Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Витражи и другие работы со стеклом. » Витражи и другие работы со стеклом и керамикой.


Витражи и другие работы со стеклом и керамикой.

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

virina
уау, какие изысканные!!!
РулящаЯ
Мне и первый вариант очень нравился, и этот хорош!!!

992

virina, Спасибки)) фужеры утоненные получились, благородные такие, КРАСОТА!!! [взломанный сайт]
Lostris, Спасибо)) Я люблю перестраховываться, т.к. ваза с водой в тесном контакте, я покрываю ее стекловидным лаком (Идеевским), отлично держится, я дитёнку кружку делала каждый день в ходу, в воде ит.д. и все на месте http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif А ваза вообще обычным акрилом выполнена, так что ее покрывать обязательно.

993

Вириша фужеры великолепные и изысканные! Ювелирная работа!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Я умираю от восторженных чувств! Давно так руки не чесались что-то разрисовать, после таких стимулов очень трудно удержаться!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
РулящаЯ, ваза действительно еще больше похорошела! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

994

Спасибо, девочки, спасибо большое за добрые слова [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

995

virina написал(а):

свадебные бокалы для знакомой пары

Вириночка! [взломанный сайт]


Вы здесь » Капельки радости » Витражи и другие работы со стеклом. » Витражи и другие работы со стеклом и керамикой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно