Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Любимый запах.

Сообщений 31 страница 60 из 344

31

Любовь V. написал(а):

Все эти иностранные слова не для меня

Любочка, аналогично, но я научилась с коробочки перепечатывать название в комп и потом уже в поисковике искать инфу о них :D

Mila написал(а):

Мой выбор на этой неделе -Christian Dior - Jadore AbsoluДля женщин

вкусный запах!

Mila написал(а):

Мне подарили Calvin Klein - Euphoria.
Пока не почувствовала их...

Милочка, что не нравитс в запахе?

32

Капелька написал(а):

что не нравитс в запахе?

Если честно,еще "не услышала"аромат.

33

Versace - Crystal Noir - мои духи на протяжении вот уже пяти лет)))
Последний раз, пересекая воздушную границу нашей Родины, купила в Duty free большущий флаконище - 90 мл http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

34

Mila написал(а):

Cкажите, какие ароматы вы любите, и мы скажем, кто вы.

Ну вот, выходит, что я - роковая женщина [взломанный сайт]
Ну, если честно, я не вижу себя в таком качестве...

35

новые духи на НГ - Coach, очень мне понравились, богатый аромат, скоррее дневной, чем вечерний. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

36

Самые, самые любимы мои духи фирмы Cacharel AnaisAnais  уже в течение примерно лет 25-28. Точно сказать не могу, если честно - не помню когда первый раз попробовала. Когда не стало в продаже духов  я начала пользоваться туалетной водой Анаис, хотя запах  чуть отличался по интенсивности. Сейчас стараюсь пользоваться несколькими, чтобы выбрать для себя, то что понравится. На данный момент у меня  Диоровские J'adore - выбор подружки для меня, DAISY Marc Jacobs - зять подарил и как ни странно мне понравились и Republic of women - выбор моей дочери для меня.  Сама я чего-то не могу после Анаиса себе ничего подобрать....[взломанный сайт]

Отредактировано Катюшка (2011-01-19 21:19:02)

37

Катюшка написал(а):

Диоровские J'adore

Одни из моих любимых!

Катюшка написал(а):

самые любимы мои духи фирмы Cacharel AnaisAnais  уже в течение примерно лет 25-28. Точно сказать не могу, если честно - не помню когда первый раз попробовала.

Я тоже их любила раньше!

38

КАКИЕ ЖЕНСКИЕ ДУХИ МОДНЫ В 2011 ГОДУ.
Пожалуй, нет на свете такой женщины, которая не пользовалась бы духами. Равно как и нет той, у которой не было бы любимого аромата. Ведь запах имеет удивительное свойство пробуждать в нашем сознании эмоции, которые мы некогда испытывали, вдыхая тот или иной аромат. При этом, некоторые из нас являются консерваторами в этом плане и много лет хранят верность одним любимым духам, а кому-то, напротив, нравится постоянно менять ароматы, делая свою жизнь яркой и разнообразной. Тем не менее, к какому типу женщин вы бы не относились, среди новинок женских духов 2011 года вы обязательно найдёте, то, что вас непременно заинтересует.

В новом 2011 году многие торговые марки приятно удивят нас разнообразием своего ассортимента и вкусными новинками. Рассмотрим некоторые, наиболее интересные из них.

Play for Her - новинка женских духов 2011 года
В первую очередь, нельзя не упомянуть парфюмерную новинку для прекрасного пола от Givenchy – женский вариант популярного аромата Play. Как и мегапопулярный Play для мужчин, женские духи Play for her также созданы в двух вариантах: в более лёгком и более насыщенном. Основной темой этих восхитительных духов стал аромат «свечного дерева». Розовый перец и душистый горошек придают этому аромату особую остроту и загадочность.

Также нельзя не отметить появление на парфюмерном рынке нового варианта хорошо известного аромата Ricci Ricci. Он носит название Ricci Ricci Dancing Ribbon и содержит в себе восхитительные нотки туберозы, сандала и имбиря. Известно, что создателей этих духов вдохновила на творчество фотосессия великой Мерилин Монро, которая стала для актрисы последней.

Что же касается абсолютных новинок женских духов, здесь можно вспомнить о таких компаниях как Escada и Bvlgari. Последняя не только выпустила сразу несколько совершенно новых ароматов, но и хорошо поработала над новым дизайном упаковки. Теперь все флаконы, в которых содержаться новые ароматы компании, больше напоминают сияющие драгоценные камни. Просто невозможно пройти мимо!

Что же касается компании Escada, в этом году известный бренд представляет новинку Тай Сансет, невесомый прозрачный аромат, который мгновенно перенесёт вас в жаркую солнечную страну, пронизанную запахом кокоса, сандала, манго и апельсина.

Духи Purr от Кэти Пэрри
Ещё одной новинкой женских духов 2011 года станут духи Purr, созданные американской певицей Кэти Пэрри. Выпуск этого аромата – это дебют звезды шоу-бизнеса в мире парфюмерии. Аромат получился сложный и противоречивый. Чего тут только нет. В этих духах переплелись ноты розы и бамбука, сандала и орхидеи, жасмина и яблока.

Не отстаёт от Кэти Пэрри и другая американская поп-дива – Бритни Спирс. В этом году она выпустила целых два аромата: Circus fantasy и Radiance.

Несмотря на новинки, популярными продолжают оставаться и духи, уже прочно обосновавшиеся в парфюмерном топе и завоевавшие сердца тысяч поклонниц. Популярная молекула парфюм 3 в Москве и других городах продолжает покорять своим изысканным ароматом прекрасный пол.

Как мы видим, парфюмерный рынок в этом году представлен интригующими новинками и богатым разнообразием ароматов. И какие бы женские духи 2011 года вы ни выбрали, можно с уверенностью сказать, что они позволят вам почувствовать себя самой счастливой и желанной женщиной на земле. Главное, найти среди всего этого разнообразия «свой» аромат.
http://zhenskievoprosy.ru

39

Капелька любимых духов и сразу другое настроение!!! :love:

40

Mila написал(а):

Play for Her

от Givenchy
Знаю их. Вкусные. В моем вкусе. Сладкий, достаточно тяжелый запах.

Отредактировано Лена (2011-05-12 00:49:40)

41

Новые ароматы осени: лучшие парфюмы 2011
D&G, Fragrance Anthology, 14 La Temperance 

Серия Fragrance Anthology, навеянная картами Таро, насчитывает шесть ароматов. Совсем скоро их будет уже восемь: добавится по одному для женщин и мужчин. Туалетная вода 14 La Tempérance – это четырнадцатая карта, означающая «Умеренность», и древесно-мускусный аромат с нотами ириса и семян амбретты.

Balenciaga, Paris L’Essence

Это более сильная вариация прошлогоднего аромата, «продолжение и новое начало». Николя Гескьер (Nicolas Ghesquiere) захотел нарушить правила парфюмерии, перемешать понятия «мужское» и «женское», создав зеленый аромат. «Зеленые ноты – традиционно мужские, как в одеколонах. Однако ключ к Paris L’Essence – листья фиалки и ветивер».

Аромат по-прежнему рекламирует актриса Шарлотта Генсбург (Charlotte Gainsbourg). «Эти духи близки к тому, что я знаю о Николя. Они сильные, откровенные и похожи на наряды, которые он создает».
Jil Sander, Eve

Героиня новой туалетной воды уверена в себе, поэтому соблазняет мужчин с первой попытки, она чувственная, женственная и яркая. Для нее красавец Оливье Польж (Olivier Polge) создал фруктовый шипр на основе нот цветов грейпфрута, красной смородины, розы, жасмина, фиалки, кашмирового дерева, пачулей.
Lancome, Tresor Midnight Rose

Самый первый Tresor вышел еще в 1952 году. Следующая вариация – в 1990-м. Наконец – новинка, лицом которой стала актриса Эмма Уотсон (Emma Watson). Первый аромат Энн Флипо (Anne Flipo) для Lancome раскроет тайны ночи самого романтичного города, Парижа. Гурманские ноты (опять-таки, столица Франции) включают малину, розовый перец, жасмин, пион, розу, ваниль, кедр и мускус.

Cacharel, Amor Amor Forbidden Kiss

У аромата 2003 года Amor Amor в сентябре появится еще одна младшая сестра. К ранее вышедшим Amor Amor Delight, Amor Amor Absolu и Amor Amor Summer добавится цветочно-восточно-гурманская туалетная вода Amor Amor Forbidden Kiss. Это история любви между непослушной девочкой и плохим парнем. А пахнет она розовым перцем, кофе и ванилью.

Jo Malone, Wild Bluebell

Новый креативный директор Jo Malone Джеймс Гэджер (James Gager), работавший в MAC и La Mer, обещает устроить революцию. Первой ласточкой стал одеколон Wild Bluebell, созданный Кристин Нагел (Christine Nagel). И это уже ее 11-й аромат для Jo Malone за полтора года.

Букет действительно довольно необычен и разномастен. В нем колокольчик и гвоздика, лилия, роза, шиповник, ландыш, василек и жасмин. Все – на основе из белой амбры и мускуса.
Burberry, Body

Это соблазнительный фруктовый шипр с эклектичным составом. Новинка открывается зеленой нотой абсента и намеком на персик и фрезию. Элегантность появляется в сердце, где прохладные ноты ириса и абсолюта розы спорят с теплотой сандалового дерева. В основе древесина кашмира и сливочная ваниль соединяются с чувственными амброй и мускусом.   

Лицом аромата стала модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), снявшаяся в одном лишь фирменном тренче. Парфюмера Мишеля Альмарака (Michel Almairec) вдохновила сама Великобритания. Дизайн флакона, навеянный огранкой драгоценных камней, придумал Кристофер Бейли (Christopher Bailey). «Я часто описываю стиль Burberry как многогранный бриллиант. Поэтому абсолютно естественно, что аромат, который представляет разнообразные настроения бренда, разлит в бутылочки в форме драгоценного камня. Я хотел, чтобы не только аромат, но и бутылка была объектом желания».
источник

42

Продолжение..
Aqua di Parma, Gelsomino Nobile
Третий «ребенок» в семействе Le Nobili. К ароматам на основе магнолии и ириса добавился жасмин. Воздушный элегантный аромат создал опять же Мишель Альмарак (Michel Almairec). На этот раз его вдохновили итальянские сады, в которых жасмин когда-то считался центром ландшафта. Главного героя – итальянский жасмин – окружают мандарин, флердоранж, тубероза, розовый перец, кедр и мускус.
Tom Ford, Violet Blonde
По словам Форда, Violet Blonde из коллекции Signature Collection призван отобразить «дух классической европейской парфюмерии», а также «шик и стиль». За это отвечают ноты листьев фиалки, жасмина, мандарина, розового перца, бензоина, кедра, ветивера, мускуса, замши.
Serge Lutens, De Profundis

De Profundis ставит точку в линии эксклюзивных ароматов Serge Lutens. Вдохновением парфюмеру послужила… смерть. Имя аромата в переводе с латыни означает «Из глубин» – это название письма, написанного в 1897 году Оскаром Уайлдом (Oscar Wilde) его любовнику лорду Альфреду Дугласу во время заключения писателя в Редингской тюрьме.   

De Profundis принадлежит к семейству цветочных ароматов. Основан на ноте хризантемы, использованы ноты фиалки и сладких фруктов. Также будет представлен в лимитированном флаконе.

Valentino, Valentina

Известные и плодовитые парфюмеры Оливье Кресп (Olivier Cresp) и Альберто Морильяс (Alberto Morillas) создали чувственный, женственный и вычурный аромат Valentina.

Каждая нота – парадокс. Бергамот поет оду свежести, белый трюфель – самоуверенности. Белые цветы (жасмин, флердоранж, тубероза) и лесная земляника воспевают молодость. Композицию завершают благородный кедр, теплая ваниль и чувственная амбра. Получился одновременно классический и современный цветочно-восточный аромат. Флакон украшен цветами пастельных оттенков (белый, слоновая кость и нюд) – эмблемой от-кутюр Valentino.
Emporio Armani, Diamonds Black Carat

В октябре у Emporio Armani появятся новые ароматы «для него» и для «нее». Хоть новинка стала логичным продолжением Emporio Armani, Diamonds (2007 год), на новую работу «носа» Жака Кавальера (Jacques Cavallier) стоит обратить внимание. Фруктовый аромат раскрывает ноты ванили, розы, фрезии и бензойной смолы.

Oscar de la Renta, Live in LoveOscar de la Renta, Live in Love

Название аромата позаимствовано с татуировки на руке директора ателье Оскара де ла Рента (Oscar de la Renta). Аромат о том, что нужно любить жизнь за то, что она дала вам. Зеленый цветочный аромат создан парфюмерами Жан Марком Чэйллэном (Jean Marc Chaillan) и Карлосом Бенэимом (Carlos Benaim), не первый раз работающими вместе. Они составили композицию из нот бергамота, рыжей орхидеи, гиацинта, гальбанума, жасмина Самбак, флердоранжа, розы, мускуса, амбры, сандалового дерева и кедра.

источник

43

Модные духи 2012

Современная парфюмерия наполнена образами,ведь когда появляются новые ароматы,парфюмерные линии ,в рекламе создается образ женщины,созвучный созданным ароматам.Если образ импонирует женщине  он становится некоей формулой успеха и духи хочется купить. Именно этап создания образа становится самым важным для успеха духов.

Ну конечно не менее важен сам бренд или марка духов,а затем уже идет образ и за всем этим сам аромат.Теперь давайте посмотрим на три новинки модных духов 2012 года с точки зрения бренда,образа и составляющих аромата.

Новый аромат Trussardi Donna является выражением образа современной женщины с удивительной харизмой,сияющей красотой с чистой светлой аурой, чувственной, очаровательной и роскошной.

Реклама идет вместе с мужским ароматом Trussardi Uomo,что вполне обоснованно – у такой женщины должен быть достойный мужчина.

Аромат источает страсть и чистоту. Его ингредиенты: цитрон,цветы апельсина, листья жасмина, водяная лилия, пачули, кедр, сандаловое дерево и ваниль.

источник

44

Мой парфюмерный гардеробчик 
http://www.fragrantica.ru/chlen/1985/
Парфюмерия меня сопровождала всю мою жизнь.
Любовь к ароматам - это у меня от мамы. У нее всегда, даже в самые голодные времена, живя в деревне, было несколько флаконов хороших духов. Конечно французские в деревне было не достать, но ароматы Дзинтарс тогда тоже очень и весьма котировались и такие ароматы как Соло, Сардоникс - это мамины визитки.
С детства у меня на полочке было не менее 5-6 ароматов. Дальше с возрастом - больше. А потом еще больше, ЕЩЕ БОЛЬШЕ.....
Я в какой-то период начала считать себя больной, т.к. почти каждый день после работы заходила в расположенные рядом с автобусной остановкой Летуаль или ИДБ, чтобы "занюхать" парфюм.
Потом пристрастила к этому прелестному занятию некоторых своих коллег. Так и ходили кучкой, занимались ароматерапией)))
В настоящее время имею в арсенале более четырехсот флаконов.
Честно - ставить негде((( Планирую переделать внутренность платяного шкафа, заказать выдвижные полки, чтобы до всего добраться, а не разгребать штабеля коробок и склянок.

45

Resident Evil написал(а):

Мой парфюмерный гардеробчик

Вот это гардеробчик!!
Нашла и свои,совпали!!!
Miss Dior Dior и Miss Dior Cherie Eau de Parfum  ,Paloma Picasso Paloma 
-это мои....

46

Mila, отличный вкус!
У меня Мисс Диор старенькая, уже темная. Очень редко ее ношу и исключительно в мороз. Она на мне очень сильно "пылится".
Дом Диор конечно постебались над своими ароматами как могли. Мисс Диор сейчас - это то, что еще не так давно было Мисс Диор Чери, а тому жалкому подобию шипровой Мисс Диор просто сделали приставку "ориджинал".
Также изменили Диор Аддикт - бедность звучания обескураживает.

47

Resident Evil написал(а):

Мисс Диор сейчас - это то, что еще не так давно было Мисс Диор Чери

Я так долго искала классическую Мисс Диор..Но все-таки нашла!И тоже "ношу"зимой(правда морозов у нас нет)...Но зима есть!

48

Я очень люблю шипры, но у меня кожа горячая и сухая - аромат "съедается" быстро, а порой, неправильно садятся.
Бытует мнение, что на холодную кожу хорошо садятся ароматы легкие, свежие, нежно-цветочные, водяные, т.к. они сами по себе легкие, раскрытие небольшое. А вот на горячей коже ароматы сгорают - идет быстрое раскрытие, база и ..занавес.
Также на стойкость и шлейфовость аромата влияет состояние кожи - сухость или жирность.
На жирной коже, а также коже, покрытой кремом (маслом) аромат дольше сохраняется, нежели на сухой.

49

Как хорошо,что  есть,оказывается ,тонкий знаток и ценитель ароматов... а я.... так давно себя не баловала,родную,парфюмом... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif
А тут так об этом пишут...

очень люблю фруктово-древесные ароматы..
есть ли какие-нибудь потрясающие,стоящие новинки?

конечно,могу все в интернете найти,но там все одинаково хорошо обо всем пишут..

50

Чайка написал(а):

конечно,могу все в интернете найти,но там все одинаково хорошо обо всем пишут..

Лучше у специалиста такого поинтересоваться!!
Будем ждать,когда Резя нам доброе утро скажет!

51

А какие именно ароматы нравятся? В смысле названия.
Дерево с фруктами - у меня в коллекции есть Lobogal Pour Elle. Красивый аромат, но ношу его исключительно в осень, т.к. в другое время года не играет.
Но я не могу сказать, что это новинка. Как раз-таки наоборот.

52

Резя,я думала,ты спишь уже..или уже доброе утро?

53

Девочки, сразу хочу оговориться - я  в основном собираю селективную парфюмерию, с недавнего времени увлеклась арабскими маслами.
Что касается таких марок, как Гуччи, Д&Г, Хъюго Босс, Лакост, Кензо, Валентино - это не ко мне. Не мои марки и даже сказать о них ничего не могу.

54

Mila написал(а):

Резя,я думала,ты спишь уже..или уже доброе утро?

Да сейчас маску с морды лица смою и в люлю)))

55

Resident Evil написал(а):

я  в основном собираю селективную парфюмерию,

Расскажешь о редкостях?

56

Ага)))) Только завтра)))

57

Извини,давно не интересовалась этим ,и названий не назову,пожалуй
Просто расскажи ,какие тебе подобные (фруктово-древесные) ароматы нравятся,чтобы я смогла в магазине на что-то сориентироваться

58

Resident Evil
Слушай, Резя, я сходила по твоей ссылке, сделала вот такие ОО глаза, а потом вопрос у меня появился. Ты всеми-всеми этими духами прям пользуешься? Или они по большей части для коллекции?
Извини, если этот вопрос вы уже обсуждали, я не читала тему про духи раньше, потому что я абсолютно равнодушна :)

59

Про эти марки ко мне :)
Я люблю находить что-интересное в люксе, в массе и, бывает, подсаживаю на некоторые ароматы даже Резю. Например Соня Рикьель (черная), увы, уже снятый с производства парфюм, но великолепно цветочно-шипровый.
Кензо я меня привлекает такими ароматами как Слон - оооо, это просто отвал башки какой-то! Специи, огромный мешок восточных специй, горячий, сложный, хипповый и даже где-то растаманский :)
Я наношу его только единожды намазом, больше нельзя. Но в жару, особенно сухую - прекрасен.

Кензо СцентБо - концентрация молодого лета с охапкой молодой помидорной зелени и зеленой травы. Прерасен, свеж, сочен, полон оптимизма.

Гуччи, на мой взгляд, несравненен именно первым своим парфюмом - Гуччи о де парфам (коричневая коробочка). Необыкновенно женственный и сильный аромат, предназначенный для полунамазов :)). Основыные ноты: табачные листья и кожа на цветочной подложке.

Resident Evil написал(а):

Что касается таких марок, как Гуччи, Д&Г, Хъюго Босс, Лакост, Кензо, Валентино - это не ко мне. Не мои марки и даже сказать о них ничего не могу.

60

Переношу сохраненное с прошлого сайта.


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно