Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Смотрите ли вы сериалы.


Смотрите ли вы сериалы.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
только российские

18% - 3
смотрю многие и регулярно

25% - 4
только детективные

6% - 1
вообще не смотрю

25% - 4
свой вариант

25% - 4
Голосов: 16

1

Согласно статистике, сериалами увлекаются примерно 85% прекрасного пола, в возрасте, в основном, от двадцати пяти, до семидесяти лет. Казалось бы, сериалы – достаточно безобидное увлечение, однако современные медики предупреждают, что эти многосерийные «мыльные» и прочие «оперы», могут нанести достаточно ощутимый вред женскому здоровью.

Сериалы могут привести к лишнему весу и офтальмологическим проблемам. Те же статистические данные показывают, что из женщин, любящих сериалы, около 70% смотрит не один и не два сериала в день, а три-четыре, соответственно, проводя в неподвижности перед телевизором около четырех-пяти часов в день.

Нередко представительницы прекрасного пола еще и лакомятся, во время просмотра сериалов, чипсами, орешками, сладостями, и тому подобными вкусными, но весьма калорийными вещами.

В результате, женщины серьезно прибавляют в весе, что в свою очередь, может обернуться для них сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями суставов, диабетом, и прочими неприятностями. К тому же, постоянное длительное времяпрепровождение перед телевизором, достаточно часто приводит также к ухудшению зрения.

Сериалы нередко становятся источником депрессий и неврозов. Наблюдая за «реальной жизнью» на экране, очень часто женщины начинают желать того же, что имеется в наличии у героинь сериалов, но далеко не всегда - у настоящих представительниц прекрасного пола.

Просматривая сериалы, женщины очень часто завидуют внешности героинь, их материальному положению, их семейным и романтическим отношениям, их успехам в карьере и личной жизни, и так далее.

Зависть и невозможность достижения экранного «идеала», может привести к депрессии, а у особенно чувствительных представительниц прекрасного пола на этой почве возможно развитие неврозов и тому подобных заболеваний.

По специальным материалам

2

Вообще не смотрю!

3

А я смотрю детективные сериалы..

4

Люблю очень, например Лост, Выжившие, Визитеры, За гранью, Доктор Хаус, Хранилище 13, Регенезис, Доктор Тырса.

5

Обычно занимаясь основным делом (ужин, глажка, компьютер и т.д.) люблю включать телевизор и смотреть. То есть он у меня работает как фон. А если это сериал - вообще замечательно. Отвлечешься ( да хоть 10 серий пропускай) - все равно потом все поймешь.... И пусть кто-нибудь скажет, что это не так ....

Отредактировано Катюшка (2011-01-19 23:46:42)

6

Катюшка написал(а):

все равно потом все поймешь....

Согласна полностью. Тоже очень часто так смотрю.

Mila написал(а):

А я смотрю детективные сериалы..

Очень люблю их смотреть но увы очень быстро догадываюсь кто преступник

7

Кошка написал(а):

Очень люблю их смотреть но увы очень быстро догадываюсь кто преступник

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Тот же вариант!!!!!

8

Не смотрю .

9

Северянка написал(а):

Люблю очень, например Лост, Выжившие, Визитеры, За гранью, Доктор Хаус, Хранилище 13, Регенезис, Доктор Тырса.

Я как Алена, тоже люблю фантастику, будь то сериал или просто фильм, мне не важно, но к счастью, что-то новенькое бывает крайне редко, поэтому практически не смотрю.

10

Если считать сериалом фильмы типа "ТАСС уполномочен заявить..", то ТАКИЕ сериалы я смотрю. Остальные - нет!!!
Что касается детективных сериалов типа "Ментов", "Тайн следствия" и т.п., то они страшно далеки от реальности. И ошибочки там встречаются...процессуального характера. А я юрист, так что..

11

Сейчас смотрю, потому что стала домохозяйкой (маленький ребенок), а когда работала не то что сериалы новости некогда было смотреть.

12

Лена написал(а):

Что касается детективных сериалов типа "Ментов", "Тайн следствия" и т.п., то они страшно далеки от реальности. И ошибочки там встречаются...процессуального характера. А я юрист, так что..

Мне кажется,что первые серии еще смотреть можно,а вот продолжения..Смотришь и думаешь:или я такая умная или они такие..... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

13

Лена написал(а):

И ошибочки там встречаются...процессуального характера. А я юрист, так что..

Смотрю как комедийный сериал, весело https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

14

бБывают такие сериалы, что лучше обычного фильма. Если понравился сюжет - смотрю.

15

смотрю короткие сериалы, которые идут не больше недели.

16

раньше смотрела латино, а сейчас с ребенком только детские смотрю

17

Раньше редко смотрела,но вот подсела на сериал Великолепный век. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

18

а я жуткий сериаломан))) Правда все фильмы фильтрую, не смотрю все подряд

19

Капучинка написал(а):

а я жуткий сериаломан))) Правда все фильмы фильтрую, не смотрю все подряд

Что сейчас смотришь?

20

сейчас Анатомию Грей или Анатомию страсти  - в разных источниках по-разному. Еще начала смотреть сериал Область тьмы, пока только 2 серии вышло. Но одноименный фильм мне понравился больше

21

Пересматриваю декстера, сверхъестественное и доктора хауса.

22

Мне шерлок нравится

23

Больше нравятся сериалы по типу "Джейе Эйер" с драмой и хеппиендом.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Смотрите ли вы сериалы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно