давно у мен был Boss Perfume, очень нравился, получала много комплиментов. Потом как-то забыла, а сегодня брызнула на запястье в магазине и ... как домой вернулась из дальнего путешествия. Буду заказывать.  А что ты о них думаешь?

314

Cortland написал(а):

Resident Evil
Давным давно у мен был Boss Perfume, очень нравился, получала много комплиментов. Потом как-то забыла, а сегодня брызнула на запястье в магазине и ... как домой вернулась из дальнего путешествия. Буду заказывать.  А что ты о них думаешь?

Подпись автора

    Цветок вязаный, он не может быть плохим...(С)

Яблочко, не мой сегмент абсолютно, так что если нравится тебе - бери))))

315

Cortland написал(а):

Была сегодня и забыла сделать фотографии. Теперь уже до следующих выходных.

а я надеялась))))

316

Капучинка написал(а):

а я надеялась))))

Виноватая яаааааа!

317

Cortland
прощаю)))) [взломанный сайт]

318

Получила свой Boss by Hugo Boss, как же я довольна, нанюхаться не могу.

319

где заказывали?

320

Яблочко, умничка! Как же я люблю, когда люди покупают ароматы и наслаждаются ими! Ароматов мало не бывает! Они, как каждый наш день - разные! На время года, погоду, температуру окружающей среды, температуру тела, настроение, одежку и т.д...... [взломанный сайт]

321

Resident Evil написал(а):

Яблочко, умничка! Как же я люблю, когда люди покупают ароматы и наслаждаются ими! Ароматов мало не бывает! Они, как каждый наш день - разные! На время года, погоду, температуру окружающей среды, температуру тела, настроение, одежку и т.д......

Моему мужу расскажи. Он пока один флакон не "смылит", другой не открывает. У меня столько любимых мужских запахов, уже перестала покупать, все равно будет в запечатанном виде на полке стоять.

322

Яблочко, печально как...... Но ты же понимаешь, что есть акустики, визуалы, кинестетики...........Понимаешь, о чем я?)))))

323

Resident Evil написал(а):

Яблочко, печально как...... Но ты же понимаешь, что есть акустики, визуалы, кинестетики...........Понимаешь, о чем я?)))))

Понимаю. Он моется два раза в день, пользуется одеколоном, дезодорантом (ему тоже подошёл тайский камень), но ему все равно чем пахнуть. А, поскольку, все запахи "проходят" мою проверку и утверждение, я не жалуюсь.

324

У меня любимый аромат это Miss Dior Cherie Christian

325

Валькирия написал(а):

У меня любимый аромат это Miss Dior Cherie Christian

Хороший выбор аромата!
У меня есть заветный флакончик из первых выпусков. Правда в маленьком объеме - всего 30 мл. поэтому приходится беречь.
Сейчас аромат не такой глубокий по сравнению с прошлыми выпусками, но все равно даже нынешний очень хорош.

Ягодно-цветочный, нежный, чуть кокетливый. Этот аромат звучит деликатно, не вопит и не истерирует. Бантик на крышке придает флакону девочковость, а розоватый цвет парфюма словно шепчет "Я такой приятный и покладистый".
Аромат достаточно стойкий несмотря на кажущуюся легкость.
В моем восприятии аромат для умниц-красавиц))))

326

Resident Evil
Спасибо за комплимент. Шучу, конечно.
У меня он давно, тоже в любимых. А разве есть другие? Покупаешь потому что нравится.

327

Я сегодня получила долгожданную посылку с La Belle et l`Ocelot Salvador Dali.
Аромат выпущен в 2014 году и вот наконец он появился в российских имагах!
Мне, как кошатнице, было невыносимо думать о том, чт о где-то есть аромат новый с кошаком и он не у меня! Что называется - покупка из-за флакона. Все равно было, что там налито, главное флакон!

"Оцелота, которого мы видим на фотографиях с Дали, звали Бабу, и настоящим его хозяином являлся Джон Питер Мур по прозвищу Капитан — доверенное лицо, или менеджер Дали.
Появился Бабу у Питера достаточно оригинальным образом.
В 1960 году в Нью-Йорке Дали вместе с Галой отправились в кино и наткнулись на бездомного попрошайку с котёнком оцелота. Гала им заинтересовалась, Дали тут же решил его купить, предложив в присущей ему манере человека, никогда не умевшего считать деньги, 100 долларов. Гала возмутилась: такой суммы при себе не было, зато были планы на вечер, в которые оцелот совсем не входил. Попрошайка, присутствовавший при разговоре, любезно согласился подождать, пока супруги сходят в кино.

Спустя два часа чета Дали в сопровождении нищего вернулась в отель, где заняла у дежурного администратора нужную сумму и совершила сделку. После недолгого размышления Дали решил подбросить котёнка в номер Питера. Без какой-либо записки. Капитан Мур действительно был очень удивлён, когда, после того как он лёг спать, к нему в постель запрыгнул маленький пятнистый котик. Они мгновенно подружились, и Питер для скрепления союза решил подкормить нового приятеля. Но, не зная точно, что ему придётся по вкусу, он заказал в номер лосось, говядину, сыр и молоко. Котик с удовольствием попробовал всего понемножку и исчез под кроватью.

На следующее утро уже Питер разыгрывал Дали: притворялся совершенно невозмутимым, уклончиво отвечал на наводящие вопросы, делая вид, что ничего необычного с ним ночью не произошло. Впоследствии Питер и его жена Кэтрин завели второго оцелота по кличке Буба, а третьего, с именем бога ацтеков Уицилопочтли, им каким-то невероятным образом кто-то прислал по почте. Питер много лет работал на Дали, сопровождал патрона в его многочисленных поездках: так в окружении Дали и появились оцелоты. Но любимым его котом был, конечно, Бабу, которого он брал на прогулки и с которым появлялся в обществе.

История приобретения Бабу и разные другие, связанные с оцелотами, рассказываются в книге «Живой Дали», написанной Питером Муром. Во вступлении к книге Кэтрин Мур пишет: «Бабу на хинди означает «джентльмен». И, оправдывая своё имя, Бабу вёл жизнь настоящего джентльмена. Он питался в лучших ресторанах, всегда путешествовал первым классом и останавливался в пятизвёздочных гостиницах. Его тискали симпатичные девушки, серьёзные деловые люди, аристократы и даже особы королевских кровей. (Чтобы избежать неприятных инцидентов, оцелоту подстригали когти.) Весил он добрых двадцать килограммов. После поездки в Нью-Иорк, где Бабу отлично кормили, а возможности много двигаться не было, он прибавил ещё немного. Дали это очень веселило, и он как-то сказал Питеру: «Ваш оцелот похож на раздувшийся пылесборник от пылесоса».
Здесь же стоит рассказать о некоторых аристократических, поистине великолепных привычках Бабу: он любил съедать каждое утро по свежей розе и отказывался от цветка, если находил, что тот несколько увял. А в путешествии на лайнере в Нью-Йорк Бабу полюбил лежать на рояле во время исполнения музыки: ему нравилось ощущать вибрацию, идущую от иструмента. Пианисту, разрешившему Бабу забираться на рояль, впрочем, пришлось о своей доброте пожалеть, ибо Бабу в итоге сделал с роялем то, что сделал бы любой порядочный кот с понравившейся вещью... По прибытии в Нью-Йорк на лайнере пришлось установить другой инструмент.

В теме участия кошек в бизнесе и художественном творчестве Дали достоин упоминания и эпизод с загаженным триптихом, который был подарен иранскому шаху а впоследствии удачно продан за миллион долларов на благотворительном аукционе. Также следует сказать о гуашевых иллюстрациях к «Алисе в Стране чудес», которые сушились на ковре в номере Капитана, когда оцелот пробежался по ним и вдобавок слегка обгрыз один из рисунков. Дали отреагировал в своём стиле: «Оцелот отлично поработал! Так намного лучше, оцелот добавил последний штрих!»(Оцелота, которого мы видим на фотографиях с Дали, звали Бабу, и настоящим его хозяином являлся Джон Питер Мур по прозвищу Капитан — доверенное лицо, или менеджер Дали.
"(http://goodnewsanimal.ru/news/salvador_ … 05-13-4056)

http://goodnewsanimal.ru/_nw/40/s78457665.jpg

И наконец, вот он, красавец!
К сожалению, у меня не было возможности приобрести большой флакон, так что вашему вниманию представлю тридцатик
http://s2.uploads.ru/t/qRYL6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/HCZac.jpg

Матовый флакон и рельефный прозрачный кошак в шаге. Флакон увенчан прозрачной крышкой в форме прямоугольного кристалла.
Аромат пока находится в стадии отдыха после поездки и  напоминает Коко Шанель. Дам ему постоять, отдохнуть с дороги и после опишу. Вполне возможно, что после отдыха будет звучать иначе. Любуюсь на него....

328

Resident Evil написал(а):

Сейчас аромат не такой глубокий по сравнению с прошлыми выпусками, но все равно даже нынешний очень хорош.

Моему года три.Это старый или новый?Я уже почти все вылила на себя...Мне он летом нравится...

Resident Evil написал(а):

Я сегодня получила долгожданную посылку с La Belle et l`Ocelot Salvador Dali.

Красивый флакон!

Resident Evil написал(а):

Аромат пока находится в стадии отдыха после поездки и  напоминает Коко Шанель

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

329

Сегодня поехала с целью купить что- то новенькое.. Перенюхала Шалимар, Хьюго Босс... И купилп Палому Пикассо. http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

330

Милун, поздравляю! Очень достойный аромат! Охапка зелени, нежность, статусность и бесконечная женственность! Нежно люблю Палому! У меня есть старенький выпуск начала двухтысячных. Красотень нереальная! Стойкость, шлейф - все супер! С джинсиками его не наденешь.


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно