Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Заходи и стар ,и млад,поболтать здесь каждый рад.


Заходи и стар ,и млад,поболтать здесь каждый рад.

Сообщений 1 страница 30 из 885

1

Не будет тайной то,что мы очень любим поговорить.обо всем и всегда.Открываем тему болтушки,это то,что мы умеем замечательно делать!

http://s09.radikal.ru/i182/0907/6e/2f41d2a37392.jpg

2

Как красиво названа наша любимая темка!!!!!!!!!!
http://i042.radikal.ru/0710/db/21680b1d2ec1.jpg

Отредактировано Капелька (2009-02-16 22:05:53)

3

Ну уж поболтать - это всегда!!

4

Ну и болтушки вы!!! :crazyfun:

5

Ирочка, привет! Как дела? Чем занимаешься? Тебе когда на работу?

6

Я дома сегодня трутничаю :flag:

7

Ирочка, я тоже до 5 дома. Состояние разбитости, но я его от себя гоню. Сейчас сбегала за продуктами. А то три дня из дома не выходила. Мне к 5 часам в клуб.

8

Это у тебя последствия простуды еще наверно :rain:

9

Ирочка, да именно от простуды такое состояние.  Но нам не страшен серый волк!!!
Всё отлично и замечательно. И будет ещё только лучше и лучше!!!

10

Капелька написал(а):

нам не страшен серый волк!!!
Всё отлично и замечательно. И будет ещё только лучше и лучше!!!

:whistle:
Я сегодня с утра зашла на квартиру, где ремонт. Дверь мне не открывали долго. А потом начали втирать, что от работы оторваться не могли. При этом кроме моих рабочих там присутствовала неизвестная личность. Сейчас прорабу буду звонить. Вот такая я ябеда :playful:

11

Любовь V. написал(а):

Сейчас прорабу буду звонить. Вот такая я ябеда
0+-

И правильно сделаешь! надо их держать в руках!

12

И еще модераторскую - для совещаний

13

Любовь V. написал(а):

Я сегодня с утра зашла на квартиру, где ремонт. Дверь мне не открывали долго. А потом начали втирать, что от работы оторваться не могли. При этом кроме моих рабочих там присутствовала неизвестная личность. Сейчас прорабу буду звонить. Вот такая я ябеда

Любушка, такое надо сразу пресекать!

14

Всем приветик!
В компанию возьмете?) Меня Светланой зовут)

15

Привет, Светочка! Конечно возьмем!!! Я рада тебя видеть!! У нас тут все только начинается! Еще строимся :flag:

16

Легенда написал(а):

Всем приветик!
В компанию возьмете?) Меня Светланой зовут)

Светочка, с удовольствием!!!http://abram.flamber.ru/files/photos/1188471498/1191085412_f.jpg

17

Светочка, осваивайся!!! Мы так рады, что наши ряды растут, и на форум приходят увлечённые люди!!

18

Света - специально к твоему приходу открыла тему декупаж подарки для мужчин - ты у нас мастерица по этому делу!! Неси туда все свои портмоне, пепельницы и записные книжки!!

19

Ура!!! У нас будет такой интересный раздел!!!
Светочка, я один раз делала папье-маше в институте, голову медведя и колобка для сказки! :flag:  :cool:

Отредактировано Капелька (2009-02-17 14:15:24)

20

Златочка, привет! Открывай темку печворк.  Потом её Милочка куда надо поставит!
Я убегаю на работу

21

Спасибо, дорогие, за теплый прием!!!!
Ириш, ужО) Закидаю еще, если это интересно...

Капелька, буду рада, если смогу в чем - то помочь или подсказать...это я о папье-маше)

22

Светочка видела уже твои декупажности - прелесть подарки для мужчин!

23

Капелька написал(а):

Златочка, привет! Открывай темку печворк.  Потом её Милочка куда надо поставит!

Оленька, с удовольствием, но чуть попозже. Это надо время, а я пока заскакиваю на минутку. Вы уж извините меня.

24

Ну что  - потихонечку к вечеру слетаемся? Рада всех видеть!!!

25

Всем доброго вечера! Я добралась до компа,но не на долго - муж уже едет с работы. Так что если вдруг пропала, то значит приехало мое сокровище. 8-) 
От себя могу предложить тему Флористики всяческой и декорирование стекла. :blush:

26

Наташа - где такую аватарку нашла - супер!

27

Вчера до половины второго ночи искала. )))))))))))) так вот и нарыла на 33 улыбки. Прям вылитая я!!!!!!!! )))))))))))))))))

28

У нас еще гости!! Я даже не догадываюсь кто!

29

Привет всем!!!! Как я рада оказаться на форуме с таким жизнерадостным названием :flag:

30

Разростаемся!УРРАаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Заходи и стар ,и млад,поболтать здесь каждый рад.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно