Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Заходи и стар ,и млад,поболтать здесь каждый рад.


Заходи и стар ,и млад,поболтать здесь каждый рад.

Сообщений 31 страница 60 из 885

31

Анимашка написал(а):

Разрастаемся!УРРАаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то!!! Хорошего должно быть много!

32

Все, я временно не в эфире. Мужчина моей мечты домой вернулся.Но обещаю зайти! Глядишь и принесу чего с собой.

33

Всем приветик!! Где домики заводить?

34

Алёнушка рада видеть знакомые лица!!!

35

Сейчас Аллочка! Строим!!!

36

Alunchik,теперь я знаю,что такое счастье!оно состоит в том,что друзья рядом и твой ангелочек будет утром мне улыбаться!
Сейчас решаем,как назвать наши домики...Может у тебя есть предложение?

37

Девочки, а у меня вопрос - а нужны ли отдельные домики? Я вот например за болтушки по темам. Мне кажется так удобнее... или я просто так привыкла?

38

Анимашка написал(а):

Девочки, а у меня вопрос - а нужны ли отдельные домики? Я вот например за болтушки по темам. Мне кажется так удобнее... или я просто так привыкла?

Давайте,кто захочет,тот заведет,иногда так интересно узнавать про жизнь друг друга!

Поздравляю всех нас с новым модератором во флористике!Анимашка,за работу!

39

О как! Зашла на пять минут и уже модератор! ))))))))))))) Я согласна, если вас устраивает модерация раз в три дня. )))))

40

Alunchik написал(а):

Всем приветик!! Где домики заводить?

Аллочка, я так рада!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!
Алёнушка, привет!!!
Анимашка, привет!!!

Я за домики и за болтушки в темах. Вообщем, за всё и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!

41

Анимашка написал(а):

О как! Зашла на пять минут и уже модератор! ))))))))))))) Я согласна, если вас устраивает модерация раз в три дня. )))))

Нас утсраивает ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лишь бы вам было удобно и хорошо!!!

42

Добрый вечер)

43

Наташа - с новым званием! Ты себе Генеральный штаб построишь - я так думаю[взломанный сайт]

Светочка - добрый вечер!

Отредактировано ирина (2009-02-17 21:20:45)

44

Ириш, фотоаппарат починила? Не томи! Жду сердечко!!!!!!!

45

Нет Света - он гад такой фотографирует как в тумане!Боюсь придется новый покупать!

46

Легенда, добрый вечер!!!
Всем-всем доброго времени суток!

47

Легенда,добрый вечер!Приятно познакомиться!

48

Капелька, добрый!!!!!!!!!!!!!!! )

49

Света - как там твоя тема персональная поживает? Обживаешься?Пойду погляжу :flag:

Что там пусто пока - давай открывай там по своему вкусу как решишь и как удобнее

Отредактировано ирина (2009-02-17 21:45:13)

50

Mila, приветик!)

51

Мне пока не до генерального штаба. Надо отпрысков по койкам раскидать, но перед этим их еще выловить надо. А потом я еще сделала фото новой работы, отнести в декупаж. Кстати, я там в приколах отметилась. :D

52

Я видела твою лошадь! Супер!

53

Сейчас зайду...посмотрю)

54

Это он. :D  :D  Медитирует. :D  :D

55

А я думала за сигаретами зашел![взломанный сайт]

Отредактировано ирина (2009-02-17 22:03:35)

56

)))) Наши лошади -  самые читающие в мире))))))))

57

Легенда написал(а):

)))) Наши лошади -  самые читающие в мире))))))))

именно так. вчера тоже посмеялась над этим снимком!!!
Наташа, как ты успела его сделать? :D

58

Привет! Рада всех видеть!

59

Вот я и опять с вами!
С утра занесла на квартиру обои для кухни. Потом бегом на электричку, два часа в пути и я в гооде детства. Заглянула к своим, сдала отчеты в пенсионный фонд. Потом пришлось вызвать такси, чтоб успеть съездить в соседний город на мебельную фабрику. Доплатила за свою кухню. Встретилась там с руководителем фирмы, которая будет мне ее доставлять-собирать, уясниа интересующие меня ньюансы этого дела. Опять два часа в электричке, и вот я здесь!

60

Любовь V.Любушка - ну у тебя и график! А в каком районе у тебя новая квартира?


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Заходи и стар ,и млад,поболтать здесь каждый рад.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно