Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Время подъема утром.


Время подъема утром.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

За сколько времени до выхода из дома вы встаёте утром?
15-20 минут

10% - 2
45минут

10% - 2
60 минут-полтора часа

65% - 13
2часа

5% - 1
не работаю

5% - 1
другое

5% - 1
Голосов: 20

1

Как же тяжело утром вставать на работу!
Особенно,если хочется выпить чашечку кофе перед компом и побродить по форуму!
Иными словами-как проходит Ваше утро!
[взломанный сайт]

2

Если мне нужно идти куда то с утра,я встаю за два часа потому, что нужно окончательно проснуться!, привести себя в порядок! И спокойно попить кофе у компа с другом форумом!!!! [взломанный сайт]

3

Утром встаю приблизительно за час или полтора. А иногда вылетаю за 15 минут после подъема с кровати  и тогда плевать на внешний вид https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

4

Мне нужно часа полтора,чтобы спокойно собраться и

Аско написал(а):

попить кофе у компа с другом форумом!!!!

5

Я поднимаюсь легко, даже если вечером легла поздно, я уже рассказывала, что я совинный жаворонок, могу лечь поздно и встать, как огурчик. Завожу будильник на час раньше выхода, чтоб собрать Настю в школу, попить кофе, собрать коробочки с едой Вове и Насте. А комп утром занят моей второй половиной. Выхожу на работу за 15 минут до ее начала, благо идти не далеко.

6

Светик написал(а):

Выхожу на работу за 15 минут до ее начала, благо идти не далеко.

тот же вариант!

7

А у меня будильник на 5.45 утра, оставляю 15 минут на полёживание...встаю в 6.00, а 7.00 уже стою на остановке жду подвозку на работу. Итого 1 час на все подготовки( умыться, позавтракать, одеться, накраситься). На форум не захожу, слишком рано, да и времени в обрез.

8

У меня на 6-20 заведен. Выхожу из дома 6-50. Встала, приняла душ, накрасилась и в путь. По утрам не завтракаю. В 7-35 я на работе. В 9-00 завтрак

9

Сейчас в декрете, как малыш встает, зачастую это 6 утра, а до декрета, за час до работы)

10

Бугенвиллея написал(а):

А у меня будильник на 5.45 утра, оставляю 15 минут на полёживание...встаю в 6.00

Это про меня.

11

И я встаю в 6. Летом это гораздо проще,конечно, а сейчас тяжеловато, солнышко не будит.

12

Будильник на 6. Просыпаюсь всегда раньше,а встаю чуть позже..:-) Но все равно часа за полтора до работы. Живность не даст поспать-горшки мыть,еду  подавать и гулять с собачкой.

Все остальное-гораздо проще и быстрее.

13

Чаще всего за час до выхода из дома, но бывают ситуации разные

14

Обычно за час, но если очень хочется поваляться, то за 40 минут. За это время успеваю покормить и погладить кошаков своих, помыться, навести полный майкап (тон, тени, брови, ресницы, губы), собрать диван, сварить и выпить кофе (с недавнего времени еще и яйцо пожарить и съесть).
Вещи готовлю с вечера.
Приспособила конвеерное собирание - пока варится кофе (в турке) и жарится яйцо, успеваю убрать постель, собрать диван, застелить диван. Потом купание. Потом майкап в прикуску с яйцом и кофе. Попутно кормлю и глажу котов))) Все, я готова!

15

Resident Evil, неплохо вы справляетесь за 1 час.

16

С недавнего времени в этот час (или 40минут) входит десятиминутный прогрев машины!
А, ой, забыла! Я ж еще челку тяну! Благо кудряшки у меня свои и порой расчесываюсь просто пятерней.

Отредактировано Resident Evil (2015-11-09 15:21:18)

17

7 утра


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Время подъема утром.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно