Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Любимый запах.

Сообщений 331 страница 344 из 344

331

Resident Evil написал(а):

Милун, поздравляю! Очень достойный аромат! Охапка зелени, нежность, статусность и бесконечная женственность! Нежно люблю Палому! У меня есть старенький выпуск начала двухтысячных. Красотень нереальная! Стойкость, шлейф - все супер! С джинсиками его не наденешь.

А я себе запланировала купить Prada Infusion d'Iris. Но это уже после отпуска. Что думаешь?

332

Яблочко, к стыду - не знаю я Ирис. Невидела я его у нас в продаже....
Но ирисовые ароматы - самое оно на осень!

333

Resident Evil написал(а):

Яблочко, к стыду - не знаю я Ирис. Невидела я его у нас в продаже....
Но ирисовые ароматы - самое оно на осень!

Раньше терпеть не могла ярко выраженные цветочные ароматы, а теперь нравится. Что это, Резик?

334

Яблочко - это норма! Я вообще парфюмы подбираю под время года, погоду, время суток, настроение, еще Бог весь что.....
Так что нормуль все! Ароматы нужны всякие, разные)))

335

Resident Evil написал(а):

Яблочко - это норма! Я вообще парфюмы подбираю под время года, погоду, время суток, настроение, еще Бог весь что.....
Так что нормуль все! Ароматы нужны всякие, разные)))

[взломанный сайт]
Ты так здорово о них рассказываешь - песТня!

336

Яблочко, да ну ты брось. Косноязычна я и немногословно. Не умею красиво описывать.
Меня всегда удивляли женщины, равнодушные к парфюмерии.
Ну как же так? Мы ведь все такие девочки-девочки! Даже на стройке, даже за рулем, с автоматом наперевес.....

337

Resident Evil написал(а):

Яблочко, да ну ты брось. Косноязычна я и немногословно. Не умею красиво описывать.
Меня всегда удивляли женщины, равнодушные к парфюмерии.
Ну как же так? Мы ведь все такие девочки-девочки! Даже на стройке, даже за рулем, с автоматом наперевес.....

Я вот этого тоже не понимаю - как можно быть равнодушными к хорошим запахам? Это же лекарство!
Моя мама пользовалась духами, правда, какой тогда был выбор? Что-то прибалтийское, что-то польское. А потом появились настоящие французские духи! Помню, брата чуть не убила, когда он, спасаясь ночью от комаров, открыл и опрокинул на себя полфлакона Клима, благо горлышко было широким. В другой раз тетка учудила - решила понюхать Клима, открыла пробку резко и половину флакона пролила на себя и пол.

338

Какие страшные вещи рассказываешь!
Моя мама всегда правдами-неправдами доставала себе флакончики с духами. Клима до нашей деревни не добирались, но флаконы с Сардониском и Соло у мамы всегда были!  А еще Красная Москва, Тет-а-Тет, Ноктюрн - это то, что могу вспомнить.
У меня же лично с малого были Красная Москва, Колибри, Баттерфляй, Юрмала, Быть Может, Сказка о царе Салтане. Потом уже пошли куча всяких ароматов, названия даже не помню. Фирменные флакончики было не достать, но то, что продавалось...Минимум 10 было всегда!

339

Resident Evil написал(а):

Нежно люблю Палому!

Я Палому проносила много лет..думала,все-больше не куплю...и вот.. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

340

Resident Evil
У мамы была Красная Москва, Быть Может, Серебристый Ландыш, Сигнатюр, Красный Мак, что-то от Дзинтарс, сейчас уже все не вспомню.
А про разлитие любимых духов - да, страшно, чуть без родственников не осталась.

341

Яблочко, если бы кто кокнул один из моих флаконов, а они у меня как дети родные, то все - анафема!)))

342

дааа, я тоже своими "детьми" дорожу)

343

Я просто балдею от монталь унисекс! Не могу оторваться от них

344

А мне больше всего нра Кевин Кляйн Эйфория


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно