Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Что ты сейчас делаешь.Новости твоего дня.Продолжение..


Что ты сейчас делаешь.Новости твоего дня.Продолжение..

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Открыла продолжение нашей темы о новостях. [взломанный сайт]

2

Всем приветик!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

3

Анимашка написал(а):

Всем приветик!!!!

Приветик!
Как же быстро выходной пролетает!!!

4

Mila написал(а):

Как же быстро выходной пролетает!!!

у кого пролетает, а у кого и не начинался https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif ...курицу в кефире утопила,мясо разделала,виноград на вино купила,собакам кушать сварила.Сейчас [взломанный сайт] и делать вино...ой,забыла - куриный балык засолила, и самое главное - с мужем поговорила!!! Вот пока и все мои новости.

Отредактировано Ириска (2011-09-10 13:58:43)

5

НИЧЕГО себе новости!!!!! А я отвезла материал, забрала тарелочку, встретила знакомую, посидела с ней в кафе и сейчас идем за продуктами на завтра. Сделаю судака в кляре, картошечку, салатиков разных... [взломанный сайт]

6

Ириска написал(а):

...курицу в кефире утопила,мясо разделала,виноград на вино купила,собакам кушать сварила.Сейчас  и делать вино...ой,забыла - куриный балык засолила, и самое главное - с мужем поговорила!!! Вот пока и все мои новости.

Анимашка написал(а):

А я отвезла материал, забрала тарелочку, встретила знакомую, посидела с ней в кафе и сейчас идем за продуктами на завтра. Сделаю судака в кляре, картошечку, салатиков разных...

А ко мне приятельница-соседка забежала на минутку,полтора часа за коктейлем мохито просидели.Наболтались!!!

7

Анимашка написал(а):

посидела с ней в кафе и сейчас идем за продуктами на завтра.

а меня девчонки звали шампанское пить, но сегодня с меня выпивоха никакая!!!

Анимашка написал(а):

Сделаю судака в кляре, картошечку, салатиков разных.

мням-мням -вкусноhttp://smayli.ru/data/smiles/yazik-164.gif

Mila написал(а):

А ко мне приятельница-соседка забежала на минутку,полтора часа за коктейлем мохить просидели.Наболтались!!!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
...я без сил -на диванеhttp://smayli.ru/data/smiles/emocii-1733.gif

8

С чашечкой кофе собираюсь на работу....Сегодня до вечера...
Хорошего всем дня! [взломанный сайт]

9

Получила огромное удовольствие!
Посмотрите!

10

Всем доброе утро и хорошего дня!
Я на работу! [взломанный сайт]

11

Доброе утро https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif Сын пилит камни - иду доделывать мелочи.Всем хорошего дня и настроения [взломанный сайт]

12

Всем доброй субботу! [взломанный сайт] Бегу в магазин за продуктами.

13

Капелька написал(а):

Всем доброй субботу!

Отдыхаю!
Рассматриваю вчерашние фото...

14

15

Прочла и решила поделиться со всеми.

ПОЗИТИВ ОТ ОДНОЙ ОЧЕНЬ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ

"На днях одно юное созданье спросило меня, каково быть старой.
Я несколько растерялась, поскольку не считаю себя старой.
Увидев мою реакцию, созданье страшно смутилось, но я сказала, что вопрос интересный,
что я обдумаю его и сообщу свои выводы.

Старость, решила я, это дар. Сегодня я, пожалуй, впервые в жизни стала тем человеком, которым всегда хотела быть.
Нет, речь не о моем теле, конечно!
Иногда это тело вызывает у меня отчаяние: - морщины, мешки под глазами, пятна на коже, отвислый зад.
Часто меня шокирует старуха, которая обосновалась в моем зеркале, но переживаю я недолго.
*
Я бы никогда не согласилась обменять моих удивительных друзей, мою замечательную жизнь, мою обожаемую семью на меньшее количество седых волос и на плоский подтянутый живот.
По мере того как я старею, я стала к себе добрее, менее критичной.
Я стала себе другом.
Я себя не корю за то, что съела лишнее печеньице, за то, что не убрала постель, за то, что купила эту идиотскую цементную ящерицу, в которой я абсолютно не нуждаюсь, но которая придает такой авангардный оттенок моему саду.
Я имею право переедать, не убирать за собой, быть экстравагантной.
Я была свидетелем того, как многие слишком многие дорогие друзья слишком рано покинули этот мир, еще не поняв, не испытав великую свободу, которую дарует старость.
<cut text="Читать далее...">*
Кому какое дело, если я читаю до четырех часов утра и сплю до полудня?
Я сама с собой танцую, слушая замечательные мелодии, и, если мне иногда хочется поплакать над ушедшей любовью, что ж, поплачу.
Я пройдусь по пляжу в купальнике, который еле удерживает располневшее тело, если захочу, я кинусь в океанскую волну, несмотря на полные жалости взгляды со стороны юных существ, одетых (раздетых?) в бикини.
Они тоже состарятся.
*
Иногда я бываю забывчивой, это правда.
Впрочем, не все в жизни достойно запоминания, а о важном я вспомню.
Конечно, за эти годы мое сердце было разбито не раз.
Как может не разбиться сердце, если ты потерял любимого, или когда страдает ребенок, или даже когда любимую собаку сбивает машина?
Но разбитые сердца и есть источник нашей силы, нашего понимания, нашего сострадания.
Сердце, которое никогда не было разбито, стерильно и чисто, оно никогда не познает радости несовершенства.
*
Судьба благословила меня, дав мне дожить до седых волос, до времени, когда мой юный смех навсегда отпечатался глубокими бороздами на моем лице.
Ведь сколько же людей никогда не смеялось, сколько умерло раньше, чем смогли покрыться инеем их волосы?
Я могу сказать "нет" абсолютно искренне. Я могу сказать "да" абсолютно искренне.
По мере того как ты стареешь, все легче быть искренним.
Ты меньше заботишься о том, что другие думают о тебе.
Я больше не сомневаюсь в себе.
Я даже заработала право ошибаться.
*
Итак, в ответ на твой вопрос, могу сказать: мне нравится быть старой. Старость освободила меня.
Мне нравится тот человек, которым я стала.
Я не буду жить вечно, но, пока я здесь, я не стану терять времени на переживания по поводу того, что могло случиться, но не случилось, я не стану переживать по поводу того, что может еще случиться.
И я буду есть сладкое на третье каждый божий день".

Автор - В. Познер. О старости. (Точнее письмо одной его давней знакомой дамы из Америки. Американская знакомая - Филлис Шлоссберг) // Esquire №3 июль-август 2005

16

Mila написал(а):

не все в жизни достойно запоминания,

Хорошая фраза! Очень часто я не могу вспомнить многих деталей из прошлой жизни и во всём виню свою плохую память, типа, склероз да и только! А потом думаю: а может, память нарочно вычеркнула эти детали, как нечто несущественное или тревожное, чтоб не причинять мне боли воспоминаниями? Подумав так, я перестала переживать по этому поводу! Что было, то прошло.
Согласна с автором, что у этого золотого возраста есть свои преимущества. Я смотрю на мучения учащейся молодёжи и облегчённо вздыхаю, что мне испытания учёбой уже не предстоят. Я смотрю на молодых людей, ищущих любовь и вторую половинку для создания семьи и опять радуюсь, что мне это давно не нужно. Я смотрю на людей, жаждущих сделать карьеру и опять радуюсь, что профессия у меня есть и менять ничего не надо. Я смотрю на молодых родителей и понимаю, что у них ещё всё впереди (поднять детей, воспитать, выучить), а у меня уже взрослый сын, мне не надо заводить детей, рожать и т. д.  Я смотрю на молодых коллег по работе и вижу, что у них ещё весь трудовой стаж впереди, а у меня за плечами 31 год работы и мне уже не много до пенсии.  Я могу хотя бы этим событиям в моей биографии сказать "гуд бай"! А что будет - поживём , увидим!

17

Бугенвиллея написал(а):

а может, память нарочно вычеркнула эти детали, как нечто несущественное или тревожное, чтоб не причинять мне боли воспоминаниями? Подумав так, я перестала переживать по этому поводу! Что было, то прошло.

...а память вообще избирательная штука. Я могу не помнить, что со мной было год назад, а когда было мне  3 года - помню.Или смотрю старые фотографии и ... не помню,что и как на одной из них или наоборот...помню все детали до мелочей. Танюша, я с тобой согласна!!! Наша память, нас бережет. Может старость и не всегда радует, но я давно говорила своему мужу, что пусть мне 10 лет подряд будет 45, чем 10 лет подряд - 20 лет. И я до сих пор так думаю!!! В 20 лет еще "ветер" в голове и в друзьях разбору нет, а сейчас остались только верные друзья...с годами появилась уверенность в себе...какой-то опыт...и розовые очки куда-то делись, я стала терпимее к окружающим... в 20 лет думаешь, что еще вся жизнь в переди,а сейчас радуешься каждому дню... долго можно перечислять.Нет, молодость прекрасна, но ... я спокойна, что мне не 20 - (2 сына выросли хорошими людьми, и внук бегает, и мужу хорошо дома, и есть люди к которым можно обратится в трудную минуту или просто поплакать на плече...) и рада,что моя память не все помнит...

18

Детки и фокус  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Про старость... я думаю стареет только тело и никогда душа. По крайней мере если она была молодой, потому что мне иногда кажется что есть люди уже родившиеся со старой душой.... У меня конечно жизнь только начинается и голова седая с 18 лет... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif  И я тоже согласна про память и про свободу. Это точно!!!!! Раньше смотрю свои фото и все мне не нравится... а сейчас смотрю на те фото и умиляюсь с себя той. Смешная и совсем другая... Смотрю на свои фото сейчас и может не всем довольна, но проблемы в этом не вижу... [взломанный сайт]  Раньше не любила фотографироваться - вдруг фото не удачное получится. А сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! на память.   :D

19

Ириска написал(а):

Может старость и не всегда радует, но я давно говорила своему мужу, что пусть мне 10 лет подряд будет 45, чем 10 лет подряд - 20 лет. И я до сих пор так думаю!!!

Мне тоже нравится мой возраст сейчас,чем 20 лет назад!

20

Mila написал(а):

Мне тоже нравится мой возраст сейчас,чем 20 лет назад!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

21

Милочка спасибо за подборку!!! Впервые за несколько месяцев с утра стало настроение хорошим!!!! [взломанный сайт]

22

Милочка, отличный

Mila написал(а):

ПОЗИТИВ ОТ ОДНОЙ ОЧЕНЬ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ

[взломанный сайт] и спасибо всем за комментарии. Я согласна с каждой из вас.
В каждом возрасте есть своя прелесть!!!

23

Катюшка написал(а):

Милочка спасибо за подборку!!! Впервые за несколько месяцев с утра стало настроение хорошим!!!!

[взломанный сайт]

Капелька написал(а):

В каждом возрасте есть своя прелесть!!!

[взломанный сайт]
Очень рада,что вам понравилась подборка!

24

Покрасила волосы и присела к компу с чаем и пирогом. Неделю ночной смены отработала, еле пришла в себя. Надо признать, что ночью работается очень спокойно, народу мало, начальства нет (кроме мастера на побегушках), никто вокруг не бегает и на нервы не действует. Конечно, дома после работы уже ни на что нет ни сил, ни желания. Но все дела переделала сегодня, и муж помог.

25

Бугенвиллея написал(а):

Неделю ночной смены отработала, еле пришла в себя. Надо признать, что ночью работается очень спокойно, народу мало, начальства нет (кроме мастера на побегушках), никто вокруг не бегает и на нервы не действует. Конечно, дома после работы уже ни на что нет ни сил, ни желания. Но все дела переделала сегодня, и муж помог.

Танечка,а как теперь будешь работать?В какую смену?

26

Мила, теперь, естественно, с утра....три дня, а там уже праздничные дни: еврейский Новый Год! Можно отдохнуть! [взломанный сайт]

27

Бугенвиллея написал(а):

теперь, естественно, с утра....три дня, а там уже праздничные дни: еврейский Новый Год!

Так вы уже в среду не работаете?Хорошо,а мы полдня,до 13.

28

Mila написал(а):

Так вы уже в среду не работаете?Хорошо,а мы полдня,до 13.

Работаем, но полдня можно уже не считать.... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

29

Бугенвиллея написал(а):

Работаем, но полдня можно уже не считать....

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

30

занимаюсь многими делами одновоременно [взломанный сайт]


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Что ты сейчас делаешь.Новости твоего дня.Продолжение..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно