Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Горячее » Приглашаю всех к столу.


Приглашаю всех к столу.

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Давайте в этой теме будем рассказывать,что готовим сегодня!На завтрак,обед,ужин. :writing:

2

У нас сегодня на ужин была курочка и тушенная капуста.
http://odinochestvo.moy.su/XXX/840f973aeceff8e145c9c7ed637480bc.gif

3

У нас на ужин плов!

4

Можно, конечно, и рассказывать....но я готовлю редко...только тогда, когда выходные....а так сметаю все, что родители приготовили) Пришла поздно, поэтому навернула пару бутеров с паштетом из куриной печенки...папа делал)

Мил, а сегодня что готовить будешь на Шаббат? Я в ноябре в Израиле у друзей была...вот там мне пришлось готовить на Шаббат для гостей..какой-то рыбный суп , хотя сама я его не люблю...рыбу, курицу...салаты... Ну и досталось мне) Надо было еще помнить, что палочкой для рыбы нельзя переворачивать курицу...нельзя путать сковородки, т.к. они раздельные для разных продуктов....даже губки для мытья подразделяются по продуктам....в чашке для кофе нельзя пить чай...Эх!

5

Ларчик, спасибо за рецептик!!!

Легенда написал(а):

Надо было еще помнить, что палочкой для рыбы нельзя переворачивать курицу...нельзя путать сковородки, т.к. они раздельные для разных продуктов....даже губки для мытья подразделяются по продуктам....в чашке для кофе нельзя пить чай...Эх!

:D порядок есть порядок!!!

6

Легенда написал(а):

Я в ноябре в Израиле у друзей была...вот там мне пришлось готовить на Шаббат для гостей..какой-то рыбный суп , хотя сама я его не люблю...рыбу, курицу...салаты... Ну и досталось мне) Надо было еще помнить, что палочкой для рыбы нельзя переворачивать курицу...нельзя путать сковородки, т.к. они раздельные для разных продуктов....даже губки для мытья подразделяются по продуктам....в чашке для кофе нельзя пить чай...Эх!

Света,твой друзья придерживаются строгих религиозных традиций?
Мы придерживаемся светского образа жизни.Поэтому нам живется легче!

7

Сегодня приглашаю  на обед.
У меня бульон от индюшки :D
Крылышки куриные,маринованные в горчице(сейчас в духовке доходят)
пюре и жаренные баклажаны.
На сладкое чем угостить?Есть тортик(покупной)я творожный не успела,ждала Ларчика рецепт.
Или лучше фрукты?

8

Милочка как у тебя все вкусно!!!! Представляю какой аромат из кухни доносится!!!! А я здесь мучаюсь, хочу шампиньоны замариновать и Сереге на завтра что-0нибудь вкусное приготовить.....

9

А у меня тушится кролик с картошкой и овощами[взломанный сайт]

10

Ирина написал(а):

А у меня тушится кролик с картошкой и овощами

Да,кролик это вкусно!!!!Как давно его не ела!!!!

11

Мил, не все....

12

Буду печчь ватрушку - муж любит, тесто слоеное размораживается, творог еще в магазине - но мысленно уже все готово :rofl:

13

Я тоже люблю)

14

Пельмешки купили, морковку по-корейски салатик, соусы разные, салатик из свежих огурчиков-помидорчиков-перчика болгарского нарезала я сама. На десерт муж купил маковые подковки и тортик.

15

А я в магазин так и не сходила за творогом, но так как тесто разморозилось - испекла пирог  с яблоками(свои заморожены в морозилке) и черничным вареньем - сижу пробую....... вкусно!

16

А я сейчас блины буду делать.С печенкой и творогом.

17

Смотрю на Вас и совсем нисколечки не завидую.Раньше готовила шикарно.
И гости ждали от меня все новых и новых блюд.
А теперь живу сама,готовлю редко.
Буду  теперь у Вас  со стола маленько тянуть.

18

Симона написал(а):

Буду  теперь у Вас  со стола маленько тянуть.

Приятного аппетита!

Симона написал(а):

Раньше готовила шикарно.

А рецептиками с нами поделишься?

19

Милочка!Так они уже устарели.Еще Брежневских времен.
Но есть и коронные.Надо рецепты найти,я их уже давно  заморозила.

20

Симона написал(а):

Так они уже устарели.Еще Брежневских времен.
Но есть и коронные.Надо рецепты найти,я их уже давно  заморозила.

Нет ничего лучше и вкуснее старых рецептиков.а брежневские просто ностальгию навевают... :crazyfun:

21

Вот таким столом встречала нас Ларчик!
http://i013.radikal.ru/0904/c7/f4a5e6e5b52f.jpg
А описывает все эти изыски пусть она сама!
Ларчик, а-у!

22

Любушка, шикарный стол!!!

23

У нас сегодня окрошечка и соляночка.

24

Любовь V. написал(а):

Вот таким столом встречала нас Ларчик!

Только сейчас увидела!!!!
Ларчик,хочу к тебе!!!!!!

25

Сегодня к ужину у нас-рыбья икра,рыбные котлеты,пюре,икра из баклажан.Творожная запеканка(меню составлено Андреем)

26

Милочка а от Одессы до Москвы самолетом и не так уж далеко, ЖДУУУУУУУУУУ https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

27

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Mila написал(а):

Ларчик,хочу к тебе!!!!!!

Милочка а от Одессы до Москвы самолетом и не так уж далеко, ЖДУУУУУУУУУУ

28

Милочка как у тебя всегда вкусно и разнообразно  А рыбью икру как ты готовишь, что с ней делаешь?

29

Lar7ik написал(а):

рыбью икру как ты готовишь, что с ней делаешь?

Сырую икру(лучше всего щучью,но у меня сазанья) присаливаю,лучше на сутки в холодильник.
Затем взбиваю до пены и начинаю вливать подсолнечное масло(все на глаз),немного лимонного сока,ссвежего лука.Все взбивается и в холодильник.Затем можно на хлеб.Мои такую любят больше чем красную икру.
Но есть много разных рецептов.Может поделимся?

30

Милчка удивила, спасибо, уношу в свю копилку!


Вы здесь » Капельки радости » Горячее » Приглашаю всех к столу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно