Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Любимый запах.

Сообщений 241 страница 270 из 344

241

Cortland написал(а):

Я такое и не видела. Наверное, я в "неправильные" места хожу.

Может такое г...но только у нас продается?

А я вот до жути хочу себе новый аромат "La Belle et l`Ocelot" Сальвадор Дали. Но нет его у нас. Уже все имаги прошерстила - нету.
Вышел в свет в конце прошлого года и до сих пор не дошел((((
Вот она, эта чудная кошатина
http://fimgs.net/images/perfume/nd.28203.jpg

242

Resident Evil написал(а):

Яблочко, как бы в парфюмерных кулуарах не спорили о настоящести Клима, выпускаемых Ланком, но они есть! В EDT объемом в 75 миликов. Не знаю я старой Клима, но новодельные мне нра!

Ланком выпускал limited edition к какой-то дате и это были не вода, духи. Флакон выглядел по-другому. Все эти Клима, Фиджи, Опиум - были первыми духами на советском рынке. Ты тогда еще не родилась, когда мы за четверть зарплаты покупали флакончик.
Вообще, интересно, как вкусы с возрастом меняются. Раньше  я нос воротила от Диориссимо, а сейчас иногда хочется этого яркого цветочного аромата.

243

Яблочко, спасибо за комплимент моему возрасту))))

244

Resident Evil написал(а):

Яблочко, спасибо за комплимент моему возрасту))))

Так деффачка по сравнению со мной. Чего уж!
Поискала у нас Сальвадора Дали - не нашла. Надо будет в магазинный магазин сходить, но мне пока лень даже в овощной идти.

245

Resident Evil
Я купила коем Шанель и сне дали в подарок Chanel Beige. Что ты об этом аромате думаешь? По мне, так действительно бежевый - никакой.

246

Яблочко, вообще-то тебе страшно повезло - получить в подарок бутиковую Шанель)))) А какой объем? Обычно в качестве презентов дают 10 мл. флакон.
Бутиковая Шанель в разы дороже, чем люксовая.
Беж да...приятен, но бесхарактерный какой-то, но для работы он очень даже в тему будет. Нежный, цветочный, шлейф небольшой и стойкость так себе (за что только такие бабосы отдавать?) Мне из бутиковых безумно нравится "Русская кожа" и "Коромандель". Первая с богатым звучанием, статусная, женская-преженская. Вторая - карпизуля с пачульным голосом. Коромандель жутко карпизна в посадке, но если сядет, то повезет очень! Ее нужно носить исключительно в сухую, солнечную погоду ранней осенью. Если чуть больше влажности или холода, Коромандеть такую плесень с грибами выдаст, что тихий ужас.
Был у меня жбан Шанель 31 Рю Камбон - красивый, немного ладанно-смолисто-специевый аромат. Осенью носить было - удовольствие.

Гардения Шанель на мой нос - слабовата. У меня просто есть Гардения от Мартин Микалеф. Там гардения такая жирня, сочная. В Шанели же более прозрачная.

247

Resident Evil
Да, флакончик крошечный. Я и не знала, что есть бутиковые парфюмы. Какая ты молодец! Просвещай нас и дальше.
Раньше у нас с дочерью "подружка" была в Шанель. Она была менеджером отдела и очень нас полюбила.  Ох, сколько мы подарков получали - кисти, пробники всего и в больших количествах. А потом отдел Шанель в этом магазине закрыли, она стала менеджером Clarins, а это совсем другая история.

248

Резик,
Вот нашла
http://images.vfl.ru/ii/1431903553/834d9030/8766092_m.jpg

249

Яблочко, у да, такие и есть в продаже 75 мл. Мне нес чем сравнивать в плане ностальгии, поэтому нравитс то, что есть.

250

Resident Evil написал(а):

Яблочко, у да, такие и есть в продаже 75 мл. Мне нес чем сравнивать в плане ностальгии, поэтому нравитс то, что есть.

Причем, в магазинах его нет, только на сайтах. Это туалетная вода, $90.

251

Хм.. У гас и в магазинах и не сайтах

252

Resident Evil написал(а):

Хм.. У гас и в магазинах и не сайтах

Интересно. Буду в магазинном магазине, спрошу почему такая дискриминация.

253

У нас в оном из крупнейших сетевых магазинах Хабаровска в пересчете на бакс стоит около 110$
http://iledebeaute.ru/shop/fragrance/wo … _voda;fvs/

254

Resident Evil написал(а):

У нас в оном из крупнейших сетевых магазинах Хабаровска в пересчете на бакс стоит около 110$
http://iledebeaute.ru/shop/fragrance/wo … _voda;fvs/

У нас $90 + около 8% налога.

255

Resident Evil
Как ты относишься к  масляным духам?
У нас открылся магазин.Там такие запахи!!!!

256

Милун, у меня есть в гардеробе арабские духи в маслах. К сожалению, нет возможноти приобрести люксовые парфюмки,пока довольствуюсь так называемыми бюджетными вариантами.
Есть в моем арсенале арабские ароматы от Айджмал, Набиль, Свисс Арабиан, Саид Джунаид Алам, Аль Харамейн, Расаси, Аль Рехаб.
Есть среди них и вкусняги гурманские, имеющие в составе сандал, ваниль, амбру, есть удовые ароматы (в нихв основном обыграны в разных вариациях уд, роза и сандал), а есть парочка таких....эээээ....анималика вобщем в виде козочек. Есть и совсем дегтярные.
У масел оооочень долгие этапы раскрытия - от 8 до 24 часов!  Ароматы стойкие, шлейфовые, необычные.
В холодное время года масла лучше не носить, т.к. ароматы просто скукоживаются и выдают гадостную гадость. Зато летом раскрываются просто восхитительно!
Если хочется познакомиться с арабской парфюмерией, но опасаетесь "тяжелой артиллерии", могу порекомендовать марку Саид Джунаид Алам (Syed Junaid Alam). Достаточно носибельные ароматы неагрессивного направления. Флаконы - закачаешься!
http://www.fragrantica.ru/designers/Sye … -Alam.html
Рекомендую попробовать вкусняшку Тарих - ванильно-амбровое чудо.
Аромат Футайна - это охапка зелени в ключе Сафари Ральфа Лоурена или Паломы Пикассо (даже, пожалуй, еще острее будет)
Ханако немного похож на Хлое (квадратный флакон с бантиком)
Моаттар Дхахаб - сливочно-ванильная сладость с каплей тиаре.
Наваим - легкий цветочный аромат, свежий, приятный
А вот кто соблазнится Маодхун, то приготоьтесь обонять дегтярный восток! 

Но однозначно флаконы у арабов просто супер-мега! Будут укращением любого дамского стлика!

И кстати, у нас в России разливная парфюмерия - это фейк, в то время как арабские духи в большинстве фирм продают именно по миликам и это нормально.

Маслянные духи очень быстро портятся, поэтому нельзя лазить во флакон пальцами или дотрагиваться стеклянной палочкой о кожи. Лучше набирать на палочку парфюм и капать на теплые точки, потом уже аккуратно размазывать (но не тереть, а дать маслу впитаться в кожу). Хранить масла в темном месте обязательно.
Если есть возможность брать на разлив, то берите лучше милика по 3-4. Тогда аромат будет ухдить так, что не успеет испортиться.

257

Resident Evil
Спасибо!Ты так интересно рассказываешь.
Духи,которые продаются у нас-местные.Израильские.Я сфотографировала,чем соблазнилась я.Там очень много разных.

http://sh.uploads.ru/t/SLwvd.jpg

258

Милуш, с израильскими не знакома. Если дают потестить, опиши свои ощущения и стойкость.

259

Resident Evil написал(а):

Если дают потестить, опиши свои ощущения и стойкость.

Я себе купила два.Очень понравился жаадор.Держится долго .Шанель  очень приятный запах,свежестью веет,тоже держится долго.Уютные запахи и в то же время праздничные.

260

Арабские Аль-Рехаб тоже делают масла с ароматами известных ароматов и названия даже похожи.

261

Resident Evil написал(а):

Арабские Аль-Рехаб тоже делают масла с ароматами известных ароматов и названия даже похожи.

У нас арабские не видела,а может просто надо знать места...поспрашиваю...

262

Моя приятельница уже несколько лет работает и живет в Абу-Даби и что самое обидное, не любит арабские ароматы - пользуется европейскими ароматами.
Эх, меня бы в их молл, я бы из парфюмерных лавок не вылазила))))))

А еще очень хочется попробовать бахур. Люблю дома палочки всякие зажигать (самые ароматно-парфюмерные - это хем и наг-чампа).Интересно,насколько бахур отличается от палочек или, к примеру, ладана.

263

Пришла похвастаться .Купила себе парфюмированную воду Fan di Fendi 75 мл.
вот такую.

http://sh.uploads.ru/t/NsXe8.jpg

264

перепробовала многие запахи и остановилась на этом.
вот что пишут :
Пирамида композиции
верхние ноты
Тангерин, Груша, Черная смородина
средние ноты
Тубероза, Роза, Жасмин
базовые ноты
Пачули, Кожа
я сомневалась..сначала мне он показался очень ярким...
но я не сразу его взяла..сначала попробовала..потом посидела и запах оказался очень стойким и открывался всё новыми и новыми нотами..и я поняла..что мне он очень нравится всё больше и больше.
Скорее всего это вечерний аромат...
Может быть я не гурман...но я в восторге.

265

Оооо, Дафна!!!! Как красиво описала!

Многие девушки избавляются от ароматов только потому, что он просто не по сезону. Ведь зачастую бывает как - под влиянием шопоголизма, при свете красивых витрин, в кондиционируемом прохладном помещении парфюмерного магазина мы поддаемся порыву, а когда приходим домой и начинаем "вдумчиво" разнашивать аромат, он начинает казаться не таким красивым, не таким сочным (или наоборот, слишком ярким).
Если такое вдруг произошло, не спешите избавляться (дарить маме, подруге, сестре и т.д.), а отложите парфюмку на другое время года или другие погодные условия (многие ароматы раскрываются именно в дождь или ветер). Возможно для аромата еще не найдено свое время.
Вот буквально вчера захотелось мне освежить в памяти "Голд"  Роберто Верино, от сливочной-цветочной мягкости которого я млела и "заворачивалась" весной. И что? А ничего....."Голд" в +30 стал такой жуткой химично-мускусной гадостью, которую от него я никак не ожидала.

266

А ко мне только Jade and Diamond Yardley London что пришли. Купила я их из-за того, что не могу нанюхаться их Пионом, который мне уже год назад посоветовала Резя. Раньше я мимо Yardley проходила, особенно их лаванда мне чем-то для бабушек казалась, хотя я ее никогда не нюхала. А сейчас вот эти два запаха выбрала по описанию на Фрагрантике, нашла их за два рубля (ну почти, 13 евро за штуку) и не пробуя заказала. Если не понравятся - денег не жалко. *неприлично громко ржод* я - самый гурманистый гурман. Резюшка Resident Evil не ругай меня.

Сейчас нюхаю Jade, сначала свежий и немного резкий был, сейчас намного теплей и мягче стал, интересно, смогу ли его разносить. Чем пахнет толком разобраться не могу - для меня новые ноты аромата.

267

Лола, а чего ругать? Я непонравившиеся ароматы либо продаю, либо отдаю, либо если аромат совсем уж фуфуфу и дешевый, то в тубзике брызгаю или напшикиваю в воду и полы в общем коридоре мою.

268

Resident Evil написал(а):

аромат совсем уж фуфуфу и дешевый, то в тубзике брызгаю или напшикиваю в воду и полы в общем коридоре мою.

вот это интересная идея)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

269

*гнусно хихикает*
Меня счас Резька буит тапками бить и ругаться...
Я сегодня за  продуктами в супермаркет наш ходила и уже на выходе с касс прямо с тележкой завернула в парфзакуток. Нуачо, он же вот прямо рядом у них там...
Увидела у них за полцены AVON @In Bloom by reese Wiserspoon@, занюхала и с вигом счастья купила!
Тем более, давняя снятость. А там и флакошек красивущий и за полцены и главное - абсолютно летняя тема: зелёный чай, персиковая кожица, белые цветы и чуть амбры. Я вся довоооольная як тот слон!

270

Медведик, поздравляю. Этот цветочек такой милый! Ну просто милый.

Я сама позавчера, не зная уже чем политься, достала Абсент Эйвон-Лакруа. Вкусняга - зеленый чай со льдом!


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно